Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.021
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
В том что папа оказался ебланом, в первую очередь виноват папа. А маме отчасти не повезло.
Не очень понятно, сколько именно не помогает папа. Младшей 2 года. Перестал помогать недавно или и до не помогал? Тогда мама сама ебланка, что рожала от хуетыкалы, который не имел намерения содержать детей. Папаша не факт что египтянин, может и наш какой дайвер. Хотя кто в здравом уме на неё залез, не знаю.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.316
В первую беременность мать голодала. Это все, что нужно знать про папу, чтобы не рожать от него ещё детей.
Налететь один раз на грабли лбом может каждая. Но станцевать трижды на них же? Уже не буду про отсутствие своего жилья и элементарной мебели.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.830
Вот, интересно, а как потом этих нищщастных выселять оттуда?
Никак.
Яяя такое видело (участвовало косвенно, но впечатление осталось надолго). Друзья пустили дальнородственную семейку с 4 дитачками в свободную квартиру пожить на пару месяцев, ввиду их сложного материального положения. Потом год выгнать не могли. За этот год семейка не заплатила ни копейки, ни за проживание, ни за коммуналку, ни за что. 60 штук долга. Хату засрали так, как два десятка говнарей бы не смогли, люди потом капремонт были вынуждены делать - еще 300 штук. И когда их все-таки выгнали, то хозяев квартиры повсюду полоскали как негодяев и зажравшихся буржуев, зажавших копейку нуждающимся.
Этим сирым и убогим нельзя давать ни копейки - иначе залезут в твой кошелек по самую жопу. И на все твои возражения против этого будет ответом хор моралистов с ариозо "Кагжитаг, как у тебя совести хватает у нуждающихся отбирать!" И эта ариозо из той же оперы, что и попытки вменить в обязанность оббортессам помощь ногоматкам.
Я в таких вопросах всегда вспоминаю Джерома Джерома. С его рассказом о мальчике с младенцем, и о том, что настоящие бедняки ничего не просят. Попрошайничают ленивые бессовестные твари, которым нахер не уперлось работать, если можно с малахольных стричь.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.316
Какая впечатляющая история...Каждое доброе дело должно быть наказано.
Искренне сочувствую вашим друзьям, которых подвела их порядочность. Сделали доброе дело неблагодарной семейке, пострадали морально и финансово, да еще и должны им остались в глазах общественности.
Благотворительность развращает, давно заметила. Людям невыгодно работать, если они могут получить халяву, да ещё с сочувствием и поддержкой. Вот просто невыгодно. И, чтобы не чувствовать себя обязанными, они обесценивают сделанное. Дали мало, не такое, давать перестали. Общественность негодует, обвиняя не раздолбаев, а благотворителей, благотворители тихо офигевают.
Видимо, добрые деяния надо строго дозировать, и, если речь идёт о подобных здоровых и трудоспособных людях, заставлять их отрабатывать выданные плюшки. Всем на пользу пойдёт.
Никак.
Яяя такое видело (участвовало косвенно, но впечатление осталось надолго). Друзья пустили дальнородственную семейку с 4 дитачками в свободную квартиру пожить на пару месяцев, ввиду их сложного материального положения. Потом год выгнать не могли. За этот год семейка не заплатила ни копейки, ни за проживание, ни за коммуналку, ни за что. 60 штук долга. Хату засрали так, как два десятка говнарей бы не смогли, люди потом капремонт были вынуждены делать - еще 300 штук. И когда их все-таки выгнали, то хозяев квартиры повсюду полоскали как негодяев и зажравшихся буржуев, зажавших копейку нуждающимся.
Этим сирым и убогим нельзя давать ни копейки - иначе залезут в твой кошелек по самую жопу. И на все твои возражения против этого будет ответом хор моралистов с ариозо "Кагжитаг, как у тебя совести хватает у нуждающихся отбирать!" И эта ариозо из той же оперы, что и попытки вменить в обязанность оббортессам помощь ногоматкам.
Я в таких вопросах всегда вспоминаю Джерома Джерома. С его рассказом о мальчике с младенцем, и о том, что настоящие бедняки ничего не просят. Попрошайничают ленивые бессовестные твари, которым нахер не уперлось работать, если можно с малахольных стричь.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.185
От мамка молодец! Сама с наследуемой генетически болячкой, первый ребёнок с кучей проблем, решать не перерешать, в первую беременность денег самой на еду не было. Что нужно делать в такой ситуации? Рожать!!! Ещё рожать!!! Авось с восьмой попытки Бетховен, блин, вылезет. И папу подобрала хорошего, все правильно сделала.
Кто должен работать, чтобы кормить эту поросящуюся женщину и её потомство? И почему кто-то вообще должен её кормить? Не можешь содержать приплод- детей в детдом, вали работать и плати на них алименты.
Про болезнь ребёнка от недоедания матери я не верю. Болезнь если есть, то не от этого. Доказано, что плод всегда возьмёт нужное из организма матери. Это ее организм пострадает, а плод родится благополучно.
Генетика там, а на неё еда не влияет. Если Маман не проводила терапию, назначенную врачом(если вообще обращалась к врачам), то питание, какие бы неполноценное оно не было, тут ни при чем! Это сказка для впечатлительных, для усиления эффекта.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Про болезнь ребёнка от недоедания матери я не верю. Болезнь если есть, то не от этого. Доказано, что плод всегда возьмёт нужное из организма матери. Это ее организм пострадает, а плод родится благополучно.
Генетика там, а на неё еда не влияет. Если Маман не проводила терапию, назначенную врачом(если вообще обращалась к врачам), то питание, какие бы неполноценное оно не было, тут ни при чем! Это сказка для впечатлительных, для усиления эффекта.
Да-да, тут недавно про упитанных младенцев из концлагеря приносили. Вы из какой Швейцарии доказательства берете?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.316
Это про папу больше. Если он не мог заработать жене на еду уже в её первую беременность, зачем от него размножаться дальше? На свои деньги явно она не рассчитывала.
Ну и я верю, что у здоровой матери, рационально питающейся во время вынашивания, рождаются более здоровые дети при прочих равных условиях.
Про болезнь ребёнка от недоедания матери я не верю. Болезнь если есть, то не от этого. Доказано, что плод всегда возьмёт нужное из организма матери. Это ее организм пострадает, а плод родится благополучно.
Генетика там, а на неё еда не влияет. Если Маман не проводила терапию, назначенную врачом(если вообще обращалась к врачам), то питание, какие бы неполноценное оно не было, тут ни при чем! Это сказка для впечатлительных, для усиления эффекта.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.192
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Это про папу больше. Если он не мог заработать жене на еду уже в её первую беременность, зачем от него размножаться дальше? На свои деньги явно она не рассчитывала.
Ну и я верю, что у здоровой матери, рационально питающейся во время вынашивания, рождаются более здоровые дети при прочих равных условиях.
Я так понимаю, что он дуру просто трахал, периодически.
А она мечтала выйти замуж за "иностранца".
Хабиби же. У них таких жен - каждый сезон новая.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.316
Форум даже был хабибных жён. Вот же они жгли! Аналог местной ждульской ветки, только кролькатульки и пердутики загорелые и ещё не севшие.Как только появлялся в перспективе хабиб в белых штанах без коричневых пятен сзади, начинались битвы на баулах.
Я так понимаю, что он дуру просто трахал, периодически.
А она мечтала выйти замуж за "иностранца".
Хабиби же. У них таких жен - каждый сезон новая.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.021
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
А я не очень понимаю, как она умудрялась к нему летать с маленькими детьми на руках. Родила первую, та чуть подросла, кому-то оставила и снова в путь? А кто билеты оплачивал? Или они в Египте жили?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.192
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Форум даже был хабибных жён. Вот же они жгли! Аналог местной ждульской ветки, только кролькатульки и пердутики загорелые и ещё не севшие.Как только появлялся в перспективе хабиб в белых штанах без коричневых пятен сзади, начинались битвы на баулах.
Здесь есть ветка про хабиби. Там ссылка на этот форум.
Форум мдо сих пор фурычит)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.192
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А я не очень понимаю, как она умудрялась к нему летать с маленькими детьми на руках. Родила первую, та чуть подросла, кому-то оставила и снова в путь? А кто билеты оплачивал? Или они в Египте жили?

Фиг его знает, летала по какому-нибудь самому дешевому туру.
Если ждули в тюрьмы мотаются (откуда-то деньги достают, грудных детей прут с собой) и неликвидов рожают от уголовников, то чему тут удивляться.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
22.251
Масштаб впечатляет
МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ ОДИН ВОСПИТЫВАЮЩИЙ 4 ДЕТЕЙ от 5 до 14 лет просит вас о ПОМОЩИ.
- Прошу передать мне ставшие на сегодняшний момент вам не нужные КНИГИ различных тематик и направлений, а так же ЖУРНАЛЫ, ОТКРЫТКИ, КОНВЕРТЫ, ЧЛЕНСКИЕ БИЛЕТЫ различных обществ, МАРКИ и другие печатные изделия. (Все это необходимо для заработка, содержания детей.)
*
- Буду благодарен за продовольственную, хозяйственную и другую помощь необходимую для семьи.
- Семья переехала жить в деревню, нужна помощь садовым инвентарем и инструментами, рассадой.
- Постоянно нужна помощь канцелярскими товарами.
- Необходима помощь спортинвентарем, лыжами, велосипедами.

- Очень нужна финансовая помощь.
*
Реквизиты для оказания помощи на текущие нужды.
Сбербанк: 676196000060651297
Владелец карты: Лилия Владимировна Демидова
(бывшая жена картой пользуется сам Владимир)
Яндекс деньги 410013845938097
Пополнение на номер телефона 8 921 9089275
(к номеру телефона прикреплена банковская карта Мегафон банк)
*
Начат сбор средств на приобретение жилья для моей семьи просьба у кого есть возможность пожертвовать на это перечислять деньги на карту сбербанка 4817760034374763 карта зарегистрирована на мою сестру Неонилу Дмитриевну Голубятникову
Все денежные средства пойдут на приобретение жилья для детей.
С миру по нитке детям на жилье
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Улей, а что, в России проблема счет в банке открыть и карточку к нему привязать? Вечно они на какие-то левые счета бабло собирают.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
Улей, а что, в России проблема счет в банке открыть и карточку к нему привязать? Вечно они на какие-то левые счета бабло собирают.
Ога. Воспитывает Адын, а деньги на карту жены собирает. Одиночкам больше подают, видимо. Жена в любой момент деньги может снять и без карты, по паспорту в банке.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
22.251
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Оформить карту в сбере дело нескольких дней ( 3-4 по моему, на днях моя дочь делала)
ОК, тогда могу понять, почему зекуле на похороны Кристины на чужие карты соблюдали, и у нас при очень засранной кредитной истории могут не открыть счет. Но тут-то разведенный многодетный отец чего на карту бывшей побирается? Чистый лохотрон.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.021
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Да обычную дебетовую вообще нет проблем открыть. Одно время Сбер карты просто навязывал, типа есть операции, которые нужно подтверждать с помощью карты, даже квартплату вроде. В общем обычную обезличенную даже бесплатно открыть дело 10-15 минут, даже просто счёт можно или сберкнижку. Не открывают, только если висит исполнительный у приставов. Тогда спишут часть денег за долги. Надо бы глянуть на сайте приставов и написать им, как их наебывают.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.850
Симпатии
27.873
А меня мучает вопрос: как заработать на книгах, конвертах и членских билетах в деревне?
Прошу передать мне ставшие на сегодняшний момент вам не нужные КНИГИ различных тематик и направлений, а так же ЖУРНАЛЫ, ОТКРЫТКИ, КОНВЕРТЫ, ЧЛЕНСКИЕ БИЛЕТЫ различных обществ, МАРКИ и другие печатные изделия. (Все это необходимо для заработка, содержания детей.)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.021
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия