Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Их архивов форума:
Божена Рынска
Петр Яковлев Передай папе при случае огромный привет от Женечки. Папа про меня в институте говорил: "Чудная, изумительная девка, но полный придурок!"
Божена Рынска
Котаны, передайте от меня некоторым странам, что в них уже семь лет как замужем за Игорем Малашенко.
:-)

Гыыы, Рюмошная У Шлагбаума закрыта где-то год уже, а гниду штырит до сих пор :mi_ga_et::sh_ok::sh_o_k::sh_ok2::privet:
Я Вам больше скажу.
Там ещё есть.
Из нового профиля:

О ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ БОЖЕНА
Кочевые племена надонцев-пиздарей с литальным исходом.

ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ
По жизни я Хуяшко-шмелеед
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Жека, если б ты имела хоть какое прилежание к работе, я б тебе работу придумала - брать собак на передержку, на прогулку, раз ты их так любишь. Но ты тупа и ленива:facepalm:соси на лёгком бризе за ром-бабу из серединки.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Вы всегда так мило Бздженьку защищаете. В теме Рылы вон тока по полному имени БоженаБожена. Божена сможет, да Божена накажет.
Глупости все это. У взрослых свои дела и заботы. Кто будет завидовать малолетке? Уж скорее будет "че ты как деревенская с косой до жопы ходишь, коромысла не хватает, сделай стрижку" :nyam: Такой бред может придумать только убогая Срынска, у которой все вечно ей завидуют, зла желают и принизить хотят. Хотя чему там завидовать. Страшненькая еврейская девочка-гидроцефал, с широкой костью, короткими пальцами и убогим мозгом. В настоящее время присоска на ширинке старика, разосравшегося с семьей и использующим ее как прислугу.
А я не только ее по полному имени, я всех, кроме рыла, да еще и на "вы". Я вообще довольно таки воспитанное и милое морское насикомое, которое даже на Алярму только однажды сорвалась и сейчас этого немного стыжусь.
Все мы люди, все мы человеки. Кроме княжеского бегемота.
Вы можете защищать боженину тетку и мою, сама я никого не защищаю.

Ув. отдел по борьбе с экстремизмом, а так же управление "К", убойный отдел и "Спортлото". Посадите пожалуйста всех. Женьку за газовые камеры, Ринку за разлитие говна, Наумова за побои, Бубуку просто посадите, у него коленки слабые. Можно по пояс в землю, пусть будет растение.
Бубука на свеклу похож будет.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Ну, тут дело такое. Если мну правильно помнит, то при рождении у человеческого детёныша всё тело (и череп) покрыты пушковыми волосами. После очередной смены пушковые волосы меняются на интермедиальные. Они тоньше, но пигментированы лучше. Затем, после периода полового созревания интермедиальные меняются на терминальные, которые могут отличаться цветом и формой. Т.е., ваша тётя подбила вас на стрижку в период, когда пушковые волосы сменялись интермедиальными. Это такой естественный процесс, который никто
го не минует. "И судьба ни при чём. И беда ни при чём. И тот ни при чём, кто за левым плечом." Так что тётя ваша тоже ни при чём. Даже если участие в жизни вашей семьи выразилось исключительно в стрижке ваших волос. "Не множьте сущности, помимо крайней на то необходимости." (с) Оккама.
Прошу прощения, без спойлера, не работает.
Я не виню тетю, своя голова на плечах была, могла бы и маму с бабушками послушать опять же)) Только к вопросу о волосах: у сестры волосы были в детстве такими же, как у меня, а она так и осталась кучерявой. Не знаю, сложилось ли так, просто описываю историйку из жизни, не более))
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
1.162
Симпатии
16.347
О, только на днях смотрела сериал "Ищейка" с Анной Банщиковой в главной роли и вспоминала нашу. Анна её ровесница - 1975 года (если нам верно называют дату рождения), училась в ЛГИТМИКЕ. То есть, теоретически, должны были пересекаться, если кто-то там учился хотя бы несколько лет на режиссёра недоучку.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Банщикова,_Анна_Борисовна
К Банщиковой она липла везде, где удавалось пересечься и попасть вместе в кадр. Анечка-Аня, сюсю-пусю и тому подобные нежности. Ну, и хвалила в своем духе, как обычно, что-то вроде того, какая та порядочная и безотказная еврейская душа.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Ой, давайте, давайте поскорее начнем!
По-моему, она представляет из себя молодую красивую женщину. Под замком у нее фотографии ее прелестных веселых деток, ее статного эффектного МОЛОДОГО мужа. А также фото свидетельства о браке. Диплома об образовании. Прекрасного домика в престижном пригороде. Масса друзей и коллег. Походы в разнообразные места в большой компании. Отдых в интересных местах. Она сама, прекрасно и со вкусом одетая, со стройной подтянутой фигуркой, копной густых блестящих волос, упругой круглой задницей. Все подписи к фото на трех языках, и на всех трех - ни единой грамматической ошибки.
А личность она весьма снисходительная к пожилым бездетным приживалкам, поэтому и аккаунт закрыла, чтобы не травмировать лишний раз этих жалких неудачниц.
Бомжена Малашенко пишет о себе что она из Сен-Пьер и Микелон. :-) Чем дальше в лес, тем забористее тараканы :galoperidol: :nepizdin:
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Прошу прощения, без спойлера, не работает.
Я не виню тетю, своя голова на плечах была, могла бы и маму с бабушками послушать опять же)) Только к вопросу о волосах: у сестры волосы были в детстве такими же, как у меня, а она так и осталась кучерявой. Не знаю, сложилось ли так, просто описываю историйку из жизни, не более))
Повторюсь. При смене интермедиальных волос на терминальные, волосы могут сменить цвет и форму ( т.е. кучерявость, волнистость и т.д.), а могут не сменить. Это никак не зависит от проклятий, заклятий, злых фей и сильно недобрых тётушек.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Повторюсь. При смене интермедиальных волос на терминальные, волосы могут сменить цвет и форму ( т.е. кучерявость, волнистость и т.д.), а могут не сменить. Это никак не зависит от проклятий, заклятий, злых фей и сильно недобрых тётушек.
Да я ж не спорю)))
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
1.162
Симпатии
16.347
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Она ебнулась? Это так, в пустоту вопрос.
Это ее боевым бегемотом накрыло. Если боевой бегемот не врет, как обычно. Если он вообще был на том мероприятии, имеем опыт, как изобразить присутствие: придти не к назначенному времени, а за сутки до, чтобы наделать фоток :govno_mamonta:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.013
Имею мнение, что нашу дуру в детстве мало пиздили. Нужно было больше. Может, хоть тогда бы причинно-следственные связи бы устанавливала: нагадила- получила. Глядишь, меньше бы гадила
Угу. Пожалеешь розгу - испортишь ребенка
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну, там цепочка Бомжения Малашенко, С Игорь Малашенко и Боженой Рынска.
Кажется, это делается через поделиться с друзьями (и выбирается с кем).
Эти аккаунты дружат между собой.
Правда, я не знаю, можно ли так делиться без принятия этой дружбы и как она могла подружиться с забаненным своим аккаунтом.
Как вариант - этот "новый" аккаунт был заведён давно и заранее "задружен". Но я не спец.
Сомневаетесь, что это сама Евгенья пишет?
Не сомневайтесь. Она. Сама. Своими собственными руками.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
У Львовны Малашенко в профиле и родной город Сен-Пьер и Микелон, и город проживания Юрмала. Чёт совсем :zvez_ochki:
А вот! :za_da_va_la:
Правда этот аккаунт ни за кем не замужем. :-)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
У Львовны Малашенко в профиле и родной город Сен-Пьер и Микелон, и город проживания Юрмала. Чёт совсем :zvez_ochki:
Тссс. Не спугните. Пусть транслирует мЕчты. Раньше-то мы только догадывались, а теперь она все выложит сама. Замужем за дедом, живет в Юрмале, родилась в приличной стране... ну и фсе такое. Как Платоша появится, там и рубашечку новую, красивую, с длинными рукавами ей подарят ::-):a_sh_ot:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Я считаю, что, если это не чья-то шутка, то это реально очччень смешно
УГ это.
Незавидна судьба владельцев золотых унитазов из Румынии
Из Венгрии.
Она ебнулась? Это так, в пустоту вопрос.
Нет. Всегда такая была.
Кажется, это делается через поделиться с друзьями (и выбирается с кем).
Эти аккаунты дружат между собой.
Правда, я не знаю, можно ли так делиться без принятия этой дружбы и как она могла подружиться с забаненным своим аккаунтом.
Как вариант - этот "новый" аккаунт был заведён давно и заранее "задружен". Но я не спец.
Сомневаетесь, что это сама Евгенья пишет?
Не сомневайтесь. Она. Сама. Своими собственными руками.
Можно тэгнуть, кажется, даже не друга, просто указать, типа "с кем ты".
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Кажется, это делается через поделиться с друзьями (и выбирается с кем).
Эти аккаунты дружат между собой.
Правда, я не знаю, можно ли так делиться без принятия этой дружбы и как она могла подружиться с забаненным своим аккаунтом.
Как вариант - этот "новый" аккаунт был заведён давно и заранее "задружен". Но я не спец.
Сомневаетесь, что это сама Евгенья пишет?
Не сомневайтесь. Она. Сама. Своими собственными руками.
Не то, чтоб прям сомневаюсь. Допускаю любой вариант развития этой ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.