Гуры женских тренингов

Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
272
Симпатии
1.922
Уважаемое, спасибо Вам огромное! На самом деле, да, букф много, но инфа крайне полезная и заставляет задуматься!! А не превращает ли Мила Левчук свои курсы в секту? По крайней мере, пирамида уже явно на лицо! И сильно настораживают членские взносы (спасибо, что пока не десятина)
Знаете, что кажется, что секта не была изначально ее целью. Но использование сектантских методов на лицо!
Ага и не говорите, вот так судьбинушки у них у всех! Вот Подоляк, рекламит Секиро. Тоже чувствую, можно будет ее в гуры записывать, как начнет всеж жиру учить! Сейчас говорят взаграницах, слявянок очень хорошо видно, они всегда ухоженные, следят за внешним видом, фигурой и т.д. а так глядишь, Подоляк этот момент исправит, с ожирненными американками начнуть путать.
У Подоляк очень агрессивно пытается донести свою позицию. Не вяжется у меня боди-позитив с таким количеством желчи и оскорблений. Она, кстати, теперь заявляет, что она первая стала писать о любви к себе. На минуточку.
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013
инстаграму 5 лет) :fli_rt:
знаю, потому что все 5 лет там уже сижу:hi_hi_hi:
но он, естественно, долго был некоммерческой площадкой.
о ужас, все подряд не продавали свои посты за деньги, не разводили на деньги и тд.
сейчас уже совсем не то конечно.
пардон муа, ностальгия пробрала)
Звиняйте, сейчас посмотрела в свой профиль - это я сама в инстаграме 3 года :-) :Unknown:

Но некоторые дети Сурковой все равно старше )))
 
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
272
Симпатии
1.922
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.307
Последний пост Люды видели? Всё, что вы не знали о ДОСТОИНСТВЕ, но хотели спросить /версия Люды / Посмотреть вложение 140923
Мышара прям тварина редкостная :ognomet:
Не зря именно она из всех гур так поднялась - нужно быть больной сволотой чтоб не угрызений совести не было, ни моральных барьеров так набивать свою пасть :ze_le_ny:
она сама себя Мышарой прозвала - знала глубину собственной гадости.
 

Вложения

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
Ну очень заинтересована Гнусавая скриншотом. Боицца что вдруг и вправду, написала такое, чё будет, чё будет!
Прийдется опровергая нахваливать оба курса и признать что те кто брал первый, им этот новый нафиг нена.
А если хомки не совсем дебилки, то смекнут, что лучше взять тут бесплатно, глянуть, что к чему, прочесть, что это все включено и в "новый" курс и тогда уже подумать, на или нена?!
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
116
Симпатии
386
Возраст
38
ЛедяБаттерфляй... да, секты могут быть не обязательно религиозные...
бывают коммерческие! Типо пирамид МЛМ всякие.
Свидетели Иеговы, их закрыли кстати по суду гражданскому там были нарушения в законе а по существующему закону, против сект конкретно у нас закона нет, так как сложно действительно сформулировать это дело. И они возникают очень быстро, и мимикрируют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
Последний пост Люды видели? Всё, что вы не знали о ДОСТОИНСТВЕ, но хотели спросить /версия Люды / Посмотреть вложение 140923
Еще сейчас вспомнило, дополнительно к плачу по 25000р. о которых Гнусавпя кручинилась, это ж надо, решила вложиться в здоровье семьи и недовольна стоимостью. Капец, дура.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Милое, не соглашусь с вами.

И вот почему.
В моей стране разводы - геммороище. Адский. Плюс, прожив в браке 20+ лет разводиться и заново порхать по свиданкам - ... Из-за того, что кто-то решил занять моё место? Сириосли? Особенно к полтосу( как мне))), оно и нафиг не впало. Плюс делёжка ( нажито - дай божичко каждому))), размены и переезды - пля... Никакие писькострадания того не стоят( чем дольше живу - тем отчётливее понимаю))).
К тому же, мужика, который пережил со мной ...многа чего, удобен как старые домашние тапки и без писка оплачивает мои фантазии, менять на"принципы" и то, что какой-то девочке показалось в гороскопе - ащще не вариант. Хотя, вниманием мужским не обижена и кандидаты завсегда найдуццо:lau_gh1:
Мне в хуры пора, засиделось я тут с вами:za_da_va_la:
Полностью согласное! Я тоже насикомое взрослое и считаю , что затевать сложную процедуру развода, дележки , смену образа и стиля жизни ради, легких пое....ек второй половины- не самый вдохновляющий вариант.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
116
Симпатии
386
Возраст
38
Ну да, я так поняла, все блогеры собираются в сообщества по кол-ву подписчиков для взаимопомощи в продвижении: гивы, взаимные посты, реклама и проч. и проч. Так что тут нужно постараться еще, чтобы найти такого блогера в инста, который рискнет
Сдается мне что нет такого блоггера в Инста. Не найдёте. Те блоги где много подписчиков-у них на уме только подписчики... покупается все и продаётся.
Средства массовой информации-вот Москва24 снимает сюжеты на тему этих горе-тренингов. Но там надо лично светиться! Кто готов?) и надо ли это..
Вот уже рассказывала что на первом передача была полезная в том году в октябре Тренинги и секты. Во Время покажет. Реальные люди приглашались, пострадавшие, и эксперты по сектам....
А, ну да, выше были ссылки на разные группы вконтакте противогурные, противосектантские)
Ещё-можно написать статью на сайт Iriney.ru
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.563
Симпатии
86.296
Возраст
46
Сдается мне что нет такого блоггера в Инста. Не найдёте. Те блоги где много подписчиков-у них на уме только подписчики... покупается все и продаётся.
Средства массовой информации-вот Москва24 снимает сюжеты на тему этих горе-тренингов. Но там надо лично светиться! Кто готов?) и надо ли это..
Вот уже рассказывала что на первом передача была полезная в том году в октябре Тренинги и секты. Во Время покажет. Реальные люди приглашались, пострадавшие, и эксперты по сектам....
А, ну да, выше были ссылки на разные группы вконтакте противогурные, противосектантские)
Ещё-можно написать статью на сайт Iriney.ru
Замкнутый круг, сцук.
Налоговая бы постращала этих гурей, миграционка подприжала... По-взрослому то есть к чему придраться, не?
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.307
Полностью согласное! Я тоже насикомое взрослое и считаю , что затевать сложную процедуру развода, дележки , смену образа и стиля жизни ради, легких пое....ек второй половины- не самый вдохновляющий вариант.
Это, канешно, дело добровольное - как реагировать и реагировать ли вообще.

Только, помимо жены, ведь и муж может быть инициатором развода.
Пока он перебирает телеса, а жена глаза закрывает - попадётся не та эмоциональная дурочка из истории с попыткой суицида, а продуманная, ловкая да хладнокровная. и или залетит, что уж точно даже без развода жизнь семейную поменяет круто, + новые претенденты на всё непосильно нажитое.
или, наслушавшись Вовчиков про глотку и жёпу, иль Мышар про прынцес в бяде - доведут до логического...
вон Сечин - тоже, наверное, мог бы ипаться просто на стороне, но чёт развёлся с женой которая была удобной подругой жизни, и женился на шалаве, прикупив для прынцесы княгини Ольги яхточку.

так что, помимо женского достоинства :mi_ga_et::hi_hi_hi: еще и возможность развития подобных сценариев меня приводит к мысли что легкие пое....ки недопустимы :ni_zia:

но каждый сам решает как ему лучше)
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013
на первом передача была полезная в том году в октябре Тренинги и секты.
Запомнила из этой передачи блок про мужчину, который умер от сердечного приступа во время упражнения "планка". Родственники во всем винили организаторов тренинга.
Возник вопрос: а сам-то мужчина, имея проблемы со здоровьем, зачем вообще ввязался?
Я проходила подобный тренинг и была у нас эта планка - безобидное упражнение для людей без каких-то особых проблем. Например, женщина около 40 лет и за 100 кг весом его спокойно выполнила.

Взрослые люди должны все же как-то сами отвечать за свое самочувствие, не думаю что его там заставляли "умереть, но выполнить".
Из трагической случайности раздули, что тренинги убивают :facepalm1:
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.563
Симпатии
86.296
Возраст
46
Запомнила из этой передачи блок про мужчину, который умер от сердечного приступа во время упражнения "планка". Родственники во всем винили организаторов тренинга.
Возник вопрос: а сам-то мужчина, имея проблемы со здоровьем, зачем вообще ввязался?
Я проходила подобный тренинг и была у нас эта планка - безобидное упражнение для людей без каких-то особых проблем. Например, женщина около 40 лет и за 100 кг весом его спокойно выполнила.

Взрослые люди должны все же как-то сами отвечать за свое самочувствие, не думаю что его там заставляли "умереть, но выполнить".
Из трагической случайности раздули, что тренинги убивают :facepalm1:
Тромб? Аневризма? Инсульт-инфаркт? Дык мужик мог и не догадываться, чем планка для него обернется...
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
116
Симпатии
386
Возраст
38
Это, канешно, дело добровольное - как реагировать и реагировать ли вообще.

Только, помимо жены, ведь и муж может быть инициатором развода.
Пока он перебирает телеса, а жена глаза закрывает - попадётся не та эмоциональная дурочка из истории с попыткой суицида, а продуманная, ловкая да хладнокровная. и или залетит, что уж точно даже без развода жизнь семейную поменяет круто, + новые претенденты на всё непосильно нажитое.
или, наслушавшись Вовчиков про глотку и жёпу, иль Мышар про прынцес в бяде - доведут до логического...
вон Сечин - тоже, наверное, мог бы ипаться просто на стороне, но чёт развёлся с женой которая была удобной подругой жизни, и женился на шалаве, прикупив для прынцесы княгини Ольги яхточку.

так что, помимо женского достоинства :mi_ga_et::hi_hi_hi: еще и возможность развития подобных сценариев меня приводит к мысли что легкие пое....ки недопустимы :ni_zia:

но каждый сам решает как ему лучше)
Да вот думаю никому никогда от б***ва лучше быть не может впринципе...!! Никогда никому и нигде...
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.013
Тромб? Аневризма? Инсульт-инфаркт? Дык мужик мог и не догадываться, чем планка для него обернется...
Честно, не вспомню, больше года назад смотрела. Запомнила, что что-то с сердцем.
Но так ведь вообще можно и от гудка авто на улице получить приступ, от выскочившей бездомной собаки... А как коллеги в рамках тим-билдинга разные веревочные курсы проходят? Такой выезд у меня дважды был, есть очень сложные задания там.

Несчастный случай, но подтасовали, будто с людьми на этих тренингах что-то невообразимое творят.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
Несчастный случай, но подтасовали, будто с людьми на этих тренингах что-то невообразимое творят.
Возможно в данном конкретном случае и подтасовали. Но реально есть такие тренинги, где писец невообразимый творится.
Я уже не помню, кто мне рассказывал, что на каком то тренинге затоптали насмерть девушку. Делали практику "Второе рождение". И вот народ из себя делал тесные родовые пути, и "новорожденный" должен был через эти пути протиснуться и заново родиться. Ну вот и "родилась" в иной мир.
Есть тренинги с групповухами и прочей лабудой.
Еще помню, гремела инфа, что после какого- то женского тренинга, женщина выбросилась из окна.
 
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
63
Симпатии
437
Несчастный случай, но подтасовали, будто с людьми на этих тренингах что-то невообразимое творят.
Ооо, вот с телевидением была как-то связана, это капец! Любую информацию вывернут из разряда: "Интриги! Скандалы! Расследования!". А уж безграмотность ради громкого словца в каждой передаче, и я не про пропагандиские передачи, а вообще. Хотя, как говорится, пипл хавает. Сама, правда, тв вообще не смотрю. Тырнетик наше фсе!
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.198
Симпатии
32.056
О!
Вспомнила еще случай!
Подружайка моя моталась на выездной тренинг "Альтернативы".Года два назад. Тоже женская лабуда.
Так оттель вернулась вся группа в глубоком психозе. Чё там с ними делали, я не смогла выпытать. Но то, что подружайка моя потом лечила головушку свою женственную, знаю точно. И она рассказывала, что и у других участниц тренинга были проблемы.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Это, канешно, дело добровольное - как реагировать и реагировать ли вообще.

Только, помимо жены, ведь и муж может быть инициатором развода.
Пока он перебирает телеса, а жена глаза закрывает - попадётся не та эмоциональная дурочка из истории с попыткой суицида, а продуманная, ловкая да хладнокровная. и или залетит, что уж точно даже без развода жизнь семейную поменяет круто, + новые претенденты на всё непосильно нажитое.
или, наслушавшись Вовчиков про глотку и жёпу, иль Мышар про прынцес в бяде - доведут до логического...
вон Сечин - тоже, наверное, мог бы ипаться просто на стороне, но чёт развёлся с женой которая была удобной подругой жизни, и женился на шалаве, прикупив для прынцесы княгини Ольги яхточку.

так что, помимо женского достоинства :mi_ga_et::hi_hi_hi: еще и возможность развития подобных сценариев меня приводит к мысли что легкие пое....ки недопустимы :ni_zia:

но каждый сам решает как ему лучше)
Не ,ну ничего как , говорится веселого в этом нет. Но если супруг пришёл домой, как в случае который обсуждаем, разводится не желает, может как то там прощения просил, объяснял мол бес попутал и тп ...и что , развестись? Да ну нафиг....
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
116
Симпатии
386
Возраст
38
Спасибо вам за вливание света, печаль конечно, это уже не совсем психолог, в традиционном понимании. Я недавно наткнулась на какай-то акк в инстн, так там "сакральный психолог", "мастер рейки", чакрочист и прочая ересь. А с виду, улыбчивпя девушка. Правда тоже учит женщин, бять счастливыми, любимыми, быть женщинами, при 2 разводах.
Так что да, перед началом терапии, надо как можно больше навести справок о специалисте. Для меня сейчас многие школы психологии, есть дополнения, но если при этом есть академ.база и честно сказать, если не диплом кандидата, то хотя бы действующий аспирант. Так есть шанс, что человек не будет оторван от реальности и способен к анализу и пользе.
да блин!!!!
Я посмотрела страницу этой Сурковой... розыгрыши,.. мои знакомые девушки сами не зная того пиарят Ее страницу участвуя в них.. она подписана на Левчук!!!! И эту Меланет!!! И остальных видимо... троллей. Ну блин!!! О чем вообще речь? Какая психология, какая наука....