Юлия Терехина (Worldinside) и Маргарита Кузовкина (Mary Cool)

Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
63
Симпатии
1
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

галимая пугавачка написал(а):
Сисяндра написал(а):
Пугавачка, оперативненько :sh_ok: .Она смелая женщина, однако. :-) Я живя в приморском городе, где шорты норма, постеснялось бы надеть такое :-) Блять, завидую самомнению таких людей .Пофиг, что на размер мало(письку и жопу обтянуло) и сиськи наружу. Не думаю , что это от безысходности , что носить нечего. Не понимать :du_ma_et:
Извиняюсь я просто не удержалось поделится этим :smu:sche_nie: у меня такое ощущение что вот она смотрит на себя в зеркало и видит себя не больше размера 44.. вот и я бы постеснялась в принципе одеть такие короткие шорты..
О,Боже,Насики, помню, помню,мои глаза :facepalm7: Что это за блядина декруа местного разлива и этот бомбовоз считает себя трепетной ланью, бляяяя, а эта брешшшш, на сиськах и пояс борца сумо, бляяяяя, колхоз последний путь :)-(:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

У нее не самая стремная фигура и ноги не дряблые.Можно надеть шорты и футболку по свободнее.
Представляю, как ходить в таком скафандре. :-) Не перднуть , не вздохнуть.Но она все делает, чтобы выглядеть нелепо.Ну ладно, главное мужу нравится :du_ma_et:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
63
Симпатии
1
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Не,ну не знаю, по мне так квадрат малевича, еще этот живот...брррр :facepalm8: обтягивающие не носить, белого не надевать, как в той рекламе -это в прямом смысле про нее :facepalm6:, но ее самоуверенности в неотразимости можно только позавидовать :bra_vo:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Я где -то Тереху понимаю. Ей хочется походит в шортах. Но можно шорты более классическую модель подобрать, посвободнее.Свободный верх .Ну что теперь сделаешь , если фигура такая.Схуднет она, но все равно не будет никогда, стройной и изящной.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Это видео есть еще на канале?
Чучело Лена Туранова, прости нас! Ты не самое безвкусное уебище на ютюбе - такое даже ты бы не надела!
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

тряхну_стариной написал(а):
Это видео есть еще на канале?
Чучело Лена Туранова, прости нас! Ты не самое безвкусное уебище на ютюбе - такое даже ты бы не надела!
Турка не влезла просто, в подобный комбез :-)
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Сисяндра написал(а):
тряхну_стариной написал(а):
Это видео есть еще на канале?
Чучело Лена Туранова, прости нас! Ты не самое безвкусное уебище на ютюбе - такое даже ты бы не надела!
Турка не влезла просто, в подобный комбез :-)
даже если бы и влезла -уверена, что не вышла бы в люди. Это надо совсем слепой быть и дурной.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
2.573
Симпатии
12
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

тряхну_стариной написал(а):
Это видео есть еще на канале?
Чучело Лена Туранова, прости нас! Ты не самое безвкусное уебище на ютюбе - такое даже ты бы не надела!
есть https://www.youtube.com/watch?v=yN4LSpkmV0s
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

тряхну_стариной написал(а):
Сисяндра написал(а):
Турка не влезла просто, в подобный комбез :-)
даже если бы и влезла -уверена, что не вышла бы в люди. Это надо совсем слепой быть и дурной.
Говорит, он еще и великоват ::-(:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

галимая пугавачка написал(а):
тряхну_стариной написал(а):
Это видео есть еще на канале?
Чучело Лена Туранова, прости нас! Ты не самое безвкусное уебище на ютюбе - такое даже ты бы не надела!
есть https://www.youtube.com/watch?v=yN4LSpkmV0s
спасибо ::-): завидую самомнению
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Терехинскую самоуверенность-в мирное русло, на благо Родине. Пахать на ней надо. Пусть лучше борется за урожай и увеличивает надои :-) .Хотя, я понимаю Турку и ее.Турке хочется молодится, чтоб "как у девочек" :-) Вечнохудеющей Терехе обтянутся и напялить короткое. Мне 36 тоже моложусь и жиры люблю пообтягивать. :-) Но мера во всем нужна.Тереха думает обтянулась-теперь стройная. :du_ma_et:
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
277
Симпатии
180
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Я тоже помню этот комбинезон, а еще помню, как она рассказывала, что у неё спрашивают, где ж она такую красоту необыкновенную приобрела? И как идет ей все прям вслед говорили. Ну я не знаю, просто какие-то небывалые чудеса самооценки, а какая поза? Не иначе, автор серии книг "СтерваЯ" :facepalm3: . Я вообще таких женщин (девушкой ну прям сложно назвать) в жизни сторонюсь, кажется, что быдло непробиваемое
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
277
Симпатии
180
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Так, а что мы все о Терехе? Ритуля вон про свой вес в 90кг рассказала, вступила в ряды ППшников. Ждем видеодневник питания, сжигаем тушку маянезной курочки в лучших традициях масленицы или же прячем ее подальше от объектива ?
[media]https://youtu.be/lQHZc_NLPnI[/media]
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Kventrinka написал(а):
Так, а что мы все о Терехе? Ритуля вон про свой вес в 90кг рассказала, вступила в ряды ППшников. Ждем видеодневник питания, сжигаем тушку маянезной курочки в лучших традициях масленицы или же прячем ее подальше от объектива ?
[media]https://youtu.be/lQHZc_NLPnI[/media]
уфф, я уж думала что она уже похудела на 30 кг. М-да, к чему сидеть и философствовать? Бери и худей. Сначала разожралась как свинья, теперь сидит и охает. Я представляю как у нее все обвиснет после похудения, если оно вообще состоится :du_ma_et:
Она че под Гудину ПоХребняк косит громкими названиями? Закрываю канал. Да закрывай и правда, жируха, кому ты нужна, даже обсудить уже нечего :za_da_va_la:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Ритка молода и глупа, она пока не понимает всей серьезности ситуации. Хотя в ее возрасте , похудеть намного легче .Сколько ей 23 -24?? Она еще девчонка, хочется быть красивой и стройной и носить модную одежду. А с весом 90 это нереал но
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
591
Симпатии
5.499
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Сисяндра написал(а):
Ритка молода и глупа, она пока не понимает всей серьезности ситуации. Хотя в ее возрасте , похудеть намного легче .Сколько ей 23 -24?? Она еще девчонка, хочется быть красивой и стройной и носить модную одежду. А с весом 90 это нереал но
21 ей...
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
2.573
Симпатии
12
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

У Юльки новый влоХ, рассказывает о том что правильно питается всю неделю, и тут же в камеру херячит салатик с крабовых палочек и с мАянезиком :ps_ih:
так же Юлька уже одета по весейннему и показывает себя во всей красе, так же у Юлики прибавление серьг бабочек в инстаграммчике фотка :ps_ih:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Тереха уже год в однтм весе держится, не худеет , не толстеет. Она видимо и треньки свои забросила.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.388
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Слава богу , Риточка видео сняла с рецептом селёдки под шубой , а то я нигде найти не могла ...только майнеза мало , не сочно будет :-)