Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.044
Симпатии
22.673
К Лесля ему my visa is your visa
Post automatically merged:

Может сразу заодно и хинди учить. Ей тут писали бывалые из Торонто, что следует и на индусов обратить свой взгляд. Ну а китайский Морышко уже знает. :-)
Идеально. Мариха в сари с утра до вечера кашеварит. И поет джими джими ача ача.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.044
Симпатии
22.673
Каждый раз заново умиляет, как тетки мужику новенькому в девочках советы дают. Ты там держи ухо востро!!! А то что? А то пообещает и не отбаклажанит или что ? Или не по любви пишет,а из меркантильных побуждений? Вот это новость! Срочно предупредите Лесли ! А то она мужуков ни разу не видела!!!
1000038050.png
Лесля тоже молодца. Немного побаивается. Поетому на свиданки с группой поддержи идет. Сестричками.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.684
Симпатии
108.823
Отдельно ор, что переписки с мексиканским пухляшом выглядят лучше марихиного чатика с canadian poet teacher gregory monteith, у которого такой сложный англицкий. Кек.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.044
Симпатии
22.673
Отбой воздушной тревоги. Не кажется, отбаклажанит точно наш романтичный парень. Прост с детьми ответственности больше.
1000038051.png
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
7
Симпатии
163
Комменты к посту бесхуйного про возвращение до дома до хаты к детям.

Блин, я б лучше не пихала свой тухлый стручок в пучеглазую пизду Марухи, а то теперь приходится с казлинами возиться!!! :troll_15:
IMG_8273.jpeg
Учимся читать между строк с Лесли Педрсби
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.044
Симпатии
22.673
Комменты к посту бесхуйного про возвращение до дома до хаты к детям.

Блин, я б лучше не пихала свой тухлый стручок в пучеглазую пизду Марухи, а то теперь приходится с казлинами возиться!!! :troll_15:
Посмотреть вложение 4080781
Учимся читать между строк с Лесли Педрсби
Что дом докрасили? Пора на новый объект переезжать?
Милое даже не между строк...
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.203
Симпатии
123.986
Да уж. Надо было одному тикать до канадской границы. Теперь мучайся с сестричками и Марухиной шизой.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.044
Симпатии
22.673
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
945
Симпатии
11.549
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.062
Симпатии
91.391
Милые, а в Канаде реально такие цены на операции для животных? Марина озвучила 12 тыс.
Да.
Post automatically merged:

Еще отдельно хочется отметить, что болезнь кошки (очевидно, тяжелая, и, как выяснилось, смертельная(?)) не повод отменять поездку на Ямайку, потому что все уплочено. А за кошкой Тимоха последит, которому на нее глубочайше похуй, навалил еды, маслом полил, говно собрал и отчалил. Русалка Шеннон ничем не лучше, тоже упиздовала в отпуск.
Кошка одна сидела в запертой квартире, в депрессии, с болями в своем маленьком тельце. Всем было насрать.
Если это, Марина, та самая вожделенная тобой "канадскость", то поздравляю! Начинай есть углеводы, а то вот так не сможешь просраться, палец в жопу вставить некому будет, страховки нет, тоже предложат эвтаназию. Можно в кредит, дети выплатят.
Эвтаназия для людей у нас бесплатно.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.062
Симпатии
91.391
@МэйД, а в Канаде не такая же система, что только молодую застраховать можно? Потому что в моей безопасной, тоже так же до 7 лет , иногда даже меньше , а потом до свидания. И естественно нельзя застраховать, если уже известна какая-то болезнь.
Можно, просто дорого будет.
Post automatically merged:

Почитала форумы о жизни в Канаде насчет страховки животного. Страхуют и возрастных, покрытие большое. Стоимость на 2019 год 30-40 канадских долларов в месяц.
Я бы не сказала, что это много.
Милое, сейчас возрастные и с диагнозами уже 70-80, муа канадское и в прошлом с кошкой.
Post automatically merged:

А с израильским паспортом легче же в канаду перебраться, чем с российским? Это же не маруха за леслей поперлась, а он к ее израильским корням примазался. А дальше просто думал соскочить в канаду один, но что-то пошло не так.
Нет, балльная система, как эти две говнины баллы набрали - большой вопрос.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.027
Симпатии
11.838
Вообще в Газпром с улицы(после института) не берут никого, там только родственники трудятся по накатанной. В моей деревне так точно не берут. Инфа сотка. Про Москву не знаю.
Да, Марина отлично училась, была старостой на курсе. Хотели в Газ пром брать кого--то по блату. Но Марина так подала себя умно, что взяли без блата её. Подробности не помню.Она вроде была на практике там и придумала как сделать лучше. За неё схватились двумя руками. Там сработала её стратегия. Она рассказывала и про случаи смекалки её на работе. Там какой-то глава соседней страны, кажется, придрался, что его новое звание не успели отпечатать в брошюрах. А времени нет печатать. Тогда по подсказке Марины отпечатали 3 экземпляра--- главе и его двум соседям. И обошлось. Она несколько историй писала с юмором. Но роста карьеры там не было бы долго. Я запомнила, что благодарность была от Примакова, типа этого. Она пошла в бизнес знакомых. Получила опыт. Потом был уже шоколадный заводик.
Post automatically merged:

Милые, а в Канаде реально такие цены на операции для животных? Марина озвучила 12 тыс.
Это канадские доллары, не американские
 
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
708
Симпатии
20.715
Моё не удивилось от решения рыги. Клео этим двум инфантилам не нужна, напоминаю, что он оставил её голодную и остался у Марины. Кошку пихают туда сюда, не уверено, что лекарства он ей давал вовремя, когда оставался ночевать не дома.

Я российский ветеринар, но да. Знаю коллег, работающих за бугром. Расценки действительно такие. Есть страны, где довольно активно по данной причине пользуются страховками для животных. У нас эту тему пытались ввести года четыре назад. Но как-то пока не прижилось. Не так актуально, наверное. Хотя и наша качественная ветеринария не дешёвая о чем мне почти ежедневно напоминают клиенты
Моё узнавало про страховку, её вообще не выгодно брать. Условия жёсткие, ограничен возраст, не все болезни входят. Лучше эту сумму на депозит и пусть копится, чем отдавать в страховую.

Это все ещё так модно общаться в 35+? Новенькая среди девочек пубертат переживает?
Вот это Лесли-Тимоха бесстрашное!

Мне интересно, что там с реальной девушкой у мекса, они расстались? Или та потерпит ради визы эти отношения?
 
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
108
Симпатии
2.640
А какая у Лесли и её возлюбленного разница в возрасте? Даже если забыть все наши предположения про визу, нафига ему это? ИМХО, партнера сильно младше ищут, чтобы ему мозги пудрить, а тут наоборот
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1.558
Симпатии
33.226
Новости с кошкой, конечно, оч грустные ( Но как ни странно, Марина здесь не при чем вообще, с нее взятки гладки. Она еще ее пальцем стимулировала, хотя это кошка ей нах не сдалась с самого начала. Я бы сначала заставила этим занимать мужика, и если бы он положил на это свои 8 дюймов, конечно, помогла бы животинке сама. Но я бы разочаровалась в таком мужике. Эта ответственность на двух взрослых людях, вдвоем блин страховку не могли потянуть кошке, а столько высоких блять слов было, что жить не можем без кошки, потому и таскают туда-сюда.
Я тоже часто слышу, что страховка на животного не покрывает крупные расходы, и вместо ежемесячного платежа страховой, они открыли спец счет и туда ежемесячно скидывают ту сумму, что скидывали бы страховой и так получается выгоднее.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.581
Симпатии
173.157
Новости с кошкой, конечно, оч грустные ( Но как ни странно, Марина здесь не при чем вообще, с нее взятки гладки. Она еще ее пальцем стимулировала, хотя это кошка ей нах не сдалась с самого начала. Я бы сначала заставила этим занимать мужика, и если бы он положил на это свои 8 дюймов, конечно, помогла бы животинке сама. Но я бы разочаровалась в таком мужике. Эта ответственность на двух взрослых людях, вдвоем блин страховку не могли потянуть кошке, а столько высоких блять слов было, что жить не можем без кошки, потому и таскают туда-сюда.
Я тоже часто слышу, что страховка на животного не покрывает крупные расходы, и вместо ежемесячного платежа страховой, они открыли спец счет и туда ежемесячно скидывают ту сумму, что скидывали бы страховой и так получается выгоднее.
Да где она разочаровалась, она ГОРДИЛАСЬ тем, что Рыгота бросил больную кошку одну без еды ради того, чтоб в ее штопанный кратер баклажан окунуть :nugaev~lopnul:Бабка Морына отбитая дегенератка, которая не может в такой сложный анализ «плохо относится к кошке = безответственная куча кала, которая и ко мне будет хуево относиться и кинет в любой момент», ну не умеет она ни свое, ни чужое поведение анализировать, именно поэтому она всегда по уши в говне, то с кухонным боксером, то с геем в чулках, то с этим червепидором слизнеподобным. Ну и плюс она сама человек омерзительный, поэтому ничего плохого в откровенно плохих поступках не видит и думает, что ее это не коснется, пронесет, ведь она замечательная и приносит много пользы!

Лол, она и с первым мужем, который ее пиздил и говном называл разводиться не хотела, кухонный боксер аж слово сказать боялся, чтоб Маруха не прицепилась и не потащила его обратно в лоно семьи :pushba_fuuuu: Это кем надо быть, блять, чтоб тебя самые отбитые абьюзеры боялись и бежали от тебя?
IMG_2988.jpeg

То есть куколд-Маруха страпонила и терпела поебушки с мужиками прям с самого начала «самого счастливого и великолепного брака» с Тимохой
IMG_2999.jpeg

Маруха-чекануха одержима местоположением хейторш :nugaev~lopnul: Со всех требует немедленно локацию прикрепить, сейчас же! Не могут хейторши в сказочных Канадах и США сидеть, никак не могут! Могут только в поганой ненавистной России!!!! Потому что в сказочную Канаду только одна Маруха выбралась и страшно этим гордится, одна из главных гордостей в жизни нашей ебанухи, которая вообще никак не интегрирована и сидит целыми днями срет в уши русским хомякам :troll_15:
Все хейторши сидят в России и все толстые! Иначе прикрепите вашу точную геолокацию, пришлите ваши фотки со всех ракурсов немедленно!!!
Марух, твой лучший мужик – безхуйный скуф в чулках.
IMG_2993.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
30
Симпатии
849
милое, лучи согласия! живу в Гейропе, в течение месяца неожиданно (а как же иначе) заплатила около 100т.р. за две операции, и это пока не конец. пока писала это сообщение, получила звонок из ветеринарной клиники, ездим сейчас туда как на работу, потому что пришло время физиотерапии. задолбались с псом оба, я ношу его на руках по лестницам, но у нас договор: я плачу, массирую, ношу и вожу в клинику, а он хорошо себя чувствует.
но это мы, тупые жирухи-насики из пятерочек, куда же нам до продвинутых канадцев Посмотреть вложение 4080127
Сочувствую вам, милое. Надеюсь, песий поправится и все будет хорошо!
Мы в московиях с алкашихой летом за одну оперичку 100 выложили и ещё сколько то, но нашего пушистого сына это не спасло, как будто цены на ветеринарию стремятся к европейским у нас я вот к чему
.
пойду обниму свою бабушку-кошку, чот взгрустнулось
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.653
Симпатии
31.889
Может сразу заодно и хинди учить. Ей тут писали бывалые из Торонто, что следует и на индусов обратить внимание. Ну а китайский Морышко уже знает. :-)
Образованный китаец или индус - вполне себе приятная тема, но это им уже Марина вряд ли сдалась.

Ее коммент про первого мужа вообще атас. Его б на первую страницу сюда. С таким запросом ходят к психологу - памагите, почему я не могу отвязаться от своих арбузеров. Но нет, у нашей все лучше всех, а если вы так нидумаити - делитесь геолокацией срочно