Наталья Ремиш (Антонина Медичи) и проект "Просто о важном"

Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
722
Симпатии
10.867
Адрес
dc
У Жасмины в иг поздравления для Лолы. У Наташи — реклама своего очередного проекта.
 

Вложения

Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.107
Симпатии
104.806
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
521
Симпатии
12.554
Бедные женщины, вот когда мы начнем жить в эру когда женщины не подвергаются репродуктивному насилию и им не приходится жить с детьми которых они не любят. А, стоп…

IMG_5022.jpeg IMG_5023.jpeg
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.283
Симпатии
32.625
Бедные женщины, вот когда мы начнем жить в эру когда женщины не подвергаются репродуктивному насилию и им не приходится жить с детьми которых они не любят. А, стоп…

Посмотреть вложение 4004537 Посмотреть вложение 4004538
Это они так качественно время с детьми проводят, решая рабочие вопросы?

Понимаю, что мамам-одиночкам бывает сложно, но если у тебя звонок на 10 минут неужели его нельзя перенести не на время обеда с семьей?
 
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
166
Симпатии
2.414
Наталья рассказывает, как она против астрологии, потому что она вешает ярлыки на детей
Правильно, ярлыки на детей может вешать только сама Наташа, мы же все помним, что Лола красивая, Жасмина умная, Мира эмоциональная, а Кая активная

(В астрологию я так-то тоже не верю, но про ярлыки смешно)
 

Вложения

Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.899
Симпатии
56.663
Наталья рассказывает, как она против астрологии, потому что она вешает ярлыки на детей
Правильно, ярлыки на детей может вешать только сама Наташа, мы же все помним, что Лола красивая, Жасмина умная, Мира эмоциональная, а Кая активная

(В астрологию я так-то тоже не верю, но про ярлыки смешно)
а сама нОташа просто тупая независимо от астрологии но у нее есть диплом политолога
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
4.439
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.066
Симпатии
9.039
Маразм крепчает. Как можно с детьми не начать учить язык? И зачем соглашаться смотреть за детьми, если не можешь с ними коммуницировать?
Жизнь- боль! А что психотерапевту и почтенной публике иначе рассказывать?!
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
4.439
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
84
Симпатии
679
Маразм крепчает. Как можно с детьми не начать учить язык? И зачем соглашаться смотреть за детьми, если не можешь с ними коммуницировать?
Наташа, видимо, рассчитывала, что она настолько эмпатичная, что ее понимание детей преодолеет все языковые барьеры) ну, как выше уважаемый насик правильно заметил, справочка о дебилизме у нее имеется.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.218
Симпатии
169.001
Как можно не учить язык, когда ты живёшь уже среди носителей?
Ноташа настолько тупая? А как же понты, образование, работа крутая? Тупых тоже берут?
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.807
в этом походе в зоопарк прекрасно все, и Ноташино незнание языка там не в первых строках хитпарада. Вариантов решения там дофига было (как, например, голландские учителя управляются с украинскими детьми, которые по-голландски не говорят?)
как подробно она обычно разбирает истерики своих дочерей, а тут такой(международный) кейс упустила, как же так? ей даже неинтересно, что произошло, настолько страшно в это все вступить
такой эксперт, прям такой эксперт, всем срочно подписаться на экспертные мультики!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.893
Симпатии
30.159
Возраст
37
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
4.439
При этом телефон из рук не выпускает? Я бы только и делала бы, что следила за детьми, глаз не сводя.
Я тоже об этом подумала. Какая-то она странная. Сама же понимает, что это проблема, а сама фоточки пилит, вместо того, чтобы осознать, что пора учить язык. Если и делаешь контент, то делай с умом, пиши: ситуация такая, что понимаю, дальше без языка всё сложнее и сложнее. Буду учить.
Но это ж Ноташа…
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
84
Симпатии
679
Ну и благодаря тем мужикам, которыми она хвасталась. Как это она их упомянуть забыла. Я думала она про свой развод или войну. А она про Навального. Наташа - мастер пиара на всем, особенно на крови и страданиях чужих людей, не имеющих к ней вообще никакого отношения.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.535
Виктория Кобленко украинско-нидерландская актрисa
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кобленко,_Виктория
Post automatically merged:

мне про машинку понра, про права, такая мелочь, право, права эти. а, б…
ну и выше писали, что у Ноташи прав голландских нет
Посмотреть вложение 3993099
В российском сериале тоже была замечена