Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.245
Симпатии
15.854
Написала вам лично, милое, а потом подумала - а вдруг ещё кому надо?
Группа в фейсбуке называется Sunflower Sisters - Ukraine/UK.
Там надо ждать, пока одобрят заявку на вступление. Потом в строке поиска поискать Анисимову, найдутся ее посты в группе.
А можете самое жирненькое приносить если встретите. Будем очень благодарны.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.023
Симпатии
44.320
Возраст
40
Она может претендовать только на работу онлайн и на украинскую фирму . Потому что не онлайн закграницей с ее положением не выйдет . Отдаст она Моадшую в сад и будет в 14 часов забирать и куда она работать пойдёт ? А потом ещё болеть начнёт , а все дети болеют . И кто с ней будет , Алиса и Аня , а оно им надо ? И так они с ней 24/7 , а тут ещё с сада забирать, а заграницей даже не разрешать несовершеннолетним (у нас, когда мы были в Украине даже не разрешали, только с паспортом и только если есть 18 лет ) .Тут только в этом направлении думать . Поэтому тут 2 варианта либо возвращаться на западную либо Германии итд. И да , жить на пособие . Но жить на пособие ей , детям но не Роме . Рома здоровы мужик , 2 руки, 2 ноги . В ремонтную сферу , в строительство . Но не фотографом точно .
у неё ж диплом журналиста , ну как бы пойти на курсы , выучить язык и вперёд . Кстати есть работа волонтерами , им платят но мало . Но там надо любить это , ну типа людей любить , знаете …
Post automatically merged:

Вообще я как уехавшее (но у меня чуть другая ситуация ) вижу какой пиздец твориться в Польше с нашими . Жилья нет вообще , сдают восновном без детей , цены по 15 тыщ это минимум , это за жильё где в одной комнате кухня, и кровать и всё!!! В школе где моя личинка учиться , было 5 человек в классе с Украины , осталось только моё. Все уехали домой . Не вышло ничего тут .
Знаете, большинство детей болеют, при этом большинство родителей (матерей) работают, при чем не на удаленке, ищут варианты, пробуют, стараются совмещать.
Ок. Некоторые, видя что ребёнок не вывозит сад - идут и опять сидят дома, кто-то занимается с ребёнком, водит его в секции/развивашки/сама занимается. Кто-то ищет удаленку.

Что делает Настя? Ни хуя! Только ноет дайте денех, дайте пособий, я кормящая (ха ха ха) мать.
Поэтому у меня нет к ней жалости, вообще, ни сколько. Пусть пиздует туалеты мыть и учится совмещать работу и материнство, а с Сарой девочки и Игорек посидят, ничего с ними не случится, они и так с ней сидят
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.097
Симпатии
416.129
Уже спрашивает, кто там обещал помочь в Германии. Башмак, ты город уточни, я прям в нескольких могу тебе помочь, да так, что осенняя "атака хейтеров" тебе покажется морской прогулкой с лимонадом.
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
760
Симпатии
6.995
Она может претендовать только на работу онлайн и на украинскую фирму . Потому что не онлайн закграницей с ее положением не выйдет . Отдаст она Моадшую в сад и будет в 14 часов забирать и куда она работать пойдёт ? А потом ещё болеть начнёт , а все дети болеют . И кто с ней будет , Алиса и Аня , а оно им надо ? И так они с ней 24/7 , а тут ещё с сада забирать, а заграницей даже не разрешать несовершеннолетним (у нас, когда мы были в Украине даже не разрешали, только с паспортом и только если есть 18 лет ) .Тут только в этом направлении думать . Поэтому тут 2 варианта либо возвращаться на западную либо Германии итд. И да , жить на пособие . Но жить на пособие ей , детям но не Роме . Рома здоровы мужик , 2 руки, 2 ноги . В ремонтную сферу , в строительство . Но не фотографом точно .
у неё ж диплом журналиста , ну как бы пойти на курсы , выучить язык и вперёд . Кстати есть работа волонтерами , им платят но мало . Но там надо любить это , ну типа людей любить , знаете .
Я вас умоляю. Диплом журналиста и работа онлайн?! Она ж безграмотная и тупая, как пробка. Вангую, что её через неделю выпрут отовсюду, чем бы она не начала заниматься.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.171
Симпатии
98.626
С дипломом журналиста и без опыта её только, как стажёра могут взять неоплачиваемого.
Кому нужен ленивый и тупой стажёр, если молодых выпускников, готовых землю грызть для карьеры навалом?
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.360
Симпатии
50.262
Возраст
33
Пишет, что в их доме выбили окна и обокрали. Плохо, конечно, но у меня и тут есть вопросики. А откуда ты, милая, знаешь, что дом именно обокрали? Окна могло и от прилета недалёкого выбить ударной волной. Неприятно, но не смертельно, у многих сейчас так. Или "обокрали" звучит жалостнее? Два портсигара отечественных, куртка кожаная - три? Техника Ромы на стопицот тысяч денег, все велосипеды и самокаты, ношеные кроксы? Подайте на домик для бедных поросят?
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
573
Симпатии
8.804
Бумеранг за бумерангом. Жаль, она этого никогда не поймёт...
Screenshot_2022-05-12-09-26-53-796_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-12-09-26-57-390_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-12-09-27-03-253_com.instagram.android.jpg
Post automatically merged:

Это, конечно, очень грустно, что обворовали (если это правда). Но, блин, она по вещам горюет сильнее, чем по ребенку, которого вернула в детдом, потому как не справилась.
Это всего лишь вещи! Дело наживное.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
805
Симпатии
14.994
И на новые велики можно будет по 3 кругу потом просить. У многих вообще домов не осталось. А у многих и родных. Хватит ныть Настя, вынесли и вынесли.
У вас там и брать толком нечего было. Может тонну яблок? Подумаешь, разбитые окна. Зато твои дети в безопасности. И твой пиццевар с тобой.
 
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
412
Симпатии
7.137
Святая простота :;-))): «ой, а мне переводили».
Не верю в вынос дома. Анисим, давай фотки жалостливые, хомяки будут активнее донатить. А стоп. Нет же ни фоток флага на доме, ни выбитых окон, дверей. Нету….
7E8792C5-AFBB-47C7-B175-76E2B0B5335F.jpeg
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
559
Симпатии
10.207
Уже спрашивает, кто там обещал помочь в Германии. Башмак, ты город уточни, я прям в нескольких могу тебе помочь, да так, что осенняя "атака хейтеров" тебе покажется морской прогулкой с лимонадом.
я тоже жду.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.137
Симпатии
21.809
Блогер рилл не работа. Чисто подработка, калым, приятный бонус, если вдруг сложились звёзды. Как же было глупо и опрометчиво ставить благополучие себя семьи и скольких там детей на соц сеть. Пиздец
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.654
Бумеранг за бумерангом. Жаль, она этого никогда не поймёт...
Посмотреть вложение 2639976 Посмотреть вложение 2639977 Посмотреть вложение 2639978
Post automatically merged:

Это, конечно, очень грустно, что обворовали (если это правда). Но, блин, она по вещам горюет сильнее, чем по ребенку, которого вернула в детдом, потому как не справилась.
Это всего лишь вещи! Дело наживное.
Нельзя забывать, что этот ребёнок считал ее мамой и любил ее, как родную маму.
страшно становится, когда понимаешь, какую невыносимую боль испытывает этот мальчик после предательства мамы. Наверно он все равно ждёт ее и любит, скучает и вспоминает свою мамочку и папочку и всю семью.
сука! Как она спать может спокойно?
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.514
Симпатии
58.333
Да ну не верю я что их обокрали. Оностаз все пытается свои старые приемчики использовать. Только не понимает она никак ,что по старому уже никогда больше не будет. У нее же вечно что то воровали и народ слал бабло. И сейчас она пытается по старому , то один самокат украли потеряли, то второй. Но видимо, много не насобиралось. Она и решила что нужно что то пообьемнее - весь дом обворовали! Ну теперь точно накидаю денег и будет как раньше! Нет, не будет. Да и вообще, что там воровать? Их дом как необжитая общага какая то.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
И на новые велики можно будет по 3 кругу потом просить. У многих вообще домов не осталось. А у многих и родных. Хватит ныть Настя, вынесли и вынесли.
У вас там и брать толком нечего было. Может тонну яблок? Подумаешь, разбитые окна. Зато твои дети в безопасности. И твой пиццевар с тобой.
И не говорите,милое! Прям место такое козырное для мародеров. У людей -прямое попадание ракеты в дом/квартиру! Вся семья погибла, к примеру. Вот где горе!!!!!
Ржа, не почитай, сука -ты заебала уже своим нытьем! Иди работай и йобыря своего пинай ногами, чтоб тоже жопу оторвал!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.609
Знаете, большинство детей болеют, при этом большинство родителей (матерей) работают, при чем не на удаленке, ищут варианты, пробуют, стараются совмещать.
Ок. Некоторые, видя что ребёнок не вывозит сад - идут и опять сидят дома, кто-то занимается с ребёнком, водит его в секции/развивашки/сама занимается. Кто-то ищет удаленку.

Что делает Настя? Ни хуя! Только ноет дайте денех, дайте пособий, я кормящая (ха ха ха) мать.
Поэтому у меня нет к ней жалости, вообще, ни сколько. Пусть пиздует туалеты мыть и учится совмещать работу и материнство, а с Сарой девочки и Игорек посидят, ничего с ними не случится, они и так с ней сидят
да , милое , я и сама то , без родителей без мужика//мужа вышла на работу когда дочке 3 было , как пооожено :-) вообще ни дня без работы не просидела . Но что-то на меня анис дурно влияет …боюсь что ещё чуть чуть и задонатю ей (шутка шутка ) . Прихожу сюда читать и освежаться от ее нытья
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.833
Симпатии
77.357
Пишет, что в их доме выбили окна и обокрали. Плохо, конечно, но у меня и тут есть вопросики. А откуда ты, милая, знаешь, что дом именно обокрали? Окна могло и от прилета недалёкого выбить ударной волной. Неприятно, но не смертельно, у многих сейчас так. Или "обокрали" звучит жалостнее? Два портсигара отечественных, куртка кожаная - три? Техника Ромы на стопицот тысяч денег, все велосипеды и самокаты, ношеные кроксы? Подайте на домик для бедных поросят?
Ну мародерство - это, увы, реалии нашей жизни. Выносят из пустующих домов все,ничем не брезгуют
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.360
Симпатии
50.262
Возраст
33
Ну мародерство - это, увы, реалии нашей жизни. Выносят из пустующих домов все,ничем не брезгуют
Милое, ну какой сосед пойдет туда проверять? Особенно увидев выбитые двери и окна? Тут у меня, кстати, тоже не вяжется: зачем ворам и выламывать двери, и выбивать окна? Прям столько добра, что в одну дверь не вынести? Пиздит как дышит.