Лена Миро. Бывшая жопа ЖЖ. Полено Шредингера.

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.981
Симпатии
42.178
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
673
Симпатии
25.702
Испытываю эмоции, которые даже не ожидала. Миро, по сути, первая, кого начала читать в уютненькой, одно время общались, потом я там перестала бывать.
Хотела узнать у насиков, верить-не верить, но, вижу, что и тут согласья нет. Я верю, RIP.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
4.017
Симпатии
64.220
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.217
Симпатии
40.130
А тут же выкладывали телефон матери, ей никто не звонил? И на вайт пейджес есть актуальный телефон трусикера, надо бы добыть да позвонить
Страницей раньше написали (опрос соседей), что маман в США с декабря 2023
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Лена-Миро-Шмарова-miss-tramell-ЖЖопа-Лось-Опарыш-18.6126/post-19007728
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
335
Симпатии
14.289
Вот что, кстати, в теме лопыревой прочитала
Если эту версию принять и информацию от соседей родителей, то, возможно, мама ее поехала к ней в Америку загодя до нового года, чтобы помочь ей на последних месяцах беременности, а потом с ребенком, но случилась кома после родов, она в этом состоянии была какое-то время, потом смерть, похороны и мама там до сих пор, потому что ребенка просто так не вывезти, куча бюрократических проблем?
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.687
Симпатии
26.346
Если эту версию принять и информацию от соседей родителей, то, возможно, мама ее поехала к ней в Америку загодя до нового года, чтобы помочь ей на последних месяцах беременности, а потом с ребенком, но случилась кома после родов, она в этом состоянии была какое-то время, потом смерть, похороны и мама там до сих пор, потому что ребенка просто так не вывезти, куча бюрократических проблем?
Если это так, то це лютый пиздец и просто какая-то насмешка судьбы. Столько лет направо и налево ебала всех собаками, не любила детей, и тут в итоге умерла от беременности и родов.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.492
Симпатии
24.712
Если это так, то це лютый пиздец и просто какая-то насмешка судьбы. Столько лет направо и налево ебала всех собаками, не любила детей, и тут в итоге умерла от беременности и родов.
Ну это уж слишком кармически.
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.687
Симпатии
26.346
Ну это уж слишком кармически.
Но пока данная версия выглядит достаточно правдоподобной и согласуется с закрытием блога. Допустим, в марте она забеременела и врачи ее предупредили, что беременность будет не очень легкой (кстати, тут вопрос о бодибилдерстве, она когда-либо принимала какую-то химию, всякие стероиды и прочее? Была ли наркоманкой кокаиновой?) и она закрыла свой блог. А осенью случились роды и кома, предположим. И мать поехала в США. И если не вернулась до сих пор, то оставить ребёнка и уехать она не может, а с другой стороны, вряд ли ей муж Лены даст вывезти ребёнка.
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
485
Симпатии
5.711
Я насик залетный, но создалось впечатление, что Лена попала в аварию еще год назад, поэтому блог ее прикрыли сразу, иначе было бы непонятно куда она пропала, если бы перестала резко писать посты. Прочитала последний пост и показалось, что там все и написано:
Всё рано или поздно заканчивается. В этом нет ничего необычного. Всё меняется, и всё требует изменений.

Или хотя бы сил на то, чтобы продолжать. А если их нет?

Блог закрыт. Перерыв это или навсегда, время покажет.
Все рано или поздно заканчивается - очень подходит под случившуюся ситуацию.
Перерыв это или навсегда, время покажет - видимо не знали выкарабкается она или нет, поэтому оставили легкую надежду.

Видимо держали год на аппаратах ее, а потом выключили, а может и раньше, просто сейчас вскрылось, я так вижу
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.259
Симпатии
215.809
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
бесславный конец, если так. Но вряд ли Трусикер отдаст ребенка бабушке
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.687
Симпатии
26.346
бесславный конец, если так. Но вряд ли Трусикер отдаст ребенка бабушке
Поэтому бабушка и находится еще в США и не приехала. Поскольку не знает, что делать и как быть.
Если эта ситуация правдива, конечно, а не очередные домыслы и фантазии.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.798
Симпатии
42.784
Почему большинству кажется что лось писал сам в бложике? По всем ее видео бросается в глаза, что она двух слов связать не может и вести себя не умеет. Я всегда была уверена, что злой Забелин нанял команду и тексты сочинялись именно командой а он редактировал и отправлял в печать. Ленка лишь таблом светила, став лицом блога. А когда она в омерику переехала, тем более ее дергали только на рекламу, чтобы появлялась в кадре на минуту.
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
924
Симпатии
5.264
Где? В ее голове?

А при чем тут вы, если речь о миро и об ее аудитории?

Ну так а почему кто-то должен торговаться за 2хтысячный товар? Кто вообще торгуется в интернет магазинах, где товары по фиксированной цене? Вы какую-то хуйню несете.
просто набор бессмысленных несвязных цитат. Высер в воздух и фантазии о фиксированных ценах - окончательно забили гвоздь в надежду на понимание. Радует, что бОльшая часть насиков читает не жопой.
Post automatically merged:

Почему большинству кажется что лось писал сам в бложике? По всем ее видео бросается в глаза, что она двух слов связать не может и вести себя не умеет. Я всегда была уверена, что злой Забелин нанял команду и тексты сочинялись именно командой а он редактировал и отправлял в печать. Ленка лишь таблом светила, став лицом блога. А когда она в омерику переехала, тем более ее дергали только на рекламу, чтобы появлялась в кадре на минуту.
я тоже всегда сомневалась что сама, именно из-за видео. Но бывает что люди, попадая на тв начинают дебильно себя вести. Но не до такой степени. посмотрела вчера, все договоры ИПшные рекламные она подписывала от своего имени , адрес прописки не сша там стоял, а оскол. Хз что это значит
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.259
Симпатии
215.809
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Почему большинству кажется что лось писал сам в бложике? По всем ее видео бросается в глаза, что она двух слов связать не может и вести себя не умеет. Я всегда была уверена, что злой Забелин нанял команду и тексты сочинялись именно командой а он редактировал и отправлял в печать. Ленка лишь таблом светила, став лицом блога. А когда она в омерику переехала, тем более ее дергали только на рекламу, чтобы появлялась в кадре на минуту.
Видете ли был такой момент у Лося, еще задолго до дианона, когда ее блог добавлял во френды всех подряд мужиков. У меня тогда был ЖЖ, вообще без постов, чисто для каментов. Я отписалась у нее под постом, причем малость даже ей схамила. Но отписалась от имени мужика типа богатенького. И хуяк - Лось меня зафрендила. Не получив взаимофренд, через несколько дней отфрендила.

Не думаю, чтоб Шмаров или Башкирка стали бы френдить чуваков.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.333
Симпатии
132.007
Что то не верится что лось беременела. А кто именно написал в аншлак? Кто- нибудь видел?
Кто-то в личку админке небось сенсацию закинул.
Просто странный выбор места для сенсации.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.620
Симпатии
79.823
Видете ли был такой момент у Лося, еще задолго до дианона, когда ее блог добавлял во френды всех подряд мужиков. У меня тогда был ЖЖ, вообще без постов, чисто для каментов. Я отписалась у нее под постом, причем малость даже ей схамила. Но отписалась от имени мужика типа богатенького. И хуяк - Лось меня зафрендила. Не получив взаимофренд, через несколько дней отфрендила.

Не думаю, чтоб Шмаров или Башкирка стали бы френдить чуваков.
Моё имхо: она тоже там писала, в числе прочих. Особенно, в начале. Особенно, в комментариях. Но не только она.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.465
Симпатии
62.431
В смерть лося не верю. Но если действительно откинул копыта, то это тот случай, когда вот вообще пофиг.