Флудильня

Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Улей, родненький!!! Только с компа и могу зайти пока, что для меня крайне неудобно. Если на тапку прикручу впн, то и дальше буду таскать скрины комментов у Куры, если они кому интересны
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Улей, родненький!!! Только с компа и могу зайти пока, что для меня крайне неудобно. Если на тапку прикручу впн, то и дальше буду таскать скрины комментов у Куры, если они кому интересны
интересны канеш, ждем прикрута)))
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Улей, родненький!!! Только с компа и могу зайти пока, что для меня крайне неудобно. Если на тапку прикручу впн, то и дальше буду таскать скрины комментов у Куры, если они кому интересны
Безусловно интересны, милое, ждем с нетерпением.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Улей, родненький!!! Только с компа и могу зайти пока, что для меня крайне неудобно. Если на тапку прикручу впн, то и дальше буду таскать скрины комментов у Куры, если они кому интересны
Ставьте на телефон secure vpn. Только для браузера его можно включать и ок. Прям терпимо жить.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.346
Симпатии
14.419
спасибо форуму дорогому! я освоило Оперу с впн! даже не знаю, что было сильнее: ломка-скучашка или ярость от радости поциков по поводу блокировки! как представлю ухмыляющуюся рожу Пушбы или осипова к примеру - так прям арррр
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
спасибо форуму дорогому! я освоило Оперу с впн! даже не знаю, что было сильнее: ломка-скучашка или ярость от радости поциков по поводу блокировки! как представлю ухмыляющуюся рожу Пушбы или осипова к примеру - так прям арррр
Не все радуются). Вон княгиня бегает по форуму и голосит, что ща все порешает), всех накажет за то, что фсн заблочили). Наверное старым проверенным способом, нагадит под дверь. Ток еще не определилась кому именно).
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.346
Симпатии
14.419
Не все радуются). Вон княгиня бегает по форуму и голосит, что ща все порешает), всех накажет за то, что фсн заблочили). Наверное старым проверенным способом, нагадит под дверь. Ток еще не определилась кому именно).
ахаха! ну ясно же кому: тому самому блокиратору!
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.877
Симпатии
125.392
Ерунда...размер ноги не зависит от роста и веса. У меня была коллега 1.60 с ногой 39, очень стройная, миниатюрная. При чем тут рост 187?
Это скорее исключение. Криминалистика говорит, что есть зависимость. Откуда они это вывели, я, честно признаюсь, не помню, в академическом рисунке та же тема - 1/7 роста примерно.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.076
Адрес
Чё мачкалоо
Это скорее исключение. Криминалистика говорит, что есть зависимость. Откуда они это вывели, я, честно признаюсь, не помню, в академическом рисунке та же тема - 1/7 роста примерно.
Ну не знаю, чот уж больно часто такие исключения попадаются :Unknown: кстати как и наоборот, с большим ростом маленькая нога.
Ну и от веса как размер может зависеть? Если я похудею, не будет же у меня 36 из 38.5... Да чоуж, я и так худела и размер не меняется :-)
Если только при сильно увеличении веса нога может вширь раздасться. Но это уже ожирение должно быть для такого.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.877
Симпатии
125.392
Ну не знаю, чот уж больно часто такие исключения попадаются :Unknown: кстати как и наоборот, с большим ростом маленькая нога.
Ну и от веса как размер может зависеть? Если я похудею, не будет же у меня 36 из 38.5... Да чоуж, я и так худела и размер не меняется :-)
Если только при сильно увеличении веса нога может вширь раздасться. Но это уже ожирение должно быть для такого.
Я чет заморочилась, спросила брата, чей учебник по криминалистике листала когда-то сто лет назад. Говорит, что размер ноги - это, если нет какой-то болезни, при которой крупные конечности, значит, что у ребенка есть запас на рост и наследственно разжыреть. Рост у человека вставочного типа, неравномерный, но если мы видим у подростка большую ногу, то он скорее всего вымахает. Ну или разжиреет в сорокет))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.426
Адрес
У моря
кстати, пусть Пунька непочитает: в зоомагазинах продаются жевательные ништяки для собак - сушеные сухожилия, уши, хвосты, пенисы и прочая требуха :hi_hi_hi: это поле непаханное для творчества! ожерелье из говяжьих трахей или свиных ушек... мечта же! и пожевать всегда можно, если проголодаешься
Однажды, по зимней погоде, соседке принесли мешок копченой колбасы из-под полы,она заплатила,радовалась, а наутро рассмотрела,что это бычьи йухи и только несколько палок колбасы сверху,плакала ,потом и отдала нашему Джеку за так.Он радовался месяца 2
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.426
Адрес
У моря
Даже ветку красивую фотохудожник не смог найти,какие то обгорелые остатки веток.Можно бы вот так сделать,ветки покрыть той золотой краской,которую всю вымазали на обвисшие части тела девки на фото
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.426
Адрес
У моря
Есть группа на Одноклассниках,называется Мелодия блеска,они рекламируют свои изделия бижутерию,ой ну красота
 

Вложения

Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
пришло мое дитё из кинотеатра, грустное рассказывает, что Таноса убили два раза - умер и потом умер
Я чуть не заорала:cry_ing:
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Блять, и спойлеры не помогли(((( Я не хотела ходить, но пошла/ да, само виновато.
Иро, пошла ты нахуй со своим внутренним миром и всем, что там у тебя в мозгах находится. Ты беспросветно тупая женсчино и прими это. Смотри Пилу всегда, везде и во всяких необычных и неожиданных ситуациях. А лучше попроси муда ретарда укоротить тебе язык и пальцы этой самой пилой. Иро, ты пизда.

И да, кто ждет фильм- не смотрите ни в коем случае эту рожу и ее сторисы.
честно? я не знаю, что понимается под Пилой, мб старый ужастик кровькишкираспидорасило? когда-то обожала.
поклонником комиксов не являюсь, один раз посмотреть - почему нет.
кароч, можно бесконечно спорить о пристрастиях и непристрастиях НО!! неужели вы, все такие умные/продвинутые/эмоциональноразвитые/простоусловнонормальные испытываете влияние мнения курицы? Господи, да ее переживания (нет) просто пшик, не стоит воспринимать их ВООБЩЕ, бо кура существо не полноценное, эмоционально лишенное.. но мы то не такие))) пойду посмотрю Волшебника Мерлина))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.641
Симпатии
52.657
Интересно, а есть здесь среди нас ещё такие осталые люди, кто вообще не смотрел ни одной серии Мстителей и вообще ничего из "вселенной Марвел" (если там есть какие-то другие киношедевры). Я вот вообще только эти названия слышала и ВСЁ. Я одна не знаю/не понимаю, что это такое и почему вокруг этого всего такой фанатизм и такая истерия?:zvez_ochki:
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Интересно, а есть здесь среди нас ещё такие осталые люди, кто вообще не смотрел ни одной серии Мстителей и вообще ничего из "вселенной Марвел" (если там есть какие-то другие киношедевры). Я вот вообще только эти названия слышала и ВСЁ. Я одна не знаю/не понимаю, что это такое и почему вокруг этого всего такой фанатизм и такая истерия?:zvez_ochki:
я не смотрело и истерии не понимаю. я, наверное, старенькое. мне не близок этот жанр.