• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Чей ты хомяк?


  • Всего проголосовало
    475
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.814
Ну Угланов его друг. Разин же вроде заместитель главного редактора в этой газете или что-то такое.
А Собчак мне кажется надо заплптить, чтобы интервью взяла.
Нет, ей платить не надо, но и она сама никому не платит. Взаимный пиар. Ну пусть расскажет свою версию правды этому Угланову, а то одни обещания
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Еще на один коммент наткнулась. Где все эти люди, почему молчат?
20201009_065619.jpg
Post automatically merged:

А это сын Разина ногти красит в 35 лет то.
Не знаю может модно так сейчас, закос под Моргенштерна?
Screenshot_20201008-180214_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.814
Еще на один коммент наткнулась. Где все эти люди, почему молчат?
Посмотреть вложение 1456669
Post automatically merged:

А это сын Разина ногти красит в 35 лет то.
Не знаю может модно так сейчас, закос под Моргенштерна?
Посмотреть вложение 1456670
Это новое веяние моды, так что о сыне это ничего не говорит. Просто метросексуал
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.303
Симпатии
13.568
Мне попадалась сплетня, что этот Илья не его сын, а просто очередной его любовник. Я лет 10 назад видела Андрея с очередной его пассией. Они у него все абсолютно одного типажа.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Мне попадалась сплетня, что этот Илья не его сын, а просто очередной его любовник. Я лет 10 назад видела Андрея с очередной его пассией. Они у него все абсолютно одного типажа.
Хм, интересненько. Тоже думала об этом, что сын то не похож на него, а он со времен ЛМ видимо любит играть в папочку.
А где Разина то видели и какой у него любимый типаж? Слышала от одного его знакомого давнего, что такие типа заводные русские парни.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.303
Симпатии
13.568
А где Разина то видели и какой у него любимый типаж? Слышала от одного его знакомого давнего, что такие типа заводные русские парни.
Видела на концерте. Они стояли сбоку от сцены, там, где артисты выходят на сцену.
Парни все такие же, как этот Илья. Такого же роста и комплекции.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Видела на концерте. Они стояли сбоку от сцены, там, где артисты выходят на сцену.
Парни все такие же, как этот Илья. Такого же роста и комплекции.
Ну кстати даже по базе у него фамилия Разин. Не знаю конечно может он конечно направо и налево фамилию раздает.
Квартира у него в центре питера огромная и бэха. Если это любовник, то видимо очень любимый.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.303
Симпатии
13.568
Ну кстати даже по базе у него фамилия Разин. Не знаю конечно может он конечно направо и налево фамилию раздает.
Квартира у него в центре питера огромная и бэха. Если это любовник, то видимо очень любимый.
Видимо, да.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.814
Он этого Илью с детства везде за собой возит, и официально признал. В отцовство я не особо верю, после истории с младшим сыном, о которой я тут поведала. Но в то, что Разин пользует парня с детства, я тоже не верю. Это совсем за гранью
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Он этого Илью с детства везде за собой возит, и официально признал. В отцовство я не особо верю, после истории с младшим сыном, о которой я тут поведала. Но в то, что Разин пользует парня с детства, я тоже не верю. Это совсем за гранью
Смотря что считать детством. Сейчас, например, много 16-летних пиздюшек, которые встречаются с женатыми папиками. И детьми их сложно назвать.
Post automatically merged:

Мне в принципе вообще не кажется, что это его любовник. Может просто это сын его подруги, которая не могла его обеспечить. Мы уже обсуждали эту версию. Короче я тоже не думаю, что он приставал к Илье или покойному Саше. Не совсем же он больной.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.814
Смотря что считать детством. Сейчас, например, много 16-летних пиздюшек, которые встречаются с женатыми папиками. И детьми их сложно назвать.
Post automatically merged:

Мне в принципе вообще не кажется, что это его любовник. Может просто это сын его подруги, которая не могла его обеспечить. Мы уже обсуждали эту версию. Короче я тоже не думаю, что он приставал к Илье или покойному Саше. Не совсем же он больной.
Сын подруги, а то что записал на себя, так это для имиджа, а там уже может и правда душой привязался. Не мостр же он, Сашу точно очень любил. Почему не любить Илью?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.814
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.814
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Так раз есть автограф Разина с того концерта, где Кудрявцева зацепила Линюка, выходит он тоже был там?
Сначала тоже так подумала, а потом прочитала, что автографы ставили на концерте в Олимпийском в 1990. Разное время. Так что наверное правда его там небыло.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Тут Катя Гордон вывалила пост про Разина. Написала, что Разин злится на Леру потому, что он не она, то есть не женщина))
Думаю в этом есть правда конечно. Нужно мнение психолога.

20201014_113651.jpg 20201014_113636.jpg
Post automatically merged:

А Юра даже прокомментил. Эх, ну мне кажется это некрасиво.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.444
Насики, а откуда инфа про Разина, что он лицо нетрадиционное ?
Мне всегда Разин виделся эдаким мужиком, защитником, готовым если что не по нем устроить просто войну любому человеку.
Единственное, что он никогда не был замечан в громких романах с женщинами, а ему в силу профессии и амплуа сам Бог велел
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.814
Насики, а откуда инфа про Разина, что он лицо нетрадиционное ?
Мне всегда Разин виделся эдаким мужиком, защитником, готовым если что не по нем устроить просто войну любому человеку.
Единственное, что он никогда не был замечан в громких романах с женщинами, а ему в силу профессии и амплуа сам Бог велел
Мне лично о его ориентации рассказывала его жена- Маританна. Она женой была как раз для прикрытия Разинских увлечений красивыми мальчиками
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Насики, а откуда инфа про Разина, что он лицо нетрадиционное ?
Мне всегда Разин виделся эдаким мужиком, защитником, готовым если что не по нем устроить просто войну любому человеку.
Единственное, что он никогда не был замечан в громких романах с женщинами, а ему в силу профессии и амплуа сам Бог велел
Для полноты информации можно почитать палату с самого начала, но свечку тут никто не держал, сами понимаете.
Я на этом же форуме у двух человек спросила. Рассказали, что знают эскорт, который к нему приходили, а также про то что в Ставрополе в свое время он поебушки с парнями у себя в доме устраивал. Остальное комменты. В палате все есть в принципе.
Post automatically merged:

Нашла нового "солиста" ЛМ на ютубе. Иван Глаз зовут. Миленький очень. Тут Разину я даже завидую.

 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.814
Для полноты информации можно почитать палату с самого начала, но свечку тут никто не держал, сами понимаете.
Я на этом же форуме у двух человек спросила. Рассказали, что знают эскорт, который к нему приходили, а также про то что в Ставрополе в свое время он поебушки с парнями у себя в доме устраивал. Остальное комменты. В палате все есть в принципе.
Post automatically merged:

Нашла нового "солиста" ЛМ на ютубе. Иван Глаз зовут. Миленький очень. Тут Разину я даже завидую.

Какой-то ребенок. Ему хоть 18 лет есть? П.С. Разин похоже педофил