Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.918
У Оксаны в Салавате осталась взрослая дочь. Она кажется уже замужем, будет жить в квартире матери и присматривать за котом Оксаны.
Мне кажется, Оксана насмотрелась на жизнь ютубовских бандеролей на их пьянки-гулянки и бесконечное тра-та-та во Флориде и Калифорнии. Решила, что не хуже их и тоже начала поиск жениха. Смазливой тетке с приличной фигурой даже в 50 лет не проблема найти жениха, если не быть слишком требовательной к кандидатам.::-):
Если искать финансового магната из Нью-Йорка, то успех будет минимален.:ny_tik:Если ставить планку на уровне разведенного сержанта с алиментами из маленького городка в Небраске, то успех гарантирован.:ya_hoo_oo:Главное меньше интересоваться прошлым жениха и причиной развода.:pxaa_xaxa:
Дело в том, что в бссср 50-летняя женщина нужна разве что неудачнику, не имеющемму своего жилья, или старому одинокому человеку в качестве сиделки. У тех, кто располагает хоть какими-то материальными возможностями и ценностями, планка требований уже на такой высоте! Поэтому-то в российской провинции основная масса женщин плюс-минус 50, выдав замуж/женив своих детей, медленно, но верно превращаются в бабушек, у них, в отличие от европеек и американок, очень низкая самооценка. Теперь представляем себе, что на горизонте появляется мужчина-американец или другой иностранец, которого она вдруг заинтересовала как женщина. Да это же шанс, удача, которую надо сразу хватать, чтобы не упустить! Дальше развивается сценарий "я тебя слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". Это и есть, по-моему, случай Оксаны. У Гади другой вариант: она подла и цинична, ее цель - Ымерика и шея, на которую можно присесть, и для достижения этой цели она готова на все уловки и хитрости, которым ее научил рынок и многолетний опыт съема иностранцев.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.895
Дело в том, что в бссср 50-летняя женщина нужна разве что неудачнику, не имеющемму своего жилья, или старому одинокому человеку в качестве сиделки. У тех, кто располагает хоть какими-то материальными возможностями и ценностями, планка требований уже на такой высоте! Поэтому-то в российской провинции основная масса женщин плюс-минус 50, выдав замуж/женив своих детей, медленно, но верно превращаются в бабушек, у них, в отличие от европеек и американок, очень низкая самооценка. Теперь представляем себе, что на горизонте появляется мужчина-американец или другой иностранец, которого она вдруг заинтересовала как женщина. Да это же шанс, удача, которую надо сразу хватать, чтобы не упустить! Дальше развивается сценарий "я тебя слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". Это и есть, по-моему, случай Оксаны. У Гади другой вариант: она подла и цинична, ее цель - Ымерика и шея, на которую можно присесть, и для достижения этой цели она готова на все уловки и хитрости, которым ее научил рынок и многолетний опыт съема иностранцев.
Они обе равны. Потому что обе согласны на роль домашнего животного. Что на Родине, что в Омерике. Обе окажутся на улице, никакие цветочки и отсосы не помогут.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Дело в том, что в бссср 50-летняя женщина нужна разве что неудачнику, не имеющемму своего жилья, или старому одинокому человеку в качестве сиделки. У тех, кто располагает хоть какими-то материальными возможностями и ценностями, планка требований уже на такой высоте! Поэтому-то в российской провинции основная масса женщин плюс-минус 50, выдав замуж/женив своих детей, медленно, но верно превращаются в бабушек, у них, в отличие от европеек и американок, очень низкая самооценка. Теперь представляем себе, что на горизонте появляется мужчина-американец или другой иностранец, которого она вдруг заинтересовала как женщина. Да это же шанс, удача, которую надо сразу хватать, чтобы не упустить! Дальше развивается сценарий "я тебя слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". Это и есть, по-моему, случай Оксаны. У Гади другой вариант: она подла и цинична, ее цель - Ымерика и шея, на которую можно присесть, и для достижения этой цели она готова на все уловки и хитрости, которым ее научил рынок и многолетний опыт съема иностранцев.
Можно в 50-60 лет найти нового мужа, было бы желание, знаю примеры. Все зависит от самой женщины. Мужчин в возрасте старше 50 в России значительно меньше , чем женщин, много алкоголиков. Трудно, но можно устроить личную жизнь, если не завышать планку до небес. Знаю одиноких дам значительно моложе 50, у которых огромный список требований и претензий к мужчинам:scare2:, хотя сами так себе (не внешность, а личные качества). Выносили мозг бывшим мужьям так, что те от них сбежали, завели новые семьи и счастливы.::-):
Мне кажется, что она могла бы найти себе мужа в Салавате или Уфе, но у Оксаны была цель уехать из страны. США - цель, а сержант из Небраски- средство. Хорошо, что не старый дед, а ровесник.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.895
Можно в 50-60 лет найти нового мужа, было бы желание, знаю примеры. Все зависит от самой женщины. Мужчин в возрасте старше 50 в России значительно меньше , чем женщин, много алкоголиков. Трудно, но можно устроить личную жизнь, если не завышать планку до небес. Знаю одиноких дам значительно моложе 50, у которых огромный список требований и претензий к мужчинам:scare2:, хотя сами так себе (не внешность, а личные качества). Выносили мозг бывшим мужьям так, что те от них сбежали, завели новые семьи и счастливы.::-):
Мне кажется, что она могла бы найти себе мужа в Салавате или Уфе, но у Оксаны была цель уехать из страны. США - цель, а сержант из Небраски- средство. Хорошо, что не старый дед, а ровесник.
Не нашла бы она в Салавате или Уфе. Дело в другом, что баба, как была в 20 лет ТП, так и в 50 осталась. Они по-другому не умеют.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Не нашла бы она в Салавате или Уфе. Дело в другом, что баба, как была в 20 лет ТП, так и в 50 осталась. Они по-другому не умеют.
Была бы она умная, то лучше бы использовала свои внешние данные в более молодые годы. В Башкирии есть богатые люди, там развита нефтянка. Вышла бы лет 20-25 назад успешно замуж, сейчас вместе с детьми могла жить в Европе или США в хорошем месте, и не надо было бы обслуживать сержанта без гарантий на будущее. Вот Маркиза на ранчо живет в США, имеет гражданство, но скоро получит пинок под зад от детей мужа. Мало переехать в другую страну, нужно иметь постоянный хороший доход, а с этим у бандеролей большие проблемы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.895
Была бы она умная, то лучше бы использовала свои внешние данные в более молодые годы. В Башкирии есть богатые люди, там развита нефтянка. Вышла бы лет 20-25 назад успешно замуж, сейчас вместе с детьми могла жить в Европе или США в хорошем месте, и не надо было бы обслуживать сержанта без гарантий на будущее. Вот Маркиза с ранчо живет в США, имеет гражданство, но скоро получит пинок под зад от детей мужа. Мало переехать в другую страну, нужно иметь постоянный хороший доход, а с этим у бандеролей большие проблемы.
Поэтому их и заводят) Тётки глупы, узколобы и согласны на всё. Краснолицый фермер с алиментами и разводами, нафиг никому не сдался, поэтому он поехал в третитй мир. Весело, безопасно и очень бюджетно. А тётки обтекают и ждут чуда.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.689
Взгрустнулось мне прям за Оксанку,вот искал ентот сержант себе горячую женщину,чтоб значится каждую ночь показывала небо в алмазах,ну она видать и рада была стараться,но это ж поначалу на боевом таксказать запале ещё можно вывезти,а потом чё?небо с овчинку покажется,ему то фигня,виагры наглотался и вперёд,а бедной Ксю работать не покладая...,короче впахивать как сивый мерин.Опять же,языка местного не знает,всяких приколов и шуток не понимает,значит в местной компашке будет сидеть чучелком и не отсвечивать,да и самой с ним не пошутить нехрена,не поймёт,одной никуда не выйти,сиди на сраном ранчо и не отсвечивай,а если и ехать куда,то только с сопровождением,никакого личного пространства,блять,аж разрыдалась в конце!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.895
Взгрустнулось мне прям за Оксанку,вот искал ентот сержант себе горячую женщину,чтоб значится каждую ночь показывала небо в алмазах,ну она видать и рада была стараться,но это ж поначалу на боевом таксказать запале ещё можно вывезти,а потом чё?небо с овчинку покажется,ему то фигня,виагры наглотался и вперёд,а бедной Ксю работать не покладая...,короче впахивать как сивый мерин.Опять же,языка местного не знает,всяких приколов и шуток не понимает,значит в местной компашке будет сидеть чучелком и не отсвечивать,да и самой с ним не пошутить нехрена,не поймёт,одной никуда не выйти,сиди на сраном ранчо и не отсвечивай,а если и ехать куда,то только с сопровождением,никакого личного пространства,блять,аж разрыдалась в конце!
Так она где живёт, на ранчо или, как свистела в доме в Чикаго?)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.895
Судя по фоткам на его странице в фейсбуке,дом на земле,не думаю,что там дофигища всякой недвиги.
Значит на ферме живут, можно сказать, на вилле в америанском стиле) Ну в общем, история банальная и предсказуемая.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Поэтому их и заводят) Тётки глупы, узколобы и согласны на всё. Краснолицый фермер с алиментами и разводами, нафиг никому не сдался, поэтому он поехал в третитй мир. Весело, безопасно и очень бюджетно. А тётки обтекают и ждут чуда.
На форуме бандеролей есть ветка про смерти американских мужей. Там такие истории.:sh_o_k: Вот некоторые:
- муж умер, все пенсионные сбережения отошли бывшей супруге, все по закону, дед забыл переоформить документы за 10 лет брака с бандеролью:cry_ing:;
- муж умер, а она даже не знает № телефона его сестры, как и на что устраивать похороны, плохо владеет английским языком;
- муж умер, а она не знает где его деньги, т.к. он давал ей наличку;
- муж умер и надо бы оформить себе пенсию и присесть на социалку, ей пытаются дать советы, думают, что она старушка, но выясняется, что вдове всего 46 лет:-) и до пенсии ей еще 19 лет.:scare2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Так она где живёт, на ранчо или, как свистела в доме в Чикаго?)
Живет в штате Небраска, название небольшого городка не помню, тут где-то выше приносили. Там не ферма, а просто дом с участком. Рядом с домом (можно пешком дойти) почтовое отделение, что еще надо для любительницы посылок из Китая?:pxaa_xaxa:
Авто она не водит, а телефона у нее до сих пор нет. 21 век. Тра-та-та! Главное, что она вырвала за пределы ненавистной родины. :facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.895
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.707
Симпатии
236.191
Эта помоложе, но свисток, как бы намекает) Дадим ей шанс, может не совсем шмара с какашулей в черепе.
Но я наблюдение установило: это сказка "Красная шапочка" на новый лад
. Огромный нос чтобы лучше нюхать своего англичанина, огромные брови чтобы его лучше шугать, а огромные губы чтобы лучше сосать. Все строго по делу
:-)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.895
Но я наблюдение установило: это сказка "Красная шапочка" на новый лад
. Огромный нос чтобы лучше нюхать своего англичанина, огромные брови чтобы его лучше шугать, а огромные губы чтобы лучше сосать. Все строго по делу
:-)
Мы просто злые, а есть люди романтики)))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.707
Симпатии
236.191
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.707
Симпатии
236.191
Не могу с вами не согласиться. Но добавлю все же, что не все женщины одинаковы: одни едут с надеждой, что все сладится и будет нормальная жизнь с этим человеком, а другие - хоть тушкой, хоть чучелком, лишь бы Заграницу, знаю и тех, и других.
Я тоже знакома и с теми женщинами и с этими. :a_g_a:
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
771
Симпатии
2.806
Да, Гадя вульгарна по самые гланды. У Оксаны внешне породистей что ли внешность. .. Я нашла ещё одну бандероль, завтра скину ссылку. Европейская, с Украины, собирается замуж в Британию. Сейчас не могу, не владею как ссылку скопировать можно, а с компа завтра сделаю.
Вульгарна по самые гади. Я тут понку посмотрела.она опять начала себя расхваливать ..и говорить какой у неё красивый голос.все в восторге и учительница прислала ей открытку где благодарила за работу и за Ее нежный голос она чекнулась ?давно она говорила что друзья мужа и сам муж хвалили Ее голос и мягкий акцент ..но че она пристала к голосу ?ее больше не за что хвалить ?