Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Сейчас технологии далеко шагнули)) Есть абсолютно нетравматичные эирлайнеры. Это вопрос цены и готовности ухаживать за зубами. Не больно, но муторно. Результат идеальный. Просто другие приоритеты у Анки, да и всей её компашки. Ну и лениво наверное заморачиваться.
Элайнеры, а не эирлайнеры)
Вы их носили? Я вот прямо сейчас в них сижу и с ними тоже не все так просто, как кажется.
Определенный дискомфорт есть. Это не так уж безболезненно, во-первых.
Во-вторых, не совсем удобно людям, ведущим активный и публичный образ жизни. Имею в виду, по кафе и ресторанам не находишься. Нужно снимать перед каждым приемом пищи, перед употребление красящих напитков, нужно носить, не снимая, примерно 22 часа в сутки.
А снимать и надевать их - то еще удовольствие. Я довольно быстро наловчилась это делать, но в присутствии других людей однозначно нет))
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.032
Симпатии
14.706
Элайнеры, а не эирлайнеры)
Вы их носили? Я вот прямо сейчас в них сижу и с ними тоже не все так просто, как кажется.
Определенный дискомфорт есть. Это не так уж безболезненно, во-первых.
Во-вторых, не совсем удобно людям, ведущим активный и публичный образ жизни. Имею в виду, по кафе и ресторанам не находишься. Нужно снимать перед каждым приемом пищи, перед употребление красящих напитков, нужно носить, не снимая, примерно 22 часа в сутки.
А снимать и надевать их - то еще удовольствие. Я довольно быстро наловчилась это делать, но в присутствии других людей однозначно нет))
Милое, а вы в Москве? Если да, то можно в ЛС цену и клинику. Мы ищем варианты, но Итал ортодонт отговаривал. Предлагал брекеты. Но пугает и дикция и язык в мясо. Пока в раздумьях, особенно сейчас в ковидную эпоху.
Post automatically merged:

Ох уж эти желтые кудельки. Она мне Немоляеву напоминает в Служебном романе.
535F41BE-A72E-4905-9ED3-A1612594603F.jpeg
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
Выставила бывшего мужа каким то мудаком. Квартиру - дедушка, кормит - Федя.

кстати, у неё багет Фенди белая, это 2000€ +-, седло диор €2500. Это на какие? Федор со съемным жильем - не думаю. Зп в шоу руме резиновых сапог - тоже не тыщи. Или это на сэкономленное в Ашане?
слушайте, с чего вы взяли, что они настоящие? в москве никто уже давно не брезгуте подделками итд да в жизни не поверю, что человек будет иметь 50-100 сумок настоящих!приэтом живя в съемной хате не знаю и тд.да не бывает такого.я сама сумочница))и за красивю обувь настоящую итд.но не бывает такого количества пар, у человека кто имеет заработок хотя бы 500-1000 000 рублей.в месяц(потому что урвень жизни еще другие расходы квартира, машина, рестораны, театр итд, спорт итд).а по девушкам видно, что это в разы меньше..я понмю мне одна тоже ездит на мерсе итд типа со стороны всё шик, а на деле пшик.ибо спокойно сказала была бы не против, если бы мужик ей давал 150 000 рублей!всего!!в месяц!а курепов вообще машины берут в лизинги итл.так что..все шито белыми нитками.как обычно.
у савицкой даши еще поверю да из прошлой жизни могли остаться сумки с савицким))н по сути он ей только ровер евок пдарил когда она забеременела первым.на чем сейачс она катается не знаю, но не вижу, что у нее особо такие вещи. сергиенко всем за пиар дает свои платья итд.так что..особо.не разгуляешься, миф и фасад один. худоянша вон и то продает свои вещи.а уж куда до жены олигарха им.там она да поверю что оригинал, средний класс всё гораздо скромней. надоело уже, что реально человек получает 200-300 тыс и все думают, у него сто сумок по те же 200-300 нуну))миф это
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Я вот тут подумала, эти две вороны Белла и Юлька уже сторожат Анькину дочку, того и гляди вцепятся друг другу в глотку, перья полетят в разные стороны Гыыыы.
Надо Аньке ещё парочку дочек родить, всем хватит.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.032
Симпатии
14.706
У Ани спонсор оригинальности её сумок и прочего - ПАПА, а не как ей хотелось бы...
Да вот теперь после ее слов, что в 19! уже хотела обеспеченного мужчину (где любовь, романтика ?!??) чёт я сомневаюсь в щедрости папы.
Келли, которыми хвасталась - может наследство от супружеской жизни.
А эти последние - Фенди, Диор - накопилось на карте. Переводит муж, Анька в Ашан, то по акции купит, то за счёт Феди, то родители. Холодильник полон, деньги «на карте копятся» (с), а потом Диор.

че там за серьги Картье подарил Федя со съёмный хатой (ещё одно откровение, не ожидала от него). При таком раскладе это существенный удар по бюджету Федьки.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Агаларов, даже не представляю сколько там аренда....
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.032
Симпатии
14.706
слушайте, с чего вы взяли, что они настоящие? в москве никто уже давно не брезгуте подделками итд да в жизни не поверю, что человек будет иметь 50-100 сумок настоящих!приэтом живя в съемной хате не знаю и тд.да не бывает такого.я сама сумочница))и за красивю обувь настоящую итд.но не бывает такого количества пар, у человека кто имеет заработок хотя бы 500-1000 000 рублей.в месяц(потому что урвень жизни еще другие расходы квартира, машина, рестораны, театр итд, спорт итд).а по девушкам видно, что это в разы меньше..я понмю мне одна тоже ездит на мерсе итд типа со стороны всё шик, а на деле пшик.ибо спокойно сказала была бы не против, если бы мужик ей давал 150 000 рублей!всего!!в месяц!а курепов вообще машины берут в лизинги итл.так что..все шито белыми нитками.как обычно.
у савицкой даши еще поверю да из прошлой жизни могли остаться сумки с савицким))н по сути он ей только ровер евок пдарил когда она забеременела первым.на чем сейачс она катается не знаю, но не вижу, что у нее особо такие вещи. сергиенко всем за пиар дает свои платья итд.так что..особо.не разгуляешься, миф и фасад один. худоянша вон и то продает свои вещи.а уж куда до жены олигарха им.там она да поверю что оригинал, средний класс всё гораздо скромней. надоело уже, что реально человек получает 200-300 тыс и все думают, у него сто сумок по те же 200-300 нуну))миф это
Милое речь про Перрищеву, она не на съеме, родители обеспеченные.

про Курепову - никто не сомневается в наличии у неё подделок, так же как и у Беллы.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
2.009
Симпатии
34.928
Сидит бабка Бэлла и рассуждает о налогах, так и хотелось написать ,если ты уходишь от налогов не пиши, что у нас они маленькие. Да работник платит 13%, но сколько платит работодатель... Бэлла вообще любит выставлять себя экспертом в том, в чем не понимает. Лучше бы свой уродский рот вообще не открывала.
Согласна! Особенно про школы и обучение зарубежом. Ну такой она профи в этом вопросе, лучше знает. Ребенок в 1 классе, так уже с пеной у рта доказывает, что лучше школы примакова вообще нигде нет
И про то, что Даня ее и Маруся хорошая пара: опять зависть к Юле и ревность. Как ни крути, юля и аня больше дружат, а белла везде примазывается
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.032
Симпатии
14.706
Агаларов, даже не представляю сколько там аренда....
Да уж, покупка 6-15.000.000 $, аренда коттеджа ок 5.000.000 руб в месяц.
Может ее пустил пожить кто то?
Это как спалили в Кисятнике Инесску из дом 2. Та тоже в карантине в шикарном коттедже. И объявление о его продаже нашли где то на сайтах. А батя инесскин как раз занимается ремонтами.
Допустим, знакомый заказчик Куреповой с кучей недвижки застрял где то, ну Америка например. И знает что вернётся в Россию осенью. Вот и пустил семейство пожить.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
Милое речь про Перрищеву, она не на съеме, родители обеспеченные.

про Курепову - никто не сомневается в наличии у неё подделок, так же как и у Беллы.
спасибо)да я не спорю..что я не вижу по стилю петрищевой, что у нее релаьно богатые родители? ну, по меньшей мере он должен быть долларовым миллионером
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.593
Адрес
Хабаровск
Бедный ребёнок, Маша только в первый класс пошла, а все подруги мамы своих сыновей Маше в женихи записали... и это будет продолжаться, пока Маша не будет давать отпор, то есть пока не закончится переходный возраст.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.281
Да вот теперь после ее слов, что в 19! уже хотела обеспеченного мужчину (где любовь, романтика ?!??) чёт я сомневаюсь в щедрости папы.
Келли, которыми хвасталась - может наследство от супружеской жизни.
А эти последние - Фенди, Диор - накопилось на карте. Переводит муж, Анька в Ашан, то по акции купит, то за счёт Феди, то родители. Холодильник полон, деньги «на карте копятся» (с), а потом Диор.

че там за серьги Картье подарил Федя со съёмный хатой (ещё одно откровение, не ожидала от него). При таком раскладе это существенный удар по бюджету Федьки.
Ну про папу на вопрос как он относится к Феде была видна заминочка. В итоге ответила нормально. Не думаю, что папа прямо в восторге от Феди.

Купил серьги Картье, потом перестал платить за съем в Милане, третий месяц пошёл как бесплатно живёт в Москве, как раз расходы за аренду на жильё отбил сережками.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.032
Симпатии
14.706
спасибо)да я не спорю..что я не вижу по стилю петрищевой, что у нее релаьно богатые родители? ну, по меньшей мере он должен быть долларовым миллионером
Ну из года в год снимать дом на лето в Форте, загородный дом родителей, Квартира и ее и родителей в Москве, путешествия. Ну ок, папаша не Форбс, но и не хрен без соли доедают.

вон у Купепа такой поддержки нет и 5 Лямов в месяц на загородный дом сами себя не заработают. Вот и крутится - стройки, сауны, пуфы..,
Post automatically merged:

Не нашла серьги у неё, прям интересен бюджет.
7EAA94C1-D69B-4A35-886E-DE39D9FF7F79.jpeg
0E578EF2-0824-4C8A-820A-A935354852DE.jpeg
0785AE8B-8B6E-4F1F-A6C0-A884F0F8A8C8.jpeg
3B6AA175-D72D-4B84-B129-48FA67433F1F.jpeg
7A70B273-65DC-4273-8098-E39D6F03AD16.jpeg
489FB442-5829-4C17-B2EB-DF08ECC3F8CE.jpeg
458EF734-0404-459A-9322-EC62C48AA171.jpeg
Но пока искала, скринила сумки. И это не считая всяких баленсиаг и сицилий и нейлоновых прада.
Ну и последние новинки
C255DB84-7887-4154-A577-D70D6C8DAA70.jpeg
873E462A-133B-413E-9F9C-84DCB94B49E6.jpeg
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
Ну из года в год снимать дом на лето в Форте, загородный дом родителей, Квартира и ее и родителей в Москве, путешествия. Ну ок, папаша не Форбс, но и не хрен без соли доедают.

вон у Купепа такой поддержки нет и 5 Лямов в месяц на загородный дом сами себя не заработают. Вот и крутится - стройки, сауны, пуфы..,
я знаю, кто летает в курашевль каждый год))и снимает заранее оч недорогие варианты..тут вопрос за ск брать и где-нибудь в попе..а не тусовке. то есть да они обеспеченные, но вот верно выше заметили, дочка боагтого папы, вон как надя оболенцева прыгает с мужа на мужа))и не парится всю жизнь.замужем не замужем дети не дети итд..
я даже по куреповой сомневаюст про 5 лямов..смотрите это в год лям долларов? да они быстрей бьы своего заказчиканепростого доделали..их может реально кто пожить пустил или аля гос там..и потом я не понимаю у них как будто не дом.а именно квартира в сколково..ну может таун хаус итд.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.032
Симпатии
14.706
Сегодня, кстати, прямой эфир Курепа с Василием. Думаю, что будет много перлов нам на радость.

бизнесмены от Бога.
B85DFFE1-39CE-47B6-A778-5711F61FDAB3.jpeg
B9611275-B824-461D-8E34-A86567AC0FD6.jpeg
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
485
Симпатии
2.865
Каким то образом попала на пэ бэллы и ани.

А что же никто не написал, что содержит Аню Федя: все поездки оплачивает причём если с Машей, то за троих платит, продукты оплачивает, рестораны, подарил ей Картье и сумку Прада, а она тратится только на эйч эм, да зару и одежду для Маши. Федя очень щедрый.
.
Да какие там поездки он оплачивает? На пароме до сардинии? Дом там в жопе мира и дальнейший переезд ближе к морю, после истерики анюты? двух-трехдневные поездки (на её же авто) по озерам италии? Перегон (её же авто) из италии в рф? Ну вот реально-куда он прям так ее свозил то?