Анна Мешкова / Calipsodellmar (Калипса)

Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
Пестроцветье написал(а):
calipsodellmar, вот мне очень нравилось, как ты не реагировала на провокации и вообще все гадости от миро в твой адрес.
но вот это явление на форум, оно к чему? что ты хочешь узнать?) вопрос "и чё?" закономерен. ну пришла и пришла, сиди и читай, чё.

про позвать роми ржу)) так весело, как в последние 3 дня, тут не было никогда))) машкинд, хэй, чего отстаем?))
Машкинд уже прочитала всякие разные мнения о ней и правильно делает что не приходит.
Ам вот у Анны ума не хватило.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.598
Симпатии
79.628
calipsodellmar написал(а):
ppc написал(а):
Хуйдой конец написал(а):
Так так, я думала все скучно будет, но небольшой жопный салют всетки наблюдаем :-)
Чет они все как-то по шаблону сюда приходят, не?) Прям такие предъявы, я даже теряюсь) Одна Кудерова отличилась только)
Ну-ка, ну-ка.
На сообщение "Доброго времени суток ::-): "(куда уж доброжелательнее ::-): ) получить "И чо". Какая моя реакция должна была быть, научите? :-)
На мой взгляд, не такая.
Может быть, "все эти люди" выглядят, как гавно. А, может, и нет. Ты ведь не знаешь, правда?
А, может, выглядят плохо, но добры, умны и образованны? Или ты, и правда, судишь людей только по жопе?
Если так, то очень жаль.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
89
Симпатии
65
Хуйдой конец написал(а):
Чо, калипс, пришла и говорю, а никто и внимания особо не обращает да. Вопросов острых не задают, на грубость не нарываются.
Беда беда огорчение :-)
Скучная ты шопесдец, единственное чем прославилась, это когда тебя опарыш сапогом под жопу выпнул из своего говнобложика.

Ахаха, порадовали, уважаемое :-)
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
231
Симпатии
57
facepalm.jpg написал(а):
Машкинд уже прочитала всякие разные мнения о ней и правильно делает что не приходит.
Ам вот у Анны ума не хватило.
facepalm.jpg, учитывая, какая маня вся внезапная и противоречивая вся, она вполне может еще прийти и возопить, за что мы ее так не любим. и это, преследуем же! но маня хотя бы не скрывает, что читает, а вот калипса как будто бы только сегодня узнала, и подруженьки ее надеялись, что она про форум не узнает ащеникогда. смешно.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.598
Симпатии
79.628
Хуйдой конец написал(а):
Чо, калипс, пришла и говорю, а никто и внимания особо не обращает да. Вопросов острых не задают, на грубость не нарываются.
Беда беда огорчение :-)
а.
Во-во.
Я! Пришла! И сказала! Доброго времени суток!! Все тут должны были поумирать от счастья просто.
А в ответ "и чо".
Действительно, обидно
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
Блин, ну прости, Калипса, но заявляться в наш уютный гадюшник вот с этим, даже как-то... Глупо.
Хотя... Чего еще ждать от человека, который меряет все ценности в жизни жопами и общается на уровне пятиклассников с Ромуальдо и ко о том, как пахнет сперма.
Ты лучше попу качай.
Тебе это лучше удается.
А тут все злые, тебя тут не оценят.
 
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1.078
Симпатии
22
Решила - раз в первый раз не заметили, хоть говна наброшу, вдруг по второму кругу поведется кто)

Не ну а чо, мне понравился момент, когда Калипса в своем унылом блоге звезду схватила и всем явно дала понять, что ее наконец-то выебали. Это на уровне Машкинда был поступок) Просто мы не умеет обсуждать умных женщин :-)
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.764
ppc написал(а):
Решила - раз в первый раз не заметили, хоть говна наброшу, вдруг по второму кругу поведется кто)

Не ну а чо, мне понравился момент, когда Калипса в своем унылом блоге звезду схватила и всем явно дала понять, что ее наконец-то выебали. Это на уровне Машкинда был поступок) Просто мы не умеет обсуждать умных женщин :-)
Так пусть уже набросит, а то принесла из песочницы какашечку на совочке.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
231
Симпатии
57
вот, кстати, калипса, ты ж вроде все давно сказала уже: "Неужели вы думаете, многоуважаемые блоГГеры и прочие постоянно сидящие в интернете, что девушке с ТАКОЙ жопой внешностью, есть время читать всю ту муть, которую вы там пишете без передышки?.. ;)" http://calipsodellmar.livejournal.com/t ... 0%B0%D1%8F тем более, чё приходила-то?))

но кого-то мне это очень напоминает: "Слушайте сюда, животные с обосранными перьями вокруг вялых жоп. Женщина с фигурой как у меня, в принципе, завидовать никому и ничему не может. Вы этого никогда не поймёте. Чтобы это понять, надо хоть на час оказаться в идеальном теле. Вы не окажетесь, поэтому на слово мне не поверите. И это даже хорошо".
молодец, калипса, хорошо у хозяйки аутотренингу научилась, пять
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
360
Симпатии
21
А у меня есть вопрос к Калипсе.
Так вот.
Анна! Зачем вы постите, сидя в чужом авто, волосатые руки посторонних мужиков, а именно продавцов автомобилей в АТЦ Москва?
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
143
Симпатии
10
калипса! дарю идею, как выйти из неловкого положения. напиши в каком-нибудь из бложеков своих: узнала, что под моим именем кто-то зарегился на каком-то форуме, вот какая у меня славная жопа. ну и теги, значит: такие малышки, ага, ага. ну с ними сама разберешься.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
382
Симпатии
370
ой, блиать... Я-то считала, что Калипса из гуринь самая вменяемая, так как в свое время хватило ума молчать на высеры миро.

Аня, кончай качать жопу. Она у тебя и так красивая, а мозги куда-то не туда начали стекать. :du_ma_et:
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
302
Симпатии
49
да уж... Калипса и правда как "какашечку на совочке из песочницы принесла". Только Миро если б пришла могла бы хорошенько дриснуть на вентилятор, а эти все ну такие унылые. До хозяйки им еще как до луны. И как обычно традиционная история что те кто сидит на форуме выглядят как говно. Ну хоть бы что-то новое раз сказали.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Праздник! Праздник! *осыпает себя конфетти и блестками*
Приходите сюда все! Все!!!
А ты, Анька, уходи, ты скучная
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
261
Симпатии
16
Жирное Жывотное написал(а):
да уж... Калипса и правда как "какашечку на совочке из песочницы принесла". Только Миро если б пришла могла бы хорошенько дриснуть на вентилятор, а эти все ну такие унылые. До хозяйки им еще как до луны. И как обычно традиционная история что те кто сидит на форуме выглядят как говно. Ну хоть бы что-то новое раз сказали.
она свои 5 минут славы уже получила в начале темы, помнится :-)
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1.694
Симпатии
487
calipsodellmar написал(а):
Доброго времени суток, всем. ::-):
Я удивлена, если честно.
Онегин: я приехал.

Местные дворяне: и что нам теперь, изволить обосраться? (с)

Да, мы жирные завистницы в засаленных халатах.У нас не было и никогда не будет твоей роскошной фигуры, Калипс. Мы здесь, потому что мы завидуем.

Также непонятно, кто такая Куролюб и что тут за парад-алле женщин Ромика? Ну и, раз все здесь собрались, у меня вопрос - что вы в нем нашли, если не секрет? Мне он кажется архетипичным качком из анекдотов - не особо умным и самовлюбленным. Так что в нем хорошего? На жопу повелись?
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.598
Симпатии
79.628
Жирное Жывотное написал(а):
да уж... Калипса и правда как "какашечку на совочке из песочницы принесла". Только Миро если б пришла могла бы хорошенько дриснуть на вентилятор, а эти все ну такие унылые. До хозяйки им еще как до луны. И как обычно традиционная история что те кто сидит на форуме выглядят как говно. Ну хоть бы что-то новое раз сказали.
А вот я с вами не фига не согласное. У них хоть смелости хватает сюда приходить или в своих блогах, инстах и т.п. откровенно писать, что ФСН читаем, да, там одни моральные уроды и стопудово жирные.
А Миро да, на вентилятор дристает, но носа никуда не высовывает, а только трет и банит, создавая параллельную реальность, где она - заезда северного сияния, миллионерши и просто порядочный человек
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.764
Ой, это Калипса что ли смелая? Не смешите меня. Пришла, воздуха набрала, пискнула что-то там про говно и убежала. Смелость, бгг. Мне кажется, она сама-то не поняла, зачем приходила. Это не смелость, это тупость. То, что пациенты в открытую упоминают ФСН - тоже от глупости и тщеславия. Они всерьез считают, что их настигла Слава и Звездный Час - целый форум завистников! обсуждают их! ИХ!

А Миро анально огораживается - "раз не замечаю, значит, этого не существует", но выглядит это крайне натужно. Как если бы у нее под носом постоянно смердела куча говна, а она опрыскивала ее духами. Впрочем, опарышам не привыкать. Но ее авторитет устойчиво падает, вокруг нее вьется все больше быдла и все меньше умных людей. Хотя, умных там, похоже, и нет. Несколько закомплексованных по брови домохозяек со стокгольмским синдромом и легкозомбируемые ТПшки типа Натахи-гормона, хавающие любую фитнес-информацию, сказанную авторитетным тоном.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.598
Симпатии
79.628
инфузория в туфельках написал(а):
Ой, это Калипса что ли смелая? Не смешите меня. Пришла, воздуха набрала, пискнула что-то там про говно и убежала. Смелость, бгг. Мне кажется, она сама-то не поняла, зачем приходила. Это не смелость, это тупость. То, что пациенты в открытую упоминают ФСН - тоже от глупости и тщеславия. Они всерьез считают, что их настигла Слава и Звездный Час - целый форум завистников! обсуждают их! ИХ!

А Миро анально огораживается - "раз не замечаю, значит, этого не существует", но выглядит это крайне натужно. Как если бы у нее под носом постоянно смердела куча говна, а она опрыскивала ее духами. Впрочем, опарышам не привыкать. Но ее авторитет устойчиво падает, вокруг нее вьется все больше быдла и все меньше умных людей. Хотя, умных там, похоже, и нет. Несколько закомплексованных по брови домохозяек со стокгольмским синдромом и легкозомбируемые ТПшки типа Натахи-гормона, хавающие любую фитнес-информацию, сказанную авторитетным тоном.
Ну, может быть, вы и правы.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.764
Привет, морсеааане! Я зашла и пискнула что-то невразумительное! Давайте, задавайте мне вопросы, окружите меня вниманием!
*В зале ленивые позевывания и почесывания пузиков. Наконец, кто-то изрекает короткое: "И чо?"*
- Так, что за хамство? Вы с кем разговариваете, вы видели мою задницу? Вы, видимо, засаленные женщины в завистливых халатах. Жир есть? А если найду? И вообще - если бы у вас была такая задница, как у меня, вы жили бы счастливо. У вас не было бы времени на форумы и каменты, как у меня.
*Обиженно хлопает дверью*
*Через некоторое время выглядывает в приоткрытую дверь - но ее по-прежнему никто не замечает*
:-) :-) :-)
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
инфузория в туфельках написал(а):
Привет, морсеааане! Я зашла и пискнула что-то невразумительное! Давайте, задавайте мне вопросы, окружите меня вниманием!
*В зале ленивые позевывания и почесывания пузиков. Наконец, кто-то изрекает короткое: "И чо?"*
- Так, что за хамство? Вы с кем разговариваете, вы видели мою задницу? Вы, видимо, засаленные женщины в завистливых халатах. Жир есть? А если найду? И вообще - если бы у вас была такая задница, как у меня, вы жили бы счастливо. У вас не было бы времени на форумы и каменты, как у меня.
*Обиженно хлопает дверью*
*Через некоторое время выглядывает в приоткрытую дверь - но ее по-прежнему никто не замечает*
:-) :-) :-)
Да Калипса уже наверное раз пятьсот обновляла эту тему в надежде хоть на какую-то движуху.
Мне кажется, что перед тем как удивиться, она основательно ознакомилась с темой и решила повторить успех Кудеровой.
Она, бедняга, наверное, жутко удивилась, что не получилось, и совершенно не понимает, с чего бы это.
И жопа ведь прокачена (в отличие от Юли, чья жопа намноооого хуже) ; и волосы длинные красивые, и дельтлвидные мышцы бугрятся, и задняя поверхность бедра ого-го (тоже ни в какое сравнение не идет с Кудеровой), и мужик есть #благодаряемунеспалавсюночь, а ее тут даже как-то проигнорили по большому счету.
Обидно. :ne_vi_del:

Ань, читай сюда: ты на форум лучше не приходи впредь.
Ну не твое это.
Ты психологически не подготовлена.
Ты лучше дальше у Роми в инсте искрометно резвись с "толстым, но коротковатым", это прям твое. И удивляться не надо.