Михаил Радуга

Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.322
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.214
Симпатии
32.686
Ну и тренировался на бараньих черепах, потому что сам баран.
та правильно сказали: бараны в снах нашептали, как и что. я кстати с самого начала (в 2016 году, когда увлеклась темой ОСов) заметила, как он топит, что ОС имеют практическое применение. Сам при этом даже английский толком не выучил за столько лет. Но череп сверлить первый
 
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
462
Симпатии
4.123
бля, а ему всего 40. Херасе манифестация шизы…
Post automatically merged:

А он вроде как (зачем я это помню?!) искал себе бабу пристроить сперматозоиды. Типо кто хочет родить от него. Нашел, хоть? Так то обидно если нет…
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.038
Симпатии
82.773
Принесу фото 11-летней давности с первой страницы и отмечу, что для 38 лет у него охуенная кожа и очень мало морщин и птоза



А так по этому фото и не скажешь, что через 11 лет человек ебу дастся
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
403
Симпатии
4.929
Судя по фото с самотрепанации, он ещё живёт в какой-то задрипанной квартире. Шкаф, который Сталина видал, ковёр на стене. Чот не видно мильонов,заработанных на семинарах про атсрал.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.936
Симпатии
54.259
Может конечно в теме уже писали, но он не первый кто такое сотворил, вон даже Аманда Филдинг тоже сделала себе трепанацию
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.454
Симпатии
62.162
Адрес
Я в ропе
А мне интересно чисто технически. Ведь надо вставлять не просто железку-проволоку, а специальный чип, разработанный именно под "управление снами" и собранный не на коленке. Чипом надо как-то и откуда-то управлять.
Или просто нашел на помойке старый чип от условного тостера и себе в башку можно запихнуть?

Чота я прям представила, как ему снились бараны и во сне звали "приди к нам, приди к нам!" и он пошел... :;-))):
 
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
462
Симпатии
4.123
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.735
Симпатии
79.209
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
10
Симпатии
157
Возраст
31
У меня аж ступор мозговины произошел от этой новости... :s_o_s:
Советую ему попробовать кастрацию. Чисто в научных целях, конечно, и ради великого просветления.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.996
Симпатии
32.239
Блин, я так впечатлилась сей новостью. Есть что сказать по "остральной" теме. Благо, тема-то "остральная", флудом не будет.

Должна сказать, что книжки Радуги я не читала, семинары не слушала. Просто знала, что это один из множества других авторов на тему астрала. Сама я выходами из тела не занимаюсь, и считаю это довольно опасным делом. Если у тебя нет защиты, "с того света" можно вернуться с любой сущностью. Можно получить одержание, если сильно не повезёт. Те же шаманы при камлании уходят в другие миры, и могут легко не вернуться. А они куда как более продвинуты в теории и практике, знают, как взаимодействовать с духами и т.д. А тут обыкновенный чел, который открыл возможность выхода из тела и побежал учить этому других. Который еще и оказался верующим в то, что он - тело. В существование души (а следовательно, и Бога) он вряд ли верит. Короче, небезопасно это не только поэтому.

Что касается осознанных снов... Вообще, понятное дело, тот, кто знает механизм осознавания себя во сне, знает, почему он осознаётся, в жизни не поверит, что какой-то "чип" в их мозгу поможет осознанию. К тому же, осознающие себя во сне не ставят целью осознаться во сне - это просто побочный эффект от общей осознанности. Знаете, в Тибете говорят: "Когда придет время помирать, узнаем, что ты за великий практик". Что означает это высказывание? Умирающий практик, если он действительно духовно продвинут, при умирании входит в состояние посмертной медитации, называющейся "тукдам". И спустя несколько дней или даже недель он может не разлагаться вовсе. Если вытекает кровь из носа - это означает, что практик окончательно умер, и тело начнет разлагаться. Это главный признак продвинутости и осознанности. Это я просто сравниваю, что в другом состоянии сознания трудно быть осознанным. Логично, что в какие-то периоды "способность" эта уходит. Это внутренние причины - энергии для осознания мало, заботы о материальном захлестнули... переживания какие-то. Это я не про йогов говорю, конечно, я их так - для сравнения привела)
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.322
У меня аж ступор мозговины произошел от этой новости... :s_o_s:
Советую ему попробовать кастрацию. Чисто в научных целях, конечно, и ради великого просветления.
он вроде не размножился пока, слава богу
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
10
Симпатии
157
Возраст
31
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
349
Симпатии
9.296
О боже, да что же такое?! Не туда, Михаил! Не туда! Надо было через глазницу вверх вязальной спицей! Вот так
И к тренировкам на бараньих черепах прибавить ещё эксперимент на овечьем — на черепе своей единомышленницы Валерии Лукьяновой! Вот это было бы хорошо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.445
Симпатии
8.603
О боже, да что же такое?! Не туда, Михаил! Не туда! Надо было через глазницу вверх вязальной спицей! Вот так
И к тренировкам не на бараньих черепах прибавить ещё эксперимент на овечьем — на черепе своей единомышленницы Валерии Лукьяновой! Вот это было бы хорошо!
Смотреть ссылку не буду, но по описанию идея неплохая :ps_ih:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.522
Симпатии
16.676