Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
100
Симпатии
1.530
Возраст
30
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.149
Эм, а как связана клизма и эта машина? Чет сложно( Я не достаточно просветлилась еще(
Хейтеров они ежиками кличут. А смысл сего опуса - что катин муж желает её хейтерам вот эту змею в жопу :Spiteful: (этот автомобильный гудок имеет сходство с клизмой)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Такой же ебанат, было у нее в сторис:


Стопудово сидят вместе посты сочиняют. Думаю, часть высеров про мировую политику и теорию заговора - с его слов записана.
В шок бросает от идеи клизмы... ммм. Довайти разберёмся. Клизма - это медицинская процедура, призванная либо ускорить выход засидевшихся какуль, либо очистить стенки кишечника перед обследованием.
Меня не бросает в шок от идеи клизмы, меня бросает в шок от идеи делать себе медицинскую процедуру просто так, а еще подмешивать в жидкость соки и кофе. Это ухудшает микрофлору, может привести даже к отеку мозга, если несколько литров вливать и выливать (поэтому 10литровая клизма делается под наблюдением врача, а не только медсестры). Какули у здорового человека выходят на свет божий самостоятельно, силою перистальтики и потуг)))

Я бы предложила Кате не быть ёжиком, а делать вместо клизм вакцинацию. Это тоже медицинская процедура. Взять, и начать хуярить себе АКДС ежедневно перед сном.
Мне кажется, что идея огонь.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.466
Симпатии
16.434
В шок бросает от идеи клизмы... ммм. Довайти разберёмся. Клизма - это медицинская процедура, призванная либо ускорить выход засидевшихся какуль, либо очистить стенки кишечника перед обследованием.
Меня не бросает в шок от идеи клизмы, меня бросает в шок от идеи делать себе медицинскую процедуру просто так, а еще подмешивать в жидкость соки и кофе. Это ухудшает микрофлору, может привести даже к отеку мозга, если несколько литров вливать и выливать (поэтому 10литровая клизма делается под наблюдением врача, а не только медсестры). Какули у здорового человека выходят на свет божий самостоятельно, силою перистальтики и потуг)))

Я бы предложила Кате не быть ёжиком, а делать вместо клизм вакцинацию. Это тоже медицинская процедура. Взять, и начать хуярить себе АКДС ежедневно перед сном.
Мне кажется, что идея огонь.
Хм... отёк мозга от клизмы. Дак вот что случилось с нашей Катей
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.149
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.135
Симпатии
276.888
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.149
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
226
Симпатии
3.663
Катя вот на тайное правительство мировое все грешит, а судя по тому, в каких кругах муж ее вращается (это Тереза Мэй с ним там на фото), и кем папа ее работает, сами они неплохо так пользуются выгодами от таких знакомств, не гнушаются вон на фотке позировать и на одни вечеринки ходить
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.169
Адрес
Мебелированные нумера
Катя вот на тайное правительство мировое все грешит, а судя по тому, в каких кругах муж ее вращается (это Тереза Мэй с ним там на фото), и кем папа ее работает, сами они неплохо так пользуются выгодами от таких знакомств, не гнушаются вон на фотке позировать и на одни вечеринки ходить
Не всё так просто и очевидно! То, что нам кажется вращением в кругах власть имущих, на самом деле - партизанская борьба Тхи. Катя вынуждена изучать врага изнутри! А потом делиться с нами. Да каждый светлячок это знает!
*sarcasm mode off
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Это в каком же состоянии должен быть ребёнок, что ему за раз 5-6 уколов ставили. Или Катя считает, что акдс это 4 укола по количеству букв, пентаксим - 5, а инфрарикс-гекса 6?
У меня для неё большой сюрприз.
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
226
Симпатии
3.663
Не всё так просто и очевидно! То, что нам кажется вращением в кругах власть имущих, на самом деле - партизанская борьба Тхи. Катя вынуждена изучать врага изнутри! А потом делиться с нами. Да каждый светлячок это знает!
*sarcasm mode off
Это из разряда "нет, конечно я с отцом политику не обсуждаю никогда и ни при каких обстоятельствах, люди на таких должностях политику не обсуждают", как-то тоже отвечала в сториз
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
40.908
Я чот долго обходила эту палату стороной. Ну видела в Прививке от мракобесия посты про эту ебанашку, а потом увидела репост высеров бородавочницы у своего друга... пришла сюда, прочитала всё и теперь просто в ахуе летаю по галактике. Какая же мразотища, слов нет цензурных. А за друга прям очень обидно. Ну умный же мужик (был, видимо), а потом у его жены домашние роды в бетон с какой-то модной доулой, эзотерика головного мозга, а теперь он ещё до кучи в антипрививочники подался:facepalm: И репостит нашу Катюшу с посылом «смотрите, что умные люди говорят»...
:pluton-start2::podbamblivaet::tazik:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.281
Симпатии
205.733
Ребенок плачет и держится за голову? Воспаление коры головного мозга! Пиздец диагнозы на лету раздает. Свой бы мозг пошла проверила, идиотка.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
219
Симпатии
2.804
Что-то молчит Королева Клизм о событиях сегодняшних... а как же «просветлить» народ, чтобы не шли на улицы за проплаченного Навального! Деньжат не перевели что ли?
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
226
Симпатии
3.663
Что-то молчит Королева Клизм о событиях сегодняшних... а как же «просветлить» народ, чтобы не шли на улицы за проплаченного Навального! Деньжат не перевели что ли?
Лучше сходите напишите благодарноость в инстаграм Поклонской или Матвиенко!

Ну возможно просто еще не довели общую позицию по ситуации)
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Что-то молчит Королева Клизм о событиях сегодняшних... а как же «просветлить» народ, чтобы не шли на улицы за проплаченного Навального! Деньжат не перевели что ли?
Видимо тз было только на 23е число