Виктория Боровская (Мошенница из Нью-Йорка ДядьВика)

Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

facepalm.jpg написал(а):
Избранный комментарий хомячка из Викиного жопобольного поста последнего.

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак... Будет плавная диета, будут плавно-дряблые ляжки!! Жёсткая диета и жесткие тренировки-тело достойное внимания и уважения!!! А дальше выбор каждого!

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак

:;-))): :a_g_a: :-) :bra_vo: :ps_ih:
Чот какая-то заповедь биомассы, которая перегоняет энергию из продуктов в ,пардон, отходы.
Жить то там когда при такой зацикленности на проценте жира в организме?
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
360
Симпатии
21
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

facepalm.jpg написал(а):
Избранный комментарий хомячка из Викиного жопобольного поста последнего.

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак... Будет плавная диета, будут плавно-дряблые ляжки!! Жёсткая диета и жесткие тренировки-тело достойное внимания и уважения!!! А дальше выбор каждого!

Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак
Тело должно стать смыслом жизни, иначе никак

:;-))): :a_g_a: :-) :bra_vo: :ps_ih:
 
Я

я устал и хочу

Гость
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

а ДядьВика где-нибудь писала, зачем она жопу себе делает?
ну, не сдастся, ну вылепит себе орех. а зачем? дальше-то что??
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.141
Симпатии
198.771
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Воскресший_Старый_Пейджер написал(а):
а ДядьВика где-нибудь писала, зачем она жопу себе делает?
ну, не сдастся, ну вылепит себе орех. а зачем? дальше-то что??
Пропорции улучшает же. Дальше будет ходить вся такая с улучшенными пропорциями.
Потом, это маркетинг - жопа нынче в тренде. На накачанную жопу сбегутся клиенты, Вика накопит денег и купит сисечки.
Сисечки она тоже будет постить в иг. Сисечки+жопа - более продаваемый товар. Сбежится еще больше клиентов. Вырастет количество подписчиков. Вике начнут заказывать рекламу, она разбогатеет и купит собственное жилье. Думаю, как-то так.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.197
Симпатии
20.793
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

инфузория в туфельках написал(а):
Воскресший_Старый_Пейджер написал(а):
а ДядьВика где-нибудь писала, зачем она жопу себе делает?
ну, не сдастся, ну вылепит себе орех. а зачем? дальше-то что??
Пропорции улучшает же. Дальше будет ходить вся такая с улучшенными пропорциями.
Потом, это маркетинг - жопа нынче в тренде. На накачанную жопу сбегутся клиенты, Вика накопит денег и купит сисечки.
Сисечки она тоже будет постить в иг. Сисечки+жопа - более продаваемый товар. Сбежится еще больше клиентов. Вырастет количество подписчиков. Вике начнут заказывать рекламу, она разбогатеет и купит собственное жилье. Думаю, как-то так.
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: вы так мило сказали сисечки :-) , там 100 % будут сисюны как у Опарыша за 3 копейки и размерами с мяч, сисечьки это аккуратное нечто, а у Вики жопа так здоровый блин, сиськи так ух , что б 4-ка не меньше)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
27
Симпатии
3
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Насики, а как-то осталось проебанным сообщение дядьвики, :ne_vi_del: шо оно бомжэ, и впервые получило знак настоящего омериканцо с крэдитной картой
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.032
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Пися Королева написал(а):
Насики, а как-то осталось проебанным сообщение дядьвики, :ne_vi_del: шо оно бомжэ, и впервые получило знак настоящего омериканцо с крэдитной картой
Omg, за два года первая кредитка :;-))):
А что она не знала, что можно получить сразу карточку, просто заморозив секьюрити депозит на тыщу-полторы и сразу начать строить кредитную историю?
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
360
Симпатии
21
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Пися Королева написал(а):
Насики, а как-то осталось проебанным сообщение дядьвики, :ne_vi_del: шо оно бомжэ, и впервые получило знак настоящего омериканцо с крэдитной картой
Так радуется кредитке, как будто её дядя миллиардер сдох и оставил ей огромнейшее наследство.
Может я чего-то не понимаю, но жизни в кредит стоит избегать, кмк
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Воскресший_Старый_Пейджер написал(а):
а ДядьВика где-нибудь писала, зачем она жопу себе делает?
ну, не сдастся, ну вылепит себе орех. а зачем? дальше-то что??
Ну так дядьВика же писала, что "тело должно стать смыслом жизни"... Особенно жопа, видимо. Без качания жопы нет смысла в жизни для дядьВики! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.708
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Еще один светлый человечек написал(а):
Пися Королева написал(а):
Насики, а как-то осталось проебанным сообщение дядьвики, :ne_vi_del: шо оно бомжэ, и впервые получило знак настоящего омериканцо с крэдитной картой
Omg, за два года первая кредитка :;-))):
А что она не знала, что можно получить сразу карточку, просто заморозив секьюрити депозит на тыщу-полторы и сразу начать строить кредитную историю?
+100
Даже секюред не надо, если есть Гринка и средняя зарплата, то капитал 1 дает спец карту с хорошим кредитом, так и называется для новых американцев.
А уж про займ на учебу - это вообще, кредитной истории вообще не надо, если на проф програму поступаешь, мне без всего дали на 20тыс займ через 2 месяца после переезда.
Кстати, какой у нее статус?

Про клятву гиппократа, она на намекает, что в мед школу пойдет что ли ))) смешно )))
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
533
Симпатии
26
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А дядяВика удивлена и оскорблена тем, что ее хомячкам больше нравится ее фото "до" массонабора, ибо там она хоть и тощее, но намек на изящество какое-никакое, а не то корявое полено, что нынче нажрано и наработано непосильным трудом (как дядь Вика не устает напоминать). :-)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.381
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Напиться и Хохотать написал(а):
А дядяВика удивлена и оскорблена тем, что ее хомячкам больше нравится ее фото "до" массонабора, ибо там она хоть и тощее, но намек на изящество какое-никакое, а не то корявое полено, что нынче нажрано и наработано непосильным трудом (как дядь Вика не устает напоминать). :-)
Мне ужасно не нравится вот это нажрано-набранное, какое то безполое существо получается.
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
533
Симпатии
26
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Morgenstern написал(а):
Напиться и Хохотать написал(а):
А дядяВика удивлена и оскорблена тем, что ее хомячкам больше нравится ее фото "до" массонабора, ибо там она хоть и тощее, но намек на изящество какое-никакое, а не то корявое полено, что нынче нажрано и наработано непосильным трудом (как дядь Вика не устает напоминать). :-)
Мне ужасно не нравится вот это нажрано-набранное, какое то безполое существо получается.
Во-во. А при дядьВикиных природных данных, кхм... Тайский трансвестит какой-то получается.

Ну не понимает человек, как себя не уродовать ещё больше. Что имеем - не храним, как говорится...
И потом, как она будет удерживать эту вот непосильно нажратую форму, эктоморф?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
112
Симпатии
20
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Чета ржу. Викуся же пишет Я ЗНАЮ, так что скорее всего это скаральное знание она проверила на себе. Я просто картинку представила :-)
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Morgenstern написал(а):
Забыли про дядю Вику
Мракобесие блеать какое то
http://instagram.com/p/znCUTQiSOk/
Цирк ! Сама " набирает массу" потом подходит к зеркалу , говорит себе ну ты жирная корова, делает фоточки и вуаля! Я такая классная ! - учитесь у меня. Нюню.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Дядявика ипанулась. Я себя каждый день голой в зеркале вижу, даже пухляшкой я красавишна. Никогда не понимала этих приколов про "жрать голой перед зеркалом"
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.381
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko написал(а):
ГетераВыёбистая написал(а):
Morgenstern написал(а):
Забыли про дядю Вику
Мракобесие блеать какое то
http://instagram.com/p/znCUTQiSOk/
Комменты - огонь. :;-))):
Пропавшие месячные, рабы контейнеров - весь комплект :ps_ih:
А сблевавшая печеньки? :du_ma_et:
Я даже хотела тоже коммент оставить Викусе, но забанит же, а я хочу еще лулзов он нее.