Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
2.682
Как мастер перманентного макияжа и тату говорю: ужасный татуаж бровей. Это надо лазером удалять раза 3, не меньше, скорее 5. Элитные мастера Гора Авотсисян
Мда, и хоть бы одна русская фамилия или имя в её храме красоты значились.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.055
Кстати, про нашу армяночку
Итак, позиционирование Гого в далеком 2015-2016 гг, когда она только начинала штурмовать олимпы
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.648
Кстати, про нашу армяночку
Итак, позиционирование Гого в далеком 2015-2016 гг, когда она только начинала штурмовать олимпы
Совсем другая внешность, прямо другой человек. Всё проебала своей тупизной. Рот и тогда открывала, так нелепо выглядит.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.186
Симпатии
150.640
Кстати, про нашу армяночку
Итак, позиционирование Гого в далеком 2015-2016 гг, когда она только начинала штурмовать олимпы
Симпатичная Гого была. Только очень взросло выглядела всегда. Просрала внешность ((
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
61
Симпатии
529
Кстати, про нашу армяночку
Итак, позиционирование Гого в далеком 2015-2016 гг, когда она только начинала штурмовать олимпы
Волосы такие красивые были.
Густые, плотные, блестящие.
Эх, что от них осталось сейчас:cry_ing::cry_ing:
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.670
Всё , операции быть. Тайна будет раскрыта скоро, остался ровно один день и добавила, что ждала эту операцию очень давно.
Клиника Столица, Москва, Ленинский, 90)) у меня там гинеколог))) но спрашивать ее про Гого очень не культурно будет
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.648
Клиника Столица, Москва, Ленинский, 90)) у меня там гинеколог))) но спрашивать ее про Гого очень не культурно будет
Как показывает жизнь всё равно всплывёт где-то. Не надо спрашивать, это правильно. Как бы она не скрывала свою жизнь, но в итоге все всё знают.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.137
Симпатии
34.409
Охуеть, она же была нормальной! Как можно было спустя каких-то три года разожраться до состояния такого бегемота, что там ваик ее сосиками стебал!

Может там резко эндокринка полетела или еще что-нибудь наебнулось в организме.
 
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
Охуеть, она же была нормальной! Как можно было спустя каких-то три года разожраться до состояния такого бегемота, что там ваик ее сосиками стебал!

Может там резко эндокринка полетела или еще что-нибудь наебнулось в организме.
Скорее всего, с Ваиком не было секса, и они вместе зажирали этот момент .
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.055
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
Так она шкафом была ещё до Ваика, гляньте видео на первой странице, где первая помолвка
Она там полной была , а с Ваиком стала слоном . Я не могу забыть фотографию , где она как пудель на пляже вполоборота сидит в белой рубашке на шезлонге . Как будто тонну весила тогда
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.966
Симпатии
162.648
Кстати, вроде это интервью Ваика не приносили:
Ваик молодец, что не скрывает как похудел. Это важно для многих, публичные люди, скрывая этот факт, плодят проблемы с самооценкой и психикой у тех, кто никак не может похудеть. Смотрела интервью с Морозовым, где он об этом говорит. Он не скрывает как похудел, тоже рассказывает про резекцию и считает, что надо об этом говорить открыто. В отличие от нашей ебанашечки.
 

Вложения

Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
2.682
Кстати, про нашу армяночку
Итак, позиционирование Гого в далеком 2015-2016 гг, когда она только начинала штурмовать олимпы
Ну реально вполне симпатичная восточная девушка. Зачем себя нужно было так европеизировать под какие-то нелепые стандарты?
Раньше во внешности была изюминка какая-то, а сейчас кроме смеха её внешний вид ничего не вызывает.
 
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
Ваик молодец, что не скрывает как похудел. Это важно для многих, публичные люди, скрывая этот факт, плодят проблемы с самооценкой и психикой у тех, кто никак не может похудеть. Смотрела интервью с Морозовым, где он об этом говорит. Он не скрывает как похудел, тоже рассказывает про резекцию и считает, что надо об этом говорить открыто. В отличие от нашей ебанашечки.
Офигеть ! Какой молодец ! А я думаю ,где этот шарик пропал с экранов . А он уде давно не шарик , а красавчик секси шпэкси мэн ))
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
91
Симпатии
2.682
Вы только подумайте, в пандемию, когда у нас по 30 тыс. больных выявляют в сутки, причём занижая статистику, бежать ложиться под нож!
Сколько случаев за последнее время было, когда в стенах больниц и частных клиник люди ещё и ковид подхватывали, особенно, когда ослаблен организм и снижен иммунитет.
Ну успеешь ещё, подожди, пару месяцев, займись пока диетой, спортом(прогулки хотя бы), че у ней жопа так горит-то?!

Я понимаю, когда острое состояние типа аппендицита или перелома какого-нибудь - тут уж выбирать не будешь, но горушка у нас наглухо отбитая. Скорее бы срезать сальце, чтобы якобы выглядеть хорошо и опять кому-то что-то доказать! Зачем?

Словить заразу сейчас запросто, потом ещё и к ребёнку пойдёт целоваться после больнички. Фу блэт.
 
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
Вы только подумайте, в пандемию, когда у нас по 30 тыс. больных выявляют в сутки, причём занижая статистику, бежать ложиться под нож!
Сколько случаев за последнее время было, когда в стенах больниц и частных клиник люди ещё и ковид подхватывали, особенно, когда ослаблен организм и снижен иммунитет.

Я понимаю, когда острое состояние типа аппендицита или перелома какого-нибудь - тут уж выбирать не будешь, но горушка у нас наглухо отбитая. Скорее бы срезать сальце, чтобы якобы выглядеть хорошо и опять кому-то что-то доказать! Зачем?

Словить заразу сейчас запросто, потом ещё и к ребёнку пойдёт целоваться после больнички. Фу блэт.
А как она своими пельменями засасывает ребёнка после работы . На тонне ее грима столько бацилл после рабочего дня, а она и Манэ и Гаспара целует .
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.838
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Кстати, про нашу армяночку
Итак, позиционирование Гого в далеком 2015-2016 гг, когда она только начинала штурмовать олимпы
Ее будто кто-то проклял. И она сильно разжирела.
Интересно, а как она из упитанного ребенка все таки стало стройной?