Иностранные селебрити (Голливуд)

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.430
Симпатии
14.212
Адрес
Lietuva
Bunny написал(а):
Да явный фотошоп же. Она, конечно, не дистрофик, но есть полно ее фото из жизни. Она худее
Согласна. И вообще, нормальная она и на этом фото, не понимаю, что такого ужасного в ее фигуре? Она объективно не жирная.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.852
Не знаю, чем по жизни фигура Скарлетт всем не угодила, но конкретно здесь - тем, что она играет Мотоко Кусанаги. Майор должна быть спортивной, крепкой, невероятно сильной. Она боец, она практически машина, а тут бдыщ! и мягкая, женственная Скарлетт. Это как если бы на роль Тринити в матрице поставили бы Одри Хепберн. Естественно, поклонники, с самого начала, относились к такому касту весьма скептически. Кроме того, Скарлетт знатно обосралась, заявив, что Призрак в доспехах она не смотрела и не собирается. Типо, сценарий мне итак дадут, я профи, справлюсь и без первоисточника. Разумеется подобное отношение не очень впечатлило поклонников, и сим она спровоцировала еще большую волну придирок и недовольства.
Мне нравится Скарлетт, я не считаю её дояркой или жирной, или еще что там говорят, но тем не менее я согласна - ну не Кусанаги она. Может она прекрасна в этой роли, я еще не смотрела, но это уже не призрак в доспехах, это просто красивый такой сай-фай.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
Panda_propaganda написал(а):
Мне нравится Скарлетт, я не считаю её дояркой или жирной, или еще что там говорят, но тем не менее я согласна - ну не Кусанаги она. Может она прекрасна в этой роли, я еще не смотрела, но это уже не призрак в доспехах, это просто красивый такой сай-фай.
у меня муж смотрел призрака-аниме
фильм ему очень понравился
и да, не знаю фотошоп там или нет, но она вполне так майор)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.852
На выхах планирую посмотреть. Аниме это люблю нежно, поэтому надеюсь, что вы правы, а я нет. Вообще, его хвалят, но настроена я все равно довольно скептически)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
628
Симпатии
2.439
Panda_propaganda написал(а):
Мне нравится Скарлетт, я не считаю её дояркой или жирной, или еще что там говорят, но тем не менее я согласна - ну не Кусанаги она. Может она прекрасна в этой роли, я еще не смотрела, но это уже не призрак в доспехах, это просто красивый такой сай-фай.
Про роль согласна, не ее это.
А вот такая Скарлетт чистый секс. по-моему.
[video]https://youtu.be/ChkmcIlCmpU[/video]
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
350
Йохансон играет кусанаги для масс, чтобы дошло до самых отсталых слоев населения, какой образ хотят показать создатели фильма. В этом вообщем и есть основная проблема вообще всего кинца - сделали Призрак в доспехах для чайников.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.852
В этом огромная проблема всех экранизаций, не важно аниме, комиксов или игр.
А еще, раз уж зашел разговор, меня очень бесит, что современные актрисы совершенно не хотят подготовиться к роли. Будешь играть женщину с суперспособностями или воительницу? Ну блин, походи в спортзал, приведи себя в форму, научись хоть оружие в руках держать, ну ё-мое! Неееет, у нас есть дублерши и спецэфеекты, нахуя напрягаться.
Линда Хемилтон почти год качалась, для роли во втором терминаторе. Глядя на неё, я верю, что эта женщина пол жизни провела в бегах, что она с завязанными глазами соберет и разберет автомат, если надо, даст по роже и урановый лом взглядом переломит. А когда я вижу Эмилию Кларк, в роли все той же Сары Коннор, с её пухлыми ручкми-щечками и щенячьими глазками, мне прям смешно становится. Мать сопротивления, блин.
Или Мистик в новых людях Х. Ну где Ребекка Ромейн, а где Дженифер Лоуренс, а?
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.461
Симпатии
6.537
чудо-трава написал(а):
у меня муж смотрел призрака-аниме
фильм ему очень понравился
и да, не знаю фотошоп там или нет, но она вполне так майор)
У Майора идеальное тело. У Йоханссон - ВОТ ЭТО и видно оно даже через комп. графику, в этом проблема




Нельзя было хотя бы до состояния Галь Гадот улучшить тело?


 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.142
Симпатии
315
У Скарлетт фишка - ее тело. Как у Кейт Уинслет раньше (сейчас вроде бы похудела, не знаю). Она заняла свою нишу и свою армию хомячков завоевала этим. :nez-nayu: Если бы это тело было невостребованно в Голливуде, то и работы у Скарлетт не было.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.798
Симпатии
23.726
Да блин, любую бездарную корягу могут снять, отфильтровать, и распиарить так, что будет она и секс-бомбой и гением.
Все решается за кулисами. Талантов и красавиц в мире - миллионы. А продвигают либо деток из семей с голливудскими связями, либо тех, кто отличился на сером диване мистера W. :fixin:
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.461
Симпатии
6.537
chanelka написал(а):
У Скарлетт фишка - ее тело. Как у Кейт Уинслет раньше (сейчас вроде бы похудела, не знаю). Она заняла свою нишу и свою армию хомячков завоевала этим. :nez-nayu: Если бы это тело было невостребованно в Голливуде, то и работы у Скарлетт не было.
Так она не "плюс сайз", она просто дряблая и рыхлая, какая тут фишка-то. Была же другая, пока разжираться не начала

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 ... 0b2d64.jpg
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
76.111
Lady Cheddarley написал(а):
Да блин, любую бездарную корягу могут снять, отфильтровать, и распиарить так, что будет она и секс-бомбой и гением.
Все решается за кулисами. Талантов и красавиц в мире - миллионы. А продвигают либо деток из семей с голливудскими связями, либо тех, кто отличился на сером диване мистера W. :fixin:
Имхо, надо как-то совсем не смотреть и не любить кино, чтобы на полном серьезе иметь подобное мнение.
Та же Йоханссон явное доказательство того, что дело далеко не во внешности. Красоток-однодневок много (красотке Херд даже жонедепп не помог), хороших актрис намного меньше.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.798
Симпатии
23.726
Дык я о том же. Не в красоте дело, и не в таланте, увы.
Талантливые пашут на бродвее - и поют, и играют, и танцуют, и все живьем, одним дублем, по нескольку раз в день. Скольким из них дадут сняться в блокбастере и заработать миллионы за хлопанье глазами?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.105
Lady Cheddarley написал(а):
Дык я о том же. Не в красоте дело, и не в таланте, увы.
Талантливые пашут на бродвее - и поют, и играют, и танцуют, и все живьем, одним дублем, по нескольку раз в день. Скольким из них дадут сняться в блокбастере и заработать миллионы за хлопанье глазами?
Не в защиту Йо и не в целях обвинения талантливых из Бродвея, но кино это совершенно другая работа. Актёры по 12 часов в гриме могут ждать съёмок для пятиминутной сцены, например, бесконечные дубли, когда тебе надо отыгрывать одну и ту же эмоцию по 30 раз подряд и как нибудь по особенному, кочевание по миру с многомесячными съемками и многие многие другие "ништяки" (почитайте как Бэйл у Херцога снимался или как Шелли Дюваль заёбывали на съемках Сияния) - это и физически и морально не всем интересно. Трудно оторваться от семьи и более размеренного образа жизни, да и театральные люди сами по себе немного по иному ведут себя на экране, разная манера актерской игры, в кадре они смотрятся иначе.
Ну а что касается звёзд блокбастеров, то поверьте, вкалывают они прилично, и боевки отрабатывают и целуют тряпки, которые только позже на постпродакшене превращают в персонажей. Был такой актёр Сэм Уортингтон, который в Аватаре снимался, так вот он на волне успеха начал много понтоваться из разряда "хотите кубиков пресса - платите мне вдвое больше" чувачок теперь снимается мало да и в фильмах далеко не блокбастерных, хотя такой старт был - мечта любого. Возвращаясь к Скарле - она из тех, кто на пляже будет с цилюлем, а на съемочной площадке подтянется и будет в форме, за профессионализм и зовут сниматься, а не толко за сиськи.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.798
Симпатии
23.726
Уважаемое, все Вами перечисленное испытывают и какие-нибудь виолончелисты, певцы, спортсмены, танцоры и циркачи, работающие за сущие копейки. Если голливудская жизнь так тяжка, почему так много людей туда прут, и готовы на все? Почему голливудские родители пристраивают своих чад в той же профессии? Почему не идут в шахтеры?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.105
Lady Cheddarley написал(а):
Уважаемое, все Вами перечисленное испытывают и какие-нибудь виолончелисты, певцы, спортсмены, танцоры и циркачи, работающие за сущие копейки. Если голливудская жизнь так тяжка, почему так много людей туда прут, и готовы на все? Почему голливудские родители пристраивают своих чад в той же профессии? Почему не идут в шахтеры?
Тщеславие.
Ну и не все осознают, что это актерство тоже работа. В шахтёры или учители тоже некоторые люди стремятся.
Пристраиваются своих чад не все, многие наоборот, оберегают и отговаривают, а те кто пристраивают... Ну не вижу проблем, или вы так же возмущаетесь профессиональным династиям врачей или юристов? Дети растут в среде, она им понятна и ясна с детства. Иногда дети получше родителей играют, иногда хуже, не вижу противоречий с обычными профессиями.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.105
SKYPIDAR написал(а):
Ага, по фотке со съемок видно, в какой она форме :-) Да и в фильме местами пузон видать
У вас какая-то личная неприязнь?
Мне вот Лоуренс и Стюарт глубоко неприятны, но пукан у меня не рвёт.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.798
Симпатии
23.726
Добрая какашка написал(а):
Lady Cheddarley написал(а):
Уважаемое, все Вами перечисленное испытывают и какие-нибудь виолончелисты, певцы, спортсмены, танцоры и циркачи, работающие за сущие копейки. Если голливудская жизнь так тяжка, почему так много людей туда прут, и готовы на все? Почему голливудские родители пристраивают своих чад в той же профессии? Почему не идут в шахтеры?
Тщеславие.
Ну и не все осознают, что это актерство тоже работа. В шахтёры или учители тоже некоторые люди стремятся.
Пристраиваются своих чад не все, многие наоборот, оберегают и отговаривают, а те кто пристраивают... Ну не вижу проблем, или вы так же возмущаетесь профессиональным династиям врачей или юристов? Дети растут в среде, она им понятна и ясна с детства. Иногда дети получше родителей играют, иногда хуже, не вижу противоречий с обычными профессиями.
Я не возмущаюсь, это Вы пытаетесь доказать, что сниматься в кине - это титанические муки. Правда, некоторые, снявшись пару раз, всю жизнь за счет этой работы безбедно существуют. Не в пример учителям/шахтерам.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.105
Lady Cheddarley написал(а):
Я не возмущаюсь, это Вы пытаетесь доказать, что сниматься в кине - это титанические муки. Правда, некоторые, снявшись пару раз, всю жизнь за счет этой работы безбедно существуют. Не в пример учителям/шахтерам.
Ну тут уже вопрос более широкий. У людей есть талант - играть, писать музыку или картины и не вижу причин по которы это менее трудоемко и сложно, чем отпахать смену в забое. Творческая работа - это тот ещё ад. Шахтёр отработал, и пошёл домой, я кстати, дочь шахтера и знаю какой это адский труд, но также у меня много знакомых и друзей из этой самой творческой среды, и они расплачиваются не физической силой, а психикой, нереализованностью, конфликтами с режиссерами или редакторами, семья, опять же сильно страдает. Люди другого мира. Вот у меня друг - сценарист и он пишет реально хорошо, но это пиздец в чистом виде, когда из цельной и чудесной сцены начинают вырывать куски на съемках или впаривать туда топорный продакт плейсмент. Для него это как очень болезненно, как в душу насрали. Получается, кто-то силу продаёт, кто знание, а кто творчество. Не вижу смысла спорить в этом отношении.