Mashaa | Мария Анохина

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.029
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.207
Симпатии
57.788
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
943
Симпатии
6.748
Ахаха дочь плохая потому что скорпион, Машаа, а ты тупая потому что блондинка?:s_arcasm: (Наси, не хочу никого обидеть, если что)

Девочек-скорпионок обожаю, и подруги есть и подчинённая на работе, такие сопереживающие, добрые, ранимые, с острым умом и работают хорошо, но людей видят насквозь, говно переносить не будут, что видимо подтверждается Алишей - подруга у меня с самого начала видит человека, а до меня только потом доходит, и она права каждый раз, я теперь прислушиваюсь к ней, она говно человека к себе даже не подпустит, но зато выбирает себе в друзья с жёстким фейс-контролем, я аж горжусь собой хехе
Post automatically merged:

Нет большего пиздеца, чем мужики Девы
А шо с ними, расскажите поподробнее? Думаю ввязываться или не
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
635
Симпатии
5.138
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.334
Симпатии
88.789
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
635
Симпатии
5.138
Считаются самыми нудными)
Но кому нужна стабильность и готовы семьей рулить- очень подходит)
Нудные это да,легкости не хватает,консерваторы. Но мой со мной полегче на подъем стал уже прогресс))
Post automatically merged:

Нудные это да,легкости не хватает,консерваторы. Но мой со мной полегче на подъем стал уже прогресс))
Хотя у знакомой дева тоже сентябрьский, тот вообще экстраверт,заводила,много знакомых,она козерог
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.239
Господи, слушайте, вещаю как турецкое из Турции, у нас и так экономика умирает, если будет еще одна мобилизация с очередной волной иммигрантов, я свихнусь))
Цены на квартиры сумасшедшие уже просто, всюду, всюду русские. Я ничего против русских не имею, но я сегодня мелкого отвела гулять в парк, и живем мы далеко не в центре и на одного турецкого ребенка пришлось 6(!) русскоговорящих.

Пожалуйста, не надо мобилизации:zvez_ochki:
Ваша экономика еще дышит пока как раз только благодаря наплыву русских. Эрдоган так заигрался в большую политику под девизом «все для народа», что наступил звиздец. Который пока не сильно бросается в глаза благодаря притоку капитала во внутренний сектор в виде русских денег
 
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
310
Симпатии
2.877
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Насики, без подкола спрашиваю, а интереса ради. То есть вы привязавыете любого человека к знаку и если этот знак не подходит,то вы с ним не будете общаться? А если это ваш ребенок родился не в тот месяц,то как?
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.175
Симпатии
70.545
Насики, без подкола спрашиваю, а интереса ради. То есть вы привязавыете любого человека к знаку и если этот знак не подходит,то вы с ним не будете общаться? А если это ваш ребенок родился не в тот месяц,то как?
В детдом, конечно, сразу сдать дите, в неподходящий день родившееся. Если что, табличка "сарказм".
Моё очень ценное имхо - всё люди разные, и люди одного знака и в один день и одну минуту рождённые - вообще не похожи! Близнецы с разницей 10 минут рождаются - один знак, а какие они всегда по характеру разные?
А вообще да, это такая манипуляция мамская у Мааши - ну дочка же скорпион, зачем вообще с ней пытаться выстраивать отношения, всё равно не выйдет, я ж лев (или кто она там?)
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
442
Симпатии
2.817
Насики, без подкола спрашиваю, а интереса ради. То есть вы привязавыете любого человека к знаку и если этот знак не подходит,то вы с ним не будете общаться? А если это ваш ребенок родился не в тот месяц,то как?
Нет конечно ) но я например очень со скепсисом отношусь именно к скорпионам, к сожалению именно они на пути самые сложные в общение для меня рака.
Про детей, ну выше написали))) надо было предохраняться
Я хотела Львов, тк муж Лев и много примеров хороших людей Львов в окружении.
И мы делать начали именно сделав подсчеты правда вышло не с первого раза, а когда вышло , оказались двойняшки которые естественно поторопились и родились раки теперь муж мучается что у него трое раков
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.915
Симпатии
124.284
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
943
Симпатии
6.748
Насики, без подкола спрашиваю, а интереса ради. То есть вы привязавыете любого человека к знаку и если этот знак не подходит,то вы с ним не будете общаться? А если это ваш ребенок родился не в тот месяц,то как?
Если вам этот вопрос мой комент навеял, то все не настолько критично. Я замечаю паттерны у людей определённых знаков и для себя иногда могу объяснить этим их поведение, ну например раки ранимые, значит надо быть аккуратнее с их чувствами-не давить по просту, или скорпионы скрытные-значит надо обеспечить им безопасность и доверие-со временем вылезет из пещеры. Про дев я спросила, так как пока не пойму поведение одного МЧ, с чем это связано, это мне кажется, это что-то связано с обстановкой рядом или это типичная черта дев? Конечно гороскоп не истина в последней инстанции, и я бы не сдала ребёнка в детдом, но иногда упрощает жизнь и понимание друг друга
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.207
Симпатии
57.788
Машаа прониклась словами хомяков и изменила шапку с "дружу людей" на вот это вот. Злобная, токсичная и вечно всем недовольная бабенка искренне поверила в то, что она и ее блог уютные.
3C0B1534-877D-4260-BD07-F45833494EEA.jpeg
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Если вам этот вопрос мой комент навеял, то все не настолько критично. Я замечаю паттерны у людей определённых знаков и для себя иногда могу объяснить этим их поведение, ну например раки ранимые, значит надо быть аккуратнее с их чувствами-не давить по просту, или скорпионы скрытные-значит надо обеспечить им безопасность и доверие-со временем вылезет из пещеры. Про дев я спросила, так как пока не пойму поведение одного МЧ, с чем это связано, это мне кажется, это что-то связано с обстановкой рядом или это типичная черта дев? Конечно гороскоп не истина в последней инстанции, и я бы не сдала ребёнка в детдом, но иногда упрощает жизнь и понимание друг друга
Неее, тут многие об этом пишут. Стало интересно,никогда не обращала внимания на знак зодиака человека, а сейчас задумалась)))
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.246
Симпатии
419.216
Машаа прониклась словами хомяков и изменила шапку с "дружу людей" на вот это вот. Злобная, токсичная и вечно всем недовольная бабенка искренне поверила в то, что она и ее блог уютные.
Посмотреть вложение 3133509
Мне эта эмодзи с круассанчиком какашку собачью напоминает, ничего не могу с собой поделать.
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
943
Симпатии
6.748
Неее, тут многие об этом пишут. Стало интересно,никогда не обращала внимания на знак зодиака человека, а сейчас задумалась)))
Ааа, ну почитайте на досуге, может затянет :fli_rt: и зачинать ребёнка будете не в феврале :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
635
Симпатии
5.138
Насики, без подкола спрашиваю, а интереса ради. То есть вы привязавыете любого человека к знаку и если этот знак не подходит,то вы с ним не будете общаться? А если это ваш ребенок родился не в тот месяц,то как?
Нет, я по зз людей не делю,но в своей жизе заметила,что мужчины стрельцы все как один хреново со мной поступают,я не отменяю личные качества человека, но именно мужчины этого знака делали очень больно. Это мое наблюдение,после которого я обхожу мужиков стрельцов. Все остальные норм
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.181
Машаа прониклась словами хомяков и изменила шапку с "дружу людей" на вот это вот. Злобная, токсичная и вечно всем недовольная бабенка искренне поверила в то, что она и ее блог уютные.
Посмотреть вложение 3133509
Тут токсично. Коричнево. Уныло..
Слова вместо «уютно» для машкиной шапки. Она нереально скучная. Все жду, чтобы она что-то такое незаурядное выкинула
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Тут токсично. Коричнево. Уныло..
Слова вместо «уютно» для машкиной шапки. Она нереально скучная. Все жду, чтобы она что-то такое незаурядное выкинула
Подождите, может она просто не знает значение слова «уютно». Нуу, как с другими словами