Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Газовое Облачко написал(а):
Одухотворенная Ящерка написал(а):
Да нормальный сейчас нос получился, ладно вам. Вспомните как было сразу после операции. Сейчас уселся ::-):
я щас разницы не увидело с тем что было до операции , он уселся и стал прежним...или у меня со зрением что-то?
Можно глянуть по сообщениям - я уж писала про такой же срезаный украинский нос)
Хороший пример из знаменитостей - Том Круз.
- нос не "усаживается" - у него нет хрящей и он ""поплыл" :facepalm3:
только вот обычно это гораздо медленнее происходит. не успела Олька с нормальным носом походить, скоро будем смотреть блоги старухи Изергиль :dance5: :dance5:
просто сравните старые фото и вот это:


бонусом:


Нос практически полностью вернулся в прежнее состояние )))
Но Оль, ты не волнуйся, этого никто не заметит, на фоне твоих подбородков померкли бы даже черные волосатые бородавки на этом самом носу :)-(: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
111
Симпатии
1
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Одухотворенная Ящерка написал(а):
Kitayskaya Potato написал(а):
Хоть открыто сказала, что переехала в Америку. А то все пиздела, что ненадолго, только чай попить да назад.
? А где она это сказала, что я пропустила?))
Так в самом конце же последнего видео, где она говорит, что не может остановить себя в еде: "После того, как я переехала в Америку." 15:15 мин
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
111
Симпатии
1
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Бджолка написал(а):
на видео она откровенно жирная. не просто не в форме - а тухлое рассыпчатое тело.
и я бы поняла, если бы она такое показывала год назад. но после всех этих : вы жирные, а я нет! я фитоняшка! вы мне завидуете! спорт - жизнь! живу- не тужу! ))))))))
показать ЭТО??? стыдоба стыдобная :((( пузень как у Гудиной (я не про беременность, а про ее обычный жировой пузырь на талии) разница только в том, что Оля крупная - вся. а Гудина - мелкая.
че было п.ть про ЗОЖ? или это вот это "раньше на 7, а теперь на 4" - будет еще три-четыре раза. а то мы уже шарманку про "теперь я поняла, осознала" - не один раз слышали :(( и про здоровую еду, и про любовь к треням. и? че скажешь, жиробасинка?
про гибкость - мне в глаза не бросается, но вот жировые "подушки" и их потряхивание - аж в дрожь бросает (((
:facepalm3: :facepalm3:
Ой прям уж жирная прежирная. Че жирных не видели что ли?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Бджолка написал(а):
Можно глянуть по сообщениям - я уж писала про такой же срезаный украинский нос)
Хороший пример из знаменитостей - Том Круз.
- нос не "усаживается" - у него нет хрящей и он ""поплыл" :facepalm3:
только вот обычно это гораздо медленнее происходит. не успела Олька с нормальным носом походить, скоро будем смотреть блоги старухи Изергиль :dance5: :dance5:
просто сравните старые фото и вот это:



бонусом:

Нос практически полностью вернулся в прежнее состояние )))
Но Оль, ты не волнуйся, этого никто не заметит, на фоне твоих подбородков померкли бы даже черные волосатые бородавки на этом самом носу :)-(: :hi_hi_hi:
По-моему сейчас нос смотрится лучше и естественнее, хотя, может, я уже привыкла к её носу :du_ma_et:
Сразу после обрезания было жутковато :sh_ok:
А сейчас я б даже поверила, что это её родной нос, если б с родным длинным её не видела. Не супер-пупер, но ОК.
А вот рожа да, с похмелья не обдрищешь... И сразу из летящей нимфы превратилась в какую-то путану предпенсионного возраста :cry_ing:
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.341
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Kitayskaya Potato написал(а):
Так в самом конце же последнего видео, где она говорит, что не может остановить себя в еде: "После того, как я переехала в Америку." 15:15 мин
И впрямь. Но я не думаю, что она имела в виду переезд насовсем. Пока сама небось не знает, че к чему. Мне почему-то кажется, что она будет мотаться туда-сюда. Тупо чтоб гринку не проебать. И прально.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
1.290
Симпатии
10.246
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Glitterati написал(а):
shelly написал(а):
Мне Шульга (которая wylga) как бы в принципе нравится... понятное дело тараканов там туева куча, но взгляд на вещи отличающийся от многих, но в последнее время она тоже че-то разочаровывает :za_da_va_la:
а этот пост в ИГ про Нимфу-это за гранью :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Она бахнутая на всю голову! Отрицает лекарсва, пропагандирует веганство и при этом херачит пластики одну за одной. Психически неуравновешенная, к тому же. :ze_le_ny:
Лечит ребенка- раздевая и открывая окна в комнате. Типа вылечила рак голоданием и веганством, в другом посте пишет что это предрак..... хз, не дай бог конечно, но звучит неубедительно. То же не понятно как она совмещает веганство (не тоько диета, а образ жизни)с пластикой. Не сомневаюсь, будет новый поцик)))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
353
Симпатии
87
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Зато мне понравилось как волосы уложены в последнем видео (правка: не в последнем, а предпоследнем. Про рино только что заметила). Никакой пакли, никаких секущихся концов.
Рожа плывёт, но что тут сделаешь? Мне 33 и у меня тоже поплыла в том же направлении :ne_ne_ne: А заметила я это только когда увидела себя на видео вблизи. На фото и в жизни всё в норме, а на видео жуть :sh_ok:
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.341
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

любимыйПопугайчик написал(а):
Типа вылечила рак голоданием и веганством, в другом посте пишет что это предрак..... хз, не дай бог конечно, но звучит неубедительно. То же не понятно как она совмещает веганство (не тоько диета, а образ жизни)с пластикой. Не сомневаюсь, будет новый поцик)))
оо, так это та ебанашка. Мы ее обсуждали уже тут :facepalm:
Предрак. Ну все понятно.
Определенные типы гастрита и любые другие изменения слизистой тоже предрак кагбэ.
Как такими вещами вообще спекулировать можно, совсем мозги усыхают у баб
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
353
Симпатии
87
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

ЧТО это за убожество?!
Скажи кого ты смотришь и я скажу кто ты. Любимые ютуберы Олюсика: Денчик Борисов, Палиенко и теперь вот этот фрик :sh_ok:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=VCOeWADWAwU[/video]
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

любимыйПопугайчик написал(а):
Лечит ребенка- раздевая и открывая окна в комнате. Типа вылечила рак голоданием и веганством, в другом посте пишет что это предрак..... хз, не дай бог конечно, но звучит неубедительно. То же не понятно как она совмещает веганство (не тоько диета, а образ жизни)с пластикой. Не сомневаюсь, будет новый поцик)))
Да уж, бедный ребёнок там! А как она пьёт много жидкости, когда болеет и при этом кофе, чтобы "подсушить там всё"(с)? И что болеет исключительно от неправильной еды бгг))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Moher написал(а):
ЧТО это за убожество?!
Скажи кого ты смотришь и я скажу кто ты. Любимые ютуберы Олюсика: Денчик Борисов, Палиенко и теперь вот этот фрик :sh_ok:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=VCOeWADWAwU[/video]
"Осталось некоторое онемение. Когда дотрагиваешься до носа, он более чувствительный, чем раньше". Оля, блин, поняла хоть сама себя? :facepalm6:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
111
Симпатии
1
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Glitterati написал(а):
Moher написал(а):
ЧТО это за убожество?!
Скажи кого ты смотришь и я скажу кто ты. Любимые ютуберы Олюсика: Денчик Борисов, Палиенко и теперь вот этот фрик :sh_ok:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=VCOeWADWAwU[/video]
"Осталось некоторое онемение. Когда дотрагиваешься до носа, он более чувствительный, чем раньше". Оля, блин, поняла хоть сама себя? :facepalm6:
" сейчас мне нравятся мои фотографии" :-) :-) :-)
Это те, с поплывшим лицом, которые с раздевалок? :-) :-) :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Kitayskaya Potato написал(а):
" сейчас мне нравятся мои фотографии" :-) :-) :-)
Это те, с поплывшим лицом, которые с раздевалок? :-) :-) :hi_hi_hi:
Ну вы что, уважаемое, на них же красивый НОС! :D
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.486
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Jussy69 написал(а):
Какая ж ебанашка эта Шульга.И такая же унылая,как и Дуракова.
Они в принципе очень похожи. Разница в тем, что Шульга замужем.

У Шульги было такое же кокетство как и у Оли с переездом во второй раз в США. Она поехала в Польшу, поставила статус в инстаграме, а потом писала посты, ой уберу, я не переезжаю никуда, мы просто смотрим. А потом бац и ой, мы переезжаем.
Стремление перекроить в себе сиськи-нос, с мыслью, что все наладится. Шульга уже сто тысяч постов и ракурсов напостила в 2 инстаграма после переделки груди.
Очень часто у нее проскальзывает, как на Украине все плохо, а в Польше хорошо и есть кафе для веганов, например :-)
Шульга - веган. Причем этим она тыкает раз в несколько постов. Просто представитель "типичного вегана".
Блогером она стала по приезду в Польшу, видимо, хочет монетизировать...
Сама шьет белье, но видела пару комментов, что пропадала после принятия заказа, предоплату вроде не берет, но комментарии быстро удалялись.
Комментировать лечение водой, исцеление от рака, предрака, ребенка даже не буду, это какой-то перебор, даже не знаю что сказать.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
1.792
Симпатии
181
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

че-то даже не знаю что сказать :facepalm7: Оля, худей, патаму что это ппц :;-))): :;-))):
не знаю как видео сюда вставить https://www.instagram.com/p/BCmJfkomgoo/
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
617
Симпатии
2.774
Re: Ольга Буракова (Olween, Женственная Нимфа)

Танец она разучивает. Тебе 13, что ли, буратино? :;-))):
Еще и Радиохед на это убожество налепила :facepalm: