Даниела Греку ( тренер и хомяк Amatue)

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#1
Новый тренер https://vk.com/id52077468 Даниела Греку

Даниела Греку
Татьяна, я маленькая вся(...172 и 45 иногда и 44 на что меня порой огорчает сей факт,но я радуюсь и когда набираю массу и когда сушусь,для меня это такое счастье

дело в том что я себе сама тренер ,я по по бразованию тренер и спорта у меня за спиной 10 лет танцев и около 4 лет плавание все профессионально,моя мама амастер спорта по велоспорту,я эткоморфный тип и подобные травмы очень часто встречаются,я тренеровалась с тяжелыми весами и без пояса приседала с 45 кг когдсам вес был 47 и мертвая тяга 42 и все было нормально,а сейсас веса смешные и вот такое приключилось))))


10 лет танцами,8-е место заняла на чемпионате по танцам(танцевальный клуб "КОДРЯНКА"),мама мастер по велоспорту,3 года профессионально плавванием 3 -е место заняла, да и конечно после пошла учится на тренера по аэробике,после окончания заведения с отличием я пошла работать в тренажерный зал для повышения квалификации,после изучения 4 года йоги,я и дня не живу без спорта прям помешаная) моя мама как только я научилась ходить сразу повела на стадион и я влюбилось моментально в механизм человеческого тела)

я кажется писала что питание у меня зимой отличается от летних так же и тренировки у Валерии это круговые,а у меня это в основном суперсетами на мышцы-синегристы как раз для прироста правда летом с таким питанием это больше на тонус и рельеф,но попа моя продолжает расти так что уж не знаю многие не понимают как можно нарастить суперсетами,ну все просто тренируем мышцы антогонисты так это на рельеф сушку а если синегристы так на прирост ,просто гипертрофируешь ее по максимуму а дальше же питание и сон


Кристина Герасименко
Здравствуйте, сколько по времени вы уже занимаетесь в тренажерном зале? я хожу 3-ий месяц, кое-какие результаты появились, интересно через какой промежуток времени будут результаты как у вас. И сколько раз в неделю вы ходите? если не сложно ответьте пожалуйста.

Даниела Греку
Кристина, добрый день,год назад я начала заниматься,а в прошлом году я составила программу для себя ,результаты начались спустя 3 месяца, а на фото если я не путаю спустя 7 месяцев начала тренировок











 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
382
#2
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

У нового друга плеядины даниелы вконтактке (мож она зрением слаба)
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#3
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

такая ж тупая ипзда как и багиня :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.686
Симпатии
74.606
#5
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Небось уже и на форуме тут отирается, высматривает, как её приняли :-)
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.182
Адрес
Астрал
#6
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Лимонад написал(а):
Небось уже и на форуме тут отирается, высматривает, как её приняли :-)
Как пить дать. Они ж все нас нечитают.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#8
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova


Носик похудел, сразу после знакомства с Лерой :hi_hi_hi:


 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#10
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

рост и вес тренера. Какое чудное совпадение 172 см :hi_hi_hi:


у бАгини тогда 190?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.091
#11
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Я одна не понимаю, как при 172 см можно быть маленькой? :nez-nayu:
 

Божена Брыльска

меченная шельма
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
#15
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

козяво4ка написал(а):
растёт под влиянием плеяди :ti_pa: ещё пару лет назад записи отрыть и выяснится, что рост тренерши 162 :;-))):

даже для супертонкой кости 45 при 172 не то, что мало - а реальная анорексия. а вот для 162 вполне
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#16
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Даниела Греку, уже часть людей забанила.
НО!!!
(автор скрина Душа Ок
Взят из группы Вся ПРАВДА об Аматуе - анти Лукьянова! )
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#17
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Хмм... Даниела, похоже, всё таки писает кипятком, что плеядская звязда рунета внимание на неё обратила. Она ж тоже по Ызотерической дороге идёт.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.254
Симпатии
126.487
#18
Re: Сама Багиня - Amatue / Нахема / Феломена / Lukyanova

Козявочка, давай тему :a_g_a: Даниеле в 2012 было 24 ::-): статья вышла в октябре, а ДР в декабре? Значит она 1987



 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.836
Симпатии
909
#20
Даниела Греку
Маска на основе масел для красоты и роста волос!

нам понадобится:
масло репейное,касторовое,льняное,миндальное
большая часть касторовое масло,а остальное в половину меньше,все смешиваем наносим на корни,и расческой я распределяю по всей длине волос,волосы заплитаю в косу,надеваю на голову шапочку от UV-лучей которую используют в солярии чтоб не запачкать подушку , и ложусь спать,утром смываю шампунем. когда только начинала делать маску и восстанавливала волосу после окрашивания(давно это было) делала на протяжении недели каждый вечер,спустя неделю через день,еще спустя через два дня,и так продолжала пока не стала делать раз в неделю,сейчас поддерживаю их здоровье масочкой раз в неделю иногда и раз в две недели!