Ирина Жесан-Любишина (самкабогомола)

Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
97
Симпатии
8
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Уася написал(а):
Я думаю, если бы объявились те люди, которых она кинула, то самка тут же со всех радаров исчезла бы
Ну, погодите, не всё сразу. Десерт с горячим не подают. Это уже будет индивидуальная программа, без привлечения СМИ.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.256
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ибрагимовна написал(а):
Курице с соском на аве от меня личный привет. Для вас это норма, когда один из этих прекрасных образованных детишек гнобит мать за жир, ногти и что ещё там? А то что дети жрут эд в вашем мире стройных и звонких норм? Даже кота, кота Карл! в гроб загнали.

Ир, а директор твой бывший придёт драть сраку за свою ебаку? Или он занят, бреет дохленькую курогрудь :-) ?
бог ты мой. что за цербер с гнилым ртом :sh_ok:
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
97
Симпатии
8
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

kappuchinka написал(а):
В группе есть пару людей которые как бэ в шоке от инфы отсюда, Ирка им нахамила))
Неужели вменяемые остались? Какое счастье! Нахамила? Ну, ещё бы :facepalm1:
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
183
Симпатии
5
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)


Вот оно как, всё ложь))))
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
97
Симпатии
8
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Блеать, кто тут ссылку давал на мучения человека с машиной, которую они ему загнали? Повесьте сюда, пусть халаты почитают, кому они очко целуют.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.373
Симпатии
108.531
Адрес
Absurdistan
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

http://www.9111.ru/questions/q8543178-n ... itsom.html

"Купил авто(я третий владелец) в июля 2013 года(в ПТС уже было 2 владельца), сейчас решил продать, при перерегистрации авто мне сообщили, что на данное авто стоит запрет(арест) на перерегистрацию(регистрацию), вынесено решением суда от 16.12.2014(так как у первого владельца авто есть задолженность перед банком). Нашел это решение суда, где я являюсь третьим лицом, о чем я даже и не подозревал до данного момента, прошу вашей помощи что мне делать или что лучше сделать?"

Как я поняло, чувака зовут артур таркин и он тоже из подольска. земелю наебали, получается :facepalm1:
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
69
Симпатии
2
Адрес
Москва
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ирощко, тут очередной перл в коллекцию переслали :-)
без пиздобольства, начни возвращать долги конкретным людям. весь ИГ видел вашу с Ольгой-Куличками переписку по поездке в Тай, что там посмотреть-куда сходить-что поесть, и просьбы привезти определенные вещи. Потом выяснилось, что ты на встречу забыла деньги. потом не работал сбер-онлайн (как удачно), потом ты просто послала ее, на очередное напоминание о деньгах. :facepalm1: :ps_ih:



Федянина, цензор зарвавшийся, ты кончай там играть наивную дурочку!
уже не первый человек подтверждает, что ты пропускаешь только то, что считаешь нужным. ну-ну, доиграешься.
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
69
Симпатии
2
Адрес
Москва
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Кура-дура написал(а):
Злая птичка написал(а):
А вообще хочется спросить не охуела ли ФлеймФлай как зарвавшийся царек людей из группы выгонять?! - это ваще-та группа "родим", а не "фан-клуб имени Дольче" :sh_ok:
Кстати, Иращка за глаза-то очень над ней ржала, как раз на тему помочь с ипотекой.. жалко, скрины не сохранились.
Ну-ну, куры-дуры, вперёд и с песнями! "Конфа сила" - да? Собирали, собирали не раз, на помощь детям, больным людям, много было добрых дел.
Но вот такого маразма я не припомню.
Вотвот! И мне именно ЭТО хочется спросить ))))
Специально зарегистрировалась, хочется к Оле-флейм обратиться, я и веселые картинки принесла )))
Оля, ты не охуела?!!! Ты выгоняешь людей из группы за то, что они "сливают инфу"? Ну давай, выгони меня тоже, только сначала вычисли, хехе. ))) Что тебе сделала капучинка? (Она еще и защищала тебя, просила ник убрать, говорила что ты не пациент... а я что-то засомневалась уже )))
И что тут такого-растакого было слито?!! Это что, разве клевета, неправда? Да этим насекомым надо спасибо сказать, за то что глаза открыли на Иру, именно нам, курам дурам! Что муж ее - ленивое чмо и на детях старших природа отдохнула - это я и так знала, но жалела тоже, думала жалко бабу, одна за всех пашет, бедолага. Вот спасибочки насекомым! Я с большим интересом почитала как Ира за глаза отзывалась и о Конфе и о нас, дуры мы и есть! А сколько вранья! Почему люди этого не замечали? Она же постоянно пиздит! Что как жопа горит, сразу ах конфа, ах кулачки, ах те кто понимают! А чуть налаживается, так сразу , кого бы обосрать? именно нас, лохушек жалостливых ((( У Иры нет других тем, кроме жирных куриц, это все по сотому кругу, ничего нового она придумать не может, кроме как обосрать тех, кто удачнее живет, и ее жалеет, когда она просит.
Еще в Тае, глядя на Ирины скитания, нормальные добрые тетки пожалели, хотя столько высеров про Рашку не каждый простил, но мыжевсемамы и прочие вечные ценности!
только на Иру это не действует вообще! она наглеет и борзеет! при цене билетов в 15, спеть песню что не проходит оплата по карте (как перечислять так работала отлично), и состричь по 24 за билет!
У тебя, Оль, тоже вроде проблемы с бабками? А чего не бежишь ресницы делать и волосы наращивать? А еще можно сиськи пришить, зубы сделать, и ваще тусить в ночных клубах! У тебя то всего трое, а не пятеро! И квартира хоть в ипотеку, но своя, а не съемная
И муж поди работает, а че ты винчик не пьешь или бейлиз? А? А биоревитализацию ты когда последний раз делала? Так спроси у иры то, как это - она может мастер классы проводить "наеби соседа- нарасти себе волосы"
А ты, говоришь, и так знала?
kappuchinka написал(а):
Да с родимовским я ником, я тут зарегистрировалась задолго как Ирку начали тут песочить))) в группе тишина, но мне обозначили что опознали тут нескольких)))
И вообще кто такая ира они знают :facepalm:
Обиделись на кур они)))
Но прАстите собирать взрослой бабе, замужней, не инвалиду, не ущербной на стиралку, отдавать айыон, вне моего понимания.
:
Знала, даа? Тогда оочень странно! А нам чтоже не рассказала?
Чтоб сердобольные куры, высылающие денег на детей, а не татушки клепать, знали. Ты сама-то помогала? Или так, попиздить?
и ты, Оля, зная все это, спокойно продолжаешь сборы, еще и удаляешь людей, замеченных здесь? какая странная упертая наивность. или твоя карта для сбора денежек?

А все ли ты знала? Прямо все-все-все?
А это тоже?
Бешеный пятачок написал(а):
А вот Ирка сразу побежала по инсте трещать, что некоторые побираются на ипотеку, наглость какая, мол.

Где читать :sh_ok: ?
Тут переживали, что скрины не сохранились.. ))) Оставить переживания, уважаемые, рукописи не горят!
СМОТРИ, Олечка, внимательно


Ты и это знала?!

Тогда слов нет, поскольку в такую тупость или наивность я не верю - напрашивается вопрос какой у тебя личный интерес в этом деле ;-)))
Хоть одна Курица задумалась и опомнилась, что та "кура в ссаном халате" это она и есть, по Иращкиной психологии, и подумала - а тому ли человеку она сочувствует и верит и готова помочь! :men:
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
97
Симпатии
8
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Жаль, что дамы на родиме так и не поняли, что жирными курами и ссаными халатами их иро называло, которой они подпёздывают. Ну, значит, заслуживают, раз тупые такие.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
183
Симпатии
5
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ольгу из группы родима не удаляли, она в чс у Габановны, поэтому постов, и Габановну не видит ни в группе, нигде.
Ирка живет по принципу, не вижу человека, нет долга)))
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.714
Симпатии
259.220
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ирка отгородилась от всего злого мира баб в халатах и закрыла инсту. Как так? А кто же будет любоваться её неземной красотой? Прекрасными грудями, шелковистыми волосами и зубками?

Удаляйся изо всех сетей, дура безмозглая :-) кому ты нах нужна
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
97
Симпатии
8
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Птиса, вы меня опередили. Хотела скрин выложить про должок. А уже висит.
Ну, че, халаты? Вы всё ещё верите в святость габаны? "Закрой за мною дверь - я мухожук".
С чего бы, если всё не правда, а мы недотраханные злые суки?
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
69
Симпатии
2
Адрес
Москва
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Проза жизни написал(а):
Птиса, вы меня опередили. Хотела скрин выложить про должок. А уже висит.
Ну, че, халаты? Вы всё ещё верите в святость габаны? "Закрой за мною дверь - я мухожук".
С чего бы, если всё не правда, а мы недотраханные злые суки?
все же так любят Иращку, что не могут таить прекрасные факты :-) а с регистрацией на форуме сейчас проблема. уважаемое, не было цели вас подрезать :ki_ss: , вместе благое дело делаем! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Проза жизни написал(а):
Птиса, вы меня опередили. Хотела скрин выложить про должок. А уже висит.
Ну, че, халаты? Вы всё ещё верите в святость габаны? "Закрой за мною дверь - я мухожук".
С чего бы, если всё не правда, а мы недотраханные злые суки?
ИриЩка живет как страус " не вижу значит нет.
Флейм видимо хорошо рыло в пуху изгваздала раз жопу рвет за Габанку.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2
Симпатии
0
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Читаю Фейсбук и хуею.
Поддерживаете Иру? После всего?!
И заново на кур обиделись, не поняли ничего :facepalm7: а ведь так нас, и ссаными жирными халатами именно Ира и называла, здесь только цитировали.
Ну ладно Инста, там хомяки, но родим, вы чо?! Ну ладно, не обидно за двуличие и поливание грязью нас и родима, тех кто помогал, сочувствовал, поддерживал, а некоторые ведь и деньгами помогали.. И на билетики, и голодным детям, и так далее. Регистрацию предлагали помочь сделать, ой, ну я не могу уже! Мало того, что человек врун патологический, еще и не неблагодарный, а вам и правда хоть ссы в глаза! :facepalm7:
Несколько человек сейчас попыталось задать вопросы - правда ли про деньги, про залитых соседей, про тачку.. А если б вас залили?! А если б ваш муж купил такую тачку? А если б вас кинули даже на такую "мелочь" как на 200 баксов?
Ира "пошла за расписками от соседей", про тачку вопрос и вовсе проигнорировала, да по пути решила удалиться :facepalm: чтоб Олю не подставлять
Да бугага три раза! Насрать ей на Олю, показать ещё раз скрин?

Оля, а тебе чо, правда не обидно совсем-совсем?
Странно :nez-nayu:

А вас, родимовки, я и вовсе не понимаю!
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.771
Симпатии
43.896
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

ЯкуеЮ написал(а):
Ну по любому делала и на это нужны были деньги, когда в семье крах, то не до зубов и волос.
ПИСИ: был ахтунг полный!
ну уж с продажи квартиры и машины наковыряла на коронки-то) и на сиськи я так понимаю тоже от туда...
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.771
Симпатии
43.896
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Оливье от Раппопорта написал(а):
http://www.9111.ru/questions/q8543178-nashel-eto-reshenie-suda-gde-ya-yavlyayus-tretim-litsom.html

"Купил авто(я третий владелец) в июля 2013 года(в ПТС уже было 2 владельца), сейчас решил продать, при перерегистрации авто мне сообщили, что на данное авто стоит запрет(арест) на перерегистрацию(регистрацию), вынесено решением суда от 16.12.2014(так как у первого владельца авто есть задолженность перед банком). Нашел это решение суда, где я являюсь третьим лицом, о чем я даже и не подозревал до данного момента, прошу вашей помощи что мне делать или что лучше сделать?"

Как я поняло, чувака зовут артур таркин и он тоже из подольска. земелю наебали, получается :facepalm1:
да, земЕлю кинули, а Банк что бы не проебать залог, решил ,что это сговор и подал исковое сразу на трех включая Артура.
Прилип чувак...
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
795
Симпатии
3.753
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Нет банк привлек нового владельца третьим лицом, заинтересованным в исходе дела. А не соответчиком
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.771
Симпатии
43.896
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

жабетта написал(а):
Нет банк привлек нового владельца третьим лицом, заинтересованным в исходе дела. А не соответчиком
посмотрела еще раз...да вы правы...

Истец - представитель ОАО АКБ «РОСБАНК»
Ответчик - Любишин Е. Ю.
Ответчик - Любишина И. Ю.
3-е лицо - Таркин А. В

очень интересно как там новый владелец машины?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.373
Симпатии
108.531
Адрес
Absurdistan
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

иро анально огородилась и начала подписчиков удалять? всю ночь вычисляла и терла? признавайтесь, кто теперь очень странную маму в ленте видеть не может? :ni_zia: