• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
16.972
Два хомяка написали в приват во вконтактике что я жирная - ну я как бе в курсе;)
Жаль темы Бо больше не вижу;(
Вы герой, уважаемое! Тему Бо временно сделали невидимой, она вернется

Симпатии
6.966
Симпатии
16.972
Да ну, подумаешь фамильё мое доступно. Оно и так в инторнетах доступно. Я особо Бобошечку и не поносило;)
Да вы вообще нормально зашли и ушли, но у нас же поциент с фантазией :scare2: вам целую отдельную вселенную создали. Кстати завтра обещают посетить вас в этой самой отдельной вселенной :z_e_k:

Симпатии
50.035
Симпатии
50.035
Два хомяка написали в приват во вконтактике что я жирная - ну я как бе в курсе;)
Жаль темы Бо больше не вижу;(
Не особо вы и толстое. У нас тут среди поциков и потолще есть

Симпатии
50.035
висит пост, я его в фб вижу.
а я раньше видела, а сейчас вот чо вижу:
This Facebook post is no longer available. It may have been removed or the privacy settings of the post may have changed.

Но может это от того, что у меня нет экаунта на фейсбуке

Симпатии
952
а я раньше видела, а сейчас вот чо вижу:
This Facebook post is no longer available. It may have been removed or the privacy settings of the post may have changed.

Но может это от того, что у меня нет экаунта на фейсбуке
Я с голого не привязанного к аккаунту браузера его вижу.

Симпатии
6.966
мне больше всего понравилось, что я собиралась писать в мосгоруправу, а написала в ФСН:) прям как со спортлото)) а про "написать" это ей сдали два дяденьки, которые у входа в ее двор пасутся, они меня спросили зачем мы во двор зашли, я честно сказала - мол жители жалуются - грязно ужасно, они мне показали красивый фасад соседнего дома - говорят мол вот - все же сделали красиво - чего жаловаться.

Симпатии
16.972
мне больше всего понравилось, что я собиралась писать в мосгоруправу, а написала в ФСН:) прям как со спортлото)) а про "написать" это ей сдали два дяденьки, которые у входа в ее двор пасутся, они меня спросили зачем мы во двор зашли, я честно сказала - мол жители жалуются - грязно ужасно, они мне показали красивый фасад соседнего дома - говорят мол вот - все же сделали красиво - чего жаловаться.
Так грязно было внутри, а не по фасаду? А дяденьки эти были кто предположительно?

Симпатии
6.966
Грязно было везде, работы были только сделаны, большой мусор собрали в мешки, а пыль не смыли. Конечно, это на ногах в подъезд заносится, но вместо керхера, можно положить на входе мокрую тряпку. делов то. провода еще не убраны, дыры соответственно не заделаны. еще работы полный рост, чего там мыть , если опять будет грязно. Доделают и помоют.
А мужики были лет по 40+. типа водил при хозяевах. но такие, приблатненые. с цепураме. она с ними видимо на одном языке общается. я думаю они сразу поняли, что я не просто ошиблась двором :) хотя я и не скрывала, что зашла целенаправленно.

Симпатии
6.825
Ох, в фэйсбучике детектив прям у Божены. Кирилла Лятса хомяки пытаются деанонить)))) один из аргументов - он этот пост НЕ ЛАЙКНУЛ!!!! И это сборище ебанутых на нас пальцем показывает! :facepalm:

Симпатии
2.579
Грязно было везде, работы были только сделаны, большой мусор собрали в мешки, а пыль не смыли. Конечно, это на ногах в подъезд заносится, но вместо керхера, можно положить на входе мокрую тряпку. делов то. провода еще не убраны, дыры соответственно не заделаны. еще работы полный рост, чего там мыть , если опять будет грязно. Доделают и помоют.
А мужики были лет по 40+. типа водил при хозяевах. но такие, приблатненые. с цепураме. она с ними видимо на одном языке общается. я думаю они сразу поняли, что я не просто ошиблась двором :) хотя я и не скрывала, что зашла целенаправленно.
То есть, заинька наша к этому действу вообще никакого отношения не имеет. только в соцсетях распинается, как она устала штробить двор и убирать потом? Ну, прямо крошка Цахес!

Симпатии
6.410
Симпатии
93.757
А у меня вопрос, к кому это "к нам в Романов" Боженыч Язю зазывает приходить тренироваться? Я чот пропустила? Бо встала на путь фитоняши или выкупила клуб на сдачу с гуччей? ::-):

Симпатии
160.493
Ох, в фэйсбучике детектив прям у Божены. Кирилла Лятса хомяки пытаются деанонить)))) один из аргументов - он этот пост НЕ ЛАЙКНУЛ!!!! И это сборище ебанутых на нас пальцем показывает! :facepalm:
КАК он посмел???
я, правда, все равно не знаю, кто это, но КАК ОН МОГ

пирдуха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.