Михаил Радуга

Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
263
Симпатии
1.390
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
899
Симпатии
10.584
Пациент конечно уныл чуть более, чем полностью, но то, что он не окочурился за пару дней от дырки в башке, ещё раз подтверждает мою теорию, что чем индивид тупее, тем он крепче и здоровее. Некоторые индивиды из моего личного окружения тоже абсолютно попадают под этот вывод.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.083
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
2.115
Симпатии
24.405
А защитники животных могут притянуть его к ответственности? Или бараны это не котики и не собачки, их можно использовать как подопытных и делать с ними что хочешь?
я думаю, не будут. Баранов же тоже на мясо выращивают, а тут еще и с пользой провели эксперименты.
Так что да, молодец, что не позарился на друзей человека. Иначе его б распяли.

чет вспомнила, была у меня знакомая, которая на весь инстаграм верещала, какое варварство носить натуральный мех. Лишать диких животных жизни и подвергать пыткам ради того, чтоб на себя надевать их шкуру с мехом. А между тем пальто из шерсти гораздо теплее.
При этом принципиально носила обувь только из натуральной кожи. И это нормально, потому что кожа - это побочный продукт при производстве мяса. И так то она себя позиционировала как зоозащитник, но мясо кушала каждый день, ибо веганское меню не подошло - очень лезли волосы от каких-то дефицитов плюс общая слабость. Двойные стандарты- это такоэ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.735
Симпатии
79.205
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
399
Симпатии
2.140
Возраст
36
Внетелесные путишествия , как видно, мимо не проходят. А так с виду он вроде нормальным был, правда Аматуя его зверски Фотошопила всегда. Мне не верится, что с такой травмой головы он сможет долго прожить, плюс если пошел на такой эксперимент, то явно пойдет и дальше - чип в сердце итд
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.886
Симпатии
16.960
Внетелесные путишествия , как видно, мимо не проходят. А так с виду он вроде нормальным был, правда Аматуя его зверски Фотошопила всегда. Мне не верится, что с такой травмой головы он сможет долго прожить, плюс если пошел на такой эксперимент, то явно пойдет и дальше - чип в сердце итд
Милое, не переживайте: пациенты живучие, как кошки! Что базука, что Пискун, что призма-изумруд, радуга теперь вот.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
599
Симпатии
3.773
Радуга ищет инвесторов. Сверление башки это была рекламная кампания что ли ? Желающие найдутся, думаю. Покупают же до сих пор его никчемные маски для осознанных снов и бесконечные курсы, которые он уже высасывает из пальца.
IMG_20231106_132456.jpg
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.973
Симпатии
63.773
Радуга ищет инвесторов. Сверление башки это была рекламная кампания что ли ? Желающие найдутся, думаю. Покупают же до сих пор его никчемные маски для осознанных снов и бесконечные курсы, которые он уже высасывает из пальца.
Посмотреть вложение 3772611
Покуда есть на свете дураки... :hi_hi_hi: