Спроси Багиню

Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
33
Симпатии
1
Что то багинька в депресии :cry_ing: :cry_ing:
Последние пару дней на аске так уныло. Пишет что она не клоун и больше развлекать не будет.
Надеюсь у нее все хорошо и это временная грусть. А то читаю и прям жалко её, такая тоска видна в сообщениях. :cry_ing:
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
162
Симпатии
78
Mari_A написал(а):
Что то багинька в депресии :cry_ing: :cry_ing:
Последние пару дней на аске так уныло. Пишет что она не клоун и больше развлекать не будет.
Надеюсь у нее все хорошо и это временная грусть. А то читаю и прям жалко её, такая тоска видна в сообщениях. :cry_ing:
Сколько у нее уже было таких депрессий. Вернётся, куда она денется!
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории


1. Не злопамятна, не обидчива. Только писала в том же аске, что долго стебётся и прикалывается над тем человеком, который так или иначе ей дорожку перешёл, а потом раскаивается. Но мы-то понимаем, что это такая инопланетная любофффф!

2. Насчёт вокала посмешило. Ну правда, не тянет она на профуровень, только стрёмно признаться, надо корчить из себя супер-пупер-оперную певицу.

3. Почему чуть что, так в пример ставится алкоголь? Не дают ей покоя похождения Нахемы :-)

4. Ну и конечно, цикл "мои щупальца". Порадовала плеядь, порадовала.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
ты начинала с минералов? каков был самый первый облик на Земле?
точно уже не помню с чего, надо искать описание в дневнике, но минералами я тоже была
лера вы вернетесь прежней и будете смеяться?
пропустить назад человека- означает гнить изнутри заживо
 
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
346
Симпатии
110
А что на мадам Вгавай уже совсем забили? 6-го февраля был последний выдох господина ПЖ, так что-ли? :cry_ing:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
nifelin написал(а):
ты начинала с минералов? каков был самый первый облик на Земле?
точно уже не помню с чего, надо искать описание в дневнике, но минералами я тоже была
лера вы вернетесь прежней и будете смеяться?
пропустить назад человека- означает гнить изнутри заживо
Лерун решил затаиться, что твоя Гонсальевна, я гляжу. Но пор минерал доставило, да.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1.700
Симпатии
382
Ох чует моё сердце не туды зашёл ентот славный эмынуйель, ой не туды, не в то, милок, подземелье! Ой встретит он там мадам Эльвиру, на этом его земная жизнь в принципе и завершится, а жаль, он был так молод, яр и не побоюсь этого слова колоритен. :sh_ok:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
чудо-швабра 40 лет написал(а):
Ох чует моё сердце не туды зашёл ентот славный эмынуйель, ой не туды, не в то, милок, подземелье! Ой встретит он там мадам Эльвиру, на этом его земная жизнь в принципе и завершится, а жаль, он был так молод, яр и не побоюсь этого слова колоритен. :sh_ok:
Дааа, такую историю я б почитала :-) :-)