Екатерина Миллен / Фролова (Фролиха)

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
423
Симпатии
0
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Фроль однозначно пристроиться)) второй муж ее точно ждет :facepalm1:
А вот Пирог ..... Большой вопрос (( ей свадебное платье разве что мини подойдет.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2.175
Симпатии
118
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Я привожу в пример Воронкову,так как она всем тут всем более чем известна))можно так долго приводить в пример девочек из супер благополучных семей,но их фамилии придется гуглить...а насчет зависти к Фролю-это вообще как вам в голову пришло? :facepalm1: :-) просто так ляпнуть,чтобы хоть что то сказать? :nez-nayu:
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2.175
Симпатии
118
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Фроль-личность :-) :-) ???по сравнению с Воронковой??вы там под чем сидите? :sh_ok: вы прям жирненький хомяк Фроля)....ммммм ...таких как Воронкова-пол-Питера?...очень сомнительно)))пол-Питера-это приезжие :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Пайетка написал(а):
Фроль-личность :-) :-) ???по сравнению с Воронковой??вы там под чем сидите? :sh_ok: вы прям жирненький хомяк Фроля)....ммммм ...таких как Воронкова-пол-Питера?...очень сомнительно)))пол-Питера-это приезжие :hi_hi_hi:
Ну опять будет этот разговор. Личность- это человек который что-то достиг сам.
Расскажите мне пожалуйста в чем Воронкова отличилась. Бизнес успешный построила, заграницу жить уехала? Что она сделала сама? Замуж удачно вышла?
П.С. онажемать не принимается, потому, что родить ребенка без отца много ума не надо.

Фроль хоть Костю раскрутила и на квартиру и на Красу. И сейчас вон после развода встала, поправила корону и пошла дальше. Работа у нее такая - искать мужа. И в этой работе она вполне успешна плюс-минус. Я не хомяк Фроля, но давайте будем объективными.
А по поводу пол-Питера, да, пол-Питера девочек, которые сидят тихо на шее у мамы с папой и считают это достижением.
Заработать на Биркин - это бизнес-достижение, получить в подарок от мужчины Биркин - это женское достижение, а купить биркин деньги папы - это не достижение.
Поэтому если сравнивать Воронкову и Фролову, вторая более успешна потому что большего добилась сама.
Кстати, причем тут приезжие?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Пайетка написал(а):
Я привожу в пример Воронкову,так как она всем тут всем более чем известна))можно так долго приводить в пример девочек из супер благополучных семей,но их фамилии придется гуглить...а насчет зависти к Фролю-это вообще как вам в голову пришло? :facepalm1: :-) просто так ляпнуть,чтобы хоть что то сказать? :nez-nayu:
Ну привели бы уж кого нибудь кто заграницей живет и работает или кто удачно замуж вышел, таких много в Питере.
А то какой-то плохой пример элиты, получается по вашему что элита по-русски - это не состоявшиеся бездельники .
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
355
Симпатии
0
Re: Кучеренко, Миллен 18+

olyayalo написал(а):
Пайетка написал(а):
Фроль-личность :-) :-) ???по сравнению с Воронковой??вы там под чем сидите? :sh_ok: вы прям жирненький хомяк Фроля)....ммммм ...таких как Воронкова-пол-Питера?...очень сомнительно)))пол-Питера-это приезжие :hi_hi_hi:
Ну опять будет этот разговор. Личность- это человек который что-то достиг сам.
Расскажите мне пожалуйста в чем Воронкова отличилась. Бизнес успешный построила, заграницу жить уехала? Что она сделала сама? Замуж удачно вышла?
П.С. онажемать не принимается, потому, что родить ребенка без отца много ума не надо.

Фроль хоть Костю раскрутила и на квартиру и на Красу. И сейчас вон после развода встала, поправила корону и пошла дальше. Работа у нее такая - искать мужа. И в этой работе она вполне успешна плюс-минус. Я не хомяк Фроля, но давайте будем объективными.
А по поводу пол-Питера, да, пол-Питера девочек, которые сидят тихо на шее у мамы с папой и считают это достижением.
Заработать на Биркин - это бизнес-достижение, получить в подарок от мужчины Биркин - это женское достижение, а купить биркин деньги папы - это не достижение.
Поэтому если сравнивать Воронкову и Фролову, вторая более успешна потому что большего добилась сама.
Кстати, причем тут приезжие?
Пол года совместной жизни и через год развод,не долго Фроль в браке то и была.Стыдно это браком назвать.Через пару недель знакомства побежала замуж и через пол года поняла что мужик не богат,полетела в Москву на заработки и искать богача с рублевки...Костю
Она хорошо раскрутила,но и 4 года с ним была,только вот замуж то и не позвали а нашли другую.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
Re: Кучеренко, Миллен 18+

pchelka22 написал(а):
Пол года совместной жизни и через год развод,не долго Фроль в браке то и была.Стыдно это браком назвать.Через пару недель знакомства побежала замуж и через пол года поняла что мужик не богат,полетела в Москву на заработки и искать богача с рублевки...Костю
Она хорошо раскрутила,но и 4 года с ним была,только вот замуж то и не позвали а нашли другую.
Вы уж определитесь замуж это хорошо или плохо. А то позвали замуж - плохо, не позвали - тоже плохо.
А полгода... ну лучше сразу развестись чем терпеть того, кто тебе не нужен.
По поводу 4 лет, так я думаю она не через силу с ним жила. Много девчонок с кем-то долго живут, а потом женятся на других только им от прежних ухажеров мало что остается.
Сейчас вы меня заклеймите хомяком Миллен, но я за обьективность по отношению к пациенту.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
60
Симпатии
51
Re: Кучеренко, Миллен 18+

народ кинул инфу,что на этом сайте https://slavikoff.com/ Миллен за 1500 $ можно заказать и там ее анкета висит. Ginza 999 00 00
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Re: Кучеренко, Миллен 18+

olyayalo написал(а):
pchelka22 написал(а):
Пол года совместной жизни и через год развод,не долго Фроль в браке то и была.Стыдно это браком назвать.Через пару недель знакомства побежала замуж и через пол года поняла что мужик не богат,полетела в Москву на заработки и искать богача с рублевки...Костю
Она хорошо раскрутила,но и 4 года с ним была,только вот замуж то и не позвали а нашли другую.
Вы уж определитесь замуж это хорошо или плохо. А то позвали замуж - плохо, не позвали - тоже плохо.
А полгода... ну лучше сразу развестись чем терпеть того, кто тебе не нужен.
По поводу 4 лет, так я думаю она не через силу с ним жила. Много девчонок с кем-то долго живут, а потом женятся на других только им от прежних ухажеров мало что остается.
Сейчас вы меня заклеймите хомяком Миллен, но я за обьективность по отношению к пациенту.
Ну да и ладно. Правильно написали,корону поправит
и танком попрет дальше! Пусть злобу и напыщенность с лица уберет и будет ей Щастье! Даже если это и ее анкета,то хоть фоток как у Пирога нет таких позорных.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
423
Симпатии
0
Re: Кучеренко, Миллен 18+

rpg100 написал(а):
народ кинул инфу,что на этом сайте https://slavikoff.com/ Миллен за 1500 $ можно заказать и там ее анкета висит. Ginza 999 00 00
Там все анкеты закрыты , правду не узнаем ;(((
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
423
Симпатии
0
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Как все-таки можно быть такой сучкой злой и любить деньги ... Это ж скучно!)
Но на проф разводил, ни Миллен ни Кучер не похожи. Профи дерут с мужиков по крупному , имеют и машины и квартиры , не студии и не 2010 г выпуска , а все самое лучшее. У этих пациентов, похоже действительно объетки роскошной жизни или ее имитация оч старательная
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2.175
Симпатии
118
Re: Кучеренко, Миллен 18+

olyayalo написал(а):
Пайетка написал(а):
Фроль-личность :-) :-) ???по сравнению с Воронковой??вы там под чем сидите? :sh_ok: вы прям жирненький хомяк Фроля)....ммммм ...таких как Воронкова-пол-Питера?...очень сомнительно)))пол-Питера-это приезжие :hi_hi_hi:
Ну опять будет этот разговор. Личность- это человек который что-то достиг сам.
Расскажите мне пожалуйста в чем Воронкова отличилась. Бизнес успешный построила, заграницу жить уехала? Что она сделала сама? Замуж удачно вышла?
П.С. онажемать не принимается, потому, что родить ребенка без отца много ума не надо.

Фроль хоть Костю раскрутила и на квартиру и на Красу. И сейчас вон после развода встала, поправила корону и пошла дальше. Работа у нее такая - искать мужа. И в этой работе она вполне успешна плюс-минус. Я не хомяк Фроля, но давайте будем объективными.
А по поводу пол-Питера, да, пол-Питера девочек, которые сидят тихо на шее у мамы с папой и считают это достижением.
Заработать на Биркин - это бизнес-достижение, получить в подарок от мужчины Биркин - это женское достижение, а купить биркин деньги папы - это не достижение.
Поэтому если сравнивать Воронкову и Фролову, вторая более успешна потому что большего добилась сама.
Кстати, причем тут приезжие?
Хгосспади...приезжие тут не причем.просто в Питере много приезжих,как и в Мск.вы не знали что ли об этом.не так уж и много тут девушек,гоняющих с биркинами наперевес по Питеру.их немало,но большинство,конечно,это люди с гораздо меньшим доходом.честно говоря)))после ваших аргументов про Воронкову и Фроля)))оставайтесь пож-та при вашем мнение))
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
2.175
Симпатии
118
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Olushka написал(а):
Как все-таки можно быть такой сучкой злой и любить деньги ... Это ж скучно!)
Но на проф разводил, ни Миллен ни Кучер не похожи. Профи дерут с мужиков по крупному , имеют и машины и квартиры , не студии и не 2010 г выпуска , а все самое лучшее. У этих пациентов, похоже действительно объетки роскошной жизни или ее имитация оч старательная
Про объедки роскошной жизни-согласна!прям в точку!но на кого то Фролова все таки производит впечатление!и кто то действительно даже считает,что Фроль у нас чудесная дива,которая после старого хера и неудавшегося брака "поправила корону" :-) :-) и пошла дальше царапать потолки сортиров по кабакам в поисках нового старого хера! :nez-nayu: так что не зря Фроль все таки пыжится и хоть на единиц она произвести впечатление может!
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
614
Симпатии
18
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Миллен там....фотки с Барвихи постит в иг
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
265
Симпатии
2
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
662
Симпатии
40
Re: Кучеренко, Миллен 18+

Лолошка написал(а):
olyayalo написал(а):
pchelka22 написал(а):
Пол года совместной жизни и через год развод,не долго Фроль в браке то и была.Стыдно это браком назвать.Через пару недель знакомства побежала замуж и через пол года поняла что мужик не богат,полетела в Москву на заработки и искать богача с рублевки...Костю
Она хорошо раскрутила,но и 4 года с ним была,только вот замуж то и не позвали а нашли другую.
Вы уж определитесь замуж это хорошо или плохо. А то позвали замуж - плохо, не позвали - тоже плохо.
А полгода... ну лучше сразу развестись чем терпеть того, кто тебе не нужен.
По поводу 4 лет, так я думаю она не через силу с ним жила. Много девчонок с кем-то долго живут, а потом женятся на других только им от прежних ухажеров мало что остается.
Сейчас вы меня заклеймите хомяком Миллен, но я за обьективность по отношению к пациенту.
Ну да и ладно. Правильно написали,корону поправит
и танком попрет дальше! Пусть злобу и напыщенность с лица уберет и будет ей Щастье! Даже если это и ее анкета,то хоть фоток как у Пирога нет таких позорных.
Согласна, она злобная баба, но не глупая.
И этот ее подход "я звезда, вы все пи..да. " ее совсем не красит. Мы тут ржем с нее, что она всем чего-то доказывает и периодически прокалывается. А некоторые тут слишком сами злобные.
Когда Фроль перестанет интриги плести, чужие шубы носить, злобную морду с лица снимет и займется тем что ей действительно нужно, будет ей олигарх. Катюха, мы верим в тебя :)