Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.002
Симпатии
38.605
У нее у родителей ИГ был, в аккаунте поселка ничего нового давно не было
Я вот что находила, статус активный

IMG_5074.jpeg
IMG_5075.jpeg
Post automatically merged:

Я мониторила и искала неделю назад. Глухо везде. У детей на фото непонятная обстановка, вроде, не интерьер деревни…
Арина есто в тиктоке в какой-то обшарпаннной квартире
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
103
Симпатии
520
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
986
Симпатии
13.370
Живут теперь в квартире, в кино ходят, Иван время с детьми проводит. Про Людмилу ни словечка… я уже и все комментарии прочитала, нигде даже имя не всплывает(((
Иван занимается политикой.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.002
Симпатии
38.605
Живут теперь в квартире, в кино ходят, Иван время с детьми проводит. Про Людмилу ни словечка… я уже и все комментарии прочитала, нигде даже имя не всплывает(((
Иван занимается политикой.
Интересно кто с детьми «часы» проводит?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
986
Симпатии
13.370
Насчет психушки версия годная, но тоже странно, уже много времени прошло, она ж не прям психбольная была, должны были привести её в более менее порядок, медикаментами, терапией. У Люси хорошие родители, которые её во всем поддерживали, не бедные, могут позволить вытянуть свою дочь. Очень странно куда она пропала…
Номер, который много лет у нее был, в вотсапе не отображается теперь.
но звонить проверить я не могу, может кто позвонит проверит кто там трубку возьмет )
 

Вложения

Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.703
Симпатии
46.835
А кто с ней общался в период Либерман и собак? Не осталось контакта? Как-нибудь пробить, жива ли вообще? Странно все: был дом, животных пачка, дети приемные, последний из которых вообще взят буквально из-под беременной и рожавшей на глазах био, которой потом еще после усыновления/передачи донатили в деревню, проекты вот эти все (школа/сад/лагерь и пр.)

Куда делся человек?
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.943
Симпатии
36.918

Вложения

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
986
Симпатии
13.370
Я думаю, если б ее не стало, то тоже это было б как-то обозначено со стороны Ивана, типо вот так и как, отец одиночка теперь, любим, помним и т.д.
А тут как будто полное отрицание ее существования или игнорирование. Столько всего вместе сделано и раз и стереть человека из жизни?
Может что-то натворила когда невменяемая была и в тюрьму села? Ну там, человека насмерть сбила или еще что-то, чисто предположить.
ведь из рехаба или клиники психо её бы уже отпустили
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.943
Симпатии
36.918
Страница ВК, заходила 11 месяцев назад. В друзьях есть дети, но нет Ивана. У него тоже ее нет в друзьях.
ИП действующее
 

Вложения

Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.098
Симпатии
28.637
А кто с ней общался в период Либерман и собак? Не осталось контакта? Как-нибудь пробить, жива ли вообще? Странно все: был дом, животных пачка, дети приемные, последний из которых вообще взят буквально из-под беременной и рожавшей на глазах био, которой потом еще после усыновления/передачи донатили в деревню, проекты вот эти все (школа/сад/лагерь и пр.)

Куда делся человек?
была насик, которая написала ей в комментариях правду, что хануки уже нет в живых. но того насика забанили за деанон другого юзера