Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.766
Слушьте, но зацикленность на своей красоте такое же куку как и комплексы на предмет дефектов. Нет? К 23-25 годам граждане себя принимают, либо корректируют исходник и уже несильно парятся глобально. Только в моменте, типа, вот надену эти джинсики сегодня и буду звезда.
Ира, ты - тупень.
Обычно с возрастом человек развивается, у него уже другие достижения и социальные роли, другие поводы для гордости. А поциент у нас законсервировался 20 лет назад, с тех пор ни успехов, ни мозгов не прибавилось.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.765
Симпатии
90.456
Телега:

̶К̶т̶о̶ ̶т̶у̶т̶ ̶и̶з̶ ̶в̶а̶с̶ ̶в̶ ̶ц̶а̶р̶и̶ ̶к̶р̶а̶й̶н̶и̶й̶?̶ ̶Кто из вас тут красивый? Я вот красивая, я так думаю.

Я заметила, что многие, особенно посторонние мимо-проходящие люди в сети, очень бомбят, когда видят мои утверждения о том, что я красивая. Мои блоги в Яндекс дзен и в живом журнале имеют название «Жизнь красивой женщины» и это прям таки многих раздражает - часто пишут мне, что я некрасивая совсем просто зазналась. А разве это плохо, думать о себе так, как ты видишь или чувствуешь?

Я реально думаю, что я красивая. Мне нравится отражение в зеркале, мне нравятся мои фотосессии. Мне удобнее так думать. Были времена, когда я завидовала другим женщинам и ненавидела себя при этом. Сейчас я любуюсь другими красивыми женщинами, которые как мне кажется красивее меня, но себя я люблю в первую очередь. Потому что другой меня у меня нет. И я любуюсь собой. Мой блог я использую для самолюбования, да, именно так. Я радуюсь себе.

Не хочу сравнивать себя с другими, так как у всех в мире разные данные и возраст.

Итак, есть ли тут у меня кто-то то красивый? Кто думает о себе так же? Вы красивый человек или красивая женщина?

Расскажите, что нужно чтобы вы подумали о себе, как о красивом человеке: если чужое одобрение то в каком количестве?

И да, большое спасибо всем моим подписчиком, кто пишет мне комплименты - мне очень очень ооооочень приятно, я читаю каждое слово и очень радуюсь вашей похвале. Потому что хорошое слова - нужны каждому из нас, чтобы подпитывать хорошие эмоции.
В мире пиздец. Страна воюет с соседями. Людей, как при Сталине, на улице хватают..... Ангела красивая!
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.887
Симпатии
125.590
Вы красивый человек или красивая женщина?
Курица - не птица?
Post automatically merged:

Аахахах, она реально щитает себя красоткой, небось вожделеет себя каждое утро. Вот-вот спустит лосины для трехбаксовой фс.
Чей-то забор в салтыковке. Прикиньте, выходите вы с утра мусор вынести, а это недоразумение отирает задом ваш забор.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.217
Симпатии
112.224
В мире пиздец. Страна воюет с соседями. Людей, как при Сталине, на улице хватают..... Ангела красивая!
А вот зачем вы тут это вот кричите? Легче вам стало, а? Лучше б Пушне задонатили, ей надо там красоту улучшать у косметологов и в ресторанах :PUUuuuuu:
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.249
Адрес
Замкадная электричка
Вы красивый человек или красивая женщина?
Пушбень, для неловких ситуаций есть такое слово - "персона", не благодари
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.602
Симпатии
106.230
разве это плохо, думать о себе так, как ты видишь или чувствуешь?
Я реально думаю, что я красивая. Мне нравится отражение в зеркале, мне нравятся мои фотосессии. Мне удобнее так думать. И я любуюсь собой.
Мой блог я использую для самолюбования.
большое спасибо всем моим подписчиком, кто пишет мне комплименты - мне очень очень ооооочень приятно, я читаю каждое слово и очень радуюсь вашей похвале. Потому что хорошое слова - нужны каждому
"Я считаю себя красивой, реально нравлюсь себе, мне это удобно. Разве плохо так думать о себе так, как чувствуешь? Я веду блог для того, чтобы любоваться собой. Так почему же всякие злые люди со мной не соглашаются? Почему пишут что я им не нравлюсь, что я некрасивая? Я же считаю себя красивой! Значит, и другие должны! Спасибо тем, кто пишет комплименты, я наслаждаюсь каждым словом, мне оооооочень важно и нужно получать похвалы".
Пу, имеешь право считать себя красавицей, супермоделью, Мисс Вселенной, воплощением Клеопатры, да кем хочешь: прима-балериной, британской королевой, живым фараоном, единорогом, Капитаном Америка, десятикратной чемпионкой мира по спортивной гимнастике и фигурному катанию одновременно, Моной Лизой, Русалочкой и Дейнерис Таргариен. Твое дело. Можешь в своей ванной перед зеркалом представлять себя с бриллиантовой тиарой на голове, крыльями феи и большим красивым павлиньим хвостом, и даже верить, что все это есть на самом деле, и упиваться. Но молча, про себя. А вываливаешь свое вИдение на публику – так не жди, что все дружно встроятся в твою систему бреда, и перестань постоянно удивляться, когда тебя весьма грубо макают в суровую реальность. Тебе 39 годиков все-таки, не пять.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
43.951
Нашенька с ссаньком на вокзале с чумаданами куды та потащилась. Такое смешное видео - как оборванцы , бредут пошатываясь). Санек опять скалится, когда Пунька камеру на него наводит. И с ними какой-то еще бородатый мужик тащит вещи.
А перед этим хвасталась пятерками в дневнике младшей дочи. И запись от учителя сначала - Купите пластилин! А потом - Кидается на уроке пластилином!
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.497
Симпатии
53.786
Про пластилин, то не Писиково, скорее всего. Это Пуня в юмор, как обычно.

Телега:

Я ужасно устала. В Студии работали с 18-00 до 23:00 нон-стоп, почти не присесть, но зато дружно, радостно, позитивно. Классно! Удивительным образом в Студии собрались люди, которые знают толк в ужастиках, и вот прям все и каждый называли самые реально крутые топовые грамотные и эмоциональные фильмы. Впервые в жизни мне не пришлось объяснять свою позицию относительно ужастиков, мы просто перечисляли друг другу топчик. Я думала так не бывает. ))
_________
Вот это серьёзная тема, Объяснять свою позицию, относительно ужастиков. Это вам не это!
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
@Флирт_ногами, тьфу, блин. С перепугу подумало, что с Опасяном что-то приключилось, а Вы про первого.
Post automatically merged:

Телега:

Вспоминала о прошлом: когда я начала заниматься фото, муж сидел дома на хозяйстве с детьми. Я начала фотографировать от нехватки денег. Муж на работе инженера в госструктуре зарабатывал копейки, я сидела с детьми, денег очень хотелось, а так же очень хотелось есть, и есть вкусно. У нас была камера, которую купили для фотографирования детей, - я однажды засунула лиса в слинг и поехала на заказ за 1000р, и даже эта тясяча за пару часов - была больше дохода мужа за целый рабочий день. Так начался мой путь как фотографа.

Я не могла себе представить другой жизни: я работала сутками, зарабатывала реальные деньги, - и мне было нормально, что муж «сидит дома» и занимается хозяйством. Все было нормально, пока не случилось несколько событий, опишу их схематично:
- пока фотографирование не превратилось в бизнес, который самой вести было сложно мне из-за особенностей характера - мне требовалось больше денег для развития, а муж совсем не зарабатывал, не было даже пассивного дохода (который часто имеют домохозяйки)
- пока я не выгорела, а я выгорела жестко, мне просто захотелось лечь и лежать, - что было совсем невозможно, так как бизнес вела только я, и кроме меня этой машиной рулить не мог, я только считай начала, у меня не было опыта и было страшно, что «у других получается, а у меня нет». Только потом я узнала, что у всех всегда с первого раза не получается, и даже потом происходят ошибки, просто о них не принято говорить… И когда я «легла» - он не стал мне поддержкой, опорой, - он тихонько «лег» рядом со мной.
- пока я не поняла, что муж больше ничего себя не представляет для меня - у него нет хобби, нет дела, ему ничего не интересно, - а для меня вдруг стало важно, чтобы мой Мужчина был с большой буквы М, личность, со своими желаниями, с характером, чтобы мужчина был не продолжение меня, а отдельной Личностью.

Я осознала, что сидя на кухня или на детской площадке, он не сможет ни заработать, ни быть Мужчиной (в моем понимании этого слова) - и он как бы замер, затух, угас что ли, ну или просто остановился.

С того периода прошло много трудных и интересных лет. Теперь он другой человек, и много раз то вырастал, то менялся, то боролся, то ложился, но всегда вставал.

Так же я думала о муже, о том, кем он стал и кто он для меня сейчас, тот же человек с картинки, только с другим «смыслом».
- я горжусь тем, что он «человек с руками» - может все, не только сделать «мужскую работу», прибить гвоздь и принести денег в семью, но и приготовить еды себе и мне, помыть посуду, помыть пол
- эти грязные кастрюли для меня символ «маленьких но оч трудных дел», которые меня выбивают из колеи: я не люблю мыть грязные кастрюли, я не люблю мыть пол, менять пододеяльники, говорить с учителями детей, стучаться в закрытые двери, договариваться с токсичными людьми, называть людям деньги за свою работу - все эти дела он часто по моей просьбе выполняет, чтобы мне стало легче жить. И это очень круто, это дает мне ощущение защищенности. Да, в экстренном случае или в быту, я могу справиться сама, НО! Для меня состояние безопасности - это когда я знаю, что есть рядом человек, которому не сложно сделать что-то «простое» просто чтобы мне было спокойно. Так было не всегда. Но сейчас так есть.

В галерее картинка, которую я описывал по заданию психотерапевта, что она для меня.

Иногда в моменты тревожности и паники, я «забываю», что я не одна, и что я могу обратиться за поддержкой к нему. За советом.
Посмотреть вложение 2940534
-------------------------
С - стабильность:facepalm1:.
Прошу прощения за некропостинг, но я оборжалось с этого поста. Сначала думала по цитатам комментировать, но нет, прекрасно все. Ира, я надеюсь, что Саня не забывает протирать "грязьки" на твоей жопе и это "маленькое но оч трудное дело" не остается без его внимания. Настоящая "мужская работа".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.766
Симпатии
159.234
Про пластилин, то не Писиково, скорее всего. Это Пуня в юмор, как обычно.

Телега:

Я ужасно устала. В Студии работали с 18-00 до 23:00 нон-стоп, почти не присесть, но зато дружно, радостно, позитивно. Классно! Удивительным образом в Студии собрались люди, которые знают толк в ужастиках, и вот прям все и каждый называли самые реально крутые топовые грамотные и эмоциональные фильмы. Впервые в жизни мне не пришлось объяснять свою позицию относительно ужастиков, мы просто перечисляли друг другу топчик. Я думала так не бывает. ))
_________
Вот это серьёзная тема, Объяснять свою позицию, относительно ужастиков. Это вам не это!
Чота не поняла - они работали или перекидывались названиями ужастиков?
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.686
Симпатии
108.867
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.766
Симпатии
159.234
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
43.951
Про пластилин, то не Писиково, скорее всего. Это Пуня в юмор, как обычно.

Телега:

Я ужасно устала. В Студии работали с 18-00 до 23:00 нон-стоп, почти не присесть, но зато дружно, радостно, позитивно. Классно! Удивительным образом в Студии собрались люди, которые знают толк в ужастиках, и вот прям все и каждый называли самые реально крутые топовые грамотные и эмоциональные фильмы. Впервые в жизни мне не пришлось объяснять свою позицию относительно ужастиков, мы просто перечисляли друг другу топчик. Я думала так не бывает. ))
_________
Вот это серьёзная тема, Объяснять свою позицию, относительно ужастиков. Это вам не это!
Да, скорее всего про пластилин это типа юмор пушбин, я уж потом сообразила).

Это они прически какие-то с Ссаньком и еще с кем-то фоткали тяжело(с) и попутно обсуждали ужастики)
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.821
Симпатии
20.566
Аахахах, она реально щитает себя красоткой, небось вожделеет себя каждое утро. Вот-вот спустит лосины для трехбаксовой фс.
пуня совсем епнулась. Ну вот как, как здесь можно было надеть лосины, если это могли бы быть етплые капроновые колготки, под стать кофточке??? Что ж так все таинственно...
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.766
А кто у нее щас лучшая подруга? Пиздец получить вот эти потрепанные книжки, которые Пушба отрыла где-то среди залежей писечек, лишь бы не тратиться на нормальный подарок. Если я правильно помню матчасть, поциент у нас только Кинга читает, поэтому сразу возникают вопросы, зачем вообще обращаться к ней за советом, что почитать, и почему лучшей подруге дарит другое - завалялось и самой не надо?

Про трусы уже не удивляет, если писать не о чем - Пушба пишет о пизде. Дело к зиме, щас ей бы подошли хэбэшные панталоны с начесом чуть выше колена, тепло и не жмет нигде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.