Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
674
Симпатии
7.049
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
1.686
Симпатии
44.787
марина может быть и засовывала палец в задний проход, чтобы клео сходила в туалет, но вы не обманывайтесь, она делала это не из сострадания или любви к животному. она делала это также, как драила туалеты.

марина сейчас 100% радее всех радых. наконец-то конкурентка за мужской хуй сдохнет, да, живодерка? все это время марине ничего не мешало шутить с хомяками о том, как кошке нужно помочь потеряться, открыв дверь на улицу. марина лайкала каждый комментарий с пожеланиями кошке сдохнуть и сама давала очевидные намеки на то, как ненавидит это животное.

у кошки были припадки. марина называла ее симулянткой, которая специально притворяется припадочной в этом соревновании за человеческий хуец и мужское внимание.

когда грегори оставил клео голодной ради секса, марина была счастлива, ведь ОНА ПОБЕДИЛА. блять ебанутая.

а как она шутила про кота твикса, намекая, что никто не собирается выкидывать клео?

и это ее мразотное «клюшка». сперва маруха обзывала клео «эта кошка», потом КАШОЛКА. а потом клео стала клюшкой, что вызывает у меня ассоциации только с кашолкой. и потом, почему нельзя просто называть кошку по имени, неужели язык отвалится, если ты просто скажешь «клео», не коверкая ее имя?

так что не обманывайтесь, не ведитесь на попытки марины создать видимость, что она адекватный человек, а не живодерка. ведь это она и пытается сделать)

грыга конечно в этой ситуации виновник номер один. он ничем не лучше канадского пенивайза. как стихи писать о том, какой ты херов спасатель - пожалуйста. а как провести с кошкой последние недели ее жизни - я даю по съебам на ямайку, да? у меня в голове не укладывается. смерть родного животного это смерть части твоей души. ты знаешь, что это могут быть последние недели жизни твоей кошки, неужели не хочется провести их вместе, неужели не хочется прирасти к животному, чтобы вы не отделялись друг от друга ни на секунду до самого последнего кошачьего вздоха? неужели не хочется утешить, когда ты знаешь и видишь, что кошке больно? не в отпуск на ямайку, просто выйти до магазина - уже трагедия, потому что не хочется терять эти последние минуты с родной душой. да что за мрази, я в шоке!
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.126
Симпатии
21.284
Почти что три недели назад пришлось усыпить моего сладкого пушистого пирожочка. У нас была почечная недостаточность в последней стадии, и узнали мы об этом, к сожалению, слишком поздно, так как это крайне коварная болезнь. Прожил он с нами после постановки диагноза всего ничего, около 4 месяцев. За эти 4 месяца мы никуда из дома не отлучались, я отменила все свои поездки (хотела поехать на новогодние каникулы к родителям, не поехала на свадьбу единственной лучшей подруги), а все для того, чтобы не оставлять его одного ни на один день. Даже не столько из необходимости давать лекарства и ежедневно делать уколы, сколько из-за того, что я его ужасно люблю и мне хотелось оставаться с ним рядом как можно дольше.
Как можно просто оставить больное животное, требующее ежедневных процедур, и укатить в отпуск??????? Это за гранью моего понимания. Так же как и люди, которые заводят питомцев, хотя даже не любят ни кошек, ни собак. А то, что ни Гриха, ни Шенное не любили Клео - после этой ситуации я уверена на 100000000000000000%. Заводя домашнего любимца - ты буквально берешь на себя ответственность за его жизнь. Потому что увы, но так сложилось, что мы живем намного дольше, и нам придется быть свидетелями их смерти. А всему этому, естественно, предшествует старость, в которой питомец может требовать повышенного внимания. В худшем случае смертельные болезни, когда помимо более усердной заботы необходимо давать лекарства, ставить уколы, что-то отмывать, перевязывать итд итп.
Просто сраные инфантилы (долбоебы, говнолюди, выродки и прочие плохие слова). СЛАВА БОГАМ, что этот говнопоэт догадался сделать себе стерилизацию! Даже гиенить ни над кем не хочется, просто желаю, чтобы на них на всех в старости положили гигантский хуй и забыли в каком доме престарелых (и умалишенных) их оставили.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.225
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.126
Симпатии
21.284
А я поняла кто тут Марина . Выдала она себя своим постом ;)
Если вы про того, кого я думаю, то маловероятно, так как этот насик зарегался раньше, чем родилась палата. А Марухе кроме нее самой (и штанов) ничего в этой жизни не интересно.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
195
Симпатии
3.465
Если вы про того, кого я думаю, то маловероятно, так как этот насик зарегался раньше, чем родилась палата. А Марухе кроме нее самой (и штанов) ничего в этой жизни не интересно.
Ну не знаю- по тексту и хвальбам самой себя мне вот оч даже решилось, что это Маринелла
Post automatically merged:

Почитайте на предыдущей странице про Газпром
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.126
Симпатии
21.284
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
195
Симпатии
3.465
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
633
Симпатии
3.229
Их общение напоминает мне ждуль с зекулями. Когда встречаются бабы-инфантилки с тонкими психолухами-манипуляторами из пту, и диалог состоит из:

— люблю тебя малыш
— а я тебя больше люблю любимик
— любимка *сирдечки*
— малышка моя *сирдечки*
— *больше сердечек*

Каждый раз думаю, это ж насколько вам говорить не о чем друг с другом
Молыш одень шапку
 
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
125
Симпатии
2.387
Да, Марина отлично училась, была старостой на курсе. Хотели в Газ пром брать кого--то по блату. Но Марина так подала себя умно, что взяли без блата её. Подробности не помню.Она вроде была на практике там и придумала как сделать лучше. За неё схватились двумя руками. Там сработала её стратегия. Она рассказывала и про случаи смекалки её на работе. Там какой-то глава соседней страны, кажется, придрался, что его новое звание не успели отпечатать в брошюрах. А времени нет печатать. Тогда по подсказке Марины отпечатали 3 экземпляра--- главе и его двум соседям. И обошлось. Она несколько историй писала с юмором. Но роста карьеры там не было бы долго. Я запомнила, что благодарность была от Примакова, типа этого. Она пошла в бизнес знакомых. Получила опыт. Потом был уже шоколадный заводик.
Post automatically merged:


Это канадские доллары, не американские
Я это понимаю:_сhamomile_:
 
Регистрация
6 Мар 2024
Сообщения
231
Симпатии
5.872
Марина, мерзкая штопаная тупая блядь. Радуется, что кошку усыпят. Фотографирует ее и выкладывает, зная, что ее усыпят. Надеюсь, ее дети ее так усыпят, пофоткав предварительно.

Касательно денег на лечение и страховок. В наших палестинах имеет смысл страховать до определенного возраста, лет до 8. И то, при наступлении страхового случая, сначала ты оплачиваешь, потом тебе возвращают деньги. И услуги ветеринара стоят дорого.
Я своих животных не страхую, их слишком много, просто откладываю деньги.
Я столько раз видела, что люди открывают сбор, чтобы оплатить операцию, разбивают на платежи, все что угодно делают, а эти дегенераты просто за здорово живёшь усыпляют кошку.

И Марина такая, я ни при чем, я не могу их жизни учить. Ах, я поддержу любое решение. Охуеть.

Я бы выставила нафиг такого мудака, а кошку себе оставила.
Post automatically merged:

Я была вынуждена усыпить кошку, она болела раком и была немолода. Мы ее до последнего тянули, пока не стало очевидно, но она страдает. И мы были с ней все время и вот выложить фото животного со словами, что мы будем её усыплять, я не могу себе представить.
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
64.623
Ну и плюс она сама человек омерзительный, поэтому ничего плохого в откровенно плохих поступках не видит и думает, что ее это не коснется, пронесет, ведь она замечательная и приносит много пользы!
Неодевочка и укурок оба хер забили на нее, когда она слепая ехала домой от врача.
Укурок, с которым они уже некоторое время встречались, вообще ничего не вякнул, когда она отложила визит по поводу того же глаза и поехала с ним в Европу (как по мне, это ненормально, как бы там ни было: если не знал про врача, то она сама дура; если знал, то я не знаю, что это за мудачизм вообще - мне кажется, просто по-человечески было бы лучше отказаться ехать с ней, хотя он ей и не нянька).
По-моему, коснулось. Ну да, она не сдохла в результате всего этого, "сама хотела" и ей самой не надо, чтобы ее приезжали-забирали и так далее.
Но в целом, по-моему, очевидно, что всем там на нее ровно похуй.
Возможно, ей и самой это очевидно. Потому и не выходит из состояния постоянной истерики.
Проблема только в том, что она ко всем так же относится, а выслуживается только для того, чтобы что-то для себя получить.
С дочерей она ничего получить не может, сами они никуда не денутся и Лесли ими обратно не заманишь, поэтому они спят в трейлере, ходят в чем придется, а Рива так и вообще козлина.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.317
Маруха-чекануха одержима местоположением хейторш :nugaev~lopnul: Со всех требует немедленно локацию прикрепить, сейчас же! Не могут хейторши в сказочных Канадах и США сидеть, никак не могут! Могут только в поганой ненавистной России!!!! Потому что в сказочную Канаду только одна Маруха выбралась и страшно этим гордится, одна из главных гордостей в жизни нашей ебанухи, которая вообще никак не интегрирована и сидит целыми днями срет в уши русским хомякам :troll_15:
Все хейторши сидят в России и все толстые! Иначе прикрепите вашу точную геолокацию, пришлите ваши фотки со всех ракурсов немедленно!!!
Марух, твой лучший мужик – безхуйный скуф в чулках.
Посмотреть вложение 4081056
Ишь ты, локацию ей прикрепи. Может, еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
А нет ли в этом нарушения личных границ, против которого "в рамках новой концепции" выступает Марына?

Гришка, даром, что дитя цветов, очень прагматичная скотина. Дескать, пожила кошка и хватит. Он скоро и Маринку так усыпит бросит окончательно, и нигде ничего не шевельнется. Всё, ресурс отработан.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
188
Симпатии
2.271
Кто говори про «оставить кошку себе» - а как вы себе это представляете? Спрятать? Выкрасть?
Я не думаю, что прям так согласятся оба цветочка‍♀️ думаю, у них были возможности отдать кошку и раньше.

и вот тут я согласна с Мариной про «не учить 43хлеьтних людей», к сожалению

кошку жалко

и жалко, что под старость позаботилась о ней именно Марина
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.767
Симпатии
86.317
Да, Марина отлично училась, была старостой на курсе. Хотели в Газ пром брать кого--то по блату. Но Марина так подала себя умно, что взяли без блата её. Подробности не помню.Она вроде была на практике там и придумала как сделать лучше. За неё схватились двумя руками. Там сработала её стратегия. Она рассказывала и про случаи смекалки её на работе. Там какой-то глава соседней страны, кажется, придрался, что его новое звание не успели отпечатать в брошюрах. А времени нет печатать. Тогда по подсказке Марины отпечатали 3 экземпляра--- главе и его двум соседям. И обошлось. Она несколько историй писала с юмором. Но роста карьеры там не было бы долго. Я запомнила, что благодарность была от Примакова, типа этого. Она пошла в бизнес знакомых. Получила опыт. Потом был уже шоколадный заводик.
Милое, вы так Мариной восхищаетесь, но ведь все эти рассказки с её слов. А цену этим словам мы уже знаем.
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.126
Симпатии
21.284
Кто говори про «оставить кошку себе» - а как вы себе это представляете? Спрятать? Выкрасть?
Я не думаю, что прям так согласятся оба цветочка‍♀️ думаю, у них были возможности отдать кошку и раньше.

и вот тут я согласна с Мариной про «не учить 43хлеьтних людей», к сожалению

кошку жалко

и жалко, что под старость позаботилась о ней именно Марина
Как здесь уже писали, что всё хорошее, что Марына делала для Клео - было во славу штанов. Куда ей там его выгонять, а кошку оставлять себе? :du_rak:
Если бы кошка была здоровее всех здоровых, и штаны бы просто бросили ее, убегая от Марины - она бы в первую неделю высрала бы пост о том: ох как жаль! Не закрыли дверь! Кошка убижала!! :puk~v~luzhu:
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.126
Симпатии
21.284
это был бы красивый ход, кстати. Но пусть она так не сделает все же, не от души это будет.
Что ж, по меркам нашего форума я какой-то зверофоб, мне людей жаль всегда, а к животным равнодушна (то есть не хочу отвечать за живой организм, понимая затраты и ограничения), но и не завожу их.
Вот это и есть позиция нормального здорового человека. Не любишь, не хочешь ухаживать - не заводишь. Всё. Точка.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.683
Симпатии
108.747
Ну не знаю- по тексту и хвальбам самой себя мне вот оч даже решилось, что это Маринелла
Post automatically merged:


Почитайте на предыдущей странице про Газпром
Да не, это насикомое крайне... Своеобразное. Про энергии и прошлые жизни вещает, марина ебанутая в другом контексте и поток её бреда более связный.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
674
Симпатии
7.049
Насчет кошки пара моментов. Я не очень в кошачью анатомию, но когда моей булочке пришлось вставлять градусник, ей это сильно не нравилось. Я представляю, что палец вряд ли приятнее - женский, а уж МУЖСКОЙ... Вряд ли можно кошке его вставить и ничего не повредить, так что хорошо, что не Грыня этим занимался. Вообще я считаю, что им повезло с Лесли - что по факту чужой человек ходил ухаживать за больным животным. Ну понятно, что хозяевам тут похуй, но нормальный, случись что даже не по вине ухаживающего, сожрал бы потом. Я, например, за такое не взялось бы и других бы не стало просить. Впрочем, нормальные хозяева больное животное не оставляют, не бросают на хз кого, а на время своего вынужденного отсутствия определяют в стационар. Вообще тут сразу стало понятно, что кошку никто лечить не будет. Мое не ветеринар, но палец в жопу и масло - это средневековые пытки, а не лечение.