Юлия Полякова Дешан (Хуля)

Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Про внешность можно подробнее ?
Там она в сторис писала, что Вша напугал ее на остановке, она на него от испуга рявкнула, ну а он потом начал «а что это у тебя с лицом после процедур? Такая прыщавая и красная». Раньше он возмущался тем, что у неё волосы короткие «о, даже к меня волосы длиннее».
Post automatically merged:

Меня это «дружеское» пугание на остановке сильно блин зацепило! Я ненавижу такое и всегда от испуга ору или плачу, и предполагаю, что виновник извинится и как-то загладит вину и больше не будет так делать. А Вша сначала обозвал Хулю прыщавой, потом взял и свалил куда-то с ключами от квартиры и Хуля должна была несколько часов мыкаться. Потом пришёл (вдул ей возможно) и продолжил тему, мол, как тебе не стыдно на меня, НА МЕНЯ!!! голос повысить при других, извиняться не буду, это ты виновата.


начался газлайтинг - дальше ещё интереснее будет
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Там она в сторис писала, что Вша напугал ее на остановке, она на него от испуга рявкнула, ну а он потом начал «а что это у тебя с лицом после процедур? Такая прыщавая и красная». Раньше он возмущался тем, что у неё волосы короткие «о, даже к меня волосы длиннее».
Post automatically merged:

Меня это «дружеское» пугание на остановке сильно блин зацепило! Я ненавижу такое и всегда от испуга ору или плачу, и предполагаю, что виновник извинится и как-то загладит вину и больше не будет так делать. А Вша сначала обозвал Хулю прыщавой, потом взял и свалил куда-то с ключами от квартиры и Хуля должна была несколько часов мыкаться. Потом пришёл (вдул ей возможно) и продолжил тему, мол, как тебе не стыдно на меня, НА МЕНЯ!!! голос повысить при других, извиняться не буду, это ты виновата.


начался газлайтинг - дальше ещё интереснее будет
Спасибо, милое. Не успеваю я за всеми блогерами чудесными.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.846
Симпатии
80.160
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.482
Симпатии
14.065
Из Хулиного тиктока
Хуля и работа:
Танцы https://streamable.com/axlg88
Кривляния https://streamable.com/tms80b
Покатушечки https://streamable.com/eja0ns

Вишва не закрыл окно. Воры, заходите https://streamable.com/5b2ho5

Хапнула голубя, теперь у аборигена есть мяско к рису карри https://streamable.com/yo62n8
В магазине ничего не меняется: все тот же бардак с товаром и отсутствие покупателей, раз время кривляться есть.
Да и вообще НИЧЕГО не изменилось в их жизни.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
В магазине ничего не меняется: все тот же бардак с товаром и отсутствие покупателей, раз время кривляться есть.
Да и вообще НИЧЕГО не изменилось в их жизни.
Она вчера выложила слёзные сториз. Кто-то на них в милицию донёс или в миграционку. Ходила объяснить. Плакала на камеру.
Это совсем со стороны людей бесчеловечно. Странная, аборигена привезла , содержит. Но в органы зачем писали . Я не хомяк. Просто странно. Может бывший муж рога простить не может
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.482
Симпатии
14.065
Она вчера выложила слёзные сториз. Кто-то на них в милицию донёс или в миграционку. Ходила объяснить. Плакала на камеру.
Это совсем со стороны людей бесчеловечно. Странная, аборигена привезла , содержит. Но в органы зачем писали . Я не хомяк. Просто странно. Может бывший муж рога простить не может
Да уж. А на что на этот раз пожаловались? На незаконную работу? Так пусть лучше работает чем она его содержит.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.846
Симпатии
80.160
Я ее поняла.
она говорит что вшивый работает. Я сомневаюсь
Может ему по его визе нельзя работать.
Я думаю, что кто-то из мгшников-нациков мог настучать.

Юля глупая, нелепая, некрасивая, наивная и легкомысленная, но резкого негатива как та же Викащка не вызывает. Зачем её так обижать, не понимаю
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
225
Симпатии
2.814
сколько они там вместе живут? Дошло наконец про разницу менталитетов. И оправдание подъехали, я просто рассказала, чтоб вы понимали, что ничего такого, что он ушёл и оставил меня без ключей.
То от ещё будет, если Юлька залетела, работать кто будет? Вот тут то Вша и покажет себя во всей красе, за хату платить, за ребёнка платить. Они и сейчас еле концы с концами сводят, и перспектив на будущее не видно.
Будет бесплатной нянькой, а Юлька работать пойдёт. У нас сколько матерей-одиночек брошенных, так у них и на нянек нет, а тут все условия для рабочей деятельности)
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Будет бесплатной нянькой, а Юлька работать пойдёт. У нас сколько матерей-одиночек брошенных, так у них и на нянек нет, а тут все условия для рабочей деятельности)
Откроют границы и поедет домой наслаждаться свободой и солнцем , Хуля останется разгребать последствия увлечения.
Есть ещё бывшая жена ланктйца в инсте. Ирина , дочь у неё Марина-Жасмин , все было хорошо , абориген красавчик , дом построили. И вот незадача , ребёнок с женой ему мешали. Она вовремя бросила все и вернулась в Россию .
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
19.970
Откроют границы и поедет домой наслаждаться свободой и солнцем , Хуля останется разгребать последствия увлечения.
Есть ещё бывшая жена ланктйца в инсте. Ирина , дочь у неё Марина-Жасмин , все было хорошо , абориген красавчик , дом построили. И вот незадача , ребёнок с женой ему мешали. Она вовремя бросила все и вернулась в Россию .
А что он ей угрожал? Почему все бросила и уехала, а не ободрала его как липку и уехала?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
А что он ей угрожал? Почему все бросила и уехала, а не ободрала его как липку и уехала?
Так что с них обдирать ? Юбки ?
не знаю , так понимаю , был не рад , мешали наверно гулять. Хотел , чтобы ребёнок рос в России. Дом у них там был построен , оформлен наверно на него , иностранцы бесправны.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.541
Откроют границы и поедет домой наслаждаться свободой и солнцем , Хуля останется разгребать последствия увлечения.
Есть ещё бывшая жена ланктйца в инсте. Ирина , дочь у неё Марина-Жасмин , все было хорошо , абориген красавчик , дом построили. И вот незадача , ребёнок с женой ему мешали. Она вовремя бросила все и вернулась в Россию .
Красавчик? Ну такое.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
283
Симпатии
1.625
Юля в сторис говорит, что она таки была беременна, но случился выкидыш. Бля, искренне жаль её, если это действительно так.::-(:
Может, это произошло именно из-за того, что Вша испугал её?
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Судя по тому, что аборигеновы жены все беременеют прям сходу, предохраняться Маугли не умеют или не хотят. Что Нинка, что Цойля, что Тамарка с Мамой Маугли, все как-то сходу заикрились. и тут. Эх Хуля, может, оно и к лучшему? ты одного хоть воспитай нормально
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
Может, это произошло именно из-за того, что Вша испугал её?
Да ну прям…не настолько же он её испугал. Здоровый, нормально развивающийся эмбрион так просто оттуда не «выгнать». Женщины чего только с беременностью не переживают - и катастрофы всякие, и смерть близких…
Жалко её конечно, если это всё правда. Но оно и к лучшему - ну куда от него рожать? Его самого воспитывать и одевать-кормить-содержать нужно.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Да ну прям…не настолько же он её испугал. Здоровый, нормально развивающийся эмбрион так просто оттуда не «выгнать». Женщины чего только с беременностью не переживают - и катастрофы всякие, и смерть близких…
Жалко её конечно, если это всё правда. Но оно и к лучшему - ну куда от него рожать? Его самого воспитывать и одевать-кормить-содержать нужно.
Точно. У них жилья нет , работа сомнительная. Даню хоть отец может содержать , а вшивому самому нужна нянька.
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.528
Симпатии
11.956
Судя по тому, что аборигеновы жены все беременеют прям сходу, предохраняться Маугли не умеют или не хотят. Что Нинка, что Цойля, что Тамарка с Мамой Маугли, все как-то сходу заикрились. и тут. Эх Хуля, может, оно и к лучшему? ты одного хоть воспитай нормально
Вооот! Вооот!! Все сразу беременеют , с ходу! Это такой момент удержания белой жоны ,чтоб точно удержать навсегда ? Теперь ребёнка придётся содержать и его жизнь соответственно улучшать
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.418
Симпатии
15.122
По-человечески ее жаль. Но, блин, ещё один ребенок... Первому и так не сказать, что много времени перепадает. А тут второго и нянчить и обеспечивать.
Screenshot_20210918-113805_Instagram.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
По-человечески ее жаль. Но, блин, ещё один ребенок... Первому и так не сказать, что много времени перепадает. А тут второго и нянчить и обеспечивать.
Посмотреть вложение 2155545
У неё в документах пока ее фамилия. Хоть ума хватило не менять на аборигенскую .
В этом случае всегда жаль детей , они не виноваты , что их родители безмозглые.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
По уму ей теперь хотя бы полгода надо не беременеть. Переживет ли их брак суровую белорусскую зиму?