Даниела Греку ( тренер и хомяк Amatue)

Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
137
Симпатии
1
Адрес
Уралмаш
#65
рачком-бодрячком написал(а):
Кстати, вспомнилась скороговорка) :ta-ne-c:
Едет Грека через реку.
Видит Грека - в реке рак.
Сунул в реку руку Грека.
Рак за руку Греку - цап.
Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний зал,
Там смуглянка-молдаванка
С НЛО качают зад
:dance5:
 
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
195
Симпатии
333
Адрес
Просто Уральск
#68
Арнольд Классик! И эта Даниела?! :;-))):
Мдя, я вообще-то хотела написать, что не понимаю, почему так все накинулись на бедную девушку, ну тренер и тренер, они ведь тоже разные бывают, и не к каждому из них вы запишетесь на занятия :-) Т.е. я даже не сомневаюсь, что она чего-то там тренит, уж не знаю, с какой пользой для себя и своих клиентов, но Арнольд Классик и фитнес-йога (она ведь вроде по ней специализируется, поправьте меня, если что) как-то странно сочетаются. Багиня со своими колесами и прочими жиросжигателями с космической скоростью разжижает мозги всем, кто с ней имеет дело!

А вообще, позовите сюда ДребеЖжЫте! Я бы послушала ее мнение о том, какой эта Даниела тренер, в какой она форме и достаточно ли этой самой формы, чтобы на АК не угодить хотя бы в рубрику "звездюли" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
55
Симпатии
7
#71
Ахахах, на АК собралась :;-))): . Ей нужно сначала посмотреть на себя, потом на Шевелёву, снова на себя и на Шевелёву :hi_hi_hi: Или Лера её научила визуализации :)-(: ? Да, Ксюше такая соперница достанется :hi_hi_hi:
От какой федерации она собралась ехать? :ps_ih:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
55
Симпатии
7
#73
Тушка Аматушка написал(а):
figue написал(а):
Ахахах, на АК собралась
От какой федерации она собралась ехать? :ps_ih:
Вестимо, от Федерации Священных Плеяд (Марсианский филиал) :a_g_a:
Председатель федерации Аматуэ Медузович уже одну отправил...в Китай, теперь Греку надо пристроить :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
715
#75
:sh_ok: это на АК? ЭТО????? Вот это вот? Блядь, у меня слов просто нет. Ерегина, Надеждина, Путрова- это все так, да? А это бикини,блядь. Тьфу. Таракан беременный.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
117
Симпатии
518
#76
Бедный кот страдает от слабоумия хозяйки и ее подружек каждую фотку
Всю боль от того, что в хозякиной голове меньше мозгов, чем у него, в глазах кота вижу

#freeBegemot
#освободитеБегемота
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
382
#77
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
217
Симпатии
34
#78
чудо-швабра 40 лет написал(а):
У лерки в номере принтер, чего она на нем печатает? Письма потомкам? Или свой роман о каких-то непонятных ебанатах?
Может фотки свои , развешивает по стенам и дрочит любуется на себя фотошопленную.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.023
Адрес
антос Чернокнижника
#80
чудо-швабра 40 лет написал(а):
У лерки в номере принтер, чего она на нем печатает? Письма потомкам? Или свой роман о каких-то непонятных ебанатах?
Это шредер вроде
 
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
195
Симпатии
333
Адрес
Просто Уральск
#81
simply-black написал(а):
Тушка Аматушка написал(а):
Арнольд Классик! И эта Даниела?! :;-))):
С Курицыным будут выступать напару :-) :-)
Неть-неть-неть! :ni_zia: Вы ничего не понимаете! Они поедут на АК втроем - Даниела, Аматуя и Веранищка. Аматуя займет первое место, ибо по-другому нибажественно и все завидуют, Даниела станет второй, ведь она хороший человек и тренер места первого, ну а Веранищка только третья, потому что не изатериг и вообще редиска. Ах да, и выступать они ВСЕ будут в ростовой категории 172+ :ps_ih:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.193
Адрес
Астрал
#82
чудо-швабра 40 лет написал(а):
яроколоритная написал(а):
У лерки в номере принтер, чего она на нем печатает? Письма потомкам? Или свой роман о каких-то непонятных ебанатах?
Две ТП, что Плеядь, что это. Набуя так держать животное? Ему же неудобно. А ну как ее бы подмышки взяли и держали бы на весу.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
#83
Ещё со времён Нахемы повелось таким макаром демонстрировать, какой он большой. Блин, неужели трудно
если не сходить на выставку, так хотя бы фото поглядеть, как правильно демонстрировать кошку.
Леро, Данила, вы же нечитаете, так special for you
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
#84
Эти однорукие инвалиды просто не поднимут нормально кота, тяжело. Вот и вся проблема.