Тигра, она же Джага

Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
181





А это ваще дичь какая-то, я чуть в портки не накрутила, когда оно волнами пошло и поебота какая-то с нижнего правого угла полезла :sh_ok:

 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.010
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Волкова.. написал(а):
А я вон чо нарыла :-)

А где красивая подпись? Вы же можете, я в теме мазур вашими цитатами про соленый от слез кофе и до дрожы так прониклась-прям хоть себе вк статусик ставь
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.819
Симпатии
17.245
звинити, я такое не люблю
это ассоциатор сработал, любимое я при себе придержу пока :smu:sche_nie:
а таки слегка эбонитово прекрасно!
ответить искушенному ценителю этакого нечем, потому просто пле... чуть
[video]https://youtu.be/D5Y11hwjMNs[/video]
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
181
У меня еще есть где, завернутая в тюль, баба держит на ладони эээ.. чурчхеллу? среди лебедей и осадков, зимой6 на каком-то пустыре или озере - я хз...
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
306
Симпатии
17
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.441
Симпатии
57
Адрес
С кичмана
Светка Боброва написал(а):
Коза незлая была и для кисятника так вообще прямо Друзь с силиконом, но когда она за пределами курятника начинала якать про преимущества своей силиконовой груди в теме Дениса Николаева, обсирать за нищебродство и хвастаться дорогим велосипедом перед Славой байкером, писать в теме Миро, про "успешных девочек на бентли" , так что Миро ответила и выглядела адекватнее, то это немножко :facepalm: . Вообще, беда-печаль, когда сравнивают себя с пациентами, соревнуются...
Шоболды все не злые? А чо им злится то?!
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.776
Адрес
Омутищи
Волкова.. написал(а):




А это ваще дичь какая-то, я чуть в портки не накрутила, когда оно волнами пошло и поебота какая-то с нижнего правого угла полезла :sh_ok:

Волкова, а я вас в теме Мазур предупреждала! :ni_zia:

Волкова.. написал(а):
У меня еще есть где, завернутая в тюль, баба держит на ладони эээ.. чурчхеллу? среди лебедей и осадков, зимой6 на каком-то пустыре или озере - я хз...
бжж, я от одного описания уже опять икаю от смеха. :-)
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
181
caZadei написал(а):
Вы таки решились показать Тигре какая спустя пять лет стали? :-)
Не, я не из этих, которых там потерять/найти/забыть еще четатам сложно/невозможно/затруднительно. У меня по хардкору брылья и зад. Мне просто нравится как она моргает, крипово.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
181
Ладно, девки, раз уж завернули моего Володю - ловите чурчхеллу, самивиноваты




Плед на нем не заметен, нужно цветной, а то сливается! :za_da_va_la:
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
181
Эльвира Shteinberg написал(а):
А у меня пиздобусы!

Спецом для тебя есть одна! Ты только представь - девка сидит у водоема, в портках и лифчике, при чем еще и талие как у Валеры, облокотилась на какую-то сухую корягу, на которой развешаны цацули и кресты! Натурально рыжье болтается, на заднем плане огромная гипертрофированная луна с кратерами и прочим говном, на коряге сидит ворона, а в небе парят на месте какие-то куски пыли с дергающимися крыльями. Шикоз же!
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.776
Адрес
Омутищи
Эльвира Shteinberg написал(а):
А у меня пиздобусы!
о, будет чем гузлу по морде надавать, когда оно таки доковыляет до кого-нибудь. :a_g_a:
Волкова.. написал(а):
Ладно, девки, раз уж завернули моего Володю - ловите чурчхеллу, самивиноваты



Плед на нем не заметен, нужно цветной, а то сливается! :za_da_va_la:
чурчхела пиздец! :-) ой, ой, а я такую смешную картинку про лебедей знаю, щапоищу...
так я ж специально, чтобы незаметно, но мы-то знаем. но могу и заметно!
Фирменный пиздец написал(а):
А зачем здесь все эти гифки?
а зачем здесь все остальное?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Волкова.. написал(а):
Спецом для тебя есть одна! Ты только представь - девка сидит у водоема, в портках и лифчике, при чем еще и талие как у Валеры, облокотилась на какую-то сухую корягу, на которой развешаны цацули и кресты! Натурально рыжье болтается, на заднем плане огромная гипертрофированная луна с кратерами и прочим говном, на коряге сидит ворона, а в небе парят на месте какие-то куски пыли с дергающимися крыльями. Шикоз же!
Заинтриговала описанием, уж теперь давай сюда! :-)