Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
589
Симпатии
8.009
Ваша экономика еще дышит пока как раз только благодаря наплыву русских. Эрдоган так заигрался в большую политику под девизом «все для народа», что наступил звиздец. Который пока не сильно бросается в глаза благодаря притоку капитала во внутренний сектор в виде русских денег
Каких русских денег? Как будто эмигранты открывают бизнес/создают рабочие места. Совсем нет, везде, где много мигрантов, растут квартплаты, что негативно сказывается на «своих». Но с таким отношением, даже если вы что-то там спасаете, ни вам, ни «великим русским деньгам» никто рад не будет. Я не очень понимаю, как куча фриланщиков, фотографов, стилистов и блогеров, короче, люди без всякой привязки к местной экономике, что-то привносят в страну. А если вы про чашечку кофе, выпитую за работой с ноутом в очередном кафе - ну, лол. Отличное понимание экономики.
Мне кажется, в Турции все уже на стадии забирайте свои деньги и валите. Не даром внж почти не выдают уже.
Но эта тема не место для обсуждения подобных проблем, так что закругляюсь.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.082
Симпатии
415.852
Каких русских денег? Как будто эмигранты открывают бизнес/создают рабочие места. Совсем нет, везде, где много мигрантов, растут квартплаты, что негативно сказывается на «своих». Но с таким отношением, даже если вы что-то там спасаете, ни вам, ни «великим русским деньгам» никто рад не будет. Я не очень понимаю, как куча фриланщиков, фотографов, стилистов и блогеров, короче, люди без всякой привязки к местной экономике, что-то привносят в страну. А если вы про чашечку кофе, выпитую за работой с ноутом в очередном кафе - ну, лол. Отличное понимание экономики.
Мне кажется, в Турции все уже на стадии забирайте свои деньги и валите. Не даром внж почти не выдают уже.
Но эта тема не место для обсуждения подобных проблем, так что закругляюсь.
Нет, кстати, интересно было прочитать об актуальной ситуации в контексте машкиного "да я могу зарабатывать в любой точке мииииира!"))
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Нет, кстати, интересно было прочитать об актуальной ситуации в контексте машкиного "да я могу зарабатывать в любой точке мииииира!"))
Всё, что она может делать в любой точке мира, так это пить.
А какое у нее образование?
она держала маникюрный салон
Раскрашивала ддинсовки
Была ведущей( кстати, очень не уверенно себя вела перед камерой)
Чем она может зарабатывать в чужой стране? Разве она является ценным кадром, которого они не смогут найти среди граждан своей страны? Предпочтут даму с временным внж или без него.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.927
Симпатии
53.383
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.090
Симпатии
58.979
Девы говны. Сама дева. Мужики вообще атас. Почему Маша в 19 градусов в микрошортах? Люди в куртках и брюках вокруг, она в шортиках.
Горяча русская Наташа (зачеркнуто) Маша
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
985
Симпатии
13.361
Девы говны. Сама дева. Мужики вообще атас. Почему Маша в 19 градусов в микрошортах? Люди в куртках и брюках вокруг, она в шортиках.
Да, дико странно.
В Москве в конце апреля , когда +19 она в балахонах ходит, а тут в шорты вырядилась.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
985
Симпатии
13.361
Личные границы? Нет, не слышали.
Сама вечно на всех орет за любой вопрос.
А сама постоянно снимает дочь, зная, что Алишка не хочет и любит. Ну нафига???
Вот это ужасное ощущение, когда ты не хочешь, чтоб тебя фоткали, а тебя фоткают и ничего сделать не можешь.
Неужели вот эти видосики важнее чувств родного человека? Где уважение, о котором она орет?
И конечно во всем виноваты скорпионы.
0DB1AA62-00DC-4DBA-8E4C-CE698E4C20A5.jpeg
CBDDEBB5-0C8B-405A-861D-50AE73829D46.jpeg

Мне прям жалко её, у нее взгляд такой безысходно тревожный.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.082
Симпатии
415.852
Она дождется, что ей в рожу или в телефон что-нибудь полетит с той стороны. Скорпионы, они такие.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
70.178
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
70.178
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Личные границы? Нет, не слышали.
Сама вечно на всех орет за любой вопрос.
А сама постоянно снимает дочь, зная, что Алишка не хочет и любит. Ну нафига???
Вот это ужасное ощущение, когда ты не хочешь, чтоб тебя фоткали, а тебя фоткают и ничего сделать не можешь.
Неужели вот эти видосики важнее чувств родного человека? Где уважение, о котором она орет?
И конечно во всем виноваты скорпионы.
Посмотреть вложение 3138226 Посмотреть вложение 3138227
Мне прям жалко её, у нее взгляд такой безысходно тревожный.
Да, в этом плане Машка конкретная дура
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
173
Симпатии
1.061
Девы говны. Сама дева. Мужики вообще атас. Почему Маша в 19 градусов в микрошортах? Люди в куртках и брюках вокруг, она в шортиках.
Я не по теме, любопытно, почему девы говны
. Ребёнка жалко , ну не хочет малышка чтобы не снимали на зарядке, вид такой затравленный, мать издевается. Еще и выкладывает ребёнка с таким лицом . Изверг
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.512
Симпатии
10.972
Личные границы? Нет, не слышали.
Сама вечно на всех орет за любой вопрос.
А сама постоянно снимает дочь, зная, что Алишка не хочет и любит. Ну нафига???
Вот это ужасное ощущение, когда ты не хочешь, чтоб тебя фоткали, а тебя фоткают и ничего сделать не можешь.
Неужели вот эти видосики важнее чувств родного человека? Где уважение, о котором она орет?
И конечно во всем виноваты скорпионы.
Посмотреть вложение 3138226 Посмотреть вложение 3138227
Мне прям жалко её, у нее взгляд такой безысходно тревожный.
Так жалко было Алишу! Никакого уважения к ребенку! Представляю, как бы её жопа пылала, если бы ей кто ткнул в лицо телефоном. Но там если и ткнуть, то желательно широкоугольным объктивом, а то видели мы тот остренький подбородочек
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.082
Симпатии
415.852
Протирала Машка фасад кухни, тряпка на шкафчике как висела, так и осталась висеть, хозяюшка вокруг протерла и пошла)))
Screenshot_2023-01-25-12-32-02-686_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.160
Симпатии
57.401
Как же Машаа заебала Алишу своими вечными съемками! А когда для них ещё и специально нарядиться надо, и позировать еще...
Блин, мне так жалко стало Алишку на той сторис, ее лицо о многом говорило::-(:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
626
Симпатии
9.212
Протирала Машка фасад кухни, тряпка на шкафчике как висела, так и осталась висеть, хозяюшка вокруг протерла и пошла)))
Посмотреть вложение 3139513
Какая же она старушечья вся в своей биомеханике. Шорты в жопе как последний крик отчаяния выглядеть модно-молодежно, но по сути получается очень убого.
снимать ребенка на занятиях, когда тот этого категорически не хочет - это у нее полное отсутствие границ. Но эта тупая пизда еще и чужих детей снимает. Надеюсь, за эти совковые замашки ей хотя бы в Турции прилетит когда-нибудь.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Протирала Машка фасад кухни, тряпка на шкафчике как висела, так и осталась висеть, хозяюшка вокруг протерла и пошла)))
Посмотреть вложение 3139513
Вот сейчас ей следом надо выложить фото,где она у окна стоит вся такая в фотошоп одетая)))
C2E2525C-8D12-42D4-B728-F5C908C2FEA5.jpeg
F302F78C-8503-4CE5-B84D-87C447CE42BF.jpeg
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.396
Протирала Машка фасад кухни, тряпка на шкафчике как висела, так и осталась висеть, хозяюшка вокруг протерла и пошла)))
Посмотреть вложение 3139513
Ноги, особенно в районе колен, прям ух, как у рабочей лошадки. А тряпка там на фасаде нафуя?
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.512
Симпатии
10.972