Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
435
Симпатии
4.599
Re: Бьюти-блогеры

Лимонад написал(а):
Ржавая крыша написал(а):
Верблюжья лапа под подмыхой , ну куда...
Почему она постоянно тычет всеми своими противными местами в кадр. То прыщ, то нос красный, то перхоть, то ноги волосатые
Покажите :-)
В их веренице дней сурка, я уже точно не найду это чудо, там во влоге она в спальне показывала носки или шорты, сидя на кровати, очень близко. Короче говоря - не бреет она верхнюю часть бёдер, всё в зарослях.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.712
Симпатии
16.901
Re: Бьюти-блогеры

Луламей Барнс написал(а):
Vespa написал(а):
Меня забавляет её манера разговора) такая карикатурная блондинка получается, растягивающая слова )) "Ииууу крис! Иууу Энджи!

Как же меня бомбит от этой шкуры!Вот риал,самая типичнейшая пизда.Недавно увидела ее коммент под Вечерним Ургантом(когда в гостях была Ирина Горбачева),что-то в роде:"фу!и это женщина-я в шоке!"Так бы и уебала этой жеманной суке :facepalm3:
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
20
Симпатии
3
Re: Бьюти-блогеры

Балерина написал(а):
Класнинькая фирмачка написал(а):
Даразвежможно написал(а):
[video]https://youtu.be/7_uggo-DRKY[/video]


А она разве не развелась? Раньше фото с мужем были, сейчас нет, и на вопросы о личной жизни она не отвечает :ne_vi_del:
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
88
Симпатии
981
Re: Бьюти-блогеры

А она разве не развелась? Раньше фото с мужем были, сейчас нет, и на вопросы о личной жизни она не отвечает
Мне тоже кажется, что развелась...
 
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
959
Симпатии
77
Re: Бьюти-блогеры

пафосная_москвичка написал(а):
Наверняка уже обсуждали, но может, кто знает. На какие средства живёт Аня Купер в Бельгии? Блогерство вряд ли приносит столько денег, чтобы обеспечивать себя и дочь.
Тут уже это обсуждали,писали,что типа на алименты живет. И бывший муж после развода оставил ей дом в Бельгии.
А вообще,у меня эта Купер двоякое чувство вызывает; когда-то я тоже была на нее подписана,но уже давно отписалась. Ну епрст,если ты блогер,то потрудись хотя бы четко формулировать свои мысли и излагать их в инстаграме. Такую безграмотную блогершу еще поискать надо. А о существовании запятых она вообще в курсе? :-)
И могу сказать,что лично мне она нравится больше на видео,чем на фото. Фото это порой ад. Она явно комплексует из-за того,что у нее щёчки и отсутствуют ярко выраженные скулы. Иначе не могу объяснить тот факт,почему она вечно так по уродски корчит рожу и губы на своих фотографиях. На видео выглядит лучше. Если бы еще не причмокивала каждые 30 секунд :-)
Как раз сегодня глянула ее видео про нити и еще одно про губы. С губами она конечно зря,как по мне. Вот только я не поняла,она там что-то сказала,что у нее ассиметрия была? Я как-то и не замечала. Зато сейчас глянула на фотки в ИГ -губы куриной жопой.
И вобще,неужели ей только 35????или она привирает?я бы ей запросто 38-39 дала
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.011
Симпатии
24.264
Re: Бьюти-блогеры

Что-то у джастлядь намечтать не получается, приходится просить помощи у подписчиков))))) и ведь же голосуют за нее :facepalm1: сразу видно - талант! только просить о помощи и продвижении и остается)))
 

Вложения

Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
Re: Бьюти-блогеры

Блин, я по-ходу не в туды написала... Мусоша сняла видос о том, что она кладет в чемодан, когда едет в отпуск... все бы ничего, но крупным планом были показаны трусы. Зачем трусы показала)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
Re: Бьюти-блогеры

Интересующая написал(а):
Веселая Босоножка написал(а):
100 лет не смотрела видео, а тут что-то потянуло и начала свои подписки понемногу просматривать. По-моему Анька Эстония как-то довольно заметно сдала.... постарела или как-то поплыла что-ли....Ну вот нет той свежести в лице и в примерке одежды руки и ноги уже явно не такие подтянутые как раньше. Вроде бы и не поправилась, но как-то явно "тяжелее" смотрится. Даж не знаю как поточнее описать свои впечатления... Раньше она для меня была прям вот девочка девочка, а теперь такая уже тетенька

Или кажется мне?
ну реально - такой перебор! :facepalm7:
да в 30 лет - все биологический конец - и все она сдала - и рожа поплыла - и вообще покрылась морщинами!
бля..бредятина! :ps_ih:
читаешь реально - пишут - 13-лет девочки!
что же тогда мы на пенсию в 55 лет выходим - раз в 30 лет уже все конец! :ps_ih:
такой отсталый менталитет - еще поискать надо!
напомню - климакс у женщин не в 30 лет - и согласно физиологии - репродуктивная система - в самом разгаре - и если уже и вести диалог про старение - то именно - репродуктивная система - и характеризует - это!
ну почему перебор? Никто не пишет, что она стала старой. Просто как то резко стала выглядеть взрослее
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3.147
Симпатии
316
Re: Бьюти-блогеры

Интересующая написал(а):
Lennera написал(а):
Обалдеть.Они че виноваты,что люди раком болеют? Для меня моя собака важнее,чем какие-то призрачные дети.
не зарекайтесь.
Не зарекаться от чего? Вы нормальная нет?
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
Re: Бьюти-блогеры

Интересующая написал(а):
не зарекайтесь.
Скажите, Вы когда в последний раз деньги больным переводили? Наверняка регулярно это делаете, правда? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Интересующая написал(а):
не зарекайтесь.
Скажите, Вы когда в последний раз деньги больным переводили? Наверняка регулярно это делаете, правда? :smu:sche_nie:
да перевожу в фонд Хаматовой - Подари жизнь.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
794
Re: Бьюти-блогеры

Интересующая написал(а):
да перевожу в фонд Хаматовой - Подари жизнь.
В таком случае Вы умница. Без сарказма. Потому что 9 1/2 из 10 человек, когда пишут "Лучше бы больным помогла", в жизни сами такого не сделали.
Но с другой стороны Вы же не можете знать, переводят ли упомянутые Вами персонажи деньги на благотворительность, правда? :ni_zia:
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.283
Симпатии
4.688
Re: Бьюти-блогеры

parisienne написал(а):
:facepalm6: :facepalm6: :facepalm6:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=P5PvGFVIH4E&feature=youtu.be[/video]
мартышка и очки. смысл её каламбура такой, каждая женщина хочет, чтоб её любили, что её мужик её обеспечивал, но при этом она не должна забывать про самореализацию :facepalm:

менталитет потребителя и эгоиста, мужик мне должен. a я буду сидеть вся такая распрекрасная и заниматься самореализацией :-)
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.122
забавная. купила костюм Манго за 170 евро, но "оригинал часов Майкл Корс себе позволить не могу, купила копию".
копию часов Майкл Корс, Карл :ps_ih:
про сумку Майкл Корс тоже - "у девушки должна быть хотя бы одна хорошая качественная сумка".
как будто чуть ли не Шанель купила :ps_ih:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.593
Адрес
Хабаровск
Re: Бьюти-блогеры

Как же меня раздражает это "у женщины должны быть одна качественная сумка", откуда этот мусор в голове берется :facepalm1:

Вещи красивые, но девушка такая типичная "с района". Он из Украины?