Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Ребенок плачет и держится за голову? Воспаление коры головного мозга! Пиздец диагнозы на лету раздает. Свой бы мозг пошла проверила, идиотка.
Я постоянно держусь за голову и плачу (иногда от смеха), когда читаю ее посты, но это не воспаление коры, это нормальная реакция на ебланов и их ебанину
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
928
Ага. И пиелоэктазия конечно же изошла в гидронефроз из-за прививки. Вообще мне очень жаль, что у некоторых грачей не хватает времени объяснить мамкам на пальцах как все устроено, что происходит с их ребёнком и чего ждать дальше. Конечно, на такую стерильность в извилинах благодатно вибрации катюхины ложатся
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.175
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.198
Симпатии
15.068
Раньше, вообще, как известно, было лучше.

Я не верю, что она всерьёз это пишет. В то, что у неё гуси улетели, я могу поверить, но что она настолько тупа, чтоб искренне нести пургу про злую фарму и страшные болезни 21 века — нэт.

короче, ставлю свой зассанный от поставленной в детстве бцж халат на то, что Катька просто денюшки зарабатывает на хомяках.
 

Вложения

Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
33
Симпатии
351
Раньше, вообще, как известно, было лучше.

Я не верю, что она всерьёз это пишет. В то, что у неё гуси улетели, я могу поверить, но что она настолько тупа, чтоб искренне нести пургу про злую фарму и страшные болезни 21 века — нэт.

короче, ставлю свой зассанный от поставленной в детстве бцж халат на то, что Катька просто денюшки зарабатывает на хомяках.
200% и ржёт над убогими )))
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.551
ознакомилось с январскими высерами поциента и у меня второй день горит жопа.
вот же ж мерзкая лицемерная пизда, сама плоть от плоти путинской номенклатурки с мидовским тятенькой, из уютной благополучной Британии грозит пальчиком заебавшимся в беспросветной российской действительности: не так, дескать, протестуете, начните с себя, а то вас товарищ мусор отпиздит и детей ваших убьет. а то если ж не наш родной скрепный мусор убьет, то это сделают солдаты НАТО всяко сожрёт Навальный, вдохновляемый всеми мировыми силами зла во главе с билгейцем!
у нее вся аргументация прям загляденье.
1) начните с себя! вот, оказывается, чего нам не хватало последние лет десять. у нас чего уровень жизни, коррупция и бесправие к африканским показателям стремятся? это мы просто с себя не начинали, это ж именно так работает.
2) не отпускайте детей на улицу, их бить будут! а как вам такой вариант: безоружные люди мирно выходят на улицу выразить свое мнение, а их просто не бьют? не, бред какой-то...
3) измените систему изнутри, изберитесь в депутаты! ну в 2019 году несколько десятков неравнодушных москвичей именно этим и собирались заняться, только их отчего-то даже к выборам не допустили, а закончилось все традиционным опиздюливанием, штрафами и сроками.
учитывая, сколько предлагали денег (спойлер: оооочень много) рандомным тиктокерам за страшилки про "не ходите, дети, в Африку на митинги гулять", боюсь даже вообразить, сколько занесли тхине в преддверии 23 января.
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
226
Симпатии
3.663
ознакомилось с январскими высерами поциента и у меня второй день горит жопа.
вот же ж мерзкая лицемерная пизда, сама плоть от плоти путинской номенклатурки с мидовским тятенькой, из уютной благополучной Британии грозит пальчиком заебавшимся в беспросветной российской действительности: не так, дескать, протестуете, начните с себя, а то вас товарищ мусор отпиздит и детей ваших убьет. а то если ж не наш родной скрепный мусор убьет, то это сделают солдаты НАТО всяко сожрёт Навальный, вдохновляемый всеми мировыми силами зла во главе с билгейцем!
у нее вся аргументация прям загляденье.
1) начните с себя! вот, оказывается, чего нам не хватало последние лет десять. у нас чего уровень жизни, коррупция и бесправие к африканским показателям стремятся? это мы просто с себя не начинали, это ж именно так работает.
2) не отпускайте детей на улицу, их бить будут! а как вам такой вариант: безоружные люди мирно выходят на улицу выразить свое мнение, а их просто не бьют? не, бред какой-то...
3) измените систему изнутри, изберитесь в депутаты! ну в 2019 году несколько десятков неравнодушных москвичей именно этим и собирались заняться, только их отчего-то даже к выборам не допустили, а закончилось все традиционным опиздюливанием, штрафами и сроками.
учитывая, сколько предлагали денег (спойлер: оооочень много) рандомным тиктокерам за страшилки про "не ходите, дети, в Африку на митинги гулять", боюсь даже вообразить, сколько занесли тхине в преддверии 23 января.
милое, прошла весь тот же спектр эмоций с полмесяца назад))

Крепитес!!
Post automatically merged:

Мне вот прям нравится эта однобокость, когда она вещает про в принципе вполне себе нормальные способы борьбы людей через власти и представительные органы, как-то совершенно "случайно" упуская из виду то, что в Раше, Беларуси и тд все институты порабощены НАХЕР диктатурой. очень удобно затирать про текст конституции и права всех, когда опускаешь маленькую деталь о том, что нахер никому не всрались ваши конституции с правами, пока Царь-батюшка добро не дал
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Нихуясебе, если уж в Моссовете Кеннеди закопали, а Катя на коне мне страшно представить кто там крышует.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Нихуясебе, если уж в Моссовете Кеннеди закопали, а Катя на коне мне страшно представить кто там крышует.
Думается мне что это просто потому что на кеннеди больше жалуются и типа он был популярным, а мошка Катюха вещающая на русском не особо кого интересует
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Меж тем Катя так и не ответила где она хочет жить в России... интересно почему
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.869
на кинопоиске в рамках доксериала «авантюристы» вышла серия про пациента. сама еще не припадала, но чую, пердак подорвется)
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
на кинопоиске в рамках доксериала «авантюристы» вышла серия про пациента. сама еще не припадала, но чую, пердак подорвется)
Милое, я ваше навеки! :girl_teddy:

Кто найдёт где спиздить или онлайн забесплатно глянуть, маякните плиз в личку
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
на кинопоиске в рамках доксериала «авантюристы» вышла серия про пациента. сама еще не припадала, но чую, пердак подорвется)
Милое, спасибо! Припала. Видево огнище
Post automatically merged:

Понравилась футболка нинывакцины, хочу такую же
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187