Ринат Леви (Римма Перман)

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.192
Симпатии
7.678
Нда, Римма, не повторить тебе славу Казаченко, не повторить.. даже в этих уродливых штанцах.. Со вкусом - жопа..
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Ринатке лучше фоткаться в платье или "без ног". Даже раскоряка на цыпочках не помогает :nez-nayu:
rinatlevicom написал(а):
#ринатлевифитнес
Утро не утро без #немножкоспорта
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.495
Симпатии
6.040
Адрес
маньяша
Вот мне у нее живот очень нравится. И задница. Но все остальное это же писец.

Бровесрач из бапкиной инсты, правда, давнишний (все не было времени залить), пара недель ему. #всезовидуют #сначаладобейся


 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.590
Симпатии
14.482
Я одного не могу понять - в Изе туго с хорошими профессионалами, поэтому можно еще объяснить востребованность мастера средней руки. Но в Москве миллион отличных мастеров татуажа и по более приемлемым ценам, и все равно кто-то прется к это недоразвитой бабке, да еще и за 350 баксов :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Интересно почитать отзывы об этом чудо-мастере.
Но больше всего я люблю, когда полуграмотная женщина, которая элементарные слова пишет с ошибками, начинает критиковать Россию и фотографировать туалеты общественные :-)
 
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1.322
Симпатии
10.553
Как же задолбали эти жирные, трафаретные брови которые все подряд себе лепят вопреки тому, что далеко не каждому это уродство подходит :facepalm7:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Бля, она сама как спец не видит, что эти брови ее уродуют? Ринате лучше не фотографировать свой фейс крупным планом, такие селфаки делают ей анти-рекламу.Не может помочь себе - не сможет добавить красоты другим.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Zizu написал(а):
Счастье Ринатки что ее Самик не понимает по-русски. А то она в комментариях у Лося активно подвывала, как старый партнер плохо влияет на более молодого, когда Лосепарыш разразился обличающим постом против пар с разницей в возрасте. Настучал бы по накачанной жопе вмиг ее еврейский муженек за такие тесты.
Самик вроде владеет русским, не знаю как насчет писать-читать, но разговаривает по-русски. Ринатка только в интернете понтуется, в жизни там все иначе обстоит, Самик штаны носит и он ее строит, малую затюкать он ей не позволит, очень дочку любит. Есть у нас с Самиком общие знакомые, рассказывали, что Ринат при муже ведет себя тихо, красиво разговаривает, Самик сам против, чтоб она его светила в интернете. Сиськи она бы вшила, только он не даст ни бабла, ни разрешения.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
В платьях Ринатке намного лучше, чем в штанах Мальчиша-Кибальчиша :-ok-:

rinatlevicom написал(а):
Я не умру! – Вот план на пятилетку. (С)
#ринатлевимосква
Москвички и Москвичи, что там у вас с погодой не могу понять пуховик брать или кожаной курточкой обойдусь?
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Она опять в Россию что ли собралась эти ужасные брови набивать?
Кстати, в этом году это уже немодно. Надо быть последней лохушкой, чтобы набить себе такой фейк под влиянием момента и потом ходить с этим до конца своих дней.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.397
Симпатии
11.778
Pompon написал(а):
Она опять в Россию что ли собралась эти ужасные брови набивать?
Извините, не соглашусь, что брови ужасные. Моя подруга делала у неё в Израиле, а потом коррекцию в мск. Брови выглядят очень хорошо, и цвет и форма. А ее мама делала губы, в тот же раз в Москве. Кст, в общении, с их слов, Ринат очень приятная и не делает то, что очевидно клиенту не пойдёт, но модно сейчас и это сделать просят. например широкие брови, на которые сейчас мода.
Я понимаю, это всё вкусовщина, как тут принято говорит. И личное мнение каждого. Но тут наезд не очень справедлив.
:mi_ga_et:
апд: эти брови у моей подруги я наблюдаю живьем, спустя месяцы, а не сравниваю с фотографиями из инстаграмов других косметологов.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Буду вынуждена отвести ваш аргумент, так как вы лицо заинтересованное, как оказалось :men: Подружку защищаете.

Уж не обессудьте. :a_g_a:
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.397
Симпатии
11.778
Pompon написал(а):
Буду вынуждена отвести ваш аргумент, так как вы лицо заинтересованное, как оказалось :men: Подружку защищаете.

Уж не обессудьте. :a_g_a:
Если бы было говно, я бы может и не сказала это в лицо подруге, но тут бы высказала по полной.
Ну рили, какой смысл тут незнакомого косметолога выгораживать?
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.397
Симпатии
11.778
Гребенчатозадое написал(а):
Ужасен сам факт татуированных бровей :-)
Полностью согласна. Вот у меня нет.
Но у меня и свои растут ровно и густо. А подруга блондинка, брови светлые и неровные. Рисовать их ей просто надоело за много лет. Её выбор. Другая подруга делала в мск, брови серо-синие. Тут - светло коричневые, ровные, тон без ухода в красный или серый, на лице ровно нарисованы.
Я только лишь за то, чтобы разделять образ Ринат, как хомяка полена и косметолога, который делает татуаж.
:)-(: