Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.463
Симпатии
38.029
Это все прекрасно конечно. Но стесняюсь спросить где наша хозяйка барделя королева Леночка в стрингах? Почему не показывает свои дряблые девственные обвислости прелести.
Где вот это вот все.
Посмотреть медиа 22352
Опять же где стриптизеры на вечеринке? Ленка?
И главное.. Гдеее корона? Где символ этих хомячьих тусовок? Бапке жаба приказала даже с Алика не заказывать хоть какую нибудь. Кстати там есть оочень приличные. Но блять я не удивлюсь шо за этот банкет они еще и платили экстра. Цирк просто.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
И главное.. Гдеее корона? Где символ этих хомячьих тусовок? Бапке жаба приказала даже с Алика не заказывать хоть какую нибудь. Кстати там есть оочень приличные. Но блять я не удивлюсь шо за этот банкет они еще и платили экстра. Цирк просто.
@Babusya_yabusya ну в этот раз только дешманский магазин проспонсировал эту тусовку. У Бабки же принцип: ни копейки не дай бог вложить! Только гивы, бартер, реклама!
Так что короны не проплачены. Как и цветы. Как и визажисты не пришли.
Как и стилисты не пиарились в этом испанском стыде. Как и украшатели зала не решились на этот разврат баб в красном.
В этот раз только мятые майки от пятигорского сувенирного магазина для отдыхающих.
Бабка экономит по максимуму.
Хулиардерша.
Аа.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.463
Симпатии
38.029
@Babusya_yabusya ну в этот раз только дешманский магазин проспонсировал эту тусовку. У Бабки же принцип: ни копейки не дай бог вложить! Только гивы, бартер, реклама!
Так что короны не проплачены. Как и цветы. Как и визажисты не пришли.
Как и стилисты не пиарились в этом испанском стыде. Как и украшатели зала не решились на этот разврат баб в красном.
В этот раз только мятые майки от пятигорского сувенирного магазина для отдыхающих.
Бабка экономит по максимуму.
Хулиардерша.
Аа.
Это просто позор. Столько вечно разговоров, "я, да я, я вам все, я вам лучшее, кто еще так старается для вас ", а по факту не то, что пшик, а бапкин пук. Если никто не хочет сотрудничать после стольких туров, неужели хомяки никогда не прозреют. Она же стала толще всех. Неповоротливая, скупая, лживая. Но наблюдаем дальше.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.814
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.778
Симпатии
37.276
Я тут осилила этот чудо прямой эфир с вечеринки
Как же ее это всё заебало
Прям видно что тошнит ее от своих фитнес туров
С таким кислым ебалом лебезит девочки девочки такие умницы красавицы так великолепно тренировались
А сама прям хочет быстрее отьебаться
Вот ваши подарки
Быстрее быстрее
Кристина ее попросила слово
Казалось бы, весь вечер впереди
Ой если только быстро
Через два предложения микрофон забирает
Быстрее быстрее
Куда она так гонит и торопится?
зачем миллионерше делать то что она уже даже притвориться не может что ей это нравится
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.814
Да, он переодически выдает старые надписи к новым бутылкам, но ведь старается! Не просто бухает в одно рыло, еще и палату веселит
Да, Гробов - самый ржачный из этой гоп компании.
Зашло к Янке, она такая жирная стала. Прям и не скажешь, что йогой занимается.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
Да, Гробов - самый ржачный из этой гоп компании.
Зашло к Янке, она такая жирная стала. Прям и не скажешь, что йогой занимается.
Да, Гробов - самый ржачный из этой гоп компании.
Зашло к Янке, она такая жирная стала. Прям и не скажешь, что йогой занимается.
Не жир это, говорит, а мол отеки, которые сразу уходят от массажа. Попахивает не принятием реальной проблемы, прям как у мамаши. Отекла, кг на 15, ерунда и мелочь. Поэтому распродаю весь гардероб, хомяки налетайте
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.814
Не жир это, говорит, а мол отеки, которые сразу уходят от массажа. Попахивает не принятием реальной проблемы, прям как у мамаши. Отекла, кг на 15, ерунда и мелочь. Поэтому распродаю весь гардероб, хомяки налетайте
Ничесе отеки! Интересно от чего? Бухает с гробовым непросыхая?!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
Ничесе отеки! Интересно от чего? Бухает с гробовым непросыхая?!
Ну она бутылки в сторис не выставляла никогда, говорит что из-за щитовидки, и что мол эти отеки уходят от массажа. Насколько я знаю, хрен сгонишь массажем гормональный отек, а вот винеый как раз отлично уходит от процедур на тело. Так что Яна может попивает скрыто, опять же как ее мать
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.483
Симпатии
85.945
Я тоже заметила, но, кмк, это не отеки, а жир. Обратите внимание, какой живот появился. Ленок в ее возрасте в разы суше была. Может, РПП? И такое ощущение , что мышц нет, рыхлая совсем. 7CB7E161-F637-4103-9F36-E7F91E2F4D08.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
милое, никакие это не отёки, а жир. При отёках тело вздутое, распухшее, больно при надавлениии. Просто опять нажрала
А ещё пиздунство у них семейное. Неоднократно писала и говорила, что её просто никто не приглашал на работу
 

Вложения

Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.483
Симпатии
85.945
@сяфлифчик, я на неё давно подписана, не было никаких топовых клубов, какие-то закутки вечные. В таких клубах тренера другого формата, не лучше, а просто другие.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.996
Симпатии
28.393
Яна точно отъелась, вот скрины с их зарядки
 

Вложения

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
Бабка и бубоша приземлились в Москве, а зайдя на посалку внук первым делом схватил меню, наверняка бургерами с картохой за кадром напихался. Яга потом продолжит удивляться, откуда проблемы с желудком и лишний вес
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.573
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804