Лавиния Лонд (Яна Мазо) - лондонское гуриньо стиля

Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
46
Симпатии
406
Янусик вчера прибухнула и начала обсуждать женские гениталии и любимый типаж мужиков. Особенно заходит ей гей-наркоман Руперт Эвэрет, но и Карлсон ничего. Истосковалась бедная, видно, что МУШИКАБЕ как в анекдоте.
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
573
Симпатии
9.235
Янусик вчера прибухнула и начала обсуждать женские гениталии и любимый типаж мужиков. Особенно заходит ей гей-наркоман Руперт Эвэрет, но и Карлсон ничего. Истосковалась бедная, видно, что МУШИКАБЕ как в анекдоте.
Ооо, баба потекла
 
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
46
Симпатии
406
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.074
Там остальные не лучше, своих алкашей кинулись постить. И по десятому кругу тема на что встает мпх , на кости или на целюль. Чат для умных , вестимо
То есть аксиома "ебут абсолютно всех" до чумного курятника ещё не добралась?! Ой, вей.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.766
Симпатии
159.242
Там остальные не лучше, своих алкашей кинулись постить. И по десятому кругу тема на что встает мпх , на кости или на целюль. Чат для умных , вестимо
Господи! Несчастные женщины (или, наоборот, счастливые), если не знают, что встает оно, сука, на все и всегда,что ептваюмать и там жирей, худей, все равно догонят и выебут.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.074
Господи! Несчастные женщины (или, наоборот, счастливые), если не знают, что встает оно, сука, на все и всегда,что ептваюмать и там жирей, худей, все равно догонят и выебут.
А уж сколько скандалов было, связанных с тем, что даже в моргах и в коме тёткам полежать спокойно не дают...
А эти всю жизнь балансируют на грани нервного срыва по-поводу своей ебабельности. Мечусь между amusement и жалостью. Господииисусе, доколе у баб этот Гондурас чесаться будет?!
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
30.254
Янусик вчера прибухнула и начала обсуждать женские гениталии и любимый типаж мужиков. Особенно заходит ей гей-наркоман Руперт Эвэрет, но и Карлсон ничего. Истосковалась бедная, видно, что МУШИКАБЕ как в анекдоте.
"Этот моп волос" - отличный халат... Яна, сама ты моп
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.074
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
525
Симпатии
5.615
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
418
Симпатии
5.609
Янусик вчера прибухнула и начала обсуждать женские гениталии и любимый типаж мужиков. Особенно заходит ей гей-наркоман Руперт Эвэрет, но и Карлсон ничего. Истосковалась бедная, видно, что МУШИКАБЕ как в анекдоте.
А чо там про гениталии, принесите
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.067
Симпатии
91.464
Я прослушало интервью с Карлсоном, оно и правда отличное, но наша выдрала одну шутку (там их было много), и назвала это лучшим моментом. Эх Янусик, Янусик, поверхностная во всём.
Post automatically merged:

Такер ей конечно симпатичен, она западает на всех богатых-знаменитых мужиков, а баб - ненавидит. Потому что красавица может быть только одна.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.705
Симпатии
58.130
Липосакция? С ее весом? С таким количеством свободного времени можно было из спортзала не вылазить. И тело бы было в разы лучше.
Есть места, откуда жир уходит в максимально последнюю очередь. Даже если заниматься спортом как сумасшедшая. У меня есть суперхудая, просто как веточка, подруга. Не вылезает из зала и вот это все. Но она себе тоже делала липосакцию коленей и второго подбородка - ну строение такое.
И есть довольно полная коллега - у которой впалые щеки и нет второго подбородка.
 
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
46
Симпатии
406
Такер ей конечно симпатичен, она западает на всех богатых-знаменитых мужиков, а баб - ненавидит. Потому что красавица может быть только одна.
Я много лет была ее преданной фанаткой ( прям так). Поэтому мне казалось, что это очень умный, образованный и благородный человек.
Наш мир так тесен, что, например, у нас есть тут общая знакомая та, которая сделала фотографию, которую Л использовала на обложке своей книги. И когда знакомая написала, мол, не является ли правилом хорошего тона упомянуть автора фотографии. На что был да не очень красивый ответ, суть которого сводилась что мы никому ничего и не должна. Я лично видела этот e-mail
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.164
Симпатии
70.282
Я много лет была ее преданной фанаткой ( прям так). Поэтому мне казалось, что это очень умный, образованный и благородный человек.
Наш мир так тесен, что, например, у нас есть тут общая знакомая та, которая сделала фотографию, которую Л использовала на обложке своей книги. И когда знакомая написала, мол, не является ли правилом хорошего тона упомянуть автора фотографии. На что был да не очень красивый ответ, суть которого сводилась что мы никому ничего и не должна. Я лично видела этот e-mail
Очень на Лавинию похоже :)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.074
Я много лет была ее преданной фанаткой ( прям так). Поэтому мне казалось, что это очень умный, образованный и благородный человек.
Наш мир так тесен, что, например, у нас есть тут общая знакомая та, которая сделала фотографию, которую Л использовала на обложке своей книги. И когда знакомая написала, мол, не является ли правилом хорошего тона упомянуть автора фотографии. На что был да не очень красивый ответ, суть которого сводилась что мы никому ничего и не должна. Я лично видела этот e-mail
Да эта история развивалась в прямом эфире, без всяких мейлов) Причём девочка-фотограф же, кажется, в Яной дружила, нет? На йогу вместе ходили и т.д.
 
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
418
Симпатии
5.609
Поэтому мне казалось, что это очень умный, образованный и благородный человек.
Да какой она образованный и благородный человек, только и делает, что со всеми лается и хамит. Недаром и друзей за всю жизнь не нажила. Чудо, что с Ондрюшей ещё не развелась
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.067
Симпатии
91.464
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.074
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
418
Симпатии
5.609
Это да, в начале 10-х она была ощутимо адекватнее. Настаиваю, что ебанулась она от влияния Эволюции + долгой жизни в безделии
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.576
Симпатии
25.710
Я много лет была ее преданной фанаткой ( прям так). Поэтому мне казалось, что это очень умный, образованный и благородный человек.
Наш мир так тесен, что, например, у нас есть тут общая знакомая та, которая сделала фотографию, которую Л использовала на обложке своей книги. И когда знакомая написала, мол, не является ли правилом хорошего тона упомянуть автора фотографии. На что был да не очень красивый ответ, суть которого сводилась что мы никому ничего и не должна. Я лично видела этот e-mail

А где сейчас живет эта Лена фотограф из Белоруссии?

Она же вроде сменила ориентацию и стала лесбиянкой.

Также живет с подругой?
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.819
Симпатии
31.026
У неё так очевидно углы рта вниз поехали - неужели не видит ? И если это после позинга и отбора фото, что же там в реале ?

Пейзажи за окном, конечно )) Не богомерзкий going down Мэйфэр, а, Лавинь ?
 

Вложения