Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.481
Симпатии
5.049
Адрес
ископаемое насикомое
скорее всего преувеличивает несознательно. ну да, неприятно, когда ломятся и звонит в домофон всякие нёхи, но в большинстве случаев это все объясняется просто и ничем не угрожает. у страха глаза велики, кароч.
а квартирку-то она сняла, получается, раз так легко решает переехать обратно?
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.454
Симпатии
49.777
скорее всего преувеличивает несознательно. ну да, неприятно, когда ломятся и звонит в домофон всякие нёхи, но в большинстве случаев это все объясняется просто и ничем не угрожает. у страха глаза велики, кароч.
а квартирку-то она сняла, получается, раз так легко решает переехать обратно?
Байтит на комменты, думаю. Ее старая квартира настолько уныла, да еще и на окраине, да еще и Северодвинска, что туда точно возвращаться не захочется никому.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
892
Симпатии
9.866
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.481
Симпатии
5.049
Адрес
ископаемое насикомое
ну сколько ебанашек ходит мимо? да толпы. постучался к ней какой-то хрен с горы, так он может ко всем на этаже постучался. или в тот же домофон случайно позвонили бомжи или подростки, или все равно кто. а Мариха все относит к себе. посмотрели там на нее, поржали рядом, конечно, над ней!
это паранойечка или как это называется? таким может подростки страдают, да и то не все...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
653
Симпатии
10.387
Марин, это тракторист тебя нашел, теперь только в другой город переезжать, менять фамилию, имя и внешность
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
745
Симпатии
32.318
блять, как же там нассано в башке и какая ебейшая вавка
Мариха, сходи уже к психиатру. никаких фантазий насчёт запрыгивальщиков с балконов как не бывало
Screenshot_20240211-034857.png Screenshot_20240211-034904.png
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
450
Симпатии
8.959
блять, как же там нассано в башке и какая ебейшая вавка
Мариха, сходи уже к психиатру. никаких фантазий насчёт запрыгивальщиков с балконов как не бывало
Посмотреть вложение 3980521 Посмотреть вложение 3980522
Да вот смешно с одной стороны, а с другой... отчаявшихся людей в раше гораздо больше, чем адекватных. Тем более в Северодвинске.

Марих, я к маме когда хожу, вечно ломлюсь к соседям на этаж ниже :D Ну потому что в этих человейниках новомодных всё нафиг одинаковое. И происходит это примерно раз в неделю, ахах)) И как они еще не переехали?))
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.520
блять, как же там нассано в башке и какая ебейшая вавка
Мариха, сходи уже к психиатру. никаких фантазий насчёт запрыгивальщиков с балконов как не бывало
Посмотреть вложение 3980521 Посмотреть вложение 3980522
Отдает очень прохладной историей. Кому реально не похуй, сколько у тебя дома ноутов/стульев/чайников? У нас с алкашом в зале три компа. Что-то за всю жизню этих компов я не разу не слышала ни одного вопроса: а зачем вам стока?? Ни от вызванного терапевта, ни от ремонтника окон, ни даже от гостей.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
244
Симпатии
7.993
блять, как же там нассано в башке и какая ебейшая вавка
Мариха, сходи уже к психиатру. никаких фантазий насчёт запрыгивальщиков с балконов как не бывало
Посмотреть вложение 3980521 Посмотреть вложение 3980522
"Любительница итальянской кухни" in question: жрать Додо-пиццу (или какой там бренд предпочитает Мариха). Я тогда тоже любительница японской кухни с роллами Филадельфия
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
538
Симпатии
13.909
Мариха: да, вот такая у меня работа покупать косметику делать обзоры, очень интересная работенка
Мариха через 3 минуты: ну пролеты я не сняла, настроения не было
Работник года с говняными полосами на щеках
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.147
Симпатии
38.435
Мариха: да, вот такая у меня работа покупать косметику делать обзоры, очень интересная работенка
Мариха через 3 минуты: ну пролеты я не сняла, настроения не было
Работник года с говняными полосами на щеках
ну тут оно хотя бы в волосы более-менее уходит прилично, а не как у Васи из приключений Шурика

1707732142727.png

Пакеты от Шанель всратые пиздец, такое мещанство. Марих, убери их нахуй.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
633
Симпатии
8.843
ну тут оно хотя бы в волосы более-менее уходит прилично, а не как у Васи из приключений Шурика

Посмотреть вложение 3983435

Пакеты от Шанель всратые пиздец, такое мещанство. Марих, убери их нахуй.
чего это убери. Вон ленка цифра из соседней палаты своим пакетам фотосессии устраивает регулярно. Ведь богатое богатство показывать надо:hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.646
Симпатии
20.704
Прошло уже достаточно времени (пару лет) и я честно не воспринимаю Марину как "бьюти блогера", сегодня чистила подписки и я отписалась.Зря она свернула от тем английского языка и стори тайм,у нее в начале блогерства реально интересные ролики были , сейчас уже точно год пропускаю видео,ибо не интересно смотреть одно и тоже.Да красится она не плохо,нооо макияжи у нее постоянно выполнены в одной технике,и смысл делать обзоры,если по итогу макияж будет один и тот же ...Очень жаль,что она променяла свою старую аудиторию (большая часть ее зрителей),на никому не нужные обзоры,только чтоб хайпануть на малолетках по обзорам косметики блогеров...
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.646
Симпатии
20.704
У меня был период, когда приходилось по работе много бодрствовать и быть в фокусе, и я пило много энергетиков с колой (да, я было глупое насикомое). Длилось это где-то месяца три, и потом ещё какое-то время пару раз в неделю с утреца натощак энергосик тоже был. Так вот, я 15 лет было в одном и том же весе, а после этого энергосного фестиваля уже полтора года как не могу сбросить набранные в то время 10 кг, при том что больше к ним не притрагиваюсь. Шо там с Марихой от такой ежедневной диеты я даже представить боюсь, начиная с зубов, заканчивая поджелудкой, которая наверное уже превратилась в камень.
Поддерживаю вас,до медицинского в свои там 18-20 лет хуярила энергетики ,бля пиздец.Зубы испортила себе так и ещё 15 кг набрала.Благо при первых звоночках ,когда у меня в 20 лет реально начало сердце болеть на постоянке,то пошла делать ЭХО/ЭКГ и сдавать анализы,то мне таких хуев наставил кардиолог,когда по всем заключением изношенности сердца в 20 лет кардиолог ставит 23 года (разница от биологического возраста 3 года),то с того дня эту гадость в рот не брала ,по опыту самый опасный энергетик ,то 1000% Монстр.А так могла в день выпивать по 2 банки..
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.555
Мне кажется, она на них подсела. Как на кофе по утрам некоторые.
ну превед, она ещё лет пять назад признавалась, что хуярит каждый день минимум по банке энергоса и она абсолютно здорова и идите нахуй со своими советами.
так что подсела она ещё в конце предыдущего десятилетия, с тех пор поползновений в сторону слезания с этой сахарной иглы не было.
надо отдать должное, мощный организм у Марихи, мой бы больше года в таком режиме не протянул бы, наверно.
Post automatically merged:

"не ела пиццу неделю". вау.

знаете, это как с алкоголиками. когда алкаш ходит и хвастается всем, дескать, а я вон неделю в рот капли не брал, гляди какой молодец – это прям знак, что сегодня-завтра сорвётся с катушек и нахуярится до обосранных штанов.
в случае же с Марихой гарантированно будет зажор всего до чего сможет дотянуться, до пуза, лежащего на коленях, до трудностей с дыханием от подступающего к пищеводу хрючева. а потом адские муки ненависти к себе, затыкание дыры в душе тонной ненавистного косметоса и очередным ебливым турком, съёмочный марафон видосов на два месяца впрок до лютого приступа мигрени, и всё по новому кругу.

Post automatically merged:

Я все никак не пойму: почему она, будучи помешанной на ярлыке "холодная дама", постоянно выбирает тональники, которые для нее слишком темные и оранжевые? Граница возле линии роста волос просто пиздец. И на шее тоже.
во-во. я так красилось, когда мне было 15, доступен был только ноунейм косметос из ларька на рынке и оттенков светлее просто не существовало в продаже. ну, то есть у меня было какое-какое оправдание. в отличие от нашей хАлОдНаЙ дАмЫ
Post automatically merged:

А Мариха то завистливая пизда, оказывается:
Посмотреть вложение 3971843
как мы блять удивлены (нет)
Post automatically merged:

дней без прохладных историй о том, как Марихе снова не дали жить спокойно: 0.
ну чо за жизнь-то такая: то посмотрят не так, то обслужат хуёво, то с бизнесом наебут, то в турецкой квартире преследуют, то в новую северодвинскую скребутся. ебать-срать, Марих, беги к энергопрактику, снимай порчу!!! :s_arcasm:
Post automatically merged:

блять, как же там нассано в башке и какая ебейшая вавка
Мариха, сходи уже к психиатру. никаких фантазий насчёт запрыгивальщиков с балконов как не бывало
Посмотреть вложение 3980521 Посмотреть вложение 3980522
пережрала стимуляторов, схватила лёгкий психоз, ничего необычного
Post automatically merged:

Мариха: да, вот такая у меня работа покупать косметику делать обзоры, очень интересная работенка
Мариха через 3 минуты: ну пролеты я не сняла, настроения не было
Работник года с говняными полосами на щеках
раз в пару месяцев листаю палату, и каждый раз Мариха выглядит все хуже, феноменальная всё-таки женщина!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.675
Симпатии
114.485
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.811
Вот вроде должно быть похер на незнакомую бабу, но как же мне жаль ее родные похеренные губы, ну как в здравом уме можно было сотворить эту треснувшую жопу бабуина на лице
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.481
Симпатии
5.049
Адрес
ископаемое насикомое
да как ее можно воспринимать в качестве бьюти блогера? эт развлекалово, чисто поржать, позалипать на чумазую под кофеек.