Booktube-блогеры

Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
371
Симпатии
942
Псевдопердолька написал(а):
А Людмила Личи не понравилась?
да я поглядела, смотрю у нас разная возрастная категория и не стала в нее углубляться, стоит присмотреться, говорите?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
293
Симпатии
76
Шиза из Парижа написал(а):
Псевдопердолька написал(а):
А Людмила Личи не понравилась?
да я поглядела, смотрю у нас разная возрастная категория и не стала в нее углубляться, стоит присмотреться, говорите?

Мне нравится и она, и Алиса :) они разные, и Людмила несомненно более взрослый читатель, но и вдумчивый!) ее выбор книг мне нравится, ее рассказы тоже :)
Попробуйте:)

Я бы еще посоветовала вам Айшат, но она сейчас редко снимает, и не сказать, что читает много английской классики, но о книгах рассказывает просто шикарно :)
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
Почитала комменты и пошла смотреть Анастасию Кей. Мне нравится: она позитивная, умная и ее манера говорить меня не раздражает.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
79
Симпатии
129
Из другой ветки

Ой, ребята, меня распирает со смеху сейчас! У меня на компе установлена программка для ютуба, которая показывает теги, которые ставит блоггер для своего конкретного видео. И, почему-то я решила посмотреть видео Полины Брз. Видео называется ОБО МНЕ.
И что же я вижу? Среди тегов типа - "моя история", "лучший книжный блог", красуются такие взорванные пуканы как "ЗАЦЕНИТЕ МЕНЯ" и "НОВОСАД СУЧЛО"!!!!!!

Что за жесть??????!!!!!

За что Машку-то сучлом обозвали? Дикость в критической степени (как сказалабы сама Полина). Откуда такое ЧСВ???))))
Ржу втихую дабы среди ночи никого не разбудить, но этот факт меня уж очень развеселил.
Наверное пройдусь еще по другим ее видео, посмотрю, что за дичь еще найдется.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
59
Симпатии
220
Королева Амедала написал(а):
Из другой ветки

Ой, ребята, меня распирает со смеху сейчас! У меня на компе установлена программка для ютуба, которая показывает теги, которые ставит блоггер для своего конкретного видео. И, почему-то я решила посмотреть видео Полины Брз. Видео называется ОБО МНЕ.
И что же я вижу? Среди тегов типа - "моя история", "лучший книжный блог", красуются такие взорванные пуканы как "ЗАЦЕНИТЕ МЕНЯ" и "НОВОСАД СУЧЛО"!!!!!!

Что за жесть??????!!!!!

За что Машку-то сучлом обозвали? Дикость в критической степени (как сказалабы сама Полина). Откуда такое ЧСВ???))))
Ржу втихую дабы среди ночи никого не разбудить, но этот факт меня уж очень развеселил.
Наверное пройдусь еще по другим ее видео, посмотрю, что за дичь еще найдется.
Насики, делаем ставки:тэги ставил Максим или Полина?))
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.686
Симпатии
74.604
Мария Жем вроде замуж вышла, все поздравляют в паблике.
Надо же, кто-то позарился, а мне она неприятной кажется, давно отписалась от этой бабки в сарафане, носящей бусы и серьги комплектом. Такая колхозница. И отвечает в паблике всегда резко.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
Когда в "Подслушано книгоблоггеры" делают какой-то вброс, типа - блогеры, нафига вы врете что сами купили книги? Критикуют Алю или подачу какого-то блоггера, тут же появляются люди которые начинают нализывать - не нравится не смотрите, люблю Алю и т.д... Так это бесит! Подслушано так-то тоже площадка для высказывания мыслей и критики, причём там цензура есть, нафига этот цирк.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
2.554
Лимонад написал(а):
Мария Жем вроде замуж вышла, все поздравляют в паблике.
Надо же, кто-то позарился, а мне она неприятной кажется, давно отписалась от этой бабки в сарафане, носящей бусы и серьги комплектом. Такая колхозница. И отвечает в паблике всегда резко.
Очень неприятная особа. А сколько ей лет?
Это ейный муж? Похож на зомбака :ps_ih:
Любимый стиль Жем...почему-то я не удивлена. А где зеленые бусики? :ne_ne_ne: НЕкомплект.
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
64
Симпатии
319
довольно забавно в последнем видео Брз встретить книжку Бармина, неоднократно светившегося в палате Ирен Влади :ps_ih:
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.122
weirdo написал(а):
А меня вот новое видео Бржезинской так смутило. Так удивляют её отношения с Максимом: такое впечатление, что он с ней живёт "шобыбыло", половину видео рассказывает насколько лучше ему было без неё. Ещё очень весело выглядит то, как Полина всё видео пытается добавить " позитивчика" в каждый унылый ответ Макса и оправдать его "плохие" ответы.
У меня одной такое впечатление?
побуду слоупоком, но меня тоже удивило это видео. хоть я и не фанат Полины, но я ожидала рядом с ней какого-то классного интересного парня, а эта рожа кирпичом :ne_vi_del: Поля не раз говорила, что ради обожаемого похудела на что-то 10+ кг, но что-то его физическая форма оставляет желать лучшего. фотографии его вид только портит, имхо. безвыразительный, даже унылый взгляд, эти усики и бородка и т.д. ну ладно внешность, но равнодушный взгляд и какая-то аморфность, холодность... кажется, что он только и стремится скорее отделаться и свалить к своим многочисленным друзьям смотреть футбол и пить пиво. А у нее он - единственный друг! Который, судя по контексту, не особо берет ее с собой на тусовки.
ну и фееричное "Максим считает лучшим временем своей жизни все, что было до меня" сложно даже как-то прокомментировать. :sh_ok: и на вопрос "не надоедает ли? тяжело ли быть вместе?" - его ответ "Полина часто начала уезжать, и я стал отдыхать". за что там Поля так держится, что обожает?
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.122
только я дошла до просмотра этого видео, как они выпустили следующее ::-): кстати, там он мне больше понравился, больше теплоты от него... сказал, что любит :ki_ss:
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
85
Симпатии
101
кстати, да, согласна. Мне последнее видео Полины и Максима тоже больше понравилось,оно более эмоциональное, и Максим не такой унылый
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
890
Симпатии
1.994
Думаю, загляну и в эту темку тоже, ибо есть что сказать.

Настю Кей я люблю. несмотря на раздражающе частое употребление иностранных слов. Но к этому, в принципе, привыкнуть можно. Единственное, что действительно, за раз не посмотришь все, длится хоть 2 минуты, хоть 20. У неё в видео мелькают неплохие советы, да и сама она в целом создаёт впечатление человека в меру положительного, в отличие от Брз. Хотя и тоже немного перебарщивает с улыбкой.

Брз меня разочаровала. Поначалу да, я была в диком восторге — истосковалась по красивым видео с хорошо поставленной речью и книгами. Но потом начали в голову закрадываться подозрения. Первые появились, когда ей второй раз ЯКОБЫ подруга и ЯКОБЫ в подарок прислала книжку наклеек. Предполагаю, что дорогих. Ладно, предположим. Но тут история вновь повторяется, и уже возникают сомнения.
ну а после кучи видео о книжных покупках, о книжной полке у меня пригорело. И пригорело не от того, что она читает там дохрена научного, вся такая ни такая и гик-особенная до кучи, а то, как она это преподносит. С каким-то пафосом и лёгким снобизмом, пренебрежением. Хоть убейте, но я не верю, что она прямо так много всего знает.
Максим её меня удивил. Он мне внешне не особо понравился, но после этого вообще убило всякую симпатию. Жесть какая-то.
Видео у Полины пустые, однотипные. хотя и правда очень красивые. В ней есть нотка творчества, судя по видео о ежедневнике, о фотографиях. Но вот канал слишком рано стал коммерческим. Напоминает Сашу Спилберг, только менее экспрессивную и 26-лвл развития.
А ещё Полиночка видео закрывает, к слову. Чисто случайно обнаружила это. Комменты явно трёт, ибо не может быть столько восторженных на квадрытнй метр.
Кто-то про теги писал в видео ОБО МНЕ. Так вот. Потёрли уже вообще все теги под этим видео, так что по ходу, Полина уже в курсе этой темки или самого сайта насикомых.

Джинджер Стар я смотрела давно. Тоже приятное впечатление оставил человек, однако, я сильно не смотрю буктьюберов, как-то надоедают такие видео быстро.

А кто-нибудь смотрит Оксану Близнец? Она тоже буктьюбер, пусть и молодой, но она вызывает симпатию к себе, видно, что человеку действительно интересны книги и их суть, а не просто как стафф на полке.
https://www.youtube.com/user/oks191919
Изначально она пару лет назад была бьюти-блоггером, но потом переключилась на книги, когда поняла, что это больше ей интересно. Также ведёт свой лайв-канал на пару с мужем и котейкой.

А вообще. насики, что вы цените в блоггерах такого типа? Что вам интересно в них?
Меня вот привлекает и книжный вкус человека, и сама его личность, его опыт, его естественность.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
79
Симпатии
129
Йобирит Сухарика написал(а):
А ещё Полиночка видео закрывает, к слову. Чисто случайно обнаружила это. Комменты явно трёт, ибо не может быть столько восторженных на квадрытнй метр.
Кто-то про теги писал в видео ОБО МНЕ. Так вот. Потёрли уже вообще все теги под этим видео, так что по ходу, Полина уже в курсе этой темки или самого сайта насикомых.
Не потёрты они,в теме про дару мускат есть скрины, девочка писала что через специальную программу на компе видно скрытые теги под видео, можете сами проверить: в поиске на ютубе вбиваете "новосад сучло" и единственное видео по запросу-видео полины
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Winnie-the-Pooh написал(а):
Почитала комменты и пошла смотреть Анастасию Кей. Мне нравится: она позитивная, умная и ее манера говорить меня не раздражает.
она самая крутая :men:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Королева Амедала написал(а):
Из другой ветки

Ой, ребята, меня распирает со смеху сейчас! У меня на компе установлена программка для ютуба, которая показывает теги, которые ставит блоггер для своего конкретного видео. И, почему-то я решила посмотреть видео Полины Брз. Видео называется ОБО МНЕ.
И что же я вижу? Среди тегов типа - "моя история", "лучший книжный блог", красуются такие взорванные пуканы как "ЗАЦЕНИТЕ МЕНЯ" и "НОВОСАД СУЧЛО"!!!!!!

Что за жесть??????!!!!!

За что Машку-то сучлом обозвали? Дикость в критической степени (как сказалабы сама Полина). Откуда такое ЧСВ???))))
Ржу втихую дабы среди ночи никого не разбудить, но этот факт меня уж очень развеселил.
Наверное пройдусь еще по другим ее видео, посмотрю, что за дичь еще найдется.
:-) не ождало, не ожидало :ps_ih:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Королева Амедала написал(а):
Не потёрты они,в теме про дару мускат есть скрины, девочка писала что через специальную программу на компе видно скрытые теги под видео, можете сами проверить: в поиске на ютубе вбиваете "новосад сучло" и единственное видео по запросу-видео полины
все так. ::-(: я вшоки. полина казалась мне как бы над всем этим...эх
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
А что она пишет? Янг адалт ?
Думаю, её тираж 3000 экземпляров раскупят быстро, даже среди хомок и других книжников разойдется