Эдгар Каминский, пластический хирург

Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
#25
А вот обещанные штрихи из архива plastic-surgeon.ru :

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3321

*chocolate*
16.09.2015, 02:18
А у Эдгара Каминского кто то делал пластику носа? Что у него по ценам?

Katerina_
16.09.2015, 08:06
*chocolate* у него в инстаграмме была информация с ценами. По рино насколько помню цена зависела от участка носа. От 1000 у.е.

*chocolate*
16.09.2015, 16:35
Katerina_ спасибо, посмотрю, просто по ценам у него даже если губы делать-выходит в 2-3 раза дороже чем в клиниках по городу, вот и думаю сколько ж нос выйдет с его то звездными запросами ?

надия
10.03.2016, 01:23
Каминский запись на осень. Храпач вроде нравится по тем двум работам, что я видела вживую.. но фото мало , сам не показывает..
к Хаустова никак не доеду..

Катерина
10.03.2016, 23:59
А это не про Каминского недавно выяснялось, какая там на самом деле "запись на осень"?))))

11.03.2016, 01:16
Катерина наверно, про него... но я уже месяц жду а мне все не перезванивают с предложением пораньше (((
и реальная знакомая в декабре записалась на консультацию на апрель... вот март уже... ждет апреля... энтузиазма меньше))))
но Каминский действительно чуть ли не единственный в Киеве кто делает малотравматическое рино с микро-инструментами.. вернее так- он чуть ли не единственный кто рассказывает как он делает/чем он делает.
еще у Слоссера встречается "ринопластика без перелома"
остальные ограничиваются ответом закрытый или открытый способ))))

звездо4ка
11.03.2016, 12:33
надия Каминский кстати именно лор, так что носики у него хорошие получаются

Катерина
11.03.2016, 13:12
Нет никакой связи между тем что хирург лор и хорошими результатами ринопластики.
Конечно не перезвонят, если просто ждать. Если каждого без очереди пропускать, "принцип дефицита" не сработает.
Про инструменты повеселило))) Какая пациентам разница, чем оперирует хирург? Разрезы все равно идентичные по ширине должны быть, чтобы хрящ вывернуть, если оперирует закрыто. А если открыто и подавно...
Малотравматичные… Ринопластика без перелома…. Боже, за каких дураков нас держат. Причем в любой области, не только в пластике. Во всем важном приходится разбираться и терять время.

звездо4ка
11.03.2016, 13:13
Катерина цену набивает)

Катерина
11.03.2016, 13:15
Естественно. Все думают: "Раз такая очередь, люди чего-то знают, надо идти!" Кто там писал тут недавно на форуме, что воспользовался моим (кажется) рекомендованным приемчиком, попал на консультацию сразу и на операции вообще очереди не оказалось?
звездо4ка

11.03.2016, 13:17
Кстати, Каминский транслируется в перископе. Желающим можно посмотреть)
Послушать стеб не по делу

astasta
20.03.2016, 16:05
Каминский такую активную жизнь ведет, что немудрено, что до осени ждать. Да и стоимость приличненькая у него.

Дансер
11.05.2016, 10:43
Планирую рино. К Каминскому перехотела...последние работы в инстаграмме не радуют( хотя я далеко не спец).

Дансер
13.05.2016, 13:29
Дозвонилась Каминскому. Запись на консультацию на апрель 2017 :thinking: Фото на сайте Зыкова очень достойные и принимает в той же клинике,что и Эдгар...

Klepka
19.06.2016, 00:33
Я делала Ринопластику у Каминского, сказать что не советую это ничего не сказать(((( но когда выясняется какой это человек если Вы вдруг не довольны... Более наглого и циничного разговора от хирурга я не слышала и вины не признает (имейте ввиду)! Пора уже описать все произошедшее, носу есть пол года и лучше явно не будет... Собираюсь на повторную, интересуюсь о Докторе Пирусе, есть ли отзывы? Работы Доктора Матолинец тоже внешне очень достойные. Ещё читала про Слоссера, но нашла именно о Рино негативные отзывы (((


Катерина
19.06.2016, 12:49
Это вот за такой результат он должен вину признать? Боюсь, пластические хирурги на такое не способны.



Срок 10 дней, насколько я помню, и это еще с отеком.

Klepka
19.06.2016, 13:35
Да, за этот к сожалению. Нос похудел стал ещё и кривым, спинка очень низкая, профиль ужасный от этого, ну и курносость совсем не эстетическая. Теперь нужно исправлять и Вы были правы Катерина, добавить аккуратно теперь намного сложнее чем убрать и сделать меньше. Первое фото это моделирование.

Собственно, вот как эта часть меня)))) выглядит сейчас




19.06.2016, 20:58
На фото не видна кривизна - тень с одной стороны падает. А профиль?

Klepka
20.06.2016, 12:30
Вот как раз где есть кривизна тень и падает, на фотографиях справа всегда темнее. Нос смещён от центра больше влево, с левой стороны спинка идёт ровная начиная от переносицы и до кончика, а с правой она как будто проваливается, так на ощупь ощущается. Вот ещё фотографии, кончик снизу ушёл по своим дела, на фотографиях в полу профиль и профиль видно какой он маленький (напоминает мне носы деток 2х леток) если понимаете о чем я)) скажите мне, что я не права и это красиво, может я действительно не понимаю... Доктор заявил, что у нас с ним разные представления о красоте)))) при том что на моделировании о такой красоте никто не предупредил. А по поводу осознать вину, я не соглашусь, у каждого возможны неудачные работы, я знаю случаи лично знакомых и читала, что при виде реальных изъянов, а они у меня есть, доктора свои ошибки исправляют, более того я готова была бы повторно оплатить, только бы прийти к хорошему результату. Но в моем случае, это был монолог "врача" явно недовольного, что я пришла опять со своим носом, хотя это была вторая конс. после Рино и ещё никто даже не спросил как моё дыхание, как швы, никто не посмотрел...












Катерина
20.06.2016, 12:35
Профиль очень красивый. Может быть нос маленький, если, например, очень выраженный подбородок. Но этого по фото не увидеть. Из фасов проблемной кажется только вторая фотка. Но чтобы оценить игру/отсутствие игры теней, нужно дневное освещение.

Дансер
21.06.2016, 16:30
Профиль красивый,а вот с анфасом конечно проблема(((но хотелось бы больше фото.Я вот тоже жду снятия гипса,как приговора...самый трудный период.p.s. Каминский конечно специфический,Но после личной встречи я изменила о нем мнение в лучшую сторону,несмотря на пафос и надменное общение.Из личного опыта:Зыков,Дрюк,Хаустов и Компанией не берутся за носы с лор проблемами( отправляют к Лору на септопластику).У Валихновского Рино делает Лор + Валихновский младший.Фото работ показывать не любят(((Цена варьируетесь ...маркетинг в действии.Меня почти укатали и за час скинули цену в 2!!! Раза

Darinkad
22.06.2016, 09:52
Klepka, это про Вас пост в инстаграме доктора?

Klepka
22.06.2016, 23:14
Да, посмотрела, обо мне. Ширина спинки после Рино меня устраивает, я о таком не говорила. Не довольна я длиной, вдавленной спинкой (лицо получается плоское), курносостью и тем, что после операции спинка выглядит ещё более неровной... Жаль доктор не дописал, что сумасшедшая клиентка обе консультации проговаривала, что самое страшное не уйти курносой, с носом "пятачком" (дословно), ЭА ответил: - я сейчас курносей чем будешь ты... Ок. На ринопластику я пошла дабы сделать тоньше спинку носа в фас, профиль меня АБСОЛЮТНО устраивал, ЭА предложил сделать немного плавнее, совсем чуть-чуть. Ок. Прилагаю фотографию моделирования и сейчас совсем не плоского, не курносого носа. Жду, вдруг отрастет)) и да, никто не собирается с доктором ругаться, выводы сделали, урок извлекли... Желаю ему только благодарных клиентов и "спуститься на землю", может и в общение будет легче, а то чувствуешь себя отработанным материалом. Катерина, все кроме четвёртой фотографии сделаны при дневном освещении.






Катерина
23.06.2016, 10:59
Дневное освещение имеется ввиду на улице, когда света достаточно и распределяется он равномерно.

Klepka
23.06.2016, 12:01
Самая последняя, сделана на улице

Darinkad
23.06.2016, 14:07
Klepka, вообще очень неэтично со стороны доктора выносить конфликт с пациентом на всеобщее обсуждение, где его многочисленная армия поклонниц позволяет себе агрессивные и обидные высказывания в адрес пациентки, пытаясь угодить своему кумиру.
Моделирование он сделал красивое, а по факту спинка занижена намного больше чем на моделировании. И вы-правы, ругаться с ним бесполезно. Что думаете делать? Подумываете о повторной операции?


Цаца
23.06.2016, 17:29
Klepka, привет! Я в шоке от того, что доктора могут так себя вести и выкладывать подобное в инстаграме. :shock:

Катерина
23.06.2016, 23:31
Я даже не уверена, имеет ли он на это право. Возможно, имеет, если там нет фото пациента. А так нарушение закона о медицинской тайне, разве нет?

Darinkad
24.06.2016, 00:30
Катерина, фото там заретушированы. И скорее всего, Klepka давала согласие на публикацию результатов перед операцией. Но он не просто публикует результат, а пишет ещё о восприятии пациентом результата, в деталях описывает , какие конкретно претензии. Многие подписчицы хирурга позволяют себе не совсем уместные, обидные эпитеты в адрес пациентки, обвинения в неадекватности и прочее . Не знаю, может ,юридически ничего противозаконного здесь нет. Но с этической точки зрения -это некрасиво. И это не первый раз, когда он выставляет на суд инстаграмной публики конфликты с пациентами.

Катерина
24.06.2016, 14:02
Плохая для него реклама. Хотя иногда пациенты ведут себя совершенно неадекватно.

Но если у него есть там качественные фото до и после я бы посмотрела.

Klepka
25.06.2016, 04:14
Спасибо за поддержку, я вот совсем даже не в шоке)))) очередной раз убедилась в его "человечности" и тактичности, а также в том что доктор заручается поддержкой зрительного зала, а на реакцию пациента и его послеоперационные проблемы ему плевать... Так он не чувствует своей вины наверное. Интересно он сам доволен тем, что пишут его подписчики, надеюсь ему стыдно))) люди жестокие, как можно делать вывод, зная только одну сторону медали, не увидев моделирования и не услышав просьбы клиента перед операцией. Моим единственным желанием было сделать нос более аккуратным в фас, не нарушая пропорции лица и уж точно без этих изгибов спинки и курносых кончиков. Понравился один комментарий про "недонос", одним словом передав моё состояние)) Также веселят "добрые" девушки которые отправляют меня к психологу=) там половине комментаторов самим бы не мешало к нему обратиться))) Полностью согласна с тем, что роль играют миллиметры, но насколько их нехватка искажает результат. Катерина. Работы у него действительно не плохие, это и определило мой выбор. Но видимо в моем случает что-то пошло не так. Только на последней консультации он так и не смог ответить что... Сначала сказал, что так и хотела, потом что из моего носа по другому бы не вышло, а в конце что у нас разные представления о красоте и вообще мне подбородка не хватает, от этого и все проблемы ))) и знаете мне очень жаль, даже обидно, что я не истеричная и не сумасшедшая клиентка, все что я смогла это расплакаться на последней консультации, мне стало так обидно что из меня делают полную идиотку и вообще от того как я вляпалась с этим пиарщиком. Есть у него ещё неудачные работы, знаю девочку, которая после Каминского исправляла у доктора Матолинец, видела потом ещё один носик и он тоже кривоват, но обо всем этом я к сожалению узнала потом, до этого одни хвалебные оды, на которые я и повелась. Планирую исправлять, нужно поднимать немного спину, опускать кончик и исправлять кривизну, читаю ещё про безоперационные методы, но не хочется каждые несколько лет делать инъекции, хотелось бы раз и навсегда решить этот вопрос. Вот ещё фотография свежая, я не могу себя убедить что нос ровный




Катерина
25.06.2016, 11:19
Klepka, я бы создала аккаунт и в директ этим комментаторам отправила реальные фотки носа. А также всем, кто поставил лайк. Может быть будущие клиенты задумаются… Устроила бы массовую рассылку всем лайкающим его любые фотки, особенно тем кто пишет в комментах что только хочет к нему на операцию. И не в качестве мести, а с комментом вот что бывает когда у вас такой нос, вот какую фотку выбирает доктор для инстаграма и вот что пишет о пациенте с проблемами. И если у вас что-то не получится, и с вами будет то же.

Klepka
30.06.2016, 01:22
Катерина, спасибо огромное за совет, но скорее всего, это уже выше моих сил и времени. Ни морально, ни физически я к такому не готова, да и могу себе представить реакцию его "защитников"... Мне и так сейчас дискомфортно и неприятно глядя на свой результат. Я читаю Ваш форум и сама только здесь смогла написать отзыв, вполне вероятно для кого-то мой опыт станет полезным.

Катерина
30.06.2016, 12:08
Понимаю, хотя я бы ответила. Защитникам ведь не обязательно, достаточно новым клиентам, которые оставляют комменты с желанием записаться на операцию :)

Дансер
30.06.2016, 12:18
Klepka,понимаю,что мои слова не утешение,но Вы все-равно очень красивая[emoji5] Ваш опыт очень важен и нужен. Не стоит портить жизнь врачу,Но!!! Нужно ,чтоб пациенты понимали,что риск есть,даже у самого хорошего врача есть "промахи",а вот то,как он их и исправляет или не исправляет-это уже показатель "человечности и профессионализма" Терпения Вам и пусть все будет хорошо!

Darinkad
30.06.2016, 16:14
Катерина, обычно по логике у пластического хирурга в инстаграмных подписчиках будут люди , заинтересованные в пластической хирургии и в результатах этого доктора,у него же большой процент его подписчиков-это фанаты его жены. Они свято верят , что у этого доктора косяков то точно не бывает никогда. А кто утверждает обратное -"неадекватен и надо посетить психолога".Будет ещё больше оскорблений в адрес пациентки.
Klepka, а он вас фотографировал , когда последний раз вы были у него? Просто на фото в его инстаграме в фас нос кажется отечным, а на ваших фото отека уже нет , поэтому и проблемы лучше просматриваются, чем на его фото.
Если решитеть делать повторку и "нарастить" нос, почитайте раздел про импланты в нос (собственные и искусственные ) , поищите темы подобных повторок. И удачи вам в нелегком выборе доктора.

Аленаодесса
28.10.2016, 17:29

Один в один моя история(только с грудью). Злой, надменный, циничный человек.
Смотрел на меня таким жестким ненавидящим взглядом - будто я первая в его жизни недовольная клиентка.
И, кстати, в клинике мне сказали что я таки первая их недовольная!!!

Я буду создавать в инстаграме галерею реальных работ Эдгара Каминского.
Уже есть моя грудь, жутчайший шов под грудью другой пациентки (он очень хвалится своими "фирменными швами") и если вы согласитесь скинуть фото - буду благодарна. Это будет честно.

https://www.instagram.com/edgar_kaminskyi_bad3/
Присылайте свой носик если вы не против, и тоже включу в галерею.

Bonita06
28.10.2016, 19:22
Удалили страничку уже((

Malishe4ka
02.11.2016, 00:31
Irena S, И меня гулько интересует , прочитала уже много отзывов и все какие то разные ((( месяц назад была уверена что буду делать у Каминского , но .... слишком много уже плохих результатов ( и теперь заново приходится начинать перечитывать отзывы. На сайте у гулько не нашла фото работ .видела только некоторые на форумах и пока не понятно , какие то не чёткие ( расплывчатые что ли ) носики получаются

Kurochka
25.11.2016, 10:08
Наверное последние месяца три-четыре неспешно мониторила хирургов наших.И сделала для себя вывод,что даже при наличии у меня денег на рино,ни одному доктору из Украины я не смогла бы доверить такую важную часть,как нос!Одно время через розовые очки смотрела за работами Каминского,но поняла что там не все так красиво,как рн показывает.Работ Дрюка тоже в сети мало.Вот такие мысли в слух!

александрап
22.12.2016, 14:00
Irena S, И меня гулько интересует , прочитала уже много отзывов и все какие то разные ((( месяц назад была уверена что буду делать у Каминского , но .... слишком много уже плохих результатов ( и теперь заново приходится начинать перечитывать отзывы. На сайте у гулько не нашла фото работ .видела только некоторые на форумах и пока не понятно , какие то не чёткие ( расплывчатые что ли ) носики получаются
да, врача сложно найти, сама пока больше всего рассматриваю Каминского, хоть и живу в Москве, про Гулько много плохих отзывов.

звездо4ка
23.12.2016, 12:44
александрап, ой, не спешите! Почитайте здесь в темках про Каминского, найдете много нового и не совсем приятного

АннАКиев
01.05.2017, 16:44
cod777, спасибо за отзыв и детальное описание конс у врачей, тоже стала активно интересоваться этой темой. Пока была только у Компанийца, огласил мне 9000евро за все, Маталинцу так и не дозвонилась, жду консу у Юрченко и Зыкова (хотя на них надежды мало)
У Каминского была в декабре 2016 на счет груди и впечатления о нем были двойственные, а после того как прочла тему его пациентки с неудачной маммопластикой и его хамским отношением, я к нему ни ногой!
О Руткасе впервые слышу, нужно поискать инфу

АннАКиев
03.05.2017, 10:14
cod777, спасибо за подробный ответ о Руткасе. Печаль конечно когда врач посылает тебя за нитками и перчатки, даже не печаль, а полный бред!

esssperanza, я в свое время ждала консу с матра аж на 6-ое декабря, но мне было не срочно, так записалась на всякий случай. а вот оп в феврале предлагали через неделю, когда я узнавала очередь, если сделаю предоплату (только у Каминского обязательно при записи на оп) сегодня

cod777
03.05.2017, 11:24
то есть ,если сделаете предоплату ,то прооперирует сегодня ?

АннАКиев
03.05.2017, 14:56
Катерина, согласна на все 100 на счет коррекций и переделок, именно поэтому не рассматриваю Храпача и Каминского (с хорошей ценой и лор врач), т.к. их подход известен. Кроме того, мне кажется нос - это та часть тела которую можно делать максимум 2 раза, т.е. одна переделка, если не сложилось сразу, в отличии от той же груди, например.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
#26
https://life.ru/t/шоу/346779/amp

Звезда «Дома-2» Снежана Камбур: «Меня изуродовал украинский пластический хирург!»

Девушка рассказала SUPER о неудачном опыте ринопластики
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Снежана Камбур заявила о том, что стала очередной жертвой неудачной пластической операции. 27-летняя девушка обвиняет киевского хирурга Эдгара Каминского в увечьях, нанесенных ей в ходе операции на нос в феврале 2015 года. По словам девушки, к медику она обратилась, решив исправить форму носа. Однако результаты операции шокировали звезду — после хирургического вмешательства нос Камбур оказался изуродован. В эксклюзивном интервью SUPER Снежана сообщила, что стала жертвой и собирается наказать хирурга по всей строгости закона, но до сих пор не может добиться справедливости.






Что именно вас не устроило после операции?

Образовавшаяся горбинка сбоку носа, нос расширился, стал виден плоский срез горбинки. Фактически у меня стали разными ноздри, нос ушел в левую сторону, поэтому появились сильные боли в левой стороне носа. Как только в клинике сняли гипс и я увидела себя, я заплакала. Тогда я поняла, как сильно ошиблась в выборе доктора. Кость сбоку носа торчала, но доктор меня успокоил, что это отёк и, если я буду выполнять его предписания, всё пройдёт. Я выполнила все условия, но чем больше я делала эти прогревы, тем хуже мне становилось.

Что заставило вас сделать эту операцию?

У меня никогда не было комплексов. Я десять лет носила очки, потом сделала операцию на глаза и, сняв их, стала воспринимать себя по-другому. На носу была горбинка. Мне захотелось совершенства.

Что это была за клиника и что за доктор?

Клиника «Гармония», находящаяся в Киеве. Доктор Эдгар Каминский, супруг солистки Славы из группы «Неангелы».



Почему вы выбрали его?

Он молодой специалист, и мне верилось, что он не работает на конвейер. Думала, что каждая работа для него — ювелирная, я видела в «Инстаграме» его безупречные работы. У многих хирургов есть фото их работ, но настолько безупречных я ни у кого не видела! Однако в клинике я поняла, что он всего лишь лицо, которое привлекает клиентов. Мне не хочется, чтобы девочки, которые копят годами на операции, попадали к таким докторам, которые их уродуют, чтобы они потом копили опять на переделывание. Даже с деньгами на руках я не готова пройти весь этот ужас заново!





Сколько стоила ваша операция?

Оплата была странной. Контракт был на украинском языке. Я его подписала. Он при мне обсуждал стоимость операции и остановился на 2500 евро. Он выслал мне на почту фотографии моего будущего носа, мне не понравилось, и я вступила с ним в дебаты. Меня не устраивал кончик, который он предлагал. А на другой консультации выяснилось, что он меня вообще не понял и думал, что мне нужны другие крылья. После этого мы пришли к тому, что я не буду делать операцию у него, если он не понимает, что я хочу. Через некоторое время он стал мне писать и оказывать небольшое давление. Я прилетела к нему опять на консультацию, где он мне показал фото моего лица — там во всех подробностях был виден нос. На этом фото я детально показала, что хочу убрать. Фотографии, которые он мне присылал, были изначально сделанные с увеличенным подбородком. Меня уговаривали сделать ещё и подбородок, якобы это изменит пропорции лица и нос будет выглядеть по-другому. Я согласилась на операцию носа, и в три часа дня меня забрали. Очнулась я часов в восемь. Со мной в палате лежала девочка, которая второй раз переделывала грудь. Она говорила, что Эдгар замечательный доктор, но почему-то она не с первого раза сделала грудь, а со второго. Когда мне сняли тампоны и я увидела кривые ноздри, стала плакать. Я планировала период реабилитации жить в клинике в связи с обстановкой на улице, чтобы никуда не выходить, но мне пришлось оплатить палату за два дня и переехать в гостиницу. Там я уже смогла выплакаться и понять, насколько я ошиблась. После ринопластики мне стали писать люди с вопросом про сделанный нос. Я была удивлена, ведь я нигде не говорила об этом. Я зашла на его страницу в «Инстаграме» и увидела свои фотографии до и после. Хотя в контракте было прописано, что всё это анонимно. Я написала ему сообщение, на что он сказал мне открыть один из пунктов, в котором было прописано, что он имеет право на публикацию моих фото. Тогда я поняла, что для клиентов с Украины у него составляется один контракт, а для россиян — другой. Мой адвокат отправил ему письмо 53 дня назад, из России оно ушло, а на Украине застряло и не имеет никакого дальнейшего действия.







Когда вы связались с доктором и сказали, что вас не устраивает результат, какая у него была реакция?

После двух недель прогреваний я сказала ему, что белая кость сбоку никуда не уходит. Он успокаивал и говорил, что это нормально и всё пройдет. Я говорила, что у меня одна ноздря больше другой. Потом я стала присылать ему фото, что у меня не всё нормально, он продолжал успокаивать. И когда уже наконец прошло полгода, я прислала ему свои фото в анфас и профиль и мои фото, которые он выложил у себя на странице для сравнения. У него в профиле очень красивые мои фото, а в жизни всё по-другому. На его странице все фото обработаны в фотошопе. У меня даже есть подозрение, что операции делает не он, а другой врач во время того, как клиенты находятся под анестезией.

Вы обращались в полицию, написали ли вы заявление?

Нет. В полицию я не обращалась, я обратилась к адвокату, который занимается судебным процессом и моими исками.

Вы будете прибегать к повторной ринопластике?

Скорее всего, мне придётся прибегнуть к операции. Избавившись от своей природной горбинки, я получила торчащую кость сбоку носа. Пока я не готова к повторной операции психологически.

Какого наказания вы хотите добиться для Каминского?

В первую очередь огласки, чтобы другие так не пострадали. И, конечно, финансовых выплат, ведь я понесла огромные затраты!


 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.139
Симпатии
328.473
#28
Че-та ржу от вида орео, крендельков, галет и кусочков батончика, воткнутых в капкейки. Танька, ты изменила Нугаеву? Каждому рукожопу по Бельковой! Авось отвлечется на походы в туалет и меньше народа перепортит скальпелем.
Розмарину бы ещё на них и горелых апельсинов. Вот прямо не хватает...
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
#29
Че-та ржу от вида орео, крендельков, галет и кусочков батончика, воткнутых в капкейки. Танька, ты изменила Нугаеву? Каждому рукожопу по Бельковой! Авось отвлечется на походы в туалет и меньше народа перепортит скальпелем.
Розмарину бы ещё на них и горелых апельсинов. Вот прямо не хватает...
Милое, приглядитесь внимательней :;-))): :;-))):

IMG_2651.JPG
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
#31
Помню этого хирурга, он был в выпуске "Говорит Украина" с участием Лерки Лукьяновой, выступал в роли эксперта и пытался разоблачить нашу Луноликую, которая уверяла, что не делала никаких операций, кроме как по увеличению груди. Причём настаивала на этом до последнего, не подействовал даже аргумент Каминского, что нос сам похудеть не мог. Тогда ещё некоторые форумчанки потекли от его няшности :mi-mi-mi: Несколько лет назад пытался уличить главную багиню во лжи, а теперь сам скоро заработает собственную палату. Вот такая ирония.
О, точно! Я всё вспоминала, где я этого красавчика видела, а ведь и правда - в "Говорит Украина"...
Жуткая грудь на фотках впечатлила. Похоже, у питерского Тимурки появился собрат в Киеве:garny: Представляю, как бы круто они оперировали вдвоём, - да их пациенток в фильмах ужасов можно было бы без грима снимать!
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
#36
В метках не хватает #youtube-блогер
Он даже не скрывает, что весь его ИГ, все его блоги - это пиар. То есть реальный результат может быть совсем не такой, как мы видим на красивой картинке, что и доказывают реальные отзывы.

IMG_2667.JPG
IMG_2668.JPG
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.149
#37
Охренеть, вот это конвеер!
Ничо, впихнет им всем залежавшиеся в клинике импланты, на которые спроса нет, а сбагрить их куда-то надо.

И куры довольны, и дохтеру пиар.

Все пиар акции и скидки на операцию по сиськам - это как правило ликвидация запасов ненужных имплантов, срок годности которых подходит к концу. Конечно, я не имею ничего против круглых имплантов, например, но говорить об индивидуальном подборе имплантов тут не приходится. Поставят то, чо будет и более менее будет технически впихуемо в поцыентку.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
#38
Может, я покажусь отсталой, но мне "до" нравится больше. Была миловидная девушка, а превратилась в стандартную муклу с губёхами и сисюнами, даже цветные волосы и тату эту стандартность не перебивают. Конечно, это личное дело каждого - бодимодификации, уколы красоты с раннего возраста и т.д., но противно, когда это настойчиво пропагандируется в интересах рукожопов, типа Нугаши и Каминского. Эти :ruki-iz-zopy: наживаются на чужих комплексах, да ещё порой и уродуют клиенток.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.908
#39
Мне кажется, что Тимур наш просто рукожоп, порой наивная ванилька, а этот - очень хитрожопый рукожоп-пиарщик.

Девочки эти уверены, что им выпало счастье, а ведь и вправду, раз будет бесплатная операция, то они должны будут согласиться на то, что есть, на его условия, никакого индивидуального подхода. Зато как пропиарился-то! Он этот конкурс задолго объявлял и так умело преподносил!

Насчёт "до" и "после" - у него там много таких преображений, где "до" была миловидная, симпатичная, приятная девушка, а "после" - или намного старше выглядящая, или вообще что-то непонятное (но, конечно, на вкус и цвет....). Но он и на этом пиар делает. Главное, правильно написанный текст :zlyu_ka3::zlyu_ka3::zlyu_ka3:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
#40
Девочки эти уверены, что им выпало счастье, а ведь и вправду, раз будет бесплатная операция, то они должны будут согласиться на то, что есть, на его условия, никакого индивидуального подхода. Зато как пропиарился-то! Он этот конкурс задолго объявлял и так умело преподносил!
Девчонки на фото молодые, с неплохими фигурами... Я понимаю, когда у женщины есть показания к операции (грудь от беременности и кормлений деформировалась, травмы груди, удаление из-за онкологии, нессиметричные груди и тому подобное), но если таких проблем нет и фигура выглядит гармонично, то нафиг страдать фигней? И если уж решаешься всё-таки на увеличение груди, то лучше тщательно выбирать хирурга, а не мчаться, теряя от радости штаны, к первому, у кого цена меньше или вовсе бесплатно. Это бесплатно им всем может боком выйти.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.149
#41
Каминский намного хитрожопее Тимурки, ибо не фрикует так уж явно.
Внешне все чинно мирно и только профи может судить по фото, что вот опять, например, херурх в смотровой маске тусит в операционной итд итп.

Но в целом конечно треша практически нет по фоткам, только очень пафосно все, типа сиськи от Луи Виттон итд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.625
Адрес
Нижние пердуля
#42
Каминский намного хитрожопее Тимурки, ибо не фрикует так уж явно.
Внешне все чинно мирно и только профи может судить по фото, что вот опять, например, херурх в смотровой маске тусит в операционной итд итп.

Но в целом конечно треша практически нет по фоткам, только очень пафосно все, типа сиськи от Луи Виттон итд.
Вот согласна на все сто. Тимурку на фоне этого хрена аж жалко становится.
Шмелевич, учись , как надо дурить народ! Не бредом малолетки в инсте, а пафосом, наглаженным костюмчиком и дороговизной.