Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.615
Симпатии
43.813
А может быть такое, что Люся примерно тогда (чуть больше года назад) умерла, наследственное дело открыли, через 6 месяцев вступили в права наследования, и дело, соответственно, закрыто, поэтому в базе его нет?
Нет. Если дело открывали, то оно будет в реестре наследственных дел. Проверила сейчас дедулино все ещё в доступе, а прошло 30 лет почти
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
135
Симпатии
776
Специально пошла смотреть видео про свинку. Он начинает со слов о жене, дальше скатывается к детям. Присутствием жены даже близко не пахнет там.
у моей коллеги есть мини-пиг. Очень чистое животное, живет дома как и собака. Чтобы такой бедлам устроить, животное должно быть в полном одиночестве и долго. Хозяйство вести-не яйцами трясти, Иван.

Не верю, что Лю при всей своей нестабильности бросила бы детей. Что-то произошло с ней. Надеюсь, найдется хоть какая-то ниточка и зацепка, чтобы узнать о ней.
Иван просто мерзкое существо. Мизогин, эдакий домашний тиран и фанат-самоконч. С таким детям вредно находиться в едином пространстве.
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
95
Симпатии
1.075
Отекшей она выглядит, может, болела или лечилась?
блин!
дети такие милые, особенно старшие
Может действительно алкоголь и антидепрессанты, при таком мужике страшном и стабильная женщина поедет крышей, а он ее бил наверняка на глазах у детей. Причем все начиналось хорошо, любовь, у родителей ее много денег всегда было, они ни в чем не нуждались, потом гибель первой девочки, этот колхоз, бесконечные животные… а потом Иван ебнулся, да.
а дети да, заложники Ивана по сути, он их дрессирует и направляет по своей идеологии. А у них еще и наследственность соответствующая, жаль их очень.
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
135
Симпатии
776
Простите, милое, но ебнулся он не «потом». Я помню Люсю по публикациям на каком-то мамском форуме, где она вела дневник о приемном материнстве, первой дочке. То было лет 14-15 назад, наверное. Потом эта трагедия…
И уже тогда от ее мужика шел нездоровый вайб. Просто дальше больше. Приосанился, поднялся и пошел нести свои говна в массы сплошным потоком. До этого лишь косвенно по постам Люси было понятно, что живет она с абьюзером.
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
95
Симпатии
1.075
Да, вы правы, я родимовское насикомое и предпосылки были, да. С годами пошло совсем все вразнос а теперь просто читать это невозможно. А Люся конечно тоже была полна распиздяйства ( непристегнутая девочка ) но такой судьбы не заслужила это точно!
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
135
Симпатии
776
Да, вы правы, я родимовское насикомое и предпосылки были, да. С годами пошло совсем все вразнос а теперь просто читать это невозможно. А Люся конечно тоже была полна распиздяйства ( непристегнутая девочка ) но такой судьбы не заслужила это точно!
Спасибо! А то название форума бы не вспомнила уже. То были времена глубокой молодости до наступления склероза :-)

Люсю оправдывать тоже не буду. Ее штормило по жизни только так, но в самом деле, до такого печального финала никто не должен скатываться.
И у детей судьба не сахар. Вот тебе и приемная любящая семья…
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
95
Симпатии
1.075
Спасибо! А то название форума бы не вспомнила уже. То были времена глубокой молодости до наступления склероза :-)

Люсю оправдывать тоже не буду. Ее штормило по жизни только так, но в самом деле, до такого печального финала никто не должен скатываться.
И у детей судьба не сахар. Вот тебе и приемная любящая семья…
Да, были и мы рысаками и просто поразительно сколько родимовцев здесь имеют свои палаты ( Весна, Самка, Ребро, Чудо в перьях у сестры Мани, та же Люся - был потенциал, был!) сорри за офф. И еще подумалось - не знаю как в России, а у нас в загнивающей чтобы папа все мог решать за детей - и место жительства, и дальнейшее развитие - нужно чтобы у мамы это право отняли ( например, недееспособность) ну или собственный отказ, что я в Люсином случае не могу представить. А так да, под Москвой есть дорогие пансионаты где держат психически больных или зависимых детей богатых родителей, она скорее всего там и в своем мире.
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
135
Симпатии
776
Да, были и мы рысаками и просто поразительно сколько родимовцев здесь имеют свои палаты ( Весна, Самка, Ребро, Чудо в перьях у сестры Мани, та же Люся - был потенциал, был!) сорри за офф. И еще подумалось - не знаю как в России, а у нас в загнивающей чтобы папа все мог решать за детей - и место жительства, и дальнейшее развитие - нужно чтобы у мамы это право отняли ( например, недееспособность) ну или собственный отказ, что я в Люсином случае не могу представить. А так да, под Москвой есть дорогие пансионаты где держат психически больных или зависимых детей богатых родителей, она скорее всего там и в своем мире.
я тоже про рф регуляции не в теме :(
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.172
Симпатии
29.386
Да, были и мы рысаками и просто поразительно сколько родимовцев здесь имеют свои палаты ( Весна, Самка, Ребро, Чудо в перьях у сестры Мани, та же Люся - был потенциал, был!) сорри за офф. И еще подумалось - не знаю как в России, а у нас в загнивающей чтобы папа все мог решать за детей - и место жительства, и дальнейшее развитие - нужно чтобы у мамы это право отняли ( например, недееспособность) ну или собственный отказ, что я в Люсином случае не могу представить. А так да, под Москвой есть дорогие пансионаты где держат психически больных или зависимых детей богатых родителей, она скорее всего там и в своем мире.
Простите, очень страшные вещи.
на видео ноября-22 еще и люся сама опрятная, и дети (особенно по сравнению с либермановскими детьми), спокойные, причесанные. А в сети она была 9-11 месяцев назад, получается, последний раз
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
135
Симпатии
776
Простите, очень страшные вещи.
на видео ноября-22 еще и люся сама опрятная, и дети (особенно по сравнению с либермановскими детьми), спокойные, причесанные. А в сети она была 9-11 месяцев назад, получается, последний раз
У нее даже на фоне полных спадов и измученных животных дети всегда были в порядке, надо отдать должное. Ухоженные, расслабленные, занятые.
Сейчас перелопатила аккаунты Арины, где некоторые публикации прямо морбидные, в темных тонах. Понятно, возраст непростой наступает, но на общем фоне всей этой ситуации становится страшно.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.172
Симпатии
29.386
У нее даже на фоне полных спадов и измученных животных дети всегда были в порядке, надо отдать должное. Ухоженные, расслабленные, занятые.
Сейчас перелопатила аккаунты Арины, где некоторые публикации прямо морбидные, в темных тонах. Понятно, возраст непростой наступает, но на общем фоне всей этой ситуации становится страшно.
И отрезала волосы, понятно, папаша-иванговлит косы не плетет. Сколько ей сейчас, 11-12?
Арина подписана и на люсю, и на партию папашиного знакомого «новые люди»
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
135
Симпатии
776
И отрезала волосы, понятно, папаша-иванговлит косы не плетет. Сколько ей сейчас, 11-12?
Арина подписана и на люсю, и на партию папашиного знакомого «новые люди»
В инста Лю: 2022 год-11 лет. Сейчас 13, получается.
Post automatically merged:

Люся жива, у неё ментальные проблемы. Дети живут с мужем. Они переехали. Муж занимается политикой
Это свежая информация? Есть инсайты у Вас?

Она ведь сама писала о своих проблемах несколько раз на протяжении лет, что наблюдаю за блогами в разных соц.сетях. Просто ни разу еще не уходила от детей, не бросала семью. Неужели все так плохо сейчас?
 
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
244
Симпатии
525
В инста Лю: 2022 год-11 лет. Сейчас 13, получается.
Post automatically merged:


Это свежая информация? Есть инсайты у Вас?

Она ведь сама писала о своих проблемах несколько раз на протяжении лет, что наблюдаю за блогами в разных соц.сетях. Просто ни разу еще не уходила от детей, не бросала семью. Неужели все так плохо сейчас?
Дети не могут с ней сейчас находиться
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
135
Симпатии
776
Дети не могут с ней сейчас находиться
Понятно, спасибо Вам!

Надеюсь, это временно…
Post automatically merged:

Опять же, я не знаю как по месту жительства Лю такое решается. В наших краях надо быть потенциально опасным, как минимум, чтобы ограничили возможность проживания с детьми и семьей. Стараются максимально сохранить семью и стабильную атмосферу. Если речь о госпитализации, то тоже родных и близких максимально вовлекают.
Это уж надо совсем ничего не понимать, чтобы спокойно жить без детей рядом, которых она безумно любит.
Как бы там ни было, в этой ситуации Люсю искренне жаль. Останусь при своем мнении, что Иван любого в дурку загонит с годами.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.172
Симпатии
29.386
Я тоже надеюсь, что Люся выйдет из больницы. Дурная она, но иванговлит еще хуже всем.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.406
Симпатии
113.938
Мне иван всегда казался дебилом. Вроде было здесь и что он ее бил.
И вообще, я не удивлюсъ если он ее убил, расчленил и прикопал где то в лесу
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
147
Симпатии
2.379
Общалась с Людой, после клиники. Мне не показалось, что у неё крыша потекла, вообще нет. Просто усталость и нервы. Около года назад это было, а что там дальше - не знаю.
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
135
Симпатии
776
А можно плиз вкратце кто в курсе, отчего крыша потекла у Люси? Что-то само по себе или муж довел?
Первый невроз, о котором читала лично я, случился после трагедии с первой дочерью. Тогда Люся лечилась, успешно восстановилась.
Скажем так, если есть склонность, у человека лабильная психика, то это будет проявляться. Особенно, если присутствует чрезмерная психоэмоциональная нагрузка (у каждого свой предел прочности). Предположу, что говлит доведет любого, даже самого здорового и уравновешенного человека. Если годами капать на мозги, подавлять, абьюзить, то станешь поневоле нездоровым. Плюс очень много ответственности на себя взвалила. Огромное хозяйство, бешеная активность и вовлеченность во все дела, многодетная семья… Все в совокупности могло дать такой печальный результат.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
274
Симпатии
3.469
Первый невроз, о котором читала лично я, случился после трагедии с первой дочерью. Тогда Люся лечилась, успешно восстановилась.
Скажем так, если есть склонность, у человека лабильная психика, то это будет проявляться. Особенно, если присутствует чрезмерная психоэмоциональная нагрузка (у каждого свой предел прочности). Предположу, что говлит доведет любого, даже самого здорового и уравновешенного человека. Если годами капать на мозги, подавлять, абьюзить, то станешь поневоле нездоровым. Плюс очень много ответственности на себя взвалила. Огромное хозяйство, бешеная активность и вовлеченность во все дела, многодетная семья… Все в совокупности могло дать такой печальный результат.
+ война не прошла мимо, думаю. Мы не обсуждали, но… но но но. И иванглаголит в политике уже плотно к тому моменту.


и блять свинью он ей сам подарил!!!!!