Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Диянея Числавна написал(а):
Прасцыцы, но вы тут так пыжитесь и надрываетесь, шо таки да, становится интересно про ваши дела
своими занимайтесь, я со своей жизнью , делами и намерениями как-нибудь сама разберусь, ладно? :-)
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.249
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Дрищу огурцами написал(а):
своими занимайтесь, я со своей жизнью , делами и намерениями как-нибудь сама разберусь, ладно? :-)
Вы только не не нервничайте, а то интерес усиливается :pushba2:
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Диянея Числавна написал(а):
Дрищу огурцами написал(а):
своими занимайтесь, я со своей жизнью , делами и намерениями как-нибудь сама разберусь, ладно? :-)
Вы только не не нервничайте, а то интерес усиливается :pushba2:
удачи :-)
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.777
Адрес
Омутищи
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Дрищу огурцами написал(а):
своими занимайтесь, я со своей жизнью , делами и намерениями как-нибудь сама разберусь, ладно? :-)
Что такое? Не приятно, когда в ваши пздц прям такие важные дела, которых нет с ногами влезть пытаются? :ps_ih:
Терпите. Пацики терпят и вы терпите.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
321
Симпатии
125
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Огуречная, а вы не хотите повзламывать почту Опасяна? Может он тоже с кем-то Юле изменяет? :nasiki: Вот это будет жиииииииииииииииииииииииииииииииир, мы к вам в личку стучать будем (нужно только придумать позывной. тук-туки-туктук подойдёт?), читать скрины и ужасаться тому, какой он ужасный? А потом возьмем Кирюшу на попечение, сделаем ему операцию, отправим в дд и подарим АЙФОН! Все будут счастливы, забудут про педодеда, будут вас хвалить, ждать новых подробностей из жизни ваших жертв. Вот это будет класс. Форум имени ЦИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.228
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Дрищу огурцами написал(а):
так там не только не готовит по сути. а если ребенок 3 раза в год (или 2) ложится с болями в животе (если я не путаю), то это огромный сигнал. речь идет не о мамах, которые просто не умеют кормить, но умеют выходить из такой ситуации, а о тех, кто травят ребенка до больниц и не занимаются его развитием, не гуляют с ним, не поддерживают чистоту в доме и т.д.
Еще раз спрашиваю: вам-то что до этого??? Или Кастрюлин срач дома - это ваша ЛИЧНАЯ жопоболь??? Вам плохо спится от того, что Татарин до сих пор не научился показывать глазки и носик??? Зачем вам это нужно?
Почему вы считаете, что вы должны запереться в их семью и начать "причинять добро"? Вы не задумывались, что им может нафиг не упёрлась ваша помощь?
Свекровь просила помощи... Я вас умоляю!!! :wo)(ll: Свекровь сидит там рядом с ними и нихрена не делает - так сильно ей внук нужен? Мне кажется, свекрови гораздо интересней ныть, стенать и кидаться говном на вентилятор.
"Я бабушка - я не хочу ничего решать - я хочу платье" :fixin:
"Я Опасян - я не хочу ничего решать - я хочу пивас" :fixin:
"Ой, я не могу с этой Юлей, я не знаю что делать, СДЕЛАЙТЕ ВЫ ЧТО-НИБУДЬ!!!". Вы думаете, что если родная бабка и родной отец ничего не делают и им окнорм, то щас придёте вы - абсолютно левые люди - и быстро всё разрулите???

* вас правильно отправили в тему вислосись... сходите почитайте про тех мам, "что кормить не умеют, но умеют выходить из такой ситуации".... Иногда их дети умирают... Может вы потом перестанете падать в обморок от "больного живота"...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
321
Симпатии
125
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Дрищу огурцами , вы какая то ебанутая, чесслово. Желаю вам в реале огурцами обдристаться. Рядом с вами Харитонова и Ильич адекваты и красавицы, вот уверена что вы в жизни чмо законченное.
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.549
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Я охуеваю от некоторых насиков. Не только в этой теме. Не нравится вам чел, давайте обсуждать его, делает хуйню, которая может чем-то людям грозить, тогда да, надо жаловаться куда надо. Так нет, давайте мы в трусы залезем их родным и знакомым, что в теме Миро, что у Бонитоса. Пишут и пишут. Палаты с санитарами мерзее самих пациентов. Но у этой макаки муж и свекровь есть. Пусть они ситуацию в свои руки берут. а если не в состоянии, вы чё их потом всю жизнь будете контролировать? Поменяли ли подгуз, чем кормят и т.д.? А если его в дет дом отдадут? А это пиздец для ребенка. А если в семью приёмную попадет к ебанатам? Вон, тему оллако почитайте.
В группе высказали мнение - давайте скажем Юле, что не будем больше саше звонить и в опеку жаловаться, только пусть своё "грязное бельё" в интернеты постит :facepalm1: Вот и основная причина почему всё это затеяли, подсели на высеры Юлечки, а стало мало решили замутить с темкой на ФСН и звонками Опасяну. Ребенка им жалко, ну-ну.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
59
Симпатии
484
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

я хочу чтоб у юльки отобрали татарина,пойду в письмо писать в опеку.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Дрищу огурцами написал(а):
с планеты сатурно написал(а):
если бы у всех, кто не умеет готовить детей отбирали, то 85% детей по детдомам жили.
так там не только не готовит по сути. а если ребенок 3 раза в год (или 2) ложится с болями в животе (если я не путаю), то это огромный сигнал. речь идет не о мамах, которые просто не умеют кормить, но умеют выходить из такой ситуации, а о тех, кто травят ребенка до больниц и не занимаются его развитием, не гуляют с ним, не поддерживают чистоту в доме и т.д.
и может там врождённая херь и чем не корми?
вы щас отожгли. три или два раза в год в больницу, у меня подруга в декабре родила. четвёртая больница с декабря, она заебалась уже. пишите адрес: кутузовский проспект...
поедите? или арзамас и кутузовский разные места?

а, мама меня травила...
спасибо, шо сказали. пойду предъявлю. а подруг моих и родственников как травили... пздц.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
321
Симпатии
125
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Некоторые насикомые сутками просиживая на ыоруме вконец ебнулись, и оторвались от реала на 1000% ....днищенские суждения о пользе детдома :facepalm1:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Дрищу огурцами написал(а):
госпаде, мы поняли, что вы против, что вы не хотите в этом участвовать, и я имела в иду тех насиков, кто в теме давно и готов пойти на многое, даже на то, чтоб писать в опеку и в соответствующие инстанции. :facepalm1: тем, у кого нет своих прям таких пздц важных дел, будут и звонить в опеку, и помогать написать заявление, как уже звонили родне опасяна, тратя лишнее время. я сама знала случай, когда семье надо было помогать массовыми заявками, чтоб девку бабушка по отцу забрала от семьи, где ей не давали спать, нормально жрать и тому прочее. как минимум двое учителей были готовы писать заявление в опеку, чтобы ребенок был передан не в дд, а бабушке. одной бабушке было очень тяжело бороться за нее, ее ей не давали, потому нужна была помощь со стороны других, левых людей. сейчас опека от их семьи отстала, и девка живет с бабушкой, но не по закону, семья смирилась вроде как, правда когда они ужратые, они могут позвонить в опеку и сказать, что бабка выкрала ребенка, но вроде их жалобы уже не рассматривают, оставили их в покое, повторюсь. попытаться стоит, тем, кто хочет, и если будут писать коллективную жалобу, то я помогу этим людям, поскольку свекровь просила помощи. написать одно заявление мне не в падлу от своего имени. не получится - я больше ничего делать не намерена. если семья даст заднюю, а именно саша - я больше палец о палец не ударю, чтоб где-то им помочь. вас никто помогать им не заставляет, если что, а вы меня, похоже, неправильно поняли. предлагаю закрыть тему и все. :tema-close:
это многое объясняет. выйдите из дома вечером и посмотрите на скамейку с местными алкашами, там пара женщин будет - у меня в москве есть, проверьте её детей. принесите пожрать и одежды.
вы какая то экзальтированная и юная гусеничка, прям боретесь за опасяна и бабку, которым татарин нах не нужен и в детдомдетдом.

вы ваще не видите разницу в ситуации в вашем каменте и у кастрюли?
пздц.
пздц
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Дрищу огурцами написал(а):
Диянея Числавна написал(а):
Прасцыцы, но вы тут так пыжитесь и надрываетесь, шо таки да, становится интересно про ваши дела
своими занимайтесь, я со своей жизнью , делами и намерениями как-нибудь сама разберусь, ладно? :-)
чой то? расскажите, кто вас ебёт и кормит. а то я щас по каментам схожу и 100% выясню это, а потом выложу и вызову ментов и опеку.
а? а? а играем?
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
59
Симпатии
484
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Маруся по Госту написал(а):
Некоторые насикомые сутками просиживая на ыоруме вконец ебнулись, и оторвались от реала на 1000% ....днищенские суждения о пользе детдома :facepalm1:
С шизофреничкой детям будет лучше? :-)
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.249
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

фантастичнее_вымысла написал(а):
Маруся по Госту написал(а):
Некоторые насикомые сутками просиживая на ыоруме вконец ебнулись, и оторвались от реала на 1000% ....днищенские суждения о пользе детдома :facepalm1:
С шизофреничкой детям будет лучше? :-)
Да не, конечно, им будет заебись в детдоме. Детдом - это охуенное место, каждый ребенок мечтает хоть раз туда попасть, дыа!

Воще, я чот пропустило. У нее уже и официальный диагноз есть?
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
59
Симпатии
484
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

товарищи защитники,пообщайтесь парунедель с юленькой в личке,потом и поговорим,где татарину будет лучше,тем более про детдом речи нет.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Рататуй написал(а):
Но у этой макаки муж и свекровь есть. Пусть они ситуацию в свои руки берут. а если не в состоянии, вы чё их потом всю жизнь будете контролировать? Поменяли ли подгуз, чем кормят и т.д.? А если его в дет дом отдадут? А это пиздец для ребенка. А если в семью приёмную попадет к ебанатам? Вон, тему оллако почитайте.
В группе высказали мнение - давайте скажем Юле, что не будем больше саше звонить и в опеку жаловаться, только пусть своё "грязное бельё" в интернеты постит :facepalm1: Вот и основная причина почему всё это затеяли, подсели на высеры Юлечки, а стало мало решили замутить с темкой на ФСН и звонками Опасяну. Ребенка им жалко, ну-ну.
золотые слова. хочется сериала и белое пальто не замарать. " я только полглазиком".
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.249
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

фантастичнее_вымысла написал(а):
товарищи защитники,пообщайтесь парунедель с юленькой в личке,потом и поговорим,где татарину будет лучше,тем более про детдом речи нет.
У Татарина есть ебанутая мамка и не менее ебанутые родственники. Не очень понятно, почему вы считаете, что ему будет лучше с женщиной, которая считает, что новорожденным можно коровье молоко, или с пожирателем пиздяных таблеток, неспособным поменять памперс
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

фантастичнее_вымысла написал(а):
товарищи защитники,пообщайтесь парунедель с юленькой в личке,потом и поговорим,где татарину будет лучше,тем более про детдом речи нет.
очередная вкантактовская умница? тролила и разводила душевнобольную? подъёбывала и постила как она ловко её затролила?
аймалацца! ай умница! прям звезда белых польт. приолсанилась на фоне нищей, больной головой тёлки и щас отлично себя чувствуешь?
нуну, чтоп ты так "отлично" только перед нищими и больными себя всю жизнь чувствовала.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.942
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Диянея Числавна написал(а):
фантастичнее_вымысла написал(а):
товарищи защитники,пообщайтесь парунедель с юленькой в личке,потом и поговорим,где татарину будет лучше,тем более про детдом речи нет.
У Татарина есть ебанутая мамка и не менее ебанутые родственники. Не очень понятно, почему вы считаете, что ему будет лучше с женщиной, которая считает, что новорожденным можно коровье молоко, или с пожирателем пиздяных таблеток, неспособным поменять памперс
Вы знаете, мне уже кажется что не женщина так считала, а сама Юля. Просто она женщиной прикрывалась.