Голландские бандерольки

Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
89
Симпатии
264
Ну а можно вообще цт
Люди, которые хуллион лет в России не были и связей с ней особо не имеют говорят о кошмаре. Каком кошмаре, если их ничего с ней не связывает кроме языка и плохо скрываемой желчи и ненависти?
А вот тут обидно было ))) Думаю, что экономика жизни гида и продавца путеводителей на русском, прямо скажем, пострадала. Не знаю, тянет ли это на кошмар, но что-то не думаю, что вновь приехавшие покрыли выпавшие за годы короны и войны доходы от любознательных туристов. Купите гид! )))
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.815
Думаю, что экономика жизни гида и продавца путеводителей на русском, прямо скажем, пострадала.
она на выставке Вермеера скомпенсировала-озолотилась, сводила по своему пасу гида Собчак, Полозкову и весь «Дождь» с Ремиш
Кажется, тогда же и звезду словила
 
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
89
Симпатии
264
она на выставке Вермеера скомпенсировала-озолотилась, сводила по своему пасу гида Собчак, Полозкову и весь «Дождь» с Ремиш
Кажется, тогда же и звезду словила
Ну так там явно бартер-паблисити были доходом, а когда вал интересующихся искусством мещан будет? Нет ответа ((
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.107
Симпатии
104.819
Неужели по любви все прям там произошло
По любви к деньгам
Вопрос-то тут не к тортикам/орешкам, а к человеку.
Милое, тут приносили фото торта на каком-то заплесневелом подоконнике. Так что есть вопг’осики и к орешкам.
Анна гид мне раньше нравилась, про Амстердам интересно почитать. Сейчас начало напрягать это раскачивание эмоций на политические темы и навязывание своих гайдов и фильмов. Да залей ты на ютуб свои фильмы. Больше людей посмотрит и заработаешь.
 
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
142
Симпатии
681
До палаты не слышала про Анну гид.

Она словно не там и не тут. Застряла во времени.

Живет в одной стране, деньги зарабатывает «с другой».

Мое личное наблюдение. Все эмигранты, что живут более 5 лет, работающие исключительно на русскоговорящую аудиторию - немного куку.

Я понимаю, когда у тебя найм, бизнес, бизнес, ну и в дополнение что-то связанное с туризмом как дополнение / хобби. Но когда ты крутишься и зарабатываешь только на этом - не знаю. Это ограниченность какая-то.

Причем она же умудряется тех, на ком зарабатывает, поучать что-ли сверху. И всё она знает, и во всем разбирается, но как выше подмечено: поддержите, купите гайд ))))

Как говорится: не сри, там где ешь. Я всех своих знакомых и друзей поддерживало и поддерживаю. Зачем мне вносить хаос и навязывать свои мысли? Я - вообще не самое умное. Пусть сами разбираются и решают.

Анна, если вы тут, расскажите, как идут продажи? Работает маркетинг? Много купили у вас чего? Очень интересно.
 
Регистрация
3 Июл 2023
Сообщения
6
Симпатии
37
Не вижу ничего плохого.
Иногда так придираются, что слов нет))
Люди делают свой продукт, как-то сотрудничают. Знаю многих, кто покупал и тортики/орешки и я пробовала, кстати, все довольны. Знаю прям многих, кто пользуется кремли и тоже очень довольны. Никто не будет покупать говняный товар повторно, приезжие также ценят деньги, как и местные, хотя, может я других не видела)) Поэтому, пусть люди продвигают свой товар, как хотят. Вопрос-то тут не к тортикам/орешкам, а к человеку.:Unknown::mi_ga_et:
Пекарша селеба затирает про масштабы и успешный успех, хотя по факту просто строгает ведрами оливье на новый год для ленивых жен (жоп) айтишников и перепродает икру от икорки нл по охуевшим ценам. Отзывы в гугл на ее заведение говорящие. Но из них троих кажется она действительно самая успешная. Орешки кстати ее я пробовала один раз, вполне ок по вкусу, но не по цене.
Когда переехала в нл 5 лет назад, поделила для себя местных звездуль на гидок (жены голландцев), фотографинь 300 евро за 10 фото одинаковой обработки, трэвел бьюти лайфстайл (смазливые амста, ася) и мамкины бизнесвуменки с тортиками. Очень огорчилась что не подхожу не под одну категорию. С тех пор смотрю инст с попкорном и работаю на самой обычной работе, и даже не выгорела ни разу еще ахаха
 
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
531
Симпатии
3.382
Сейчас разговаривала со своей голландской mother in law про пекарни. Она говорит, что многие пекарни открыты только 3 дня в неделю, по причине того, что они не приносят много прибыли и не являются основным видом деятельности владельцев. Пекарни с обычным хлебом открыты постоянно, а пекарни с более дорогим хлебом и тортиками открыты всего несколько раз в неделю, так как их не прибыльно и затратно содержать.
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.107
Симпатии
104.819
Таки я щитаю, что Анна гид тянет на пациента. Даже своего болеющего отчима притащила, лишь бы продать гайды и фильмы. Таких сюжетов про обычных людей и бесплатно можно по тв увидеть.
Она раньше писала, что работает учителем в школе. Еще работает или нет?
IMG_2292.jpeg IMG_2293.jpeg IMG_2294.jpeg IMG_2295.jpeg IMG_2296.jpeg IMG_2297.jpeg IMG_2299.jpeg IMG_2300.jpeg IMG_2301.jpeg IMG_2302.jpeg IMG_2303.jpeg
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.815
Таки я щитаю, что Анна гид тянет на пациента. Даже своего болеющего отчима притащила, лишь бы продать гайды и фильмы. Таких сюжетов про обычных людей и бесплатно можно по тв увидеть.
Она раньше писала, что работает учителем в школе. Еще работает или нет?
Посмотреть вложение 4080484 Посмотреть вложение 4080485 Посмотреть вложение 4080486 Посмотреть вложение 4080487 Посмотреть вложение 4080488 Посмотреть вложение 4080489 Посмотреть вложение 4080490 Посмотреть вложение 4080491 Посмотреть вложение 4080492 Посмотреть вложение 4080493 Посмотреть вложение 4080494
в глазах рябит от калейдоскопа лиц, зачем нам эти собирательницы пуговиц и владельцы магазинов тапочек, пусть даже и первых?
даже всего за каких-то 8/14 евро в месяц!
Post automatically merged:

про работу учителем она, кажется, в прошедшем времени говорит сейчас
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.120
Мне кажется, что с икрой это тяжело. Там вроде 250 грамм на человека.
Хотя в прошлый раз я килограмм умудрилась провезти через две границы - всучила алкашу 500 грамм икры в ручную кладь и к себе тоже 500 положила.
Post automatically merged:

но один раз у меня конфисковали
А зачем в Nl икру везти? Она тут в Макро и Слигро очень хорошего качества - норвежская 10-13 євро за 100 грам‍♀️.
Чёрная тоже есть.
 
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
531
Симпатии
3.382
А зачем в Nl икру везти? Она тут в Макро и Слигро очень хорошего качества - норвежская 10-13 євро за 100 грам‍♀️.
Мне ее постоянно родственники дают… думая, что у нас дефицит
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.232
Сейчас разговаривала со своей голландской mother in law про пекарни. Она говорит, что многие пекарни открыты только 3 дня в неделю, по причине того, что они не приносят много прибыли и не являются основным видом деятельности владельцев. Пекарни с обычным хлебом открыты постоянно, а пекарни с более дорогим хлебом и тортиками открыты всего несколько раз в неделю, так как их не прибыльно и затратно содержать.
Ну вот у наших див все не как у местных. И шикуют, работая 3 раза в неделю, и по 30 тыс зарабатывают за неделю, продавая воздух, и глубокий норд - это культурный центр Амстердама…
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.107
Симпатии
104.819
А в каком районе живёт Тюлип, кто-нибудь смог определить? Она писала недавно, что даже загрязнение почвы изучала перед покупкой квартиры.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
410
Симпатии
6.595
в глазах рябит от калейдоскопа лиц, зачем нам эти собирательницы пуговиц и владельцы магазинов тапочек, пусть даже и первых?
даже всего за каких-то 8/14 евро в месяц!
Post automatically merged:

про работу учителем она, кажется, в прошедшем времени говорит сейчас
Все еще училка начальных классов.
В школе местной плохо училась, нидерландского языка хватило выучится только на самую простую училку. А сколько семейных понтов, прям «диссиденты в законе».
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.815
А сколько семейных понтов, прям «диссиденты в законе».
Да, боженька там щедро страданий отмерил: и поволжские немцы, вчера выяснилось, их историю тоже забывать нельзя, и еврейство, и Путен…
если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!

Торговля историями членов семьи это что-то: мама, папа, пасынок, отчим
IMG_9673.jpeg IMG_9672.jpeg IMG_9674.jpeg IMG_9671.jpeg

Если мне захочется узнать про сквоттеров в Амстердаме, я лучше какие-нить Andere Tijden посмотрю. бесплатно.

Все еще училка начальных классов.
Пишет, что все с 2022го:
IMG_9696.jpeg


про чашечку кофе еще понравилось:
IMG_9695.jpeg IMG_9702.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.699
Симпатии
93.946
Я под впечатлением от соседней палаты, там инвесторы, а тут смотрю тоже таланты! И, главное, сразу по лицу видишь, какой интеллектуальный и интересный человек и его окружение...
Господи, не покидает ощущение, что сюда всех идиотов, блядей и барыг сослали!
 
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
142
Симпатии
681
И как она замечательно использует подмену понятий )))) не маргиналы, а мечтатели и мореплаватели

За интервью с сыном мусорщиком, которое оценил сам ПАПА… это нужно не муниципалитету показывать, а наверное Пулитцеровскую премию дать

Все интервьюеры мира должны от зависти умыться горькими слезами

Когда читаешь про прелестных детей и любовь с мужем спустя 10 лет, как в первый раз, напрягаешься))) Щас как начнется подгон курсов про счастливую семью.

Анна, русским неинтересно про политику в России, они многие про неё имеют мнение и представление. Расскажите про политику в Нидерландах, просветите Настю амсту куда уходят налоги, когда и чем закончится жилищный кризис. Очень хочется квартирку мне за миллион в одном районе, как купить ее понятия не имею, поделитесь че, куда

Вы же так многое знаете рро Россию, в которой ни дня не провели в осознанном возрасте, не работали, налоги не платили. Да?

расскажите про Нидерланды!! Вы же все на свете знаете, дайте, блять, уже пользу в этом обилии инфомусора
 
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
531
Симпатии
3.382
И как она замечательно использует подмену понятий )))) не маргиналы, а мечтатели и мореплаватели

За интервью с сыном мусорщиком, которое оценил сам ПАПА… это нужно не муниципалитету показывать, а наверное Пулитцеровскую премию дать

Все интервьюеры мира должны от зависти умыться горькими слезами

Когда читаешь про прелестных детей и любовь с мужем спустя 10 лет, как в первый раз, напрягаешься))) Щас как начнется подгон курсов про счастливую семью.

Анна, русским неинтересно про политику в России, они многие про неё имеют мнение и представление. Расскажите про политику в Нидерландах, просветите Настю амсту куда уходят налоги, когда и чем закончится жилищный кризис. Очень хочется квартирку мне за миллион в одном районе, как купить ее понятия не имею, поделитесь че, куда

Вы же так многое знаете рро Россию, в которой ни дня не провели в осознанном возрасте, не работали, налоги не платили. Да?

расскажите про Нидерланды!! Вы же все на свете знаете, дайте, блять, уже пользу в этом обилии инфомусора
Кстати, про мусорщиков был уже сюжет, вроде на NPO. И все потом о нем долго говорили. Может решила повторить
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.815
Вы же так многое знаете рро Россию, в которой ни дня не провели в осознанном возрасте, не работали, налоги не платили. Да?
у человека цельная дача под Угличем!! Опыт!
IMG_9724.jpeg
Post automatically merged:

Я понимаю, что 1989год неоднозначный, но мамаша там ебанько знатное, увезти детей с дачи под Угличем в сквот к анархистам - это сильно!
IMG_9719.jpeg IMG_9720.jpeg IMG_9721.jpeg IMG_9722.jpeg IMG_9723.jpeg
 
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
142
Симпатии
681
Учитывая, это прошлое их семейное…сквотерское )))

Вполне возможно, что они заняли чей-то неприкаянный дом - времянку и думают, что он их

Ахаххах

Не запостил, не был :-)