Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.768
Симпатии
86.373
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.975
Симпатии
46.158
Как здесь уже писали, что всё хорошее, что Марына делала для Клео - было во славу штанов.
Да пофиг, по факту Марина единственная кто хоть что-то для кошки сделал. Ей не нравится эта кошка, она её ненавидит, она ухаживает за кошью только ради Грихи, но ухаживает, Леслю привлекла к кормежке на время отпуска.
В этом плане она мне приятнее, чем Гриша с Шэнон, которые так любят кошку, что даже поделить её не могут, но ради отпуска на неё можно забить.
 
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
112
Симпатии
1.865
Нет, это, конечно, не Марина. Скорее, из секты свидетелей Марины.
Эти факты я тоже помню со стародавних времен. (Со слов Марины).

Про Газпром. Помню срач Марины с одноклассницей- это в бытность, когда только переехали в Израиль. Они тогда ходили кофе пить исключительно в Макдональдс (со своими шоколадками). И её одноклассница подколола: типа там кроме Макдональдс негде или ты только на Мак и заработала? Ох, Марину тогда разорвало: она этот свой Газпром тыкала, а её одноклассница говорит: Ну я то знаю КАК ты туда попала, и дальше разноса бумажек не поднялась.
В ВК это было, но сейчас и не найти, наверное
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
195
Симпатии
3.534
Да не, это насикомое крайне... Своеобразное. Про энергии и прошлые жизни вещает, марина ебанутая в другом контексте и поток её бреда более связный.
О боги … спасибо за разъяснение. Я тут недавно, всех ньюансов не знаю. Но реально мысль, что ну не может здравый человек такое написать тут, была. Зачем хомякам то сюда ходить?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.958
Симпатии
109.239
Адрес
приют престарелых всадников
Их общение напоминает мне ждуль с зекулями. Когда встречаются бабы-инфантилки с тонкими психолухами-манипуляторами из пту, и диалог состоит из:

— люблю тебя малыш
— а я тебя больше люблю любимик
— любимка *сирдечки*
— малышка моя *сирдечки*
— *больше сердечек*

Каждый раз думаю, это ж насколько вам говорить не о чем друг с другом
Надень шапку молыш (с) ))
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.891
Милое, сейчас возрастные и с диагнозами уже 70-80, муа канадское и в прошлом с кошкой.
Но ведь клео была молодой и здоровой, тогда уж можно было баклажану и русалке по 15$ отжалеть на дражайшее животное, которое они якобы из любви поделить не могут (вспомнило притчу о царе соломоне, как он определил, кто настоящая мать - та, кто согласилась отдать ребенка другой женщине, лишь бы младенец остался жив).
Post automatically merged:

Со всех требует немедленно локацию прикрепить, сейчас же!
Чет три психолога ей вообще не помогают.
Post automatically merged:

марина может быть и засовывала палец в задний проход, чтобы клео сходила в туалет, но вы не обманывайтесь, она делала это не из сострадания или любви к животному. она делала это также, как драила туалеты.

марина сейчас 100% радее всех радых. наконец-то конкурентка за мужской хуй сдохнет, да, живодерка? все это время марине ничего не мешало шутить с хомяками о том, как кошке нужно помочь потеряться, открыв дверь на улицу. марина лайкала каждый комментарий с пожеланиями кошке сдохнуть и сама давала очевидные намеки на то, как ненавидит это животное.

у кошки были припадки. марина называла ее симулянткой, которая специально притворяется припадочной в этом соревновании за человеческий хуец и мужское внимание.

когда грегори оставил клео голодной ради секса, марина была счастлива, ведь ОНА ПОБЕДИЛА. блять ебанутая.

а как она шутила про кота твикса, намекая, что никто не собирается выкидывать клео?

и это ее мразотное «клюшка». сперва маруха обзывала клео «эта кошка», потом КАШОЛКА. а потом клео стала клюшкой, что вызывает у меня ассоциации только с кашолкой. и потом, почему нельзя просто называть кошку по имени, неужели язык отвалится, если ты просто скажешь «клео», не коверкая ее имя?

так что не обманывайтесь, не ведитесь на попытки марины создать видимость, что она адекватный человек, а не живодерка. ведь это она и пытается сделать)

грыга конечно в этой ситуации виновник номер один. он ничем не лучше канадского пенивайза. как стихи писать о том, какой ты херов спасатель - пожалуйста. а как провести с кошкой последние недели ее жизни - я даю по съебам на ямайку, да? у меня в голове не укладывается. смерть родного животного это смерть части твоей души. ты знаешь, что это могут быть последние недели жизни твоей кошки, неужели не хочется провести их вместе, неужели не хочется прирасти к животному, чтобы вы не отделялись друг от друга ни на секунду до самого последнего кошачьего вздоха? неужели не хочется утешить, когда ты знаешь и видишь, что кошке больно? не в отпуск на ямайку, просто выйти до магазина - уже трагедия, потому что не хочется терять эти последние минуты с родной душой. да что за мрази, я в шоке!
Еще добавлю, как маруха использовала собак для зарабатывания бабла, а потом как израсходованный материал выкидывала их.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
149
Симпатии
2.447
Клео очень жалко, но кажется усыпление самое гуманное, что можно сделать для бедной девочки( она так никому не нужна, из тех кто орал про любовь к ней, что даже ее пристроиством куда-то они не будут заниматься ибо напряг. Даже Марина не будет как мне кажется... Это какой-то серпентарий, смотришь и не верится, что это люди.

По поводу психологов: что-то мне кажется из них никто не в курсе как психологи то работают, что это такое и как с ними взаимодействуют. Такое ощущение, что подход как к пластическим хирургам "вот мне вот это не нравится, сделайте что-то с этим!" и так рааааз и всё. А если по другому или, не дай бомже, самому что-то надо делать, и в себе менять ещё какие-то вещи, то фуууу! Оценивающе кивают! Гроб, кладбище, лесли!
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.063
Симпатии
91.428
Почти что три недели назад пришлось усыпить моего сладкого пушистого пирожочка. У нас была почечная недостаточность в последней стадии, и узнали мы об этом, к сожалению, слишком поздно, так как это крайне коварная болезнь. Прожил он с нами после постановки диагноза всего ничего, около 4 месяцев. За эти 4 месяца мы никуда из дома не отлучались, я отменила все свои поездки (хотела поехать на новогодние каникулы к родителям, не поехала на свадьбу единственной лучшей подруги), а все для того, чтобы не оставлять его одного ни на один день. Даже не столько из необходимости давать лекарства и ежедневно делать уколы, сколько из-за того, что я его ужасно люблю и мне хотелось оставаться с ним рядом как можно дольше.
Как можно просто оставить больное животное, требующее ежедневных процедур, и укатить в отпуск??????? Это за гранью моего понимания. Так же как и люди, которые заводят питомцев, хотя даже не любят ни кошек, ни собак. А то, что ни Гриха, ни Шенное не любили Клео - после этой ситуации я уверена на 100000000000000000%. Заводя домашнего любимца - ты буквально берешь на себя ответственность за его жизнь. Потому что увы, но так сложилось, что мы живем намного дольше, и нам придется быть свидетелями их смерти. А всему этому, естественно, предшествует старость, в которой питомец может требовать повышенного внимания. В худшем случае смертельные болезни, когда помимо более усердной заботы необходимо давать лекарства, ставить уколы, что-то отмывать, перевязывать итд итп.
Просто сраные инфантилы (долбоебы, говнолюди, выродки и прочие плохие слова). СЛАВА БОГАМ, что этот говнопоэт догадался сделать себе стерилизацию! Даже гиенить ни над кем не хочется, просто желаю, чтобы на них на всех в старости положили гигантский хуй и забыли в каком доме престарелых (и умалишенных) их оставили.
милое, у меня в прошлом году тоже кошка из-за почечной недостаточности ушла, лечили, но первый ветеринар неправильно продиагностировал и болезнь за это время спрогрессировала, когда пошли к другому, было уже поздно. Сначала была надежда, но в один момент её не стало. Муа видело некоторое дерьмо в жизни, но это кажется самое травмирующее событие. До сих пор иногда накатывает. Вот и сейчас.

Да и усыпление это небезболезненная процедура, сначала делают обезболивающий укол и он очень болючий.
Post automatically merged:

Неодевочка и укурок оба хер забили на нее, когда она слепая ехала домой от врача.
Укурок, с которым они уже некоторое время встречались, вообще ничего не вякнул, когда она отложила визит по поводу того же глаза и поехала с ним в Европу (как по мне, это ненормально, как бы там ни было: если не знал про врача, то она сама дура; если знал, то я не знаю, что это за мудачизм вообще - мне кажется, просто по-человечески было бы лучше отказаться ехать с ней, хотя он ей и не нянька).
По-моему, коснулось. Ну да, она не сдохла в результате всего этого, "сама хотела" и ей самой не надо, чтобы ее приезжали-забирали и так далее.
Но в целом, по-моему, очевидно, что всем там на нее ровно похуй.
Возможно, ей и самой это очевидно. Потому и не выходит из состояния постоянной истерики.
Проблема только в том, что она ко всем так же относится, а выслуживается только для того, чтобы что-то для себя получить.
С дочерей она ничего получить не может, сами они никуда не денутся и Лесли ими обратно не заманишь, поэтому они спят в трейлере, ходят в чем придется, а Рива так и вообще козлина.
Блядь с детьми если нормально обращаться, от них столько радости.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.027
Симпатии
11.842
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
430
Симпатии
10.978
Ну да, и знает уж больно много чего из ее биографии.
Эээ...миленькие, я это тоже знаю, так как в палате давно и Маринины посты читаю внимательно. Мы эти факты обсуждали сто лет назад, так что это вы зря.
Другое дело, что это структуреж, ну так насик вроде и не говорит, что все так в реале...
Марина вряд ли тут будет писать, она, думаю, читает, а потом идёт срывать злость на ком-то. Или пьёт (мое, таки, подозревает у ней тайное пьянство)
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.063
Симпатии
91.428
Но ведь клео была молодой и здоровой, тогда уж можно было баклажану и русалке по 15$ отжалеть на дражайшее животное, которое они якобы из любви поделить не могут (вспомнило притчу о царе соломоне, как он определил, кто настоящая мать - та, кто согласилась отдать ребенка другой женщине, лишь бы младенец остался жив).
Post automatically merged:


Чет три психолога ей вообще не помогают.
Post automatically merged:


Еще добавлю, как маруха использовала собак для зарабатывания бабла, а потом как израсходованный материал выкидывала их.
Ви щто, это ж надо о ком-то другом думать, в парадигме наших хиппарей всё всегда хорошо и плохо быть не может, потому что не может быть, все здоровые и живут вечно.
 
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.292
Симпатии
17.190
В Москве легко прорваться в дамки. Я, например, несколько раз приглашалась на первый канал, ТНТ и тд. Но поняла, что роль говорящей головы мне не нравится. Один раз был сбой электричества, остановилось метро. Так я познакомилась с академиком по микробиологии. В Википедии он есть. И Марина, отличница и тп нисколько не преувеличивает. Жаль, что в личной жизни у неё пока рекламная пауза.
Почему вам её жаль?
Да пофиг, по факту Марина единственная кто хоть что-то для кошки сделал. Ей не нравится эта кошка, она её ненавидит, она ухаживает за кошью только ради Грихи, но ухаживает, Леслю привлекла к кормежке на время отпуска.
В этом плане она мне приятнее, чем Гриша с Шэнон, которые так любят кошку, что даже поделить её не могут, но ради отпуска на неё можно забить.
Двачую непопулярное. У Марины вагон всего, к чему можно приебаться, но кошка? С какой структуры она вообще должна её хотеть к себе? Тем более вместо Гыги. Она вроде как собачница (опустим условиясодержания, я не краевед), имеет полное право кошек не любить и не хотеть. При всем токсическом вайбе, именно она пихала пальцы и искала варики на время отпуска. А не Гыга, который безобидное дитя цветов, считаю, что они с шеннон тут первые пидарасы. Даже Папоротников меньший пидарас в этой ситуации, которому уж точно не до гыгиных животных, а ходил и присматривал!

Два идиота великовозрастных, которые вообще ни до чего не доросли. Зато шампанское в пивас, ух ох.
Был взволнован.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
297.906
При всем токсическом вайбе, именно она пихала пальцы и искала варики на время отпуска.
Это вот вообще не характеризует её как хорошего человека. Даже просто порядочного. Она кому угодно в штанах и пальцы, и язык в жопу засунет, лишь бы её не бросили.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
674
Симпатии
7.057
В Москве легко прорваться в дамки. Я, например, несколько раз приглашалась на первый канал, ТНТ и тд.
Перекладывать бумажки - это «в дамки»? Вспоминается, как моя знакомая понаехала в Мск из Усть-Пидрющенска и гордилась, что в массовках на телике сидит - «кОрьера»! «В дамки» - это когда к 30-40 годам ни от кого не зависишь, можешь содержать себя и еще хоть целый выводок детей, а если мужик рядом, то он нормальный и во всем ровня. Таким «дамкам» и Канады с Израилями подчас не нужны.
 
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.292
Симпатии
17.190
Это вот вообще не характеризует её как хорошего человека. Даже просто порядочного. Она кому угодно в штанах и пальцы, и язык в жопу засунет, лишь бы её не бросили.
Не соглашусь. Из каких соображений она это делало – вторично. Главное, что кошка срала.
ко мне тут тоже прибилась чужая брошенная кошка с рпп (sic!), она жутко домогная и я её не люблю и не обязана. Но я понимаю, что на тёплой веранде на котле ей гораздо комфортней, чем на улице –45°
И вот она два года почти тут квартируется, уходить не собирается, ночует, днем мых и птиц ловит. Кто-то же её выкинул, я писала объявления, не сознались. И что тут важное: что кошка жива, в тепле и техобслуживается или мои побуждения (она сидела орала в мороз и я пожалела и решилачто нужно взять ответственность, а то сдохнет)?
Post automatically merged:

Я помню, если не ошибаюсь, вы писали что гриха мол ничо плохого не делает, подумаешь, инфантил. Ну так вот оно, следствие
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
195
Симпатии
3.534
Перекладывать бумажки - это «в дамки»? Вспоминается, как моя знакомая понаехала в Мск из Усть-Пидрющенска и гордилась, что в массовках на телике сидит - «кОрьера»! «В дамки» - это когда к 30-40 годам ни от кого не зависишь, можешь содержать себя и еще хоть целый выводок детей, а если мужик рядом, то он нормальный и во всем ровня. Таким «дамкам» и Канады с Израилями подчас не нужны.
Там поток мысли до космоса: тнт, электричество, метро, Википедия….. и дамки . Видимо, не на тот канал звали: Рен тв с русалками- самое то
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
205
Симпатии
4.157
Фух, догнала! замшелые комменты про страховку:

Выползаю из ридонли, чтобы принести.
Это ж НАСКОЛЬКО надо было заебать, напугать и остопиздеть девочке-оладуху, что тот готов платить кэшем за лечение больной головы пизданутой Марухи. Посмотреть вложение 4076919
Да это тут со страховой обычное дело, шлешь им чек и они возвращают всю сумму в течении дней трех, причем бенефиты супруги лесля и не смогла бы на себя потратить, а Маринад это все преподносит как грандиозную жертву и пончик за пять долларов с таксом

У Лесли страховка не резиновая, он где то писал, то лимит 5000 кад (думаю это в год). Учитывая, что он тоже работает давно с психологом, то Марухе достанется от силы 5-7 консультаций. Год только начался. Это количество консультаций вообще ни чем!
Лесля, деньги впустую просто. Твоя бывшая жена так и пишет, что работать она не хочет! Психолога позволить себе не может, если только студента за 2500 рублей.
Сколько я видела эти бенефиты, там отдельно лимит суммы на рабочую персону, отдельно такой же на спауза и отдельно на каждого из детей кого добавили, так что может и получится ей пролечицца. Но пять тысяч это прямо щедро, от TD не ожидала, обычно тысячу дают лимит, ну две