Людмила Манерко, арт-директор El Corazon (мадам Коразон)

Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
пастила написал(а):
Я тоже как-то что-то отправляла без особо красивой упаковки. Слава богу, адресат попалась нормальная. Баба с претензиями ахуевшая. Во-первых, в первую очередь надо думать о сохранности лака и лучше завернуть в кучу бумажек, так он хотя бы точно доедет целым. Во-вторых, бездельница хуева, она вообще понимает, что все эти финтифлюшки надо пойти где-то найти, потом еще заморочиться с упаковкой... И так на почте часами можно стоять, чтобы неблагодарной бабе посылку отправить, у кого столько времени, чтобы еще и ленточки ей завязывать? Ну и все эти подарочные коробочки и стоят прилично, и посылка за счет них гораздо дороже. Я бы предпочла, чтобы на эти деньги второй лачок положили, а макулатура мне не нужна. И вообще, об экологии думать надо)
как говорится, колхоз - дело добровольное. нет такого правила, что все должно красиво упаковано. да даже щас, в посте, где пришли полтора подарка, они все по-разному оформлены. если у кого-то есть желание-время-деньги, то ок. нет, радуйся, что тебе вообще подарок прислали.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
13.755
Сатурн Иванович написал(а):
как говорится, колхоз - дело добровольное. нет такого правила, что все должно красиво упаковано. да даже щас, в посте, где пришли полтора подарка, они все по-разному оформлены. если у кого-то есть желание-время-деньги, то ок. нет, радуйся, что тебе вообще подарок прислали.
тоже щас в пост влезла, обратила внимание на один коммент - что снегурки соревнуются, кто больше положит.выходит ярмарка тщеславия. больше положишь, подороже, помишуристей - больше восторгнутых комментов, славы и почета
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
yuyutika написал(а):
Сатурн Иванович написал(а):
как говорится, колхоз - дело добровольное. нет такого правила, что все должно красиво упаковано. да даже щас, в посте, где пришли полтора подарка, они все по-разному оформлены. если у кого-то есть желание-время-деньги, то ок. нет, радуйся, что тебе вообще подарок прислали.
тоже щас в пост влезла, обратила внимание на один коммент - что снегурки соревнуются, кто больше положит.выходит ярмарка тщеславия. больше положишь, подороже, помишуристей - больше восторгнутых комментов, славы и почета
и профит тем, кому это придет :pushba2:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.669
Симпатии
96.457
Да твою ж, а, это просто какие-то новые глубины дна с каждым днем открываются...
Вот честно, у меня сейчас с нервами не все в порядке, поэтому позвольте высказаться. Нехорошо так, конечно, но эта тупая пизда, пардон мой прононс, совсем берега потеряла. Подставляй панамку, диво, ща будет тебе свежих-отборных последнего урожая.
Вот ты, существо без мозга и совести, высрало свой комментарий. Понятно, что ты ни о чем не думало, когда его писало (ибо нечем, хоть МРТ проводи, признаков мозга в голове не обнаружится), но хотя бы какие-то моральные нормы тебе же должны быть знакомы? Ты теперь понимаешь, что этот подарок тебе отправил совершенно незнакомый человек, который мог потратить все эти деньги не на лак тебе, никому по имени никак, а элементарно на шоколадки для себя? Ты теперь понимаешь, что для того, чтобы отправить тебе этот подарок, было потрачено очень много средств (да, USLU - дорогие лаки сами по себе, а лимитка - она и того дороже), чувств (девушка написала тебе собственноручно открытку с добрыми словами! Вот на этом моменте меня вообще выносит), времени и нервов (или напомнить, сколько надо порой выстоять и вынести на почте, чтобы совершить там хоть какое-нибудь действие?) - и за все это ты так благодаришь? Что ж, в русском языке есть устойчивое выражение "свинья неблагодарная". Вот ты оно и есть. И даже после того, как столько людей тебе указало на недопустимость твоего комментария, ты с гонором продолжала отстаивать свое мнение, пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре, - и это уже вообще ни в какие моральные рамки не вписывается. Единственное правильное действие после того дерьма, которое ты уже сделала, - это посыпать голову пеплом, извиниться тысячу раз перед всеми, стереть комментарий и больше не высовываться в сообществе. Хотя лично я бы на месте Снегурочки не приняла от такого слизня никаких извинений.
Я верю во всякие кармические бумеранги, поэтому не сомневаюсь, что эту sloiks уже ждет свой ушат дерьма (помимо тех, что уже на нее вылились), а девушку-Снегурочку - что-то очень доброе и приятное. Не заслужила ты такое, Снегурочка, и все это понимают - все нормальные люди точно. Не трать свои нервы на это безмозглое хамло, такие люди этого не достойны.
Жаль, модераторы ветку совсем скрыли - такое бы надо оставить, потому что позор - он должен быть виден. Нужно, чтобы все знали, что sloiks - тупая пиздень без морали и тормозов. Увы, но, кмк, это та самая какулька, которую бы лучше оставить вонять, а не заметать под ковер.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.292
Симпатии
45.047
Адрес
Инострания
пастила написал(а):
Я тоже как-то что-то отправляла без особо красивой упаковки. Слава богу, адресат попалась нормальная.
Была похожая ситуация, масс-маркетный рар (очень рар, всплыл в магазине), который меня просили купить, под НГ отправила в подарок. Естественно, в обыкновенной пупырке, чтобы не побился. Комменты в личку были с восторгом на грани безумия. Было оч приятно :) С твоей стороны, вроде, минимум усилий, а у человека почти счастье, мечта сбывшаяся.
И на этом фоне такие фифы с ебучейшими требованиями и кучей выебонов, что аж мерзко становится. Этика? Не, не слышали! :fixin2:
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Felis bolboceratinus написал(а):
пастила написал(а):
Я тоже как-то что-то отправляла без особо красивой упаковки. Слава богу, адресат попалась нормальная.
Была похожая ситуация, масс-маркетный рар (очень рар, всплыл в магазине), который меня просили купить, под НГ отправила в подарок. Естественно, в обыкновенной пупырке, чтобы не побился. Комменты в личку были с восторгом на грани безумия. Было оч приятно :) С твоей стороны, вроде, минимум усилий, а у человека почти счастье, мечта сбывшаяся.
И на этом фоне такие фифы с ебучейшими требованиями и кучей выебонов, что аж мерзко становится. Этика? Не, не слышали! :fixin2:
я в прошлом году туда влезла в первый и в последний раз. и тоже собиралась отправлять просто лаки в пупырке с открыткой. если б не упаковочный пост, обтекал бы сатурн в прошлом году :gavno2:
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.292
Симпатии
45.047
Адрес
Инострания
Сатурн Иванович написал(а):
я в прошлом году туда влезла в первый и в последний раз. и тоже собиралась отправлять просто лаки в пупырке с открыткой. если б не упаковочный пост, обтекал бы сатурн в прошлом году :gavno2:
Я туда сунуться так и не решилась, в первую очередь, потому что не очень люблю сюпризы, а хотелки у меня такие, что лучше сама в сейле выловлю, не хочется лишний раз никого напрягать, да и не умею я вот это все, с ответственностями + страх что могу налажать с подарком.
То ли дело просто взять, и кого-нить с бухты-барахты одарить. Сама тоже попадала под раздачу, чуть ли не до потолка прыгала :)
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Felis bolboceratinus написал(а):
Сатурн Иванович написал(а):
я в прошлом году туда влезла в первый и в последний раз. и тоже собиралась отправлять просто лаки в пупырке с открыткой. если б не упаковочный пост, обтекал бы сатурн в прошлом году :gavno2:
Я туда сунуться так и не решилась, в первую очередь, потому что не очень люблю сюпризы, а хотелки у меня такие, что лучше сама в сейле выловлю, не хочется лишний раз никого напрягать, да и не умею я вот это все, с ответственностями + страх что могу налажать с подарком.
То ли дело просто взять, и кого-нить с бухты-барахты одарить. Сама тоже попадала под раздачу, чуть ли не до потолка прыгала :)
а я люблю риски :-) но в этом году охуевшие лакофеи ещё на стадии обсуждения отбили все желание что-либо писать.
и, кстати, сегодня масурам опять предложили для названия "золотой дождь" :fuck: интересно, как должен выглядеть лак, чтобы это оригинальное название не фигурировало в комментариях?
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.404
Симпатии
30.464
Снегурки нейлру - единственная игра, в которой я участвую. Именно потому, что в отличие от всех Лако-Сант здесь можно и попросить и подарить конкретный лак(и), а не тыкать пальцем в небо. Да, я привереда и коллекция давно собрана, прорежена, виш-лист почти пуст. Я из тех, кого здесь считают офигевшими. Все три раза я просила редкие и дорогие лаки. Для того эту игру и организовали. Кто-то очень хочет определенный лак. А купить не может. По финансовым или иным причинам, не важно. У кого-то этот лак лежит без надобности или есть возможность и желание его купить и отправить в подарок. Дарить не абы что, а вещь, которую человек очень хочет не менее приятно, чем получать!
Поэтому и сама выбираю письма с конкретными названиями. Чтобы наверняка порадовать. Оказалось, гарантий нет. Не так упаковала, - и все, радость уже не та. Получи кучу претензий и публичный отлуп.
Но это, конечно, исключение. Избалованная девочка.
Интересно, какие лаки она сама подарила в красивой упаковке. Это ничего не меняет, конечно, просто интересно.
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
113
Симпатии
17
Alzhbetka написал(а):
Интересно, какие лаки она сама подарила в красивой упаковке. Это ничего не меняет, конечно, просто интересно.
вот именно этот вопрос меня сейчас больше всего и интересует :-)
опять вспомнила прошлогоднюю посылку: мишура была, коробка была, слайдеры с дедмарозами были. Хороших лаков - нет. Не удивлюсь, что эта мадама что-то такое отправила. Зато с новогодним духом, епта.

таких ебанутых тупых пёзд я пожалуй еще не видела... и ведь когда человек пишет такой коммент, то явно ожидает, что набежит толпа поддерживающих... :facepalm1:
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.404
Симпатии
30.464
очень_любопытная написал(а):
Alzhbetka написал(а):
Интересно, какие лаки она сама подарила в красивой упаковке. Это ничего не меняет, конечно, просто интересно.
вот именно этот вопрос меня сейчас больше всего и интересует :-)
опять вспомнила прошлогоднюю посылку: мишура была, коробка была, слайдеры с дедмарозами были. Хороших лаков - нет. Не удивлюсь, что эта мадама что-то такое отправила. Зато с новогодним духом, епта.

таких ебанутых тупых пёзд я пожалуй еще не видела... и ведь когда человек пишет такой коммент, то явно ожидает, что набежит толпа поддерживающих... :facepalm1:
А вы просили что-то конкретное? А прислали другое?
Я боюсь брать письма с абстрактными желаниями. Будешь стараться, выбирать на свой вкус, а человеку не понравится. Не беру даже те письма, в которых длинный перечень, если у меня есть лаки, которые указаны в конце. Оставляю тем, у кого есть возможность подарить что то из начала списка.
Но я слишком правильная по жизни. Самой надоело, а ничего поделать не могу.
Муж говорит, что именно поэтому меня завораживают аферисты и прочие наглые личности.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.404
Симпатии
30.464
Felis bolboceratinus написал(а):
пастила написал(а):
Я тоже как-то что-то отправляла без особо красивой упаковки. Слава богу, адресат попалась нормальная.
Была похожая ситуация, масс-маркетный рар (очень рар, всплыл в магазине):
Maybelline Colorama 54?
 
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
113
Симпатии
17
Alzhbetka написал(а):
очень_любопытная написал(а):
вот именно этот вопрос меня сейчас больше всего и интересует :-)
опять вспомнила прошлогоднюю посылку: мишура была, коробка была, слайдеры с дедмарозами были. Хороших лаков - нет. Не удивлюсь, что эта мадама что-то такое отправила. Зато с новогодним духом, епта.

таких ебанутых тупых пёзд я пожалуй еще не видела... и ведь когда человек пишет такой коммент, то явно ожидает, что набежит толпа поддерживающих... :facepalm1:
А вы просили что-то конкретное? А прислали другое?
Я боюсь брать письма с абстрактными желаниями. Будешь стараться, выбирать на свой вкус, а человеку не понравится. Не беру даже те письма, в которых длинный перечень, если у меня есть лаки, которые указаны в конце. Оставляю тем, у кого есть возможность подарить что то из начала списка.
Но я слишком правильная по жизни. Самой надоело, а ничего поделать не могу.
Муж говорит, что именно поэтому меня завораживают аферисты и прочие наглые личности.
просила абсолютно конкретно. Вариантов было штук 5-6, абсолютно конкретных и решительно бюджетных. Прислали лаки совершенно другого типа, но той же бюджетной марки ;-) ну то есть наверное мысля работала так: марка совпала и хорошо)))
зато в коробке и с мишурой :chir_lider:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
50
Симпатии
10
Блин, жалко снегурку :(
Но тоже конечно смотреть надо было кому чего даришь - бабы в этом году реально с катушек слетели, вообразив, что игра это теперь такой способ добычи редких ископаемых. "Дорогая Снегурочка, уняня, мне впадлу подписаться на сейл, жаба душит тратить косарь на пикчеры в лакодоме, лень оторвать метровую жепу от дивана пойти работать и потому нет денег на ибей, пожмотилась на форвард из штатов - так что сделай все это за меня, незнакомая тетка! (А я потом еще упаковкой перебирать буду)".
Я аж упарилась пока нашла снежинку попроще, чтоб без раров и алчности.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
50
Симпатии
10
Alzhbetka написал(а):
Кто-то очень хочет определенный лак. А купить не может. По финансовым или иным причинам, не важно.
Ничосе не важно! Очень даже важно - одно дело если человеку этого лака не завезли и в интернете нет или втридорога, а у нас их в оффлайне лопатой греби, и другое дело когда кому-то жалко целых 1000 за сраный пикчер и она вдруг решила что пусть я за нее заплачу, у меня же их много, чо, коробка целая пылится ненужных, не знала куда девать - на работе секретаршам предлагала, так не взяли, говорят цвета стремные, перхоть какая-то, уж думала в подъезд коробку выставить чтоб дети по стенам похабщину рисовали, но тут - о чудо! - нашлась снежинка милостиво согласная их приютить.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.404
Симпатии
30.464
mei-dei написал(а):
Alzhbetka написал(а):
Кто-то очень хочет определенный лак. А купить не может. По финансовым или иным причинам, не важно.
Ничосе не важно! Очень даже важно - одно дело если человеку этого лака не завезли и в интернете нет или втридорога, а у нас их в оффлайне лопатой греби, и другое дело когда кому-то жалко целых 1000 за сраный пикчер и она вдруг решила что пусть я за нее заплачу, у меня же их много, чо, коробка целая пылится ненужных, не знала куда девать - на работе секретаршам предлагала, так не взяли, говорят цвета стремные, перхоть какая-то, уж думала в подъезд коробку выставить чтоб дети по стенам похабщину рисовали, но тут - о чудо! - нашлась снежинка милостиво согласная их приютить.

Заставляет что-ли кто-то? Отрывать от сердца и отправлять? В прошлом году я отправляла подарок девушке, которая честно написала, что снегурочкой не будет, нет возможности. А подарок получить хочет. Конкретный лак. Что в этом плохого? Никто не обязывает. Напротив очень приятно подарить лак тому, кто сам не может себе позволить его купить. Тем больше человек будет рад, вспоминать тебя будет тепло, когда будет красить ногти подаренным лаком.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
50
Симпатии
10
А, ну да, какой удобный повод повысить ЧСВ до 80 lvl всего за флакон лака.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.404
Симпатии
30.464
mei-dei написал(а):
А, ну да, какой удобный повод повысить ЧСВ до 80 lvl всего за флакон лака.
Ну да ::yaz-yk: ! Кому от этого плохо? Кроме вас :ps_ih:

Одни получают классные подарки :mo_ro_zi_vo: , другие чештешат ЧСВ :ki_ng: , большинство получают и то другое. Кайф :co_ol: !
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
50
Симпатии
10
Нормальным людям плохо - которые хотели играть в игру, а теперь разве что закаточную машинку в подарок выслать смогут.