Zap Zap (18+)

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.252
Симпатии
12.593
Интересно посмотреть на ее свежий диплом и на ее 4хлетную терапевтку, и на тот диплом тоже.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
33.510
Как настолько больной на голову человек может помогать другим? Себе помоги сначала, блин
Если вчитаться в ее пост, там вообще лютый пиздец. Оказывается, это терапия помогла ей понять, что если ты инстагура без профильного образования, но при этом лезешь учить людей жизни, то это не просто бесполезно, а вредно. Ояебу, а без терапии это было неясно, и какбэ норм. Запе сложно признать, что она цыганка по жизни, которая хочет шляться и трепать языком, а не работу работать. Давно бы могла обучиться на йога-тичера и честно зарабатывать бабки, а не побирушничать и засирать мозги подписчикам своими сраными инсайтами и нытьем.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
237
Симпатии
1.296
Если вчитаться в ее пост, там вообще лютый пиздец. Оказывается, это терапия помогла ей понять, что если ты инстагура без профильного образования, но при этом лезешь учить людей жизни, то это не просто бесполезно, а вредно. Ояебу, а без терапии это было неясно, и какбэ норм.
Вот это инсайт инсайтов. Интересно, а где она получает образование? В какой-нибудь шарашкиной конторе?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.252
Симпатии
12.593
Да у нее дохера инсайтов, которые для нормального взрослого человека не инсайт, а норма :)
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
83.580
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.533
Вот это инсайт инсайтов. Интересно, а где она получает образование? В какой-нибудь шарашкиной конторе?
А какая разница где она получает образование? Ее ебанутость не может исправить ни психотерапия, ни смена климата, ни материнство, ни, в конце концов, какой-никакой, жизненный опыт. Выводов пациент не делает, логику не использует. Но вместе с тем отсутствует и здравая оценка себя и пациент считает себя обязанным делиться своими успехами в терапиях и границах с другими. Стремление наполеона сделать наполеонами всех вокруг чтоб не скучно было- в ее Вселенной это норм
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.452
Симпатии
8.092
А какая разница где она получает образование? Ее ебанутость не может исправить ни психотерапия, ни смена климата, ни материнство, ни, в конце концов, какой-никакой, жизненный опыт. Выводов пациент не делает, логику не использует. Но вместе с тем отсутствует и здравая оценка себя и пациент считает себя обязанным делиться своими успехами в терапиях и границах с другими. Стремление наполеона сделать наполеонами всех вокруг чтоб не скучно было- в ее Вселенной это норм
Но вполне вероятно может исправить живительный тироксинчик - со мной он вообще чудеса творит
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.665
Симпатии
49.830
Не мой пациент, но раз увидело, принесу: Запка вынырнула в одной из хэнд-мейд групп в телеге. Вязать желает Screenshot_20240325_145457_Telegram.jpg
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
80
Симпатии
697
Чёрно-белое мышление во всей красе. Заранее соболезную будущим пациентам терапевтки...
 

Вложения

Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
33.510
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
307
Симпатии
2.970
Чёрно-белое мышление во всей красе. Заранее соболезную будущим пациентам терапевтки...
Какая же ёбнутая сука! Ребенка жалко конечно. Не знаю выберется ли Рада психологически из такого пиздеца как вырастет.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2
Симпатии
6
Дорогие, пациент меня забанил в инсте. Есть какой в телеграмме канал со сторьками? Подскажите плиз! А то упускаю течение болезни
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.252
Симпатии
12.593
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2
Симпатии
6
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.285
Ваш ребенок жив? Вы достаточно хорошие родители.


Пздц дура.


То есть алкаши, наркоманы, педофилы - хорошие родители, тольк потому, что их дети не померли?

И да, Зап, лепить, рисовать, клеить - это не для того, чтобы ребенок умел именно это делать. Это развитие мелкой моторики у ребенка и как следствие - гармоничное развитие обоих полушарий мозга.
И даже если ты ненавидишь это делать, что вполне нормально, то ребенку это нужно, для нормального развития. Для этого детей отдают в садики и на развивашки, где они этим занимаются со специально обученными людьми.


Но то ли дело 3-5летке рассказывать про войну, гендеры и смерть. Охуенно важно знание.
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
436
Симпатии
8.057
Как вообще можно столько лет ходить на «терапию», а в итоге кукуха отъезжает все дальше и дальше?! Мало того, еще и сама взялась лечить других. Просто кошмар.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.533
У зап же просто зашкаливает эгоизм. Настолько, что ей реально невыносимой кажется жизнь с ребенком, которого надо кормить и забирать из садика. Ага. И под эти свои эго страдания она подведет любую базу- войну, Путина, ущемление лгбт, запрет митингов или тупо внж Турция не продлила - она реально ебанутая, главная ебанина - потребность выставить себя страдалицей и получить бонусы с этого. И не важно коснулась ее лично какаято проблема или нет, повод будет всегд использован. А потребность, надо заметить, возникает каждый раз когда ей надо принудить себя что-то для кого-то сделать, позаботиться о ком-то помимо ее воли, суп ребенку сварить и тд. Потому что в ней тупо не заложено базовое желание сделать кому-то хорошо, кроме самой себя.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
33.510
У зап же просто зашкаливает эгоизм. Настолько, что ей реально невыносимой кажется жизнь с ребенком, которого надо кормить и забирать из садика. Ага. И под эти свои эго страдания она подведет любую базу- войну, Путина, ущемление лгбт, запрет митингов или тупо внж Турция не продлила - она реально ебанутая, главная ебанина - потребность выставить себя страдалицей и получить бонусы с этого. И не важно коснулась ее лично какаято проблема или нет, повод будет всегд использован. А потребность, надо заметить, возникает каждый раз когда ей надо принудить себя что-то для кого-то сделать, позаботиться о ком-то помимо ее воли, суп ребенку сварить и тд. Потому что в ней тупо не заложено базовое желание сделать кому-то хорошо, кроме самой себя.
Меня это тоже выносит. У нее совершенно нет понимания, что она должна заботиться о ребенке, а не тупо делать то, что не влом и по настроению. Каждый раз говоря о Раде, она все переводит на себя. Яяя, мне не нравится то и се, мне плохо вот это, меня все бесит... Какой профит от прочтения кучи книг по детской психологии, если ты, взрослая тетя, себя считаешь главным ребенком в семье?
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.285
Да, и она не понимает, что дети это в принципе не про то, что нравится, а про то, что надо.
Ну мало найдется людей, которым прям реально нравится вырезать и клеить, и на площадках тусить. Но мамки берут себя в руки и делают то, что положено, чтобы ребенок был развит по возрасту и интегрировался в социум. У меня личинка чуть старше Рады. Когда я рожала, я была как Зап и против садиков и системы. Но ребенок быстро мне показал, что система в воспитании рулит, ребенку это необходимо. И садики уже давно не те, что в нашем детстве. Даже в государственных детям в жопу дуют. И бы никогда сама так ребенка не развила, как это делают в саду. Они там и поют, и офигенные поделки делают, и рисуют. Где на это все взять ресурс работающей матери?

А эта дэбилка сливает на Раду все свои комплексы и травмы и считает, что делает благо. Раду уже жалко. По фоткам в инсте от нее идет вайб грустного ребенка.

Надеюсь это только кажется. Я просто привыкла к своей и ее садиковским подружкам. Они такие живые, бодрые, любознательные. А Рада как будто замороженная.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
25.412
Ну у Запы детство очень не сладкое было, там и родаки и братец ее.
Так что какие тут претензии, к сильно покалеченному человеку, а эта терапия ее херня какая-то ейбогу.
Мое многоличинистое, и прекрасно знает-понимает, как могут доставать детишки такого возраста (да и любого в принципе).
Мое искренне верило, что они с Андреем будут прикольные расслабленные родители, все-таки вдвоем с одним дитятей легко и йога и путешествия и все остальное (лишь бы деньги были).
Но что-то пошло по пизде, видимо из-за непроработанных запо-травм, ну или ее терапевтка хуйню насоветовала.

Продолжаем наблюдать.
Ну сами же говорите. Расслабленным может быть только психически здоровый. А психические на голову ебанутые откуда у них расслабленность возмется?
 
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
436
Симпатии
8.057
Фото запкиного «партнера». Как он вообще ее выносит?! Вещала там в сторис, как вылила на него кружку чая. Видимо, они нашли друг друга - два долбонавта. Интересно, как он ее называет? Партнерка? :zvez_ochki:
 

Вложения