Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.769
Симпатии
159.289
Концерт в Горбушке состоится, потому что выполняется требование о 25% загрузке.
Даж не знаю, смеяться или плакать.
Так многие не покупают билеты, потому что непонятно, что с концертами. У нас на районе тоже выкуп билетов отличается от обычных.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.810
Так многие не покупают билеты, потому что непонятно, что с концертами. У нас на районе тоже выкуп билетов отличается от обычных.
Этот концерт же с весны ещё переносили. Вряд ли у них внезапные 25 из-за возвратов за последние пару дней
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.769
Симпатии
159.289
Этот концерт же с весны ещё переносили.
Поэтому граждане и не покупают сильно билеты. И не только на Глеба. Жопа везде :( я вот хочу на концерт некий, а билеты даже не сунулась покупать, также как и с поездками и прочим :(
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Снейк как то накатал пост, что, дескать, сраный Роспотребнадзор, сука, запрещает концерты бла бла.
Ему там напихали в панамку, он быстро все потёр.
Блять, кто то о бабле печётся, кто то о здоровье.
Принести тот пост не могу, я с недавних пор в блоке.

ПыСы недавно басист Линды (Леонид максимов) запилил сторис с информацией о том, что концертную деятельность прикрывают им. И подписал это: ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ГЕНОДИЦ АРТИСТОВ.

Сукаааааа. Ты тупой??? Твоё счастье, что ты никого не схоронил от короны.
Тебе дома скучно, выступать охота? Вас на сцене 3 калеки на расстоянии 3 метра. А народ будет стоять, дышать и пердеть друг на друга, лишь бы тебе почасать свое ЧСВ и покрасоваться на сцене? ГЕНОДИЦ, блять. Уроды.
Post automatically merged:

Не иначе, как коронавирус спецом придумали, чтобы геноцид артистам, сука, устроить. Даже людей специально убивали короной, и врачей тоже, чтобы басисту Линды плохо сделать.
Post automatically merged:

Не иначе, как коронавирус спецом придумали, чтобы геноцид артистам, сука, устроить. Даже людей специально убивали короной, и врачей тоже, чтобы басисту Линды плохо сделать.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.810
Концерт к десятилетию матрикс и 50 Глеба
Штош, отыграли полтора часа, задержали всего на полчаса. Аркадин на карантине, Стася прыгала за двоих. Бекрев свет очей моих сыграл две песни и ещё на одной побегал по сцене, был явно рад погостить :) Глеб выглядит грустно для человека 50 лет, но хорошо для самого себя.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.769
Симпатии
159.289
Концерт к десятилетию матрикс и 50 Глеба
Штош, отыграли полтора часа, задержали всего на полчаса. Аркадин на карантине, Стася прыгала за двоих. Бекрев свет очей моих сыграл две песни и ещё на одной побегал по сцене, был явно рад погостить :) Глеб выглядит грустно для человека 50 лет, но хорошо для самого себя.
Вы вживе ходили?
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Концерт к десятилетию матрикс и 50 Глеба
Штош, отыграли полтора часа, задержали всего на полчаса. Аркадин на карантине, Стася прыгала за двоих. Бекрев свет очей моих сыграл две песни и ещё на одной побегал по сцене, был явно рад погостить :) Глеб выглядит грустно для человека 50 лет, но хорошо для самого себя.
А чего с Аркадиным ? Корона?
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.810
Интересно, хакимов ещё продолжает визжать, что нафиг карантин, даёшь концерты, короны не существует?
Мне показалось, что на концерте он был целиком и полностью поглощён собой и тем, как развеваются его волосы :)
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.182
Ржака. Троллю Снейка Хакимова.
Обожает диферамбы в инсте, стОит написать ему Димочка, какой ты красивый, бла бла, сразу отвечает, куча сердечек в ответ и др
Стоит только написать про кого то, например, ой, как хорошо на фотке Валера аркадин получился, какой же он классный!! сразу либо комент удаляет, либо оставляет без внимания.
И ещё, если напишешь ему вопрос в комментариях, но при этом сам пост не лайкнешь - хер ответит. Сначала лайк с тебя, потом будет ответ. Стимулирует прям так)))
Не преемлет комплименты другим музыкантам на фотках, если он на фото не один. Хвала должна быть только ему.
Вывод. Жутко закомплексовпнный 50 летний мужик в начале климакса.
Гейское какое то поведение. Он не бишка?

Уважаемые, кто-нибудь понимает пристрастие Татьяны к серийному убийце каннибалу?
Картинки еще ок, можно списать на то, что просто работа. Адвокаты тоже всех подряд защищают.
Но посты про него, с придыханием описывающие убийства. В Штаты ездила, если я правильно понимаю, в связи с ним (могу ошибаться). Теперь вот в сторис видео, где рассказывается, что у него в холодильнике куски тела лежали.

Как это понять? Вот без шуток, это нормально?
Ее как-то в комментах спрашивали, как можно восхищаться маньяком. Прогавкала, что все тупые и ничего не понимают.
Что означает такая тяга к смерти, тёмному? То маньяк, то фотки на кладбище. В 15 лет это было бы норм, но ей за 30, а все играет в декаданс.
Ну ебобо и не немного. А так 2 варианта: либо она просто играет для подписоты в никагвсешность либо глеба как нибудь найдут в холодильнике по частям либо маньячилы и впрям ее кумиры, они ее сексуально возбуждают, она хочет им подражать, тоже кого нить порежет и расчленит. Жена одного питерского репера так и сделала например.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.134
Симпатии
10.345
Мне показалось, что на концерте он был целиком и полностью поглощён собой и тем, как развеваются его волосы :)
Обидно было, во время трансляции практически все время его показывали, Глеба было совсем чуть, и то первую часть концерта либо со спины либо сбоку.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Концерт к десятилетию матрикс и 50 Глеба
Штош, отыграли полтора часа, задержали всего на полчаса. Аркадин на карантине, Стася прыгала за двоих. Бекрев свет очей моих сыграл две песни и ещё на одной побегал по сцене, был явно рад погостить :) Глеб выглядит грустно для человека 50 лет, но хорошо для самого себя.
Да, Глеб выглядел, как будто его достали из пыльного сундука незадолго до концерта. Но я сужу только по видеозаписи )
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.769
Симпатии
159.289
И снова спрошу, дамы, что у вас в окружении за 50летние мужчины, что вам Глеб выглядит так себе, учитывая анамнез?
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
И снова спрошу, дамы, что у вас в окружении за 50летние мужчины, что вам Глеб выглядит так себе, учитывая анамнез?
Ну ониреалтнотзреновоивыглчдит. Анамнез, не анамнез..
Не могу сказать, что выглядит старо. Просто очень плохо, уныло.
Post automatically merged:

Гейское какое то поведение. Он не бишка?


Ну ебобо и не немного. А так 2 варианта: либо она просто играет для подписоты в никагвсешность либо глеба как нибудь найдут в холодильнике по частям либо маньячилы и впрям ее кумиры, они ее сексуально возбуждают, она хочет им подражать, тоже кого нить порежет и расчленит. Жена одного питерского репера так и сделала например.
Да какая бишка этот хакимов.)))
С таким даже грязная пиловка не ляжет. Только Поттериха. Потому, что у неё безвыходная ситуация. Что ей ещё остаётся.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
И снова спрошу, дамы, что у вас в окружении за 50летние мужчины, что вам Глеб выглядит так себе, учитывая анамнез?
Я вот больше про его помятые как из одного места штаны и обросшую шевелюру в этот раз. А бывает выглядит он ого-го)) на корабле свежий и опрятный вот был
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.880
Ну, положа руку на ногу, братец его старший в полтос куда как лучше выглядел. Счас не знаю, давно не отслеживаю. Снейку тоже полтос, и хотя урод уродом, но тем не менее по сравнению с Глебом вообще огурец.
Глеб мудак, сам себя бухлом изуродовал.