Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.754
А есть факты или жирок про ее эскорт, я вот тоже все время думала что она эскорт до Белова по инсте, такая Киса была, потом увидела уже через много лет что она замужем за Беловым ещё удивилась, и удивилась откуда вещи ювелирка у неё на уровне жён богатых людей, неужели он так хорошо зарабатывал ?
Ну у меня есть нибашой инсайд.
До белова она встречалась с парнем, которого я знаю. Он ее особо не баловал, мне кажется часы какие-то ей дарил.
ну инсту лень искать, но по фоткам я вспомню, когда она начала с тем парнем. Вроде у нее ни одной фотки с ним и не было в инста.
А вот до него он говорил, что она была замечена на дубайской бирже труда.
мне причем кажется, что про эскорт знала кристина крайт и рассказала этому парню.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.377
Симпатии
5.550
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.437
Симпатии
48.758
Про эскорт вроде было в палате, надо перечитать с начала, а ювелирка совсем не жирная, носит годами одно и тоже
Ну как минимум она была замечена в конкурсе эскортниц "мисс дукаскопи", где заняла призовое, 2 или 3, место
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
22
Симпатии
250
В случае с Беловым все же это не лицемерие, он создает настроение и атмосферу людям на празднике, хорошо на мой взгляд делает свою работу
Post automatically merged:


Платья да, но пару колец с браслетом настоящих Белов вполне мог натамадить
Ну хер знает. У нее 2 кольца и браслет на 59 тыс евро на секундочку. Это я про Булгари. С их образом жизни, 3.5 ляма на украшения, не хило. Либо паль, либо торгует наркотиками
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Ну хер знает. У нее 2 кольца и браслет на 59 тыс евро на секундочку. Это я про Булгари. С их образом жизни, 3.5 ляма на украшения, не хило. Либо паль, либо торгует наркотиками
Аа, ну что-то правда дорого, вы правы, я цены на булгари не знаю
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.377
Симпатии
5.550
Аа, ну что-то правда дорого, вы правы, я цены на булгари не знаю
Так это только булгари, а ещё все клиф, картье, и т.д
Post automatically merged:

Ну хер знает. У нее 2 кольца и браслет на 59 тыс евро на секундочку. Это я про Булгари. С их образом жизни, 3.5 ляма на украшения, не хило. Либо паль, либо торгует наркотиками
Может на вечеринках и приторговывал кстати, но в Дубай таким точно не будет заниматся
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
163
Симпатии
2.308
Ой хоспади, в Дубае даже богачи носят фейки качественные ради спокойствия и разнообразия. Может и купил ей Белов колечко, а все остальное паль. Он пашет как конь, бабло на эти побрекушки когда есть семья не разбрасывают. Даже платья она берет в прокат либо бартер за рекламу, очевидно по инсте.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.630
Ну вот смотрите, на 14 февраля 2021 белов раскошелился на сумку диор и отель в питере по бартеру. Она сфоткала со всех сторон. Неужели если бы были браслеты и кольца по 59 тыщпыщ еуро - нам бы не показали? А сумка на их фоне какбы пшик
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.377
Симпатии
5.550
Ну вот смотрите, на 14 февраля 2021 белов раскошелился на сумку диор и отель в питере по бартеру. Она сфоткала со всех сторон. Неужели если бы были браслеты и кольца по 59 тыщпыщ еуро - нам бы не показали? А сумка на их фоне какбы пшик
Так ям не спорю что скорей всего копию у
Ювелира, но даже на не деньги нужны.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Ну вот смотрите, на 14 февраля 2021 белов раскошелился на сумку диор и отель в питере по бартеру. Она сфоткала со всех сторон. Неужели если бы были браслеты и кольца по 59 тыщпыщ еуро - нам бы не показали? А сумка на их фоне какбы пшик
Вы правы скорее всего, я бегло смотрела ее инсту, ну думала мало ли, вдруг не показушники, забыла о ком речь
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.437
Симпатии
48.758
Ну херовые тогда из них показушники, извините. На авито можно любые упаковки купить, включая оригинальные. Для понтов и распаковки ценник небольшой =). Реально дорого я там продала только коробки от часов
Так что ничего не доказывает, кмк.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Ну вот смотрите, на 14 февраля 2021 белов раскошелился на сумку диор и отель в питере по бартеру. Она сфоткала со всех сторон. Неужели если бы были браслеты и кольца по 59 тыщпыщ еуро - нам бы не показали? А сумка на их фоне какбы пшик
Ну по такой логике и сумки могут быть палью, ведь покупку в бутике не показали
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.377
Симпатии
5.550
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.377
Симпатии
5.550
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Я почему-то считала что Беловы из тех кто усрется но купит оригиналы, они же в люди выходят, за паль могут обсмеять. А с другой стороны, паль есть хорошая, выходят они на тусовки где народ заливает глаза, и никто его и жену на молекулы разбирать не станет
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.377
Симпатии
5.550
Я почему-то считала что Беловы из тех кто усрется но купит оригиналы, они же в люди выходят, за паль могут обсмеять. А с другой стороны, паль есть хорошая, выходят они на тусовки где народ заливает глаза, и никто его и жену на молекулы разбирать не станет
Если паль хорошая то например браслет который 50-60 тысяч $ стоит будет стоить 10к$
И там люди никак не отличат. Только экспертиза .
но эти 10к$ тоже надо иметь
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Если паль хорошая то например браслет который 50-60 тысяч $ стоит будет стоить 10к$
И там люди никак не отличат. Только экспертиза .
но эти 10к$ тоже надо иметь
Я думаю жену какого-то Белова никто с лупой не рассматривает, только палате и интересно. Часы картье раз пошло, он тоже типо заказал баерам, а не сам лично купил
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.437
Симпатии
48.758
Для меня в случае Беловых атрибутом наличия денег является все же место их проживания. Если купили две квартиры, а сдают одну. Сдай вторую переедь в 5 звезд на пальме - 50к баксов в год экономия (кемпински, анантара). В даунтаун с прямым видом на фонтан - 60 к баксов в год экономия (аддресы любые. это я наобум два места посмотрела).
(Вокруг меня люди благосостояние измеряют по тому, в какой спотзал ходят, в какое время и где отдыхают, в какую школу ходит ребенок (ему же уже 3 года? вот в сентябре пойдет, оценим))