Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.126
Симпатии
427.153
Да! Давайте в скворечник! Я буду его навещать и показывать симметричные сиськи!
А я - асимметричные! Они у меня от природы разные. Ещё и отвисшие после кормления ребёнка и большие, бгг. Буду стоять, размахивать и дразнить: "А вот это я тебе резать не дам, не дам, не надейся!"
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Опять мысль у меня промелькнула: Шпага, кому ты доверилась?!? :facepalm1:
Ну и кто нормальный теперь к нугаше пойдет кроме его хомяков и чесалкина?
Меня, например, как потенциального клиента ужасает мысль, что мне могут прям в перевязочной присунуть,
или во время наркоза.... или когда мыло нагнусь поднимать...:vr_ach:
не клиника, а зона какая-то :vr_ach2:
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
1.038
Симпатии
4.013
А я - асимметричные! Они у меня от природы разные. Ещё и отвисшие после кормления ребёнка и большие, бгг. Буду стоять, размахивать и дразнить: "А вот это я тебе резать не дам, не дам, не надейся!"
Встречаемся у забора вокруг больнички! :-)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
186
Симпатии
270
Ждем новых отзывов от пациенток. Просыпаюсь я после наркоза в палате, а рядом с кроватью док стоит, в халатике, на голое тело. Предложил соснуть, в качестве реабилитации.:zefirina: Хороший доктор и методы лечения интересные.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Ждем новых отзывов от пациенток. Просыпаюсь я после наркоза в палате, а рядом с кроватью док стоит, в халатике, на голое тело. Предложил соснуть, в качестве реабилитации.:zefirina: Хороший доктор и методы лечения интересные.
Или так:
"Просыпаюсь от наркоза, поворачиваю голову, рядом лежит голый док и курит, задумчиво глядя в потолок. Потом док протягивает мне сигарету со словами: "Я тишина, но я не твой... Твоё безумство я и ярость... Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство я, но не твоё... Тебе я стану каплей яда... Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из Ада".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.576
Симпатии
172.890
Шпагиной он по носу стучал своей зефириной в качестве реабилитации, чтоль? :zefirina:
И какая нахуй реабилитация от его сморчка в отверстиях пациентов :tupica2:
Убожество торчалое само себя топит, а все на других стрелы метает.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
И какая нахуй реабилитация от его сморчка в отверстиях пациентов :tupica2:
Вот Вы щас написали, и я задумалась, что теперь понятно, откуда дырки у пациентов лишние и швы разошедшиеся...
Присунул в темноте не туда
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Вот Вы щас написали, и я задумалась, что теперь понятно, откуда дырки у пациентов лишние и швы разошедшиеся...
Присунул в темноте не туда
А Нугашик может присунуть не только не туда, но еще и не то, что от него ожидают. Он у нас весь противоречивый и непредсказуемый затейник.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
А Нугашик может присунуть не только не туда, но еще и не то, что от него ожидают. Он у нас весь противоречивый и непредсказуемый затейник.
Ждем от нугаши книгу: "Сильный наркоз и скотч, или 101 способ заполучить любую женщину или мужчину":nugaev:
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
882
Симпатии
15.492
Адрес
Гиенье гнездо
Ой, оправдашки-оправдашки.
Тимурко: Ололо, секс от пациентки сразу после операции - круто!
Насикомые: Бугога, минет с загипсованной рожей и разрезанными сиськами? Этокакваще?
Тимурко: ну, я же аккуратненько. Гипс берегу. Лифчик не снимаю. И вообще, не сразу после операции, а где-то через месяц.
Пиzдит он про свои сексотношения с пациентками. Влажные фантазии.

Потому, что есть опровергающие факты.

- с учётом того, что недышаший нос - фирменный признак работы Нугаева, пациентки умерли бы от асфиксии, исполняя минет докторишке. Ита раз.

- отношения через месяц? Какие могут быть отношения, если через месяц страдалицы шлют рукожопу в ватсапп кровавые лоскуты? Док через неделю классически отмораживает своих разлагающихся пациенток и всё, финита любви, развеялся ванильный флёр. Порезал - свободна. Следующая!

Есть, конечно, еще теория, что рукожоп знатный извращуга. Из тех, что любят иметь "ампути", карликов и т.д. Но это вряд ли.
Прост док затеял "игру с насиками". Весь его этот новый аккаунт исключительно насикоориентированный. Выложил фоточку - побежал смотреть, что по этому поводу тут написали, как насики постик оценили :) Фап-фап
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.001
Симпатии
1.434
Встречаемся у забора вокруг больнички! :-)
На Удельной есть пивной ларёк
Круглый год поют там громко птички
Рядом продаются беляши
Мимо проезжают электрички
Там средь тонких розовых ветвей
В зарослях берёзово-клиновых
Есть обитель для души моей
Имени Степанова-Скворцова

Из палат несётся дружный мат
Из души уходит прочь тревога
И сюда вселиться каждый рад
Полная надежд в дурдом дорога

А только встанет над дурдомом утро вешнее
Золотятся по-маленьку облака
Открываются ворота вновь железные
И на скорой к нам завозят дурака
Измотались с ним ребята из милиции
У него во всех инстанциях друзья
А врачи в один момент без репетиции
Димедрол аминезин магнезия

Всем с дурною крышею
Колем внутремышечно
Ограничим дурака
Как при Лёне Брежневе
Лечим всех по-прежнему
С помошью шприца и кулака

Не слышны в дурдоме даже шорохи
Психи замерли до утра
Только длинными коридорами
Бродят пьяные фельдшера
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
Или так:
"Просыпаюсь от наркоза, поворачиваю голову, рядом лежит голый док и курит, задумчиво глядя в потолок. Потом док протягивает мне сигарету со словами: "Я тишина, но я не твой... Твоё безумство я и ярость... Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство я, но не твоё... Тебе я стану каплей яда... Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из Ада".
У меня аж слезы на глазах...
Сижу в парке на скамеечке и беззвучно сотрясаюсь)))дедулька рядом с опаской на меня поглядывает
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
Пиzдит он про свои сексотношения с пациентками. Влажные фантазии.

Потому, что есть опровергающие факты.

- с учётом того, что недышаший нос - фирменный признак работы Нугаева, пациентки умерли бы от асфиксии, исполняя минет докторишке. Ита раз.

- отношения через месяц? Какие могут быть отношения, если через месяц страдалицы шлют рукожопу в ватсапп кровавые лоскуты? Док через неделю классически отмораживает своих разлагающихся пациенток и всё, финита любви, развеялся ванильный флёр. Порезал - свободна. Следующая!

Есть, конечно, еще теория, что рукожоп знатный извращуга. Из тех, что любят иметь "ампути", карликов и т.д. Но это вряд ли.
Прост док затеял "игру с насиками". Весь его этот новый аккаунт исключительно насикоориентированный. Выложил фоточку - побежал смотреть, что по этому поводу тут написали, как насики постик оценили :) Фап-фап
Ништяк же. Чем больше телемостов, тем больше неадеквата в инсте и тем выше его палата в поисковиках. Так держать, доктор Нургл. Продолжай глаголом жечь сердца людей, взрывать им головы и жопы. Потенциальные клиентки это оценят.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.149
На Удельной есть пивной ларёк
Круглый год поют там громко птички
Рядом продаются беляши
Мимо проезжают электрички
Там средь тонких розовых ветвей
В зарослях берёзово-клиновых
Есть обитель для души моей
Имени Степанова-Скворцова

Из палат несётся дружный мат
Из души уходит прочь тревога
И сюда вселиться каждый рад
Полная надежд в дурдом дорога

А только встанет над дурдомом утро вешнее
Золотятся по-маленьку облака
Открываются ворота вновь железные
И на скорой к нам завозят дурака
Измотались с ним ребята из милиции
У него во всех инстанциях друзья
А врачи в один момент без репетиции
Димедрол аминезин магнезия

Всем с дурною крышею
Колем внутремышечно
Ограничим дурака
Как при Лёне Брежневе
Лечим всех по-прежнему
С помошью шприца и кулака

Не слышны в дурдоме даже шорохи
Психи замерли до утра
Только длинными коридорами
Бродят пьяные фельдшера
Божы, какая ностальгия...
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.693
Симпатии
35.031
Слушайте, а про коллег, котороые сами не настоящие это о Броме и ЧеГеваре? Или о ком-то другом?
По-моему, это о коллегах из вк-сообщества "Злой медик", вчера тут ссыль дали. О рукожопе там довольно презрительно отзывались, обиделся Тимурка.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.546
Адрес
ул. Терешковой, 245
Ну или поверю, когда увижу доказательство противного, в фас и профиль.
Всё как в древнем пророчестве мемасике уже

...Где блядИ живут блядИ, мохнатые блядИ (в инстаграме у Нуги?)
...денег мало (окошки срослись в одно бесконечное окно, конвеер встал)
...длинный шмель (а вот это мы еще должны проверить)
...ты в кибитку не ходи (в нашем случае - в парадУ; пальцем жопу расковыряют, шмелями сразу после рино накормят :ze_le_ny:)



У меня как у десигнера проф. деформация - подумала, Тимурко свой первый мокап замутил (это тип когда свой дизайн помещают в "реальную среду" для наглядности, например разработанное мобильное приложение на фотку с пустым яблофоном), только у десигнеров мокапы для работы и портфолио, а у Тимурки - для своего блядофолио продемонстрировать, как инстаграмные кисо его яро вожделеют.

Тимурк, ну мы тип все такие купились, всем скопом заняли за Раскорякой, течем, пылаем страстью, но вот вопрос: кто фоткал твою сисястую нимфу? ;) Ее мушш? Кот? Падазрииииитильна :rolleyes:
 
Последнее редактирование: